19.09.2011, 23:06
#1
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 9 сек.
Активность : 82
Онлайн:
Был(а): 25 сен 2017 23:10
Адрес: Россия
Автомобиль: дастер рейстал 2015, привел. 4х4, 2.0
Кресла в Рено Дастер (Renault Duster)
Уважаемые владельцы! Отпишитесь о своих впечатлениях про кресла дастера (как водительского, так и пассажирских - аэродинамические
, анатомические свойства устраивают?). Все как в логане? Ничто улучшить не хочется?
Тогда как вариант, попробовать авто кресло от других производителей , вот,например, нарыл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какие еще варианты возможны?
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
19.09.2011, 23:31
#2
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 1,895
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 730 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 13 ч. 43 мин. 20 сек.
Активность : 1658
Онлайн:
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
Re: Кресла
21.09.2011, 18:04
#3
Новичок
Подробнее
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
1 ч. 31 мин. 26 сек.
Активность : 4
Онлайн:
Был(а): 19 Янв 2015 22:35
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Логан
Re: Кресла
аэродинамические (!) свойства кресла? для комфортного катапультирования
Пользователь сказал cпасибо:
21.09.2011, 18:12
#4
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 53 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 17 мин. 11 сек.
Активность : 53
Онлайн:
Был(а): 01 окт 2014 11:21
Адрес: Тула
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6 платина
Re: Кресла
У меня в Логане регулируемый упор под спину, а как с этим в Дастере? Кто знает, как быть с больной спиной. Вопрос очень актуальный для меня
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.09.2011, 20:12
#5
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 79 раз(а) в 28 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 9 сек.
Активность : 82
Онлайн:
Был(а): 25 сен 2017 23:10
Адрес: Россия
Автомобиль: дастер рейстал 2015, привел. 4х4, 2.0
Re: Кресла
Borg
там типа смайлик
...я почему про кресла спросил, посидел в салоне в асыксовых - блин, понравилось, ни в сравнение с логановскими...вот и мысль закралась, если с дусей срастется,то заменить бы передние сиденья на другие....мечты
...а так,ищу варианты...
Последний раз редактировалось Alpha07; 21.09.2011 в 20:14 .
21.09.2011, 21:06
#6
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 71 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 5 ч. 24 мин. 28 сек.
Активность : 69
Онлайн:
Был(а): 14 июн 2015 21:13
Адрес: керчь
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4x4 бензин
Re: Кресла
Цитата:
Сообщение от
Sasha
У меня в Логане регулируемый упор под спину, а как с этим в Дастере? Кто знает, как быть с больной спиной. Вопрос очень актуальный для меня
поясничного подпора нет,купил на рынке валик под поясницу в городе не пользуюсь только на трассе.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.09.2011, 21:27
#7
Старожил
Подробнее
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 815 раз(а) в 228 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 11 ч. 7 мин. 5 сек.
Активность : 798
Онлайн:
Был(а): 21 сен 2015 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
Re: Кресла
Интересная штука получается. На российских версиях Логана в дешевых комплектациях поясничного упора в кресле водителя нет, в "Престиже" у меня 2007 и 2009 г они есть! И вот досада, сестра взяла Садерку "Престиж", а поясничного упора в кресле нет - это что, удешевление? У кого Логан последней серии? Тоже упора нет?
__________________
Тормози педалью, а не головой!
21.09.2011, 22:23
#8
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 117
Онлайн:
Был(а): 29 апр 2012 16:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Шнива
Re: Кресла
Упор поясничный тоже актуален, в шевике на сиденьях от СВГ его не хватает... С ним спина бы вообще не уставала...
22.09.2011, 08:04
#9
Старожил
Подробнее
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 128 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
8 мин. 33 сек.
Активность : 108
Онлайн:
Был(а): 12 дек 2013 11:10
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Рено Логан
Re: Кресла
Цитата:
Сообщение от
JoB
Интересная штука получается. На российских версиях Логана в дешевых комплектациях поясничного упора в кресле водителя нет, в "Престиже" у меня 2007 и 2009 г они есть! И вот досада, сестра взяла Садерку "Престиж", а поясничного упора в кресле нет - это что, удешевление? У кого Логан последней серии? Тоже упора нет?
На фазе 2 нет поясничного подпора и стабилизатора устойчивости во всех комплектациях. Вроде бы стабилизатор устанавливают только совместно с 16-ти клапанником, но не уверен.
Последний раз редактировалось glisgor; 22.09.2011 в 08:05 .
22.09.2011, 08:47
#10
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 1,984
Поблагодарили 10,687 раз(а) в 1,822 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 9 ч. 2 мин. 55 сек.
Активность : 10699
Онлайн:
Был(а): 17 Янв 2018 18:40
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Re: Кресла
Поясничного подпора нет уже не в одном новом Логане.
