Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

БЕСЕДКА Место для общения на любые темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2017, 22:31   #1
dokk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dokk
Подробнее

Онлайн: dokk на форуме
Адрес: Ярославская обл.
Автомобиль: рено дастер 1,5dci
По умолчанию Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

Форумчане подскажите где купить "жидкую изоленту " ,типа permatex 85120 или подобную ,для ремонта электропроводки без разборки.?
Ни где не могу найти не в магазинах не в интернете ,есть только на еБей ,но цена с доставкой не радуют.
Примерно такая , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 09.02.2017, 00:11   #2
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 на форуме
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

Цитата:
Сообщение от dokk Посмотреть сообщение
Форумчане подскажите где купить "жидкую изоленту " ,типа permatex 85120 или подобную ,для ремонта электропроводки без разборки.?
Ни где не могу найти не в магазинах не в интернете ,есть только на еБей ,но цена с доставкой не радуют.
Примерно такая , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Вюрта есть представительство в России: Вюрт-Русь. В нескольких городах есть магазины или просто представители, можно через них заказать. Могут почтой выслать. На сайте регаться бесполезно.
В Ярославле, кстати, представительство есть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2017, 00:20   #3
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev на форуме
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

А от 3М не подойдет?

Тут с доставкой по регионам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2017, 07:09   #4
ig Wu
Дастеровод
 
Аватар для ig Wu
Подробнее

Онлайн: ig Wu на форуме
Имя: Игорь
Адрес: калуга
Автомобиль: дастер 1,6 база
По умолчанию Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

В МЕТРО видел..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2017, 09:32   #5
dokk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dokk
Подробнее

Онлайн: dokk на форуме
Адрес: Ярославская обл.
Автомобиль: рено дастер 1,5dci
По умолчанию Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
У Вюрта есть представительство в России: Вюрт-Русь. В нескольких городах есть магазины или просто представители, можно через них заказать. Могут почтой выслать. На сайте регаться бесполезно.
В Ярославле, кстати, представительство есть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот такой ответ прислали:
Доброго дня!


данный артикул выведен из программы ЗАО "Вюрт-Русь", сайт поддерживается нашими питерскими коллегами, они вовремя не отреагировали на изменения.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее написано было в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А от 3М не подойдет?

Тут с доставкой по регионам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо но 3М знаю ,но не подойдет ,т.к. нужен именно с кисточкой ,а не аэрозоль.

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее написано было в 11:31 ----------

Цитата:
Сообщение от ig Wu Посмотреть сообщение
В МЕТРО видел..
Спасибо надо будет посмотреть.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2017, 23:27   #6
Kvorum
Дастеровод - мегамаг
 
Аватар для Kvorum
Подробнее

Онлайн: Kvorum на форуме
Имя: Макс
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

Цитата:
Сообщение от dokk Посмотреть сообщение
Вот такой ответ прислали:
Доброго дня!


данный артикул выведен из программы ЗАО "Вюрт-Русь", сайт поддерживается нашими питерскими коллегами, они вовремя не отреагировали на изменения.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее написано было в 11:29 ----------


Спасибо но 3М знаю ,но не подойдет ,т.к. нужен именно с кисточкой ,а не аэрозоль.

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее написано было в 11:31 ----------

Спасибо надо будет посмотреть.
Ах много сударь, много ..... 18
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Expression 4x2 2,0 ESP АКП4
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2017, 10:40   #7
vetran
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vetran
Подробнее

Онлайн: vetran на форуме
Адрес: Великие Луки
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт
По умолчанию Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

Цитата:
Сообщение от dokk Посмотреть сообщение
Форумчане подскажите где купить "жидкую изоленту " ,типа permatex 85120 или подобную ,для ремонта электропроводки без разборки.?
Ни где не могу найти не в магазинах не в интернете ,есть только на еБей ,но цена с доставкой не радуют.
Примерно такая , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На ОЗОНЕ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2017, 13:45   #8
shell2021
Дастеровод
 
Аватар для shell2021
Подробнее

Онлайн: shell2021 вне форума
Был(а): 15 фев 2017 18:47
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер дизель
По умолчанию Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

И здесь предлагают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2017, 13:48   #9
minfo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для minfo
Подробнее

Онлайн: minfo вне форума
Был(а): 15 фев 2017 22:38
Имя: Михаил
Адрес: Moscow Region
Автомобиль: RD2 LP 2016 +допы (4х4, 2.0, акпп)
Восклицание Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

Цитата:
Сообщение от vetran
На ОЗОНЕ
Цитата:
Сообщение от shell2021
И здесь предлагают
а потому что
Цитата:
Сообщение от dokk
т.к. нужен именно с кисточкой ,а не аэрозоль.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2017, 09:55   #10
dokk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dokk
Подробнее

Онлайн: dokk на форуме
Адрес: Ярославская обл.
Автомобиль: рено дастер 1,5dci
По умолчанию Re: Ищу жидкую изоленту (liquid electrical tape)

Жидкая электроизоляция Nanoprotech ,это другой продукт,для других целей ,нужно изоленту .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума