| Шины, диски Покупка, продажа |
06.03.2016, 23:17
|
#1
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,155 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 730 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 9 ч. 58 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 2035
|
Онлайн:  |
|
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
продам 2 диска K&K
не актуально
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
Последний раз редактировалось тягачъ; 09.03.2016 в 22:26.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
06.03.2016, 23:19
|
#2
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,684 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,715
Поблагодарили 25,697 раз(а) в 5,038 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 6 д. 9 ч. 33 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 25697
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: продам 2 диска K&K
тягачъ, всё гараж разбираешь? 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.03.2016, 23:24
|
#3
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,155 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 730 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 9 ч. 58 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 2035
|
Онлайн:  |
|
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: продам 2 диска K&K
не актуально
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
Последний раз редактировалось тягачъ; 09.03.2016 в 22:27.
|
| |
|
06.03.2016, 23:27
|
#4
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,684 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,715
Поблагодарили 25,697 раз(а) в 5,038 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 6 д. 9 ч. 33 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 25697
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: продам 2 диска K&K
Цитата:
Сообщение от тягачъ
Надо освобождать(((((((((( Гараж не мой... мой аленевот сровнял с сырой землёю... в потугах заставить купить народгараш...
|
Так народгараш даж без стен же вроде... типа паркинг... 
|
| |
|
07.03.2016, 00:03
|
#5
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,155 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 730 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 9 ч. 58 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 2035
|
Онлайн:  |
|
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: продам 2 диска K&K
не актуально
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
Последний раз редактировалось тягачъ; 09.03.2016 в 22:27.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
08.03.2016, 12:24
|
#6
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,155 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 730 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 9 ч. 58 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 2035
|
Онлайн:  |
|
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: продам 2 диска K&K
ап
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
|
| |
|
09.03.2016, 19:05
|
#7
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,155 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 730 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 9 ч. 58 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 2035
|
Онлайн:  |
|
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: продам 2 диска K&K
теме ап
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
|
| |
|
09.03.2016, 19:16
|
#8
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.03.2014 |
| Сообщений: 363 |
|
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 500 раз(а) в 181 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 д. 23 ч. 37 мин. 4 сек.
|
|
Активность : 500
|
Онлайн:  |
|
| Имя: СЕРГЕЙ |
| Адрес: МСК ЮАО |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD Привележ люксованный чОрный |
|
|
Re: продам 2 диска K&K
Дык они от логана или сандерика, нам то они зачем????
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
|
| |
|
09.03.2016, 21:45
|
#9
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,155 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 730 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 9 ч. 58 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 2035
|
Онлайн:  |
|
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: продам 2 диска K&K
не актуально можно закрывать
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
Последний раз редактировалось Alexei 44; 09.04.2016 в 20:25.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.
|