Стабилизатор поперечной устойчивости ставят только с мотором 1,6 16V , или по усмотрению владельца в частном порядке ( купил стаб+косточки +втулки и скобки+поставил сам )
Видел сидения UNP в Логане. Удобно , но не дешево - 9000 руб. включая установку.( за штуку )
22.09.2011, 17:00
#11
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 117
Онлайн:
Был(а): 29 апр 2012 16:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Шнива
Re: Кресла
Цитата:
Сообщение от Ky6uk
Видел сидения UNP в Логане. Удобно , но не дешево - 9000 руб. включая установку.( за штуку )
Я в шниву к ним прицеливался, но слишком дорого это... Главное какие сиденья первоначально, в итоге от грант витары поставил и уже хорошо, а упор и докупить можно... А вот если сиденья проектировали марсиане то наличие или отсутствие упора не поможет никак - проходил уже...
Пользователь сказал cпасибо:
25.09.2011, 11:46
#12
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,143
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,529 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность : 8543
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Кресла в Рено Дастер
А уже известно, что будет с задним диваном? Будет ли полноценный средний ремень? Соотвественно, можно ли будет туда поставить детское автокресло?
25.10.2011, 18:40
#13
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 33 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 34
Онлайн:
Был(а): 04 мар 2012 23:58
Адрес: москва
Автомобиль: мазда2
Re: Кресла в Рено Дастер
про детское кресло тоже актуально, особенно расстраивает что нигде не указано что есть ISOFIX
25.10.2011, 18:51
#14
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 272 раз(а) в 107 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 286
Онлайн:
Был(а): 04 окт 2012 10:34
Адрес: Сочи
Автомобиль: Митсубиси Лансер Х, 2108 (ралли-кросс)Д1А, Ока 1700сс
Re: Кресла в Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от
YuriyVZ
А уже известно, что будет с задним диваном? Будет ли полноценный средний ремень? Соотвественно, можно ли будет туда поставить детское автокресло?
По идее салон должен быть как на сандеро, что то умней фрамовцы не будут ставить.
__________________
С Уважением,
Заместитель руководителя дирекции
по планированию и строительству олимпийских объектов г.Сочи
25.10.2011, 19:37
#15
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,143
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,529 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность : 8543
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Кресла в Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от diger
про детское кресло тоже актуально, особенно расстраивает что нигде не указано что есть ISOFIX
Почитав про ISOFIX и его тесты, не уверен, что оно безопаснее. Удобнее - да.
Цитата:
Сообщение от ruden83
По идее салон должен быть как на сандеро, что то умней фрамовцы не будут ставить.
Я не знаю, что сейчас на Логане и Сандеро. У меня нет среднего трехточечного ремня, в румынских он есть.
В другой теме ответили, что в украинских Дастерах есть трехточечный ремень посередине!
15.11.2011, 01:33
#16
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 7 мин. 39 сек.
Активность : 13
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2016 13:32
Адрес: РФ
Автомобиль: Renault duster 4х4 1.6 Privilege+
Re: Кресла в Рено Дастер
Владельцы, подскажите, снимается ли сдвоенное заднее сиденье? Можно его убрать из машины?
15.11.2011, 08:24
#17
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,997
Сказал(а) спасибо: 10,566
Поблагодарили 18,549 раз(а) в 5,374 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 2 д. 11 ч. 9 мин. 11 сек.
Активность : 18552
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Кресла в Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от check
снимается ли сдвоенное заднее сиденье
снять можно что угодно, но оно явно не на липучках
__________________
15.11.2011, 12:51
#18
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 7 мин. 39 сек.
Активность : 13
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2016 13:32
Адрес: РФ
Автомобиль: Renault duster 4х4 1.6 Privilege+
Re: Кресла в Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от
Hudozhnik
снять можно что угодно, но оно явно не на липучках
Я это понимаю, что всё можно снять, если поставлено. У рав4 все задние сидения на защелках, дернул ручку и снял-вытащил, также быстро поставил. Здесь я понимаю быстро снять не получится и сделано как в сандеро
15.11.2011, 13:05
#19
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5,078
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,659 раз(а) в 2,895 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
Активность : 9689
Онлайн:
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Кресла в Рено Дастер
само сиденье (!) снимается только в путь и ничего не надо откручивать спец. инструментом
15.11.2011, 13:17
#20
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 7 мин. 39 сек.
Активность : 13
Онлайн:
Был(а): 20 апр 2016 13:32
Адрес: РФ
Автомобиль: Renault duster 4х4 1.6 Privilege+
Re: Кресла в Рено Дастер
Цитата:
Сообщение от
maslovyu
само сиденье (!) снимается только в путь и ничего не надо откручивать спец. инструментом
Т.е. снимается заднее сидение всё вместе. А отдельно снять одиночное или сдвоенное невозможно?
Пользователь сказал cпасибо:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей