Крету в максималке хвалят конечно, но пощупайте I40 универсал, и задайте себе вопрос: " А может ну его этот кроссовок ?". Машина на две головы лучше Креты за те же деньги.
Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 5 д. 17 ч. 50 мин. 26 сек.
Активность : 8257
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2016 06:38
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Duster и Hyundai Creta
Цитата:
Сообщение от RFM
Крету в максималке хвалят конечно, но пощупайте I40 универсал, и задайте себе вопрос: " А может ну его этот кроссовок ?". Машина на две головы лучше Креты за те же деньги.
Если относительно Креты 4х2......то возможно....Если относительно Дастера ДАЖЕ 4х2.....абсолютно разные машины по клиренсу. Ну, а если 4х4 и Крета, и Дастер - тут разница очевидна.
Я лично i40 на дорогах вообще не разу невидел, да и цена там ну не КретоДастеровская, а ........ ОТ ......1 274 тысяч рублей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось прибалт11; 04.09.2016 в 10:59.
Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 5 д. 17 ч. 50 мин. 26 сек.
Активность : 8257
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2016 06:38
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Duster и Hyundai Creta
Цитата:
Сообщение от RFM
Д.А.В, прибалт11, а все таки пощупайте для кругозора. Седан на двести подешевле будет, но универсал шикарен.
Пощупать? Нееее...хороших и шикарных машин с низким клиренсом много, только толку от них..... Одна низкоклиренсовая в семье есть (торможу перед каждой кочкой), больше не хочется.....какой бы шикарной внутри она не была. Клиренс решает все!
Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 5 д. 17 ч. 50 мин. 26 сек.
Активность : 8257
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2016 06:38
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Duster и Hyundai Creta
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Игорь,дело не в клиренсе.У друга спортяга,он пол мне выдавливает в дасте перед кочками)))
Вадим, для меня в ДАННОМ СЛУЧАЕ, первичен клиренс.....Смысл рассматривать машину, если там до земли "один мизинец"?
Есть достаточное количество "неплохих машин" - седанов, универсалов....но клиренс убивает всякое желание их смотреть.
Вот i40....ну может и хорошая машина, и удобная, но у нее клиренс у пустой уже никакой, а если это универсал и туда нагрузить вещей.....вообще клиренс "в ноль" уйдет....Ну и зачем такая машина?
Ды Игорь я не против,но ай40 классная машина,ну люблю я универсалы)))
Кстати обзор ай40 понравился,жаль у этого дядьки мало обзоров.Адекватный человек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот обзор того же дядьки,на дастер.Он четко понял Дастера.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 5 д. 17 ч. 50 мин. 26 сек.
Активность : 8257
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2016 06:38
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Duster и Hyundai Creta
Duk_NVRN, согласен что машина хороша.....как семейное авто, как бизнес-класс возможно, ноооо.....и куда на ней? И что на ней? Универсал который не загрузишь? Семья с которой только по асфальту?
Странное предназначение такого универсала.
Крета и Дастер - это совсем другие машины.....которые ЛИЧНО МЕНЯ интересуют только в варианте 4х4.[COLOR="Silver"]
Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 5 д. 17 ч. 50 мин. 26 сек.
Активность : 8257
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2016 06:38
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
Re: Duster и Hyundai i40
Сегодня довелось посетить салон Хюндай....хотел сделать тест Крете, но там записываться надо, причем не из-за множества желающих, а просто менеджеры на тест в день отводят два часа всего....
Ну, нет Креты, так хоть 40-ник посмотрю....Вот честно - не впечатлил...совсем. Достаточно немалые размеры и салона, и багажника...но как-то все...бесцельно что ли. Впечатление, что конструкторы создавали большую машину не понимая для чего они ее такой делают. Салон с претензией на
бизнес-класс, но универсал...Семейный дорогой автомобиль....но клиренс никакой.....Перевозить большие объемные грузы...но опять клиренс никакой......
По большому счету я так и не понял назначение этой машины.....Но это ЛИЧНО МОЕ мнение...
Ну Игорь,без обид это мое ИМХО.Дастер это действительно недорогой утилитарный кроссовер,который мужику очень подходит,все остальные его одноклассники все эти каптюры,креты... бабско молодежные пукалки)))Если уж брать взрослому дядьке не джип,то хотя бы кросс более крупного класса.Ну или вот такой крупный,солидный универсал (большой салон и багажник,это тема !И мне не понятно,почему тебе это не понятно),ну или седан,но я их не признаю и действительно не понимаю для чего они.Клиренс это дело такое,раньше ездил по рыбалкам и без клиренса,ну может пешком больше и дальше ходил)))Ну а на шашлыки,вообще без экстрима,я думаю и ты Игорь на своем Дасте не заезжаешь туда, где волки ссать боятся)))Вот полный привод,да это вещь!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 1 д. 7 ч. 16 мин. 37 сек.
Активность : 141
Онлайн:
Был(а): 09 ноя 2016 21:05
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Hyundai Creta 2.0AT,2WD
Re: Duster и Hyundai i40
Цитата:
Сообщение от прибалт11
По большому счету я так и не понял назначение этой машины.....Но это ЛИЧНО МОЕ мнение...
А чего тут непонятного?.Авто для хороших Европейских дорог,а в России её только убивать с таким просветом и свесами бамперов
Пишу не просто так,сам имел большой опыт владения пузотёрками,последняя из них Киа Спектра 2006-2012,хватит наелся я ими,а после Ховера вообще стрёмно
на них ездить
Как минимум кроссовер
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 1 д. 7 ч. 16 мин. 37 сек.
Активность : 141
Онлайн:
Был(а): 09 ноя 2016 21:05
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Hyundai Creta 2.0AT,2WD
Re: Duster и Hyundai i40
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Миллионы пузотерок катают по нашим дорогам,городам и даже деревням,прям так все с оторваными глушаками и бамперами?
Ну и что дальше?,я отъездил на них 15 лет,и тоже ничего не отрывал.Просто надо ездить очень аккуратно и внимательно.Сейчас я вообще не парюсь по этому поводу,совершенно другая езда,не надо думать например:
=Вот тут бордюр повыше,могу задеть
=Здесь ямка глубокая,опасно,надо объехать
=Эх паркануться бы на бордюр,жаль не могу,задену
Ну и что дальше?,
=Вот тут бордюр повыше,могу задеть
=Здесь ямка глубокая,опасно,надо объехать
=Эх паркануться бы на бордюр,жаль не могу,задену
Вопрос,зачем такой гемор?
А можно я как ты отвечу?И что дальше?
Есть такие бордюры и ямы в которых и на твоем ховре делать нефиг.Тем боеле на твоей мечте кретеЧе теперь ГАЗ-66 покупать?Вот тебе и гемор
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 1 д. 7 ч. 16 мин. 37 сек.
Активность : 141
Онлайн:
Был(а): 09 ноя 2016 21:05
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Hyundai Creta 2.0AT,2WD
Re: Duster и Hyundai i40
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Есть такие бордюры и ямы в которых и на твоем ховре делать нефиг.
Конечно есть,но в городе не встречал подобных препятствий.И ни разу кстати не чиркнул днищем в зимних городских условиях,а пузотёрки издалека уже слышно
---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее написано было в 23:45 ----------
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
.Тем боеле на твоей мечте крете
Да,согласен,где то надо будет аккуратней ездить после Ховера
А что делать?,красота и комфорт требуют жертв