Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Результаты опроса: Ваша оценка качества работы дилера Мосрентсервис (Москва)
1 5 22.73%
2 1 4.55%
3 6 27.27%
4 4 18.18%
5 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 20:59   #1
ezzik
Участник клуба
 
Аватар для ezzik
Подробнее

Онлайн: ezzik вне форума
Адрес: Mocква
Автомобиль: KOLEOS Duster 2.0 4x4
По умолчанию Мосрентсервис Москва

Всем привет! Сегодня прояснилась инфа по мосренту. С сегодняшнего дня они начали собирать заявки, что то типа пред договора. Выглядит это как официальная бланк-заявка от Рено, с печатью, вашими данными и данными по машине. Когда свершится первый заказ, самим дилером под Вашу заявку,вас вызовут на подписание договора и предоплаты в 30 тыров. О Допе речи не шло, но в приватной беседе с манагером Александром был намек, что приблизительно на 50-70 точно надо будет поставить, пока типа сам не знает, но это на первые машины которые без заказа переведет сам Автофрамос.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петровский Москва и область гусь :: Дилеры :: 307 18.09.2013 00:12


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума