Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Шины, диски
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Шины, диски Покупка, продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2015, 10:22   #1
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 07 мар 2017 21:19
Адрес: Вятка
Автомобиль: de_Dust 4х4
По умолчанию Куплю комплект штатных стиляг

Куплю комплект штатных стиляг в адекватном состоянии. Рассмотрю все предложения.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 26.09.2015, 10:09   #2
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 07 мар 2017 21:19
Адрес: Вятка
Автомобиль: de_Dust 4х4
По умолчанию Re: Куплю комплект штатных стиляг

Нет ни у кого стиляг ненужных?)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 11:22   #3
aca300
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aca300
Подробнее

Онлайн: aca300 на форуме
Имя: Антон
Адрес: Иваново
Автомобиль: Лада Калина II АКПП
По умолчанию Re: Куплю комплект штатных стиляг

Вот никак я не пойму, нет стиляг, зачем их покупать? За 6-8 тр можно найти литьё в хорошем состоянии. Я себе литьё новое вообще за 9,5 тр купил в магазине. С каждого колеса -5 кг. Ощущается очень сильно, особенно при проезде лежачих полицейских и по плохой дороге.
Купите лучше простые штампы и колпаки. Дешевле обходится. И нет проблем с колпачками Рено, которые иногда исчезают и стоят баснословных денег.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 11:34   #4
Bizet
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 27 мар 2017 18:01
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Куплю комплект штатных стиляг

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
Куплю комплект штатных стиляг в адекватном состоянии. Рассмотрю все предложения.
От стиляг обычно избавляются сразу. Крайне неудачная конструкция. Есть тема на форуме.
__________________
Президентом и Дастером доволен на 146%!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 16:22   #5
d-r Gashe
Дастеровод - в почете
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 26 мар 2017 19:24
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Куплю комплект штатных стиляг

Предлагаю свои без единой царапинки и без зимнего пробега.(с октября по май ездил на литых КиКах и зимнеей резине )
Ваша цена???
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Куплю комплект (4шт) стиляг demonized Шины, диски 2 15.07.2015 19:27
Продам Продам комплект стиляг в СПб Александр69 Шины, диски 1 05.05.2015 15:01
Продам Комплект штатных ДХО Нильс Аксессуары, предметы тюнинга 3 22.11.2014 17:16
Продам Комплект стиляг+комплект Amtel cruise 4x4 alexeychic Шины, диски 1 16.03.2014 15:23
Куплю в Москве комплект стиляг LeEyra Шины, диски 1 29.08.2013 23:14

Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума