29.07.2016, 18:41
#1
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 3,322
Сказал(а) спасибо: 3,254
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 1,501 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 1 нед. 5 д. 3 ч. 11 мин. 7 сек.
Активность : 2456
Онлайн:
Был(а): 30 мар 2018 17:18
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП4 Pewag Brenta-C ХМR 77; VW Jetta АКПП6 2012 г.
Обменяю штатное литье Дастера, на штатное литье Каптюра.
Махнул бы штатную (не реплику! Штатную!) "пьяную звезду" Дастера в хор. состоянии- на 16-ть, на литые катки на 17-ть -от Каптюра.
__________________
Дастер, по версии журнала "Топ гир" , входит в 50 лучших авто последнего 20-тилетия.
P-R-N-D... и.т.д.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
29.07.2016, 18:54
#2
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 6,796
Поблагодарили 4,403 раз(а) в 1,798 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 4 нед. 1 д. 2 ч. 6 мин. 16 сек.
Активность : 4403
Онлайн:
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
Re: Обменяю штатное литье Дастера, на штатное литье Каптюра.
Сильвер ,проси еще и климат с каптюра!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Пользователь сказал cпасибо:
29.07.2016, 19:06
#3
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 22 мин. 10 сек.
Активность : 11
Онлайн:
Был(а): 31 мар 2018 06:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Пыльник
Re: Обменяю штатное литье Дастера, на штатное литье Каптюра.
целый год продавал 17шки с ниссана джук "ширко" c 235 55 17 резиной, там черные диски поинтереснее будут каптюровских будут(имхо). В итоге себе поставил, а вот серебристые ширко интересуют?
29.07.2016, 20:28
#4
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 2,272
Поблагодарили 8,226 раз(а) в 3,789 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 48 мин. 47 сек.
Активность : 8227
Онлайн:
Был(а): 31 мар 2018 00:17
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
Re: Обменяю штатное литье Дастера, на штатное литье Каптюра.
Цитата:
Сообщение от
Duk_NVRN
Сильвер ,проси еще и климат с каптюра!
Я тут на степвее около 200 км с климатом прокатился - не особо понравилось. Жена вообще ворчала всю поездку. В итоге руками его др....шь не меньше, чем крутилки.
Пользователь сказал cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49 .
Шины, диски Покупка, продажа
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей