12.09.2016, 19:18
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,176 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 777 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 41 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1878
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 22:53 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster 1.6 4WD

Ну что ж - начнем новый бортовой журнал !!!  Может и еще кто стоит на распутьи что взять после Дастера 
|
| |
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
174Den, Alexei 44, Andrey49, Ashmay37rus, BOND, briancev, Demidka, Dogtor, Duk_NVRN, ev.sin, FiL99rus, FSV, Hudozhnik, ilion, mayorvs, mironov, moryachok174, Neon24, Panzerschreck, Rawil, SergeyPershin, small_16, tmb, vlad201202, zhiv, Аарн, Вазген, гарди, Емеля, прибалт11, Юрий 196, [mactep].geo
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
12.09.2016, 19:31
|
#2
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 18,095 |
|
Сказал(а) спасибо: 78,540
Поблагодарили 41,267 раз(а) в 12,175 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 нед. 6 д. 21 ч. 11 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 41268
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Игорь |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
С почином!
Распечатал раздел!
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.09.2016, 20:56
|
#3
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2012 |
| Сообщений: 766 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,834
Поблагодарили 864 раз(а) в 418 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 д. 1 ч. 15 мин.
|
|
Активность : 864
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 сен 2016 09:35 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Тамбов |
| Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2 |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
А где подробности???? Ждем!!!!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.09.2016, 21:16
|
#4
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,176 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 777 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 41 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1878
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 22:53 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Продолжим дальше!!! Как я докатился до жизни такой 
Еще 2 месяца назад о замене своего дастереныша даже и не помышлял 
Но после того, когда мои пчелки на крылышках принесли 1-2-3-4-5-, почти 6 тонн  медика, и оптовая цена как-то начала складываться, начали закрадываться крамольные мысли о замене машины,  все ж таки уже прошло 3.5 года со дня покупки...
Сначало думалось о новом Дастере- или люксовом , или дизеле  ( Кстати по трейд ин заочно предлагали 500тыр, плюс какие-то акции, выходило больше 600тыр!!! )...
По мере поступления средств задумался о Каптюре  ( здесь друг " Гарди " затравил меня автоматом)  На Каптюр по трейд ин скидок уже не предлагалось???? Автомат Каптюровский как-то активно обкакивался , механику уже не хотелось....
Тут подоспела презентация Греты!!! Хотелось что бы все то , что я делал в Дастере уже было в комплектации , а тут еще предлагают зимний пакет - с подогревами всего что можно , кожаным рулем и т.д....  За нее по трейд ин предлагалось уже 450тыр!!!  Было принято решение выставлять Дастера на Авито за 580тыр... Где его на второй день уже и забрали.. 
Деньги уже почти все были собраны , Гретки в наличии нет..  Пошел слух что после выборов - дефолт!!!!
Продолжение следует.. 
|
| |
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
4х4, atom1982, briancev, Duk_NVRN, ev.sin, Hudozhnik, mayorvs, mironov, SergeyPershin, tmb, vlad201202, vladimirr, zhiv, гарди, Емеля
|
12.09.2016, 21:41
|
#5
|
|
Меценат
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2012 |
| Сообщений: 3,441 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 4,231 раз(а) в 2,000 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 3 д. 14 ч. 51 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 4231
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 сен 2016 10:29 |
| Имя: Наполеон |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Драгстер 6х6 |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
Пошел слух что после выборов - дефолт!!!!
|
Опять шоли!!!!
Я еще от второго дефолта в 2014-м не отошел а тут уже новый подкатывает...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.09.2016, 22:09
|
#6
|
|
сам косячу,сам стучу! Самостоятельный.
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.08.2015 |
| Сообщений: 268 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 200 раз(а) в 124 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 8 ч. 9 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 101
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Н.Новгород |
| Автомобиль: Нет авто, в поиске |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
|
Сообщение от Григорий Борисыч
Пошел слух что после выборов - дефолт!!!!
|
Это уже по традиции каждую осень дефолты обещают,проходили уже
---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее написано было в 22:07 ----------
Григорий Борисыч, На каком бензе катаешь?
|
| |
|
13.09.2016, 09:04
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,176 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 777 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 41 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1878
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 22:53 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
Сообщение от Д.А.В
На каком бензе катаешь?
|
Манагер настойчиво посоветовал 92.. что я и сделал... Потом попробовал 95 залил немного... разницы не почувствовал ... Расход не изменился...
|
| |
|
13.09.2016, 10:39
|
#8
|
|
сам косячу,сам стучу! Самостоятельный.
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.08.2015 |
| Сообщений: 268 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 200 раз(а) в 124 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 8 ч. 9 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 101
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Н.Новгород |
| Автомобиль: Нет авто, в поиске |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
|
Сообщение от Григорий Борисыч
Манагер настойчиво посоветовал 92.. что я и сделал...
|
Лишь бы детонации не было,а так можно,если октан соответствует действительно 92
|
| |
|
13.09.2016, 10:59
|
#9
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.03.2013 |
| Сообщений: 1,134 |
|
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 1,191 раз(а) в 600 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 д. 12 ч. 36 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 1191
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Константин |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Лучше инструкцию читнуть. Если там у креты стоит 92. То пур куа па?
А если нет, то я бы поостерегся верить всяким менагерам.
Некоторые прошивальщики сразу говорят после прошивки на 95 ездить нужно.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
14.09.2016, 20:18
|
#10
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,176 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 777 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 41 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1878
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 22:53 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Проехал сегодня еще 100км.. Может кажется, но машинка едет все веселее... Обнаружил " ленивые " поворотники... Если коснуться поворотника и вернуть его назад, моргает 3 раза.. Еще разбирался с сигналом.. Он находится непривычно по центру руля  Сначало показалось что сигнал совсем не работает??  Потом потом выяснилось что все-таки работает, только очень тихо  Когда в гараже открыл окно и посигналил- оказывается нормально так работает  Шумоизоляция однако.. 
|
| |
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Ashmay37rus, BOND, briancev, Duk_NVRN, Hudozhnik, Panzerschreck, tmb, vetran, vlad201202, zhiv, Емеля
|
15.09.2016, 06:46
|
#11
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2012 |
| Сообщений: 766 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,834
Поблагодарили 864 раз(а) в 418 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 д. 1 ч. 15 мин.
|
|
Активность : 864
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 сен 2016 09:35 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Тамбов |
| Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2 |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Ну это понятно, шумоизоляция, плюшки... По кочкам как она ? Едет или прыгает?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.09.2016, 07:25
|
#12
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,176 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 777 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 41 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1878
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 22:53 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
Сообщение от tmb
Ну это понятно, шумоизоляция, плюшки... По кочкам как она ? Едет или прыгает?
|
До дома около километра идет насыпанная крупная щебенка , да еще выбитая-бугор, яма  Так вот на приоре и Ф-фокус -только 1 скорость и малый газ- трясло невозможно. На Дастере отлично , только с боку на бок кидало , На Кретке как и на Дастере без проблем, не прыгает и не козлит , плавно обтеакет  Да , катал вчера товарища- владельца Форестера , говорит едет примерно как и Форестер, токмо не слышно никаких скрипов , звяков .. У него с новья что-то в двери скрипит 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.09.2016, 07:25
|
#13
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.09.2014 |
| Сообщений: 672 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 413 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 22 ч. 19 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1060
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 сен 2016 10:20 |
| Адрес: Новокузнецк |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Privilege ; Honda CR-V 2.4 PREMIUM CVT ; Mercedes-Benz B 200 CDI 4MATIC |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
|
Сообщение от Григорий Борисыч
Шумоизоляция однако..
|
Разочарую вас, нет там шумки, не более чем в Дастере, или Солярисе. Другу на днях пригоняли новую делать шумку (конечно делалась и фото, и видео съемка но хозяин машины запретил что либо выкладывать и все забрал, возможно появится на их форуме). Металл такой-же, как и у нас (по крайней мере визуально), обработан в скрытых полостях внутри хуже. И пластику в салоне такому я бы тоже не радовался - он такой-же как в Солярисе, снимаешь деталь и все становится ясно...друг недавно Шкоду делал - вот там пластик!
Цитата:
|
Сообщение от Григорий Борисыч
Когда в гараже открыл окно и посигналил- оказывается нормально так работает
|
Ключевое слово "в гараже". Сигнал там скорее всего стоит тот-же, что и на Солярисе (и на некоторых других Хундаи).
А вот доставшиеся от более тяжелой машины элементы подвески и рычаги - это плюс.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.09.2016, 07:36
|
#14
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,176 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 777 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 41 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1878
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 22:53 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
Сообщение от Останий
Разочарую вас, нет там шумки, не более чем в Дастере, или Солярисе.
|
Может и нету шумки, это я так- к слову сказал, но то что в Дастере я слышал сигнал , а здесь плохо- это факт. Может из-за двойных резинок на дверях- не знаю  Сигнал не знаю от чего , но г-но .. Может со временем и поменяю на Волговский с релюшкой.. но здесь клемма + замурована и заклеена целофаном.. 
|
| |
|
15.09.2016, 07:42
|
#15
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.09.2014 |
| Сообщений: 672 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 413 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 22 ч. 19 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1060
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 сен 2016 10:20 |
| Адрес: Новокузнецк |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Privilege ; Honda CR-V 2.4 PREMIUM CVT ; Mercedes-Benz B 200 CDI 4MATIC |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
|
Сообщение от Григорий Борисыч
но то что в Дастере я слышал сигнал , а здесь плохо- это факт
|
так я и говорю - сигнал скорее всего, как в Солярисе. На Дастере он тоже не очень, но громче, придут ксеноновые линзы в противотуманки, полезу делать - буду бампер снимать, поставлю себе волговские ракушки.
|
| |
|
15.09.2016, 07:49
|
#16
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,176 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 777 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 41 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1878
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 22:53 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Останий, Волговские ракушки нужно обязательно через релюшку делать , основной + от аккумулятора пускать и желательно с предохранителем... Нужно разглядеть где у меня сигнал стоит, вот проблема как к + аккума подлезть???
Говнистый сигнал меня очень сильно раздражает...
|
| |
|
15.09.2016, 08:01
|
#17
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2011 |
| Сообщений: 506 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 341 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 15 ч. 54 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 1213
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 12:22 |
| Имя: Эдуард |
| Адрес: Пермский край |
| Автомобиль: дастер 2.0 АТ рестайл |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч
Проехал сегодня еще 100км.. Может кажется, но машинка едет все веселее... Обнаружил " ленивые " поворотники... Если коснуться поворотника и вернуть его назад, моргает 3 раза.. Еще разбирался с сигналом.. Он находится непривычно по центру руля  Сначало показалось что сигнал совсем не работает??  Потом потом выяснилось что все-таки работает, только очень тихо  Когда в гараже открыл окно и посигналил- оказывается нормально так работает  Шумоизоляция однако.. 
|
На дастере рестайл так-же теперь "импульсные" или в одно касание поворотники и сигнал перенесли с подрулевого переключателя на руль, пользуюсь больше года. Мотор тоже зашумили получше, ко всему привыкаешь. А как крета действительно едет и расход? Тесты смотрел, интересно непредвзятое сравнение. У вас 2.0 6АТ? до этого какой дастер был? с чем сравнение, а то в профиле нет инфы. Спасибо. 
|
| |
|
15.09.2016, 08:02
|
#18
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.09.2014 |
| Сообщений: 672 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 413 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 5 д. 22 ч. 19 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1060
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 сен 2016 10:20 |
| Адрес: Новокузнецк |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Privilege ; Honda CR-V 2.4 PREMIUM CVT ; Mercedes-Benz B 200 CDI 4MATIC |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
|
Сообщение от Григорий Борисыч
Волговские ракушки нужно обязательно через релюшку делать
|
Конечно, но мне проще, у меня авто электрик свой есть. Кстати, на Грете, как и на Дастере все провода в лучшем случае собраны в пучки, нет ни кабель-каналов, ни гофры. Когда этим летом занялся и все у себя прятал (только под передний бампер не добрался - жду запчасти), обратил внимание, что оплетка некоторых проводов не в самом хорошем состоянии, машине 4 лет еще нету. Если будите делать шумку, советую потратиться и на гофры.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.09.2016, 09:19
|
#19
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2013 |
| Сообщений: 1,176 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 777 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 21 ч. 41 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1878
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 сен 2016 22:53 |
| Имя: Григорий. |
| Адрес: Волгоградская обл |
| Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер) |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Цитата:
Сообщение от Eduya
А как крета действительно едет и расход? Тесты смотрел, интересно непредвзятое сравнение. У вас 2.0 6АТ? до этого какой дастер был? с чем сравнение, а то в профиле нет инфы. Спасибо. 
|
Был 1.6 . 4-4. После него Крета едет очень даже ничего  У Креты с 2.0 и полным приводом идет только 6ст автомат... На данный момент пробег 600км, ничего не обнулял, показывает 8.2 литра... Езда 70% трасса, 30% город и дома... 
---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее написано было в 08:56 ----------
Попытался изменить название темы..
---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее написано было в 09:16 ----------
Не получается Модераторы- добавьте пожалуйста в название к 2.0 авд .4+4 . После Дастера 1.6 .4+4...
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.09.2016, 09:25
|
#20
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 18,095 |
|
Сказал(а) спасибо: 78,540
Поблагодарили 41,267 раз(а) в 12,175 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 нед. 6 д. 21 ч. 11 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 41268
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Игорь |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Hyundai Creta 2.0 AWD после Duster
Григорий Борисыч, напиши, что написать в названии БЖ, помогу.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.
|