Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ФОТО И ВИДЕО КЛУБА > Фото Дастера
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 12:07   #1
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Обои, темы, фоновые рисунки про Duster для КПК или PC

Выкладываем обои любых разрешений, для любых экранов- делимся картинками про Дастер-думаю многие заинтересуются, как владельцы компов, так кпк и даже телефонов
Приветствуется абстракция , 3D, Gif -анимация.Главное тема про Дусю и автомобили если, тема пойдёт можно будет добавить другие категории!
Вложения
Тип файла: rar темы 480х800 для HTC.rar (235.7 Кб, 287 просмотров)
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колесные диски для Дастер (Duster) JoB Диски 3589 20.09.2013 08:14
CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее Dejan АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU 181 17.09.2013 20:23


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума