| Результаты опроса: Ваша оценка качества работы дилера Петровский (Москва) |
| 1 |
    |
23 |
17.83% |
| 2 |
    |
15 |
11.63% |
| 3 |
    |
18 |
13.95% |
| 4 |
    |
33 |
25.58% |
| 5 |
    |
40 |
31.01% |
16.12.2011, 16:35
|
#1
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,204 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3202
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Петровский Москва и область
Все кто обращался к этим дилерам делитесь своими впечатлениями тут.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
16.12.2011, 16:37
|
#2
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.02.2011 |
| Сообщений: 633 |
|
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 274 раз(а) в 104 сообщениях
Время онлайн:
8 ч. 17 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 267
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 окт 2014 16:20 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Я обратился записали не чего не навязывали
еще один из Сотрудников Сообщил что у них уволии Манагера за то что он к ДУСИ 100 000 рублей на допы в паривал как ОБязательные 
__________________
Рожденный ездить , ходить не может
Асфальтная крошка по вопросам в личку
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.12.2011, 17:31
|
#3
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.12.2011 |
| Сообщений: 281 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 289 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 8 ч. 57 мин. 4 сек.
|
|
Активность : 289
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 ноя 2013 00:38 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: на логане 150тыс.км. сейчас Рено сценик2 1.6 мкпп+меган3 1.6 акпп |
|
|
Re: Петровский Москва и область
был в субботу в 10,12,11 в 9,00 в мытищах, в эксел.таблице было забито с пятницы 35 человек. сняли копию паспорта, записали желаемую комплектацию и обещали позвонить. не верю я им, поэтому был еще в 2-х салонах и заключил предварительные договора с авансом ))). из одного уже звонили для уточнения комплектации
__________________
Спасибо автору алфавита за предоставленные буквы
|
| |
|
16.12.2011, 17:36
|
#4
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.11.2011 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
16 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 15
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 авг 2013 11:17 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Toyota Corolla E12 |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Записался 13 декабря в Петровском на Варшавке. Дали заявку клиента без номера с занесенными параметрами будущего автомобиля. Менеджер сказал, что запись предположительно на июль-август. Всего днем назад был, соответственно, на июнь. Денег не взяли. Предоплата при составлении договора - 30 000, когда появиться VIN. Сказал, что месяцев 4-5 можно не суетиться. Когда время подойдет - менеджер свяжется.
Выбрал Привеледж 1,6 4х4 с кожаным рулем и подушками. Белый. Изменений внести нельзя будет. Теперь думаю, может зря этот цвет выбрал. Все-таки чумазый будет. Кроме реновских опций ничего не предлагали.
В салоне образец, вроде, должен появиться после новогодних.
 |
гусь:
Я тоже выбрал белый. Гораздо лучше черного. Менее маркий, как ни странно. |
|
Последний раз редактировалось гусь; 16.12.2011 в 17:49.
|
| |
|
17.12.2011, 15:18
|
#5
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,078 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,655 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9685
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Были сегодня в Мытищинском Петровском. Общались с менеджером Алексеем. Вежливо, культурно, спокойно и т.д. Отношение еще больше улучшилось, после того как сказали, что с dusterclubs. Доставка до дилера 5500р. Допы не навязывали. Предоплата 0. Полная оплата вместе с договором передачи авто. Срок поставки - 1 апреля (  )
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.12.2011, 15:22
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.11.2010 |
| Сообщений: 320 |
|
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 410 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 48 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 415
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 ноя 2016 12:26 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 серая платина |
|
|
Re: Уже записался, жду...
Цитата:
|
Сообщение от ev.sin
на форуме московские манагеры пугают чт без допов и в москве взять нереально
|
В Петровском в Москве на Варшавке менеджера с работы сняли за навязывание допов инфа об этом была на форуме. Я у него тоже по электронке записывался, а как увидел на форуме информацию об увольнении послал жену съездить уточнить (у самого на работе запарка) все подтвердилось, нет ни менеджера, ни моей заявки. Жене предложили по новой заявку сделать и уже безо всяких допов. Сам с салоном по телефону общался.
Последний раз редактировалось daznik61; 17.12.2011 в 17:33.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.12.2011, 15:26
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2011 |
| Сообщений: 1,485 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 790 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 2 ч. 35 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 1947
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: ярославль |
| Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив |
|
|
Re: Уже записался, жду...
Цитата:
Сообщение от daznik61
В Петровском в Москве на Варшавке менеджера с работы сняли за навязывание допов инфа об этом была на форуме. Я у него тоже по электронке записывался, а как увидел на форуме информации об увольнении послал жену съездить уточнить (у самого на работе запарка) все подтвердилось, нет ни менеджера ни моей заявки. Жене предложили по новой заявку сделать и уже безо всяких допов. Сам с салоном по телефону общался.
|
Спасибо, бальзам на душу, не подскажете как узнать бы номер заявки, я документы эл.почтой отсылал.
|
| |
|
17.12.2011, 15:44
|
#8
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2011 |
| Сообщений: 765 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,111
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 437 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 8 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 1645
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 апр 2017 22:00 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Цитата:
Сообщение от maslovyu
Срок поставки - 1 апреля (  )
|
Наверное ребята с юмором. 
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.12.2011, 16:30
|
#9
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.10.2011 |
| Сообщений: 625 |
|
Сказал(а) спасибо: 805
Поблагодарили 837 раз(а) в 267 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 33 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 840
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 мар 2016 21:36 |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Цитата:
Сообщение от maslovyu
Были сегодня в Мытищинском Петровском. Общались с менеджером Алексеем. Вежливо, культурно, спокойно и т.д. Отношение еще больше улучшилось, после того как сказали, что с dusterclubs. Доставка до дилера 5500р. Допы не навязывали. Предоплата 0. Полная оплата вместе с договором передачи авто. Срок поставки - 1 апреля (  )
|
не поооооооооооооонял?
