Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Шины, диски
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Шины, диски Покупка, продажа

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2016, 23:17   #1
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию продам 2 диска K&K

не актуально
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!

Последний раз редактировалось тягачъ; 09.03.2016 в 22:26.
 

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 06.03.2016, 23:19   #2
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: продам 2 диска K&K

тягачъ, всё гараж разбираешь?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2016, 23:24   #3
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: продам 2 диска K&K

не актуально
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!

Последний раз редактировалось тягачъ; 09.03.2016 в 22:27.
 
Старый 06.03.2016, 23:27   #4
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: продам 2 диска K&K

Цитата:
Сообщение от тягачъ Посмотреть сообщение
Надо освобождать(((((((((( Гараж не мой... мой аленевот сровнял с сырой землёю... в потугах заставить купить народгараш...
Так народгараш даж без стен же вроде... типа паркинг...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
 
Старый 07.03.2016, 00:03   #5
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: продам 2 диска K&K

не актуально
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!

Последний раз редактировалось тягачъ; 09.03.2016 в 22:27.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2016, 12:24   #6
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: продам 2 диска K&K

ап
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
 
Старый 09.03.2016, 19:05   #7
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: продам 2 диска K&K

теме ап
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
 
Старый 09.03.2016, 19:16   #8
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD на форуме
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: МСК ЮАО
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: продам 2 диска K&K

Дык они от логана или сандерика, нам то они зачем????
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
 
Старый 09.03.2016, 21:45   #9
тягачъ
Хрен с горы
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь!
Адрес: Карагачъ (город которого не было)
Автомобиль: Russo - Baltique
По умолчанию Re: продам 2 диска K&K

не актуально можно закрывать
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!

Последний раз редактировалось Alexei 44; 09.04.2016 в 20:25.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам (СПб) Колпачки в центр стального диска Renault Duster dabazzz Шины, диски 0 19.10.2014 13:39
Куплю 4 стилизованных диска QLine Шины, диски 0 22.10.2013 12:20

Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума