Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Старый 09.01.2012, 15:19   #1
Slava79
Участник клуба
 
Аватар для Slava79
Подробнее

Онлайн: Slava79 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: renault
По умолчанию Авиньон официальный дилер в России или нет?

Авиньон официальный дилер в России или нет? Подскажите кто знает? Собираюсь брать там новый автомобиль, вот и интересно как они работают с клиентами. Хотелось бы чтобы это была не разовая сделка, а долгосрочное взаимодействие со мной, т.е. с клиентом, ну и помимо этого качественный сервис, индивидуальный подход…
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:26   #2
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test на форуме
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Slava79;, http://www.renault.ru/about-renault/...er-locator.jsp
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:27   #3
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

На сайте рено присутствует как дилер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:34   #4
minihost
Завсегдатай
 
Аватар для minihost
Подробнее

Онлайн: minihost вне форума
Адрес: Тает в дымке город Химки
Автомобиль: Peugeot 3008
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Если обратить внимание, то если на здании висят хорошо видные несамопальные логотипы марки, то официалы. Сейчас за имиджем марки очень следят, на сарай просто так не повесишь, везде униформа, унифицированные цвета, атрибутика и т.д.
__________________
L'automobile non le luxe, mais le moyen de transport
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 09:57   #5
kapsyla_yspexa
Участник клуба
 
Аватар для kapsyla_yspexa
Подробнее

Онлайн: kapsyla_yspexa вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Цитата:
Сообщение от Slava79 Посмотреть сообщение
Авиньон официальный дилер в России или нет? Подскажите кто знает? Собираюсь брать там новый автомобиль, вот и интересно как они работают с клиентами. Хотелось бы чтобы это была не разовая сделка, а долгосрочное взаимодействие со мной, т.е. с клиентом, ну и помимо этого качественный сервис, индивидуальный подход…
ДА действительно это ОД. Он и в списке присутствует наряду с другими дилерами официалами Москвы. Да и вообще это сразу становится понятно, после общения с их менеджерами – они охотно делятся информацией ничего не скрывая и не приукрашивая.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 10:18   #6
Strusto
Живу я здесь
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Цитата:
Сообщение от kapsyla_yspexa Посмотреть сообщение
Да и вообще это сразу становится понятно, после общения с их менеджерами – они охотно делятся информацией ничего не скрывая и не приукрашивая.
Это точно, сразу честно говорят, хотите машину, готовьте 150 т. на обязательные допы Я про Тишинку, если что.

Да, и про Дастер знают гораздо меньше нас
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2012, 10:42   #7
rumel
Участник клуба
 
Аватар для rumel
Подробнее

Онлайн: rumel вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Это точно, сразу честно говорят, хотите машину, готовьте 150 т. на обязательные допы Я про Тишинку, если что.

Да, и про Дастер знают гораздо меньше нас
Это точно! Все так сладко рассказывают, только в конце разговора - "Хотите купить Дастер?" - "ДА" - "Хе-хе...100 тысяч за допы пож-ста"...Вообщем жлобы...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 12:18   #8
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Цитата:
Сообщение от kapsyla_yspexa Посмотреть сообщение
ДА действительно это ОД. ... это сразу становится понятно, после общения с их менеджерами – они охотно делятся информацией ничего не скрывая и не приукрашивая.
Неужели вы думаете, что это - особенность менеджеров официальных дилеров?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:16   #9
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

А кто нибудь записался в этом салоне и свой вин знает
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:31   #10
Khanchich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Khanchich
Подробнее

Онлайн: Khanchich вне форума
Адрес: Химки
Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Я Записался еще в ноябре, договор с вином в феврале, машина уже в производстве . В начале марта обещают отдать ))) ( обязаловка допы на 80 т.р. )
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2012, 20:38   #11
алесан
Участник клуба
 
Аватар для алесан
Подробнее

Онлайн: алесан вне форума
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Цитата:
Сообщение от Khanchich Посмотреть сообщение
Я Записался еще в ноябре, договор с вином в феврале, машина уже в производстве . В начале марта обещают отдать ))) ( обязаловка допы на 80 т.р. )
Ну это получаеться стандарт кому очень нужен Дастер.
Я в этом автосалоне пару раз был, говорят никакие записи они не ведут. Только с марта начнут продавать и тогда и записывать когда узнают квоты завода.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:39   #12
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Цитата:
Сообщение от Khanchich Посмотреть сообщение
Я Записался еще в ноябре, договор с вином в феврале, машина уже в производстве . В начале марта обещают отдать ))) ( обязаловка допы на 80 т.р. )
Предварительный заказ тоже с ноября но меня еще не приглашали .А вас как приглашали или сами выпрашивали .