я вчера там записался утром и мне сказали май, а вы приехали на сутки позднее и вам "апрель"
не поооооооооооооооооооооооооооооняль
номер заявки? 
|
| |
|
17.12.2011, 16:53
|
#10
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,078 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,655 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9685
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Петровский Москва и область
LAZ;, №492. так то ж мне 
|
| |
|
17.12.2011, 16:55
|
#11
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.11.2010 |
| Сообщений: 320 |
|
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 410 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 48 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 415
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 ноя 2016 12:26 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 серая платина |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Вообще-то с Петровским какие-то загадки. У них похоже каждый салон сам по себе:
Цитата:
|
Сообщение от Novichel
Записался 13 декабря в Петровском на Варшавке. Дали заявку клиента без номера с занесенными параметрами будущего автомобиля. Менеджер сказал, что запись предположительно на июль-август. Всего днем назад был, соответственно, на июнь. Денег не взяли. Предоплата при составлении договора - 30 000, когда появиться VIN. Сказал, что месяцев 4-5 можно не суетиться. Когда время подойдет - менеджер свяжется.
|
у меня на Варшавке от 14 декабря срок поставки 20.8.2012
Цитата:
|
Сообщение от maslovyu
Предоплата 0. Полная оплата вместе с договором передачи авто. Срок поставки - 1 апреля
|
.
Дилер вроде один,а в разных салонах и условия оплаты и сроки разные.
|
| |
|
17.12.2011, 17:12
|
#12
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2011 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 15 ч. 27 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 25
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 ноя 2016 18:13 |
| Адрес: Воскресенск Московской обл. |
| Автомобиль: Duster, Luxe Privilege, 4x4, 2.0 л. бензин, МКПП, ESP, 2013, синий минерал |
|
|
Re: Уже записался, жду...
Сегодня был в Петровском, что в Жулебино. Записался в очередь... на октябрь. Раньше февраля звонка сказали не ждать. По приходу VIN заключается договор с предоплатой 30000 р.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.12.2011, 17:13
|
#13
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.10.2011 |
| Сообщений: 625 |
|
Сказал(а) спасибо: 805
Поблагодарили 837 раз(а) в 267 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 33 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 840
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 мар 2016 21:36 |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Цитата:
Сообщение от maslovyu
LAZ;, №492. так то ж мне 
|
фигасе
апрель 492 это вы были в субботу
май 418 это я был в пятницу
с 01 апреля ВАС 
|
| |
|
17.12.2011, 17:23
|
#14
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,078 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,655 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9685
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Ну поживем увидим. Меня нагло развели или вас кинули... Бумажки то у нас одинаковые...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.12.2011, 17:42
|
#15
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2010 |
| Сообщений: 1,363 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,275
Поблагодарили 2,693 раз(а) в 786 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 4 д. 12 ч. 54 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 2693
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 апр 2017 21:59 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Привет! Ники сплошь знакомые, лучший выбор логановода -дастер 
Я тоже записался в Мытищах, в пятницу 9-го не знаю почему но они мне прислали мыло и я не долго думая ломанулся к ним на запись. Склонен верить Петровскому, тк они ведут себя наиболее предсказуемо, по крайней мере по моему опыту покупок авто у рено. Предоплату под конкретный вин, так было оба раза, когда я заказывал логаны. Были мысли отвезти полтос в авиньон, но предложение Петровского показалось честнее. Теперь бум ждать.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.12.2011, 17:47
|
#16
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,078 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,655 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9685
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Петровский Москва и область
vir-smu15;, а вы какой по номеру и срок поставки ?
|
| |
|
17.12.2011, 17:50
|
#17
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2011 |
| Сообщений: 14 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 Янв 2012 16:59 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: renault |
|
|
Re: Уже записался, жду...
неслабая такая предоплата за год ожидания..
|
| |
|
17.12.2011, 18:37
|
#18
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.12.2011 |
| Сообщений: 281 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 289 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 8 ч. 57 мин. 4 сек.
|
|
Активность : 289
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 ноя 2013 00:38 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: на логане 150тыс.км. сейчас Рено сценик2 1.6 мкпп+меган3 1.6 акпп |
|
|
Re: Уже записался, жду...
жаль никому не помогло. я 10.12 туда звонил, манагер сказал что перезвонит как будет возможность. вот сегодня перезвонил, сказал что можно приехать и т.п., а мне с ЕСП. обещал перезвонить как с есп можно будет заказать
__________________
Спасибо автору алфавита за предоставленные буквы
|
| |
|
17.12.2011, 19:49
|
#19
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.10.2011 |
| Сообщений: 625 |
|
Сказал(а) спасибо: 805
Поблагодарили 837 раз(а) в 267 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 33 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 840
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 мар 2016 21:36 |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Цитата:
Сообщение от maslovyu
Ну поживем увидим. Меня нагло развели или вас кинули... Бумажки то у нас одинаковые...
|
нам нужно друг друга держаться, по ходу нам вместе машину получать)))
|
| |
|
17.12.2011, 20:00
|
#20
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 34 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 сен 2013 21:15 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: нет |
|
|
Re: Петровский Москва и область
Записывался в четверг в Жулебино сказали 401 срок поставки сентябрь
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Мосрентсервис Москва |
ezzik |
:: Дилеры :: |
45 |
08.04.2017 18:06 |
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.
|