| Шины, диски Покупка, продажа |
22.09.2015, 10:22
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.11.2011 |
| Сообщений: 313 |
|
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 423 раз(а) в 155 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 7 ч. 42 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 423
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 мар 2017 21:19 |
| Адрес: Вятка |
| Автомобиль: de_Dust 4х4 |
|
|
Куплю комплект штатных стиляг
Куплю комплект штатных стиляг в адекватном состоянии. Рассмотрю все предложения.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
26.09.2015, 10:09
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.11.2011 |
| Сообщений: 313 |
|
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 423 раз(а) в 155 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 7 ч. 42 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 423
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 мар 2017 21:19 |
| Адрес: Вятка |
| Автомобиль: de_Dust 4х4 |
|
|
Re: Куплю комплект штатных стиляг
Нет ни у кого стиляг ненужных?)
|
| |
|
26.09.2015, 11:22
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.03.2014 |
| Сообщений: 1,101 |
|
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 1,373 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 1 д. 11 ч. 29 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 1373
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Антон |
| Адрес: Иваново |
| Автомобиль: Лада Калина II АКПП |
|
|
Re: Куплю комплект штатных стиляг
Вот никак я не пойму, нет стиляг, зачем их покупать? За 6-8 тр можно найти литьё в хорошем состоянии. Я себе литьё новое вообще за 9,5 тр купил в магазине. С каждого колеса -5 кг. Ощущается очень сильно, особенно при проезде лежачих полицейских и по плохой дороге.
Купите лучше простые штампы и колпаки. Дешевле обходится. И нет проблем с колпачками Рено, которые иногда исчезают и стоят баснословных денег.
|
| |
|
26.09.2015, 11:34
|
#4
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.06.2013 |
| Сообщений: 1,603 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 1,142 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 4 д. 2 ч. 32 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 2729
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 мар 2017 18:01 |
| Адрес: В квартире |
| Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4, Tiguan 2.0TDI |
|
|
Re: Куплю комплект штатных стиляг
Цитата:
Сообщение от C4ncer
Куплю комплект штатных стиляг в адекватном состоянии. Рассмотрю все предложения.
|
От стиляг обычно избавляются сразу. Крайне неудачная конструкция. Есть тема на форуме.
__________________
Президентом и Дастером доволен на 146%!
|
| |
|
26.09.2015, 16:22
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.01.2013 |
| Сообщений: 899 |
|
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,338 раз(а) в 562 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 ч. 13 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 1338
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 мар 2017 19:24 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Лен. обл. Всеволожск |
| Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression |
|
|
Re: Куплю комплект штатных стиляг
Предлагаю свои без единой царапинки и без зимнего пробега.(с октября по май ездил на литых КиКах и зимнеей резине )
Ваша цена???
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.
|