Последний раз редактировалось Татарин; 15.02.2012 в 23:01.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:10   #13
Женёк
Участник клуба
 
Аватар для Женёк
Подробнее

Онлайн: Женёк вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан / Волга Сайбер/Ниссан Тиида
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Записались на две машинки еще в декабре. Про машины, а точнее про комплектации и правда знают мало. Много раз пытались впарить как доп, то что с завода в стандарте)))). В принципе наш манагер сказал что мы, покупатели сами создаем ажиотаж (и почему бы не навешать нам допов???), вспомнить хотя бы как это было с солярисами, а теперь вон полно их любой комплектации и без допов, только купи!!!)))))) Договоров с ВИНом пока нет, предложили подъехать после 10 марта. Ни сроков, ни цен, да по сути вообще ничего нет. Так только словесные обещания..... В общем в марте когда квоты для дилеров станут известны, что-то прояснится о сроках поставки хотябы. А так я думаю "отказные" машины будут в продаже с допами начиная с официального старта продаж.
__________________
www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/kosmossok
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2012, 12:07   #14
Женёк
Участник клуба
 
Аватар для Женёк
Подробнее

Онлайн: Женёк вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан / Волга Сайбер/Ниссан Тиида
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Да, сегодня(10,03,12) подписал договор на поставку .... изначально был договор о намерениях, от 11.12.11. В договоре вина НЕТ!!!!, по договору обязуются предоставить машину в течении 390!!!!!!!! дней..... Правда менеджер говорит (естественно!!) о более ранних сроках и коронное: Ну будем предлагать "отказные" машины, правда они могут быть с допами... (кто бы сомневался....)............. В общем я разочарован в них!!!! Никаких поблажек, несмотря на то что мы у них уже четыре машины ранее покупали, да и сейчас сразу две заказали....... Вот так вот. Но все равно жду....
__________________
www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/kosmossok
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:39   #15
алесан
Участник клуба
 
Аватар для алесан
Подробнее

Онлайн: алесан вне форума
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

А кто-нибудь получал авто у данного дилера машинки. Я как не был два раза в января, феврале не записывали ни в какую. Плюнул встал на очередь у другого дилера. Хочеться узнать как обстоят дела у Авиньона что-то никто особенно не пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:15   #16
endarkened
Участник клуба
 
Аватар для endarkened
Подробнее

Онлайн: endarkened вне форума
Адрес: Мытищи
Автомобиль: 2.0 4x4
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

получил там коричневый Luxe Privelege на прошлой неделе: допов получилось на 80, машина пришла через четыре месяца после предварительного договора с предоплатой (начало апреля - начало августа). конечно, оплата допов за раннюю поставку - это джентельменское соглашение, которое ничем не подкреплено, но я менеджеру поверил и не разочаровался.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 17:52   #17
Женёк
Участник клуба
 
Аватар для Женёк
Подробнее

Онлайн: Женёк вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан / Волга Сайбер/Ниссан Тиида
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

У Авиньона дела обстоят ужасно, готовимся к суду.
__________________
www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/kosmossok
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:39   #18
Анатолич
Участник клуба
 
Аватар для Анатолич
Подробнее

Онлайн: Анатолич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Дастер 4/2 Ехр.
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Брали там два Дастера все прошло прилично даже допов не навязывали, но ждали долго.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 22:14   #19
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Я покупал там в марте все ок но немножко навязчиво ,соправтевлялся как мог итого допов 58 тыр ,доволен .
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:37   #20
CRANEO
Новичок
 
Аватар для CRANEO
Подробнее

Онлайн: CRANEO на форуме
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: DUSTER 2.0 AKПП 4x2
По умолчанию Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?

Брал свой Дастер в Авиньене на Тишинке 4х2 в полном фаше , кожа ,автомат и.т.д ... Обошлось все аж 814 тысяч ,но это включая КАСКО и АСАГО,менеджер ничего не навязывал , я сам допов набрал. Всё пока работает нормально.....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цветовые гаммы Рено Дастер в России Moder Кузов, экстерьер 674 17.09.2013 19:18
Прогревать двигатель или нет? Dusterich Двигатель - общее 160 17.09.2013 13:44
Последние новости по Renault Duster в России Олег РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 794 23.08.2013 14:09
Дастер в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1056 24.03.2012 18:12


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума