Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН > Салон, интерьер
Старый 11.02.2017, 07:30   #1
suminnk
Участник клуба
 
Аватар для suminnk
Подробнее

Онлайн: suminnk вне форума
Был(а): 18 авг 2017 15:33
Адрес: екатеринбург
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Снег в салоне за салонным фильтром и у ног пассажира

Всем добрый день. Дастер 4*4, эксплуатирую 4 год.
Пробег 75000км. г. Екатеринбург. Находясь в командировке в Казахстане обнаружил насыпавшийся снег у ног пассажира и за пластмассовым корпусом фильтра салона. При включении вентилятора из печки идёт тепло (как и положено), а сзади как будто из корпуса фильтра дует холод и, наверное, оттуда попал и снег. Временно вопрос я решил - в промежуток между фильтром и кузовом положил затычку из тряпок, так как сервиса здесь нет, а мне работать здесь до начала марта.
Кто-нибудь с подобным сталкивался. Мне кажется, треснул фильтр салона?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 06.03.2017, 17:23   #2
alexeysokolov
Новичок
 
Аватар для alexeysokolov
Подробнее

Онлайн: alexeysokolov вне форума
Был(а): 17 авг 2017 16:36
Адрес: Тверь
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Снег в салоне за салонным фильтром и у ног пассажира

Сломалась защелка фильтра, Фильтр стоит не плотно,
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 17:36   #3
ijenya
Участник клуба
 
Аватар для ijenya
Подробнее

Онлайн: ijenya вне форума
Был(а): 20 авг 2017 20:29
Имя: Евгений
Адрес: Уфа
Автомобиль: ДустАр. 2.0 4х4
По умолчанию Re: Снег в салоне за салонным фильтром и у ног пассажира

Т.Е.Если бы крышка стояла плотно,то весь снег собрался бы внутри фильтра и потом потек,после прогрева?
__________________
Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снег s_s_s РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 106 16.02.2017 15:35
Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира Бертони Проблемы и поломки 1446 30.08.2016 22:03
Проблема с салонным зеркалом Yuri101 Салон, интерьер 15 13.07.2015 09:19
Эй гражданина ты туда не ходи-ты сюда ходи, а то в снег башка попадет... damingas Архангельская область 58 16.10.2014 20:24
Снег на сиденьях. sergio54 Кузов, экстерьер 21 05.12.2012 17:01

Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.
Важная информация

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист