10.02.2017, 17:29
|
#1
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,571 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,448
Поблагодарили 25,494 раз(а) в 4,967 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 нед. 3 д. 1 ч. 37 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 25494
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Кто ты?
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
10.02.2017, 17:33
|
#2
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2011 |
| Сообщений: 2,801 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,829
Поблагодарили 5,074 раз(а) в 1,716 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 4 д. 1 ч. 18 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 5074
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 00:49 |
| Имя: Диман |
| Адрес: Москва ЮЗАО |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP |
|
|
Re: Кто ты?
Гроза Фанатических Женьщин )))))
Фигня конечно, но улыбнуло
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 17:39
|
#3
|
|
Барыга паршывок!
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.10.2014 |
| Сообщений: 1,326 |
|
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 718 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 3 нед. 5 д. 8 ч. 48 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 1812
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Алексей |
| Адрес: Казахстан Алматы |
| Автомобиль: Рено Дастер Luxe Priveleg 4x4 2.0 Чип от Паулюс |
|
|
Re: Кто ты?
Сокрушитель Древних Сюрпризов! 
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 17:42
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 6,384 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили 9,080 раз(а) в 4,157 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 1 нед. 12 ч. 44 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 9080
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 22:46 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Кто ты?
Хорошо что не 29-го родился.
Всего лишь Повелитель Стальных Сосисок
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 17:43
|
#5
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.05.2013 |
| Сообщений: 1,743 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,834
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 1,256 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 3 нед. 1 д. 4 ч. 34 мин.
|
|
Активность : 3199
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 21:45 |
| Имя: Вадим |
| Адрес: Нововоронеж |
| Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд |
|
|
Re: Кто ты?
Блин!А я не скажу!)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
Последний раз редактировалось Duk_NVRN; 10.02.2017 в 18:02.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 17:46
|
#6
|
|
завсідник
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.12.2012 |
| Сообщений: 799 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,046
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 630 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 6 мес. 2 нед. 6 д. 22 ч. 36 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 1780
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Черкассы,Украина |
| Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман |
|
|
Re: Кто ты?
Сокрушытель древних торчков 
Последний раз редактировалось Boroda4; 10.02.2017 в 23:30.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 17:51
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.04.2013 |
| Сообщений: 713 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 645 раз(а) в 335 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 4 д. 16 ч. 40 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 645
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Russia |
| Автомобиль: RD 2.0 MT 4x4 |
|
|
Re: Кто ты?
Сокрушитель коварных гомиков 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 18:03
|
#8
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2013 |
| Сообщений: 890 |
|
Сказал(а) спасибо: 19,161
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 606 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 2 нед. 6 д. 15 ч. 10 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 1464
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 21:03 |
| Адрес: Апатиты |
| Автомобиль: Duster Expression 1.5 dci +ESP, чип RSW |
|
|
Re: Кто ты?
Сокрушительное невидимых вкусняшек )))
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 18:05
|
#9
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 602 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,890
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 365 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 3 д. 7 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 1033
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Сергей |
| Адрес: г.Волгоград |
| Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт |
|
|
Re: Кто ты?
Уборщик Стальных Дрыщей.... блин кто же это я?????
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт

|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 18:52
|
#10
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.04.2014 |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 14 ч. 27 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 19:54 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 |
|
|
Re: Кто ты?
Сокрушитель черных гомиков 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 19:33
|
#11
|
|
Дастеровод - мегамаг
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.08.2014 |
| Сообщений: 661 |
|
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили 655 раз(а) в 311 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 12 ч. 19 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 655
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Макс |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Кто ты?
Знаете. что идите Вы все с такими приколами
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 19:35
|
#12
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 6,384 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили 9,080 раз(а) в 4,157 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 1 нед. 12 ч. 44 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 9080
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 22:46 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: Кто ты?
Цитата:
Сообщение от Kvorum
Знаете. что идите Вы все с такими приколами
|
29-го ДР?
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 19:42
|
#13
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.07.2016 |
| Сообщений: 157 |
|
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 274 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 12 ч. 42 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 274
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 15:16 |
| Имя: Юрий |
| Адрес: Люберцы |
| Автомобиль: Duster 1.5d |
|
|
Re: Кто ты?
мда... лучше бы не читал 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 19:54
|
#14
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2012 |
| Сообщений: 885 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,719
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 498 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 6 ч. 24 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 1631
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 14 фев 2017 23:17 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: г.Ставрополь |
| Автомобиль: Дастер 4х4. 2.л Privilege -светлый базальт |
|
|
Re: Кто ты?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
10.02.2017, 20:52
|
#15
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2013 |
| Сообщений: 845 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,745
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 439 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 д. 4 ч. 46 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1017
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 22:29 |
| Имя: Слава |
| Адрес: Мурманская обл.Snow town |
| Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP |
|
|
Re: Кто ты?
Не совсем понятно про имя:к примеру Слава или Вячеслав-смысл меняется --ктото же придумал эту хрень...
__________________
AMIGO
|
| |
|
10.02.2017, 21:16
|
#16
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,571 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,448
Поблагодарили 25,494 раз(а) в 4,967 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 нед. 3 д. 1 ч. 37 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 25494
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: Кто ты?
Цитата:
Сообщение от Boroda4
Сокрушытель древних торчков 
|
Совпало! 
---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее написано было в 21:12 ----------
Цитата:
Сообщение от Volodi
РS А тот кто выложил эту бяку , Кто он тогда , atom1982, или кварк коллайдерный ???? Интересно узнать.
|
а я - Сокрушитель ужасных бухгалтерш 
---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее написано было в 21:14 ----------
Цитата:
Сообщение от Амиго
Не совсем понятно про имя:к примеру Слава или Вячеслав-смысл меняется --ктото же придумал эту хрень...
|
Так это даже лучше! Это значит ты тот - как себя ощущаешь 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
10.02.2017, 21:27
|
#17
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.09.2012 |
| Сообщений: 8,667 |
|
Сказал(а) спасибо: 21,107
Поблагодарили 42,403 раз(а) в 7,105 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 4 нед. 1 д. 7 ч. 28 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 42403
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Сергей |
| Адрес: Жуковский МО |
| Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT |
|
|
Re: Кто ты?
Уборщик Нищих Сил зла...
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 21:32
|
#18
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 5,596 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,503
Поблагодарили 8,735 раз(а) в 3,591 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 д. 16 ч. 27 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 8735
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 22:27 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Re: Кто ты?
Опустошитель диванных мужиков......походу кто-то влип! И я даже знаю кто..... 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.02.2017, 22:20
|
#19
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.07.2016 |
| Сообщений: 157 |
|
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 274 раз(а) в 122 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 12 ч. 42 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 274
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 15:16 |
| Имя: Юрий |
| Адрес: Люберцы |
| Автомобиль: Duster 1.5d |
|
|
Re: Кто ты?
Бл*ть!!!! Лучше бы своих родителей не смотрел они меня переплюнули  )))
Зато Жену вытащил 
Была : Сокрушитель Инфернальных МоралФагов
Стала Сокрушитель Черных Моралфагов  )))
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
10.02.2017, 23:14
|
#20
|
|
Реновод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 9,105 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,431
Поблагодарили 22,679 раз(а) в 6,624 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 6 д. 16 ч. 31 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 22679
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 фев 2017 18:01 |
| Имя: Денис |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: Кто ты?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.
|