Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Шины, диски
Старый 29.07.2016, 18:41   #1
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 30 мар 2018 17:18
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП4 Pewag Brenta-C ХМR 77; VW Jetta АКПП6 2012 г.
По умолчанию Обменяю штатное литье Дастера, на штатное литье Каптюра.

Махнул бы штатную (не реплику! Штатную!) "пьяную звезду" Дастера в хор. состоянии- на 16-ть, на литые катки на 17-ть -от Каптюра.
__________________
Дастер, по версии журнала "Топ гир" , входит в 50 лучших авто последнего 20-тилетия.
P-R-N-D... и.т.д.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 29.07.2016, 18:54   #2
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Обменяю штатное литье Дастера, на штатное литье Каптюра.

Сильвер,проси еще и климат с каптюра!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2016, 19:06   #3
Bik
Участник клуба
 
Аватар для Bik
Подробнее

Онлайн: Bik вне форума
Был(а): 31 мар 2018 06:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Пыльник
По умолчанию Re: Обменяю штатное литье Дастера, на штатное литье Каптюра.

целый год продавал 17шки с ниссана джук "ширко" c 235 55 17 резиной, там черные диски поинтереснее будут каптюровских будут(имхо). В итоге себе поставил, а вот серебристые ширко интересуют?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 0092.jpg Просмотров: 97 Размер: 180.1 Кб ID: 98984   Нажмите на изображение для увеличения Название: 1920x1200_536564_[www.ArtFile.ru].jpg Просмотров: 83 Размер: 157.4 Кб ID: 98985  
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:28   #4
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 31 мар 2018 00:17
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Обменяю штатное литье Дастера, на штатное литье Каптюра.

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Сильвер,проси еще и климат с каптюра!
Я тут на степвее около 200 км с климатом прокатился - не особо понравилось. Жена вообще ворчала всю поездку. В итоге руками его др....шь не меньше, чем крутилки.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам штатное ГУ Intro CHR-1414 полный комплект ak5862 Аксессуары, предметы тюнинга 0 19.08.2015 22:20
Продам 2 Din Магнитола в штатное место(Москва) oduvan84 Аксессуары, предметы тюнинга 0 22.05.2013 14:38
Куплю Куплю штатное литьё. Комрад Запчасти, расходники 12 24.09.2012 08:47
Куплю штатное литье или штамповку от аута Павел. Запчасти, расходники 6 20.09.2012 15:30
Куплю Штатное литье Serg119 Запчасти, расходники 2 18.08.2012 00:33

Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.
Важная информация

Шины, диски Покупка, продажа

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей