Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

БЕСЕДКА Место для общения на любые темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2017, 13:21   #1
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan на форуме
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км.
По умолчанию Забытая история или фальсификация.

Много такой инфы на Ютубе, инфа инфе рознь.
Выкладываем с доказательствами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 23.03.2017, 15:19   #2
Иван 4+4
Участник клуба
 
Аватар для Иван 4+4
Подробнее

Онлайн: Иван 4+4 на форуме
Адрес: Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4*4
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Иии? Обычно, такие материалы выкладывают в продолжение обсуждения соответствующей темы. А не наоборот. Что автор ожидает услышать от посетителей форума?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:04   #3
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 27 мар 2017 13:39
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Мда...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:21   #4
alex_175
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 27 мар 2017 12:53
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Чушь
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:01   #5
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 27 мар 2017 10:46
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Упоминание фразы "допотопное" никак не могу отнести к конкретному "потопу"(в смысле водяному).И относится ли оно упомянутыми литераторами именно к потопу,а не к слову допустим "давича".Моя бабка применяла слово "давича" и к вчера, и к позавчера, и не неделю назад.
Если уж и применить слово "допотопный"(период),то можно к библейскому потопу.

А вот почему в Петербурге цокольный этаж является первым-ну я не знаю.Для меня загадка.Вон в романе Горького "На дне" ночлежка тоже расположена в цоколе.
В общем я все смешал и людей,и коней.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2017, 21:31   #6
Driv3r
Завсегдатай
 
Аватар для Driv3r
Подробнее

Онлайн: Driv3r вне форума
Был(а): 27 мар 2017 12:11
Адрес: Брянск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

andimorgan, если тему создали, то уж потрудитесь ее поддержать. Очень много неизвестных, которые требуют хотя бы Вашего мнения, не говоря о последующих... ИМНОО - отсебятина...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 22:52   #7
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 27 мар 2017 09:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Как мне каца , в 18 - 19 веке люди , говоря о допотопных временах , имели ввиду именно время библейского всемирного потопа когда спаслись те кто был на ковчеге . Но это было иносказательно, как бы для " красного словца ".
И сейчас мы можем услышать типа - допотопная вертушка , имея ввиду старый магнитофон с катушкой . Но это не значит что эту штуку сделали до потопа .
Лично мне так каца
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2017, 06:57   #8
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan на форуме
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км.
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Цитата:
Сообщение от Иван 4+4 Посмотреть сообщение
Иии? Обычно, такие материалы выкладывают в продолжение обсуждения соответствующей темы. А не наоборот. Что автор ожидает услышать от посетителей форума?
А что монологом от меня должно быть обсуждение? Я как раз хочу людей послушать, мнение и может кто еще что подкинет.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее написано было в 08:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Как мне каца , в 18 - 19 веке люди , говоря о допотопных временах , имели ввиду именно время библейского всемирного потопа когда спаслись те кто был на ковчеге . Но это было иносказательно, как бы для " красного словца ".
И сейчас мы можем услышать типа - допотопная вертушка , имея ввиду старый магнитофон с катушкой . Но это не значит что эту штуку сделали до потопа .
Лично мне так каца
Помню в школе, когда встречалась фраза "допотопные" учитель отвечал что то юморное и типа это синоним очень давно. Но как видно из ролика нет там не библейского потопа ни более древнего. Пересказывать не буду еще раз посмотрите.


Есть другой ролик. Там фотографии 19 века окресностей Уфы, Казани и еще где то. Там лысые холмы, берега Белой без деревьев.

А начал я в этом копаться из за того, что катаясь тут и там не вижу лесов старше 100-150 лет. Где реликтовые деревья? Что все вырубили?
Возле меня, в деревне, растет дуб. Его посадил дед моего тестя. Он пришел после гражданской войны и возле новой землянки его воткнул. Деревни там раньше небыло. Так вот. Его и пара человек не обхватит. А ему и 100 лет еще нету.
Много вопросов на которые хотелось бы найти ответы.
Ну любознательный я!

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее написано было в 08:53 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2017, 09:55   #9
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 27 мар 2017 09:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Можете верить или не верить , но почти 18 лет назад мы купили землю под Киржачем . Осваиваем помаленьку . В прошлом году , убирая ненужные растения с участка , я нашел кусок старой кладки . Красный кирпич штук 6 скрепленные непонятным мне раствором . 100% не цементным . Мы первые владельцы участка . До реки метров 150-200 . Я жена и племяш долго рассматривали и строили предположения откуда оно взялось . Сфоткать - мозгов не хватило .
Ну не половодьем же принесло . Порешили что когда то здесь было поселение .
В общем не стали мы заниматься раскопками . Других дел хватает .
Ну а если и был этот потоп . Почему мы не знаем ?
Что за потоп? Каковы масштабы ?
andimorgan , начиная разрабатывать участок , я тоже посадил дуб . Он у нас еще маленький . Ему только 16 лет .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2017, 10:04   #10
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan на форуме
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км.
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Что за потоп? Каковы масштабы ?
Судя по некоторым Ютуб исследованиям, потоп дошел до нынешнего Казахстана.
Много вопросов, а ответов нет. На Ютубе много уже разных роликов. Смысла сюда все тащить не вижу.

Вот еще к примеру загадка. Если кто осилит.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2017, 12:11   #11
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan на форуме
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000. Прбег 61800км.
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История отечественного автопрома Panzerschreck DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 7 13.02.2017 22:55
BCE6yDET новая история BCE6YDET 2.0 бенз. 2011-/2015- 16 29.12.2015 10:10
Вот такая вот история VladimirZ 2,0 (F4R 16V) 2011- / 2015- 20 09.11.2015 17:43
История одного автоперегона 1992 года Дерсу ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 2 18.02.2014 20:20
Рекламная война Audi и BMW - полная история VERB БЕСЕДКА 4 12.09.2013 07:01

Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума