Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
:: Дилеры ::
Авиньон официальный дилер в России или нет?
Имя
Запомнить?
Пароль
09.01.2012, 15:19
#
1
Slava79
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: renault
Авиньон официальный дилер в России или нет?
Авиньон официальный дилер в России или нет? Подскажите кто знает? Собираюсь брать там новый автомобиль, вот и интересно как они работают с клиентами. Хотелось бы чтобы это была не разовая сделка, а долгосрочное взаимодействие со мной, т.е. с клиентом, ну и помимо этого качественный сервис, индивидуальный подход…
Slava79
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slava79
Найти ещё сообщения от Slava79
09.01.2012, 15:26
#
2
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,931
Сказал(а) спасибо: 4,245
Поблагодарили 2,671 раз(а) в 853 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 14 ч. 40 мин. 8 сек.
Активность :
2671
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Slava79
;, http://www.renault.ru/about-renault/...er-locator.jsp
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
09.01.2012, 15:27
#
3
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 10,985
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,504 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 54 мин. 8 сек.
Активность :
9534
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
На сайте рено присутствует как дилер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
09.01.2012, 15:34
#
4
minihost
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 109 раз(а) в 32 сообщениях
Время онлайн:
22 мин. 42 сек.
Активность :
109
Онлайн:
Адрес: Тает в дымке город Химки
Автомобиль: Peugeot 3008
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Если обратить внимание, то если на здании висят хорошо видные несамопальные логотипы марки, то официалы. Сейчас за имиджем марки очень следят, на сарай просто так не повесишь, везде униформа, унифицированные цвета, атрибутика и т.д.
__________________
L'automobile non le luxe, mais le moyen de transport
minihost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для minihost
Найти ещё сообщения от minihost
29.01.2012, 09:57
#
5
kapsyla_yspexa
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Logan
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Цитата:
Сообщение от
Slava79
Авиньон официальный дилер в России или нет? Подскажите кто знает? Собираюсь брать там новый автомобиль, вот и интересно как они работают с клиентами. Хотелось бы чтобы это была не разовая сделка, а долгосрочное взаимодействие со мной, т.е. с клиентом, ну и помимо этого качественный сервис, индивидуальный подход…
ДА действительно это ОД. Он и в списке присутствует наряду с другими дилерами официалами Москвы. Да и вообще это сразу становится понятно, после общения с их менеджерами – они охотно делятся информацией ничего не скрывая и не приукрашивая.
kapsyla_yspexa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kapsyla_yspexa
Найти ещё сообщения от kapsyla_yspexa
29.01.2012, 10:18
#
6
Strusto
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 3,148
Сказал(а) спасибо: 1,956
Поблагодарили 3,410 раз(а) в 1,112 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 3 ч. 11 мин. 34 сек.
Активность :
3399
Онлайн:
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Цитата:
Сообщение от
kapsyla_yspexa
Да и вообще это сразу становится понятно, после общения с их менеджерами – они охотно делятся информацией ничего не скрывая и не приукрашивая.
Это точно, сразу честно говорят, хотите машину, готовьте 150 т. на обязательные допы
Я про Тишинку, если что.
Да, и про Дастер знают гораздо меньше нас
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
Пользователь сказал cпасибо:
SergeyPershin
Strusto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strusto
Посетить домашнюю страницу Strusto
Найти ещё сообщения от Strusto
04.02.2012, 10:42
#
7
rumel
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Цитата:
Сообщение от
Strusto
Это точно, сразу честно говорят, хотите машину, готовьте 150 т. на обязательные допы
Я про Тишинку, если что.
Да, и про Дастер знают гораздо меньше нас
Это точно! Все так сладко рассказывают, только в конце разговора - "Хотите купить Дастер?" - "ДА" - "Хе-хе...100 тысяч за допы пож-ста"...Вообщем жлобы...
rumel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rumel
Найти ещё сообщения от rumel
29.01.2012, 12:18
#
8
DelfiNN
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 487 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
487
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Цитата:
Сообщение от
kapsyla_yspexa
ДА действительно это ОД. ... это сразу становится понятно, после общения с их менеджерами – они охотно делятся информацией ничего не скрывая и не приукрашивая.
Неужели вы думаете, что это - особенность менеджеров официальных дилеров?
DelfiNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DelfiNN
Найти ещё сообщения от DelfiNN
15.02.2012, 20:16
#
9
Татарин
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 641 раз(а) в 173 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 21 ч. 12 мин. 9 сек.
Активность :
641
Онлайн:
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
А кто нибудь записался в этом салоне и свой вин знает
Татарин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татарин
Найти ещё сообщения от Татарин
15.02.2012, 20:31
#
10
Khanchich
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 61 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
30 мин. 52 сек.
Активность :
62
Онлайн:
Адрес: Химки
Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Я Записался еще в ноябре, договор с вином в феврале, машина уже в производстве . В начале марта обещают отдать ))) ( обязаловка допы на 80 т.р. )
Пользователь сказал cпасибо:
Татарин
Khanchich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Khanchich
Найти ещё сообщения от Khanchich
15.02.2012, 20:38
#
11
алесан
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
39
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Цитата:
Сообщение от
Khanchich
Я Записался еще в ноябре, договор с вином в феврале, машина уже в производстве . В начале марта обещают отдать ))) ( обязаловка допы на 80 т.р. )
Ну это получаеться стандарт кому очень нужен Дастер.
Я в этом автосалоне пару раз был, говорят никакие записи они не ведут. Только с марта начнут продавать и тогда и записывать когда узнают квоты завода.
алесан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для алесан
Найти ещё сообщения от алесан
15.02.2012, 20:39
#
12
Татарин
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 641 раз(а) в 173 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 21 ч. 12 мин. 9 сек.
Активность :
641
Онлайн:
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Цитата:
Сообщение от
Khanchich
Я Записался еще в ноябре, договор с вином в феврале, машина уже в производстве . В начале марта обещают отдать ))) ( обязаловка допы на 80 т.р. )
Предварительный заказ тоже с ноября но меня еще не приглашали .А вас как приглашали или сами выпрашивали .
Последний раз редактировалось Татарин; 15.02.2012 в
23:01
.
Татарин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татарин
Найти ещё сообщения от Татарин
21.02.2012, 20:10
#
13
Женёк
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
31
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан / Волга Сайбер/Ниссан Тиида
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Записались на две машинки еще в декабре. Про машины, а точнее про комплектации и правда знают мало. Много раз пытались впарить как доп, то что с завода в стандарте)))). В принципе наш манагер сказал что мы, покупатели сами создаем ажиотаж (и почему бы не навешать нам допов???), вспомнить хотя бы как это было с солярисами, а теперь вон полно их любой комплектации и без допов, только купи!!!)))))) Договоров с ВИНом пока нет, предложили подъехать после 10 марта. Ни сроков, ни цен, да по сути вообще ничего нет. Так только словесные обещания..... В общем в марте когда квоты для дилеров станут известны, что-то прояснится о сроках поставки хотябы. А так я думаю "отказные" машины будут в продаже с допами начиная с официального старта продаж.
__________________
www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/kosmossok
Пользователь сказал cпасибо:
vladimirr
Женёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Женёк
Посетить домашнюю страницу Женёк
Найти ещё сообщения от Женёк
10.03.2012, 12:07
#
14
Женёк
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
31
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан / Волга Сайбер/Ниссан Тиида
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Да, сегодня(10,03,12) подписал договор на поставку .... изначально был договор о намерениях, от 11.12.11. В договоре вина НЕТ!!!!, по договору обязуются предоставить машину в течении 390!!!!!!!! дней..... Правда менеджер говорит (естественно!!) о более ранних сроках и коронное: Ну будем предлагать "отказные" машины, правда они могут быть с допами... (кто бы сомневался....)............. В общем я разочарован в них!!!! Никаких поблажек, несмотря на то что мы у них уже четыре машины ранее покупали, да и сейчас сразу две заказали....... Вот так вот. Но все равно жду....
__________________
www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/kosmossok
Женёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Женёк
Посетить домашнюю страницу Женёк
Найти ещё сообщения от Женёк
01.05.2012, 19:39
#
15
алесан
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
39
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
А кто-нибудь получал авто у данного дилера машинки. Я как не был два раза в января, феврале не записывали ни в какую. Плюнул встал на очередь у другого дилера. Хочеться узнать как обстоят дела у Авиньона что-то никто особенно не пишет.
алесан
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для алесан
Найти ещё сообщения от алесан
13.08.2012, 16:15
#
16
endarkened
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
17
Онлайн:
Адрес: Мытищи
Автомобиль: 2.0 4x4
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
получил там коричневый Luxe Privelege на прошлой неделе: допов получилось на 80, машина пришла через четыре месяца после предварительного договора с предоплатой (начало апреля - начало августа). конечно, оплата допов за раннюю поставку - это джентельменское соглашение, которое ничем не подкреплено, но я менеджеру поверил и не разочаровался.
endarkened
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для endarkened
Найти ещё сообщения от endarkened
14.09.2012, 17:52
#
17
Женёк
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
31
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан / Волга Сайбер/Ниссан Тиида
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
У Авиньона дела обстоят ужасно, готовимся к суду.
__________________
www.drive2.ru/cars/renault/logan/logan/kosmossok
Женёк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Женёк
Посетить домашнюю страницу Женёк
Найти ещё сообщения от Женёк
14.09.2012, 20:39
#
18
Анатолич
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 1 ч. 25 мин. 14 сек.
Активность :
59
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Дастер 4/2 Ехр.
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Брали там два Дастера все прошло прилично даже допов не навязывали, но ждали долго.
Анатолич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анатолич
Найти ещё сообщения от Анатолич
14.09.2012, 22:14
#
19
Татарин
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 641 раз(а) в 173 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 21 ч. 12 мин. 9 сек.
Активность :
641
Онлайн:
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Я покупал там в марте все ок но немножко навязчиво ,соправтевлялся как мог итого допов 58 тыр ,доволен .
Татарин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татарин
Найти ещё сообщения от Татарин
03.11.2012, 16:37
#
20
CRANEO
Новичок
Подробнее
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 45 мин. 36 сек.
Активность :
6
Онлайн:
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: DUSTER 2.0 AKПП 4x2
Re: Авиньон официальный дилер в России или нет?
Брал свой Дастер в Авиньене на Тишинке 4х2 в полном фаше , кожа ,автомат и.т.д ... Обошлось все аж 814 тысяч ,но это включая КАСКО и АСАГО,менеджер ничего не навязывал , я сам допов набрал. Всё пока работает нормально.....
Пользователь сказал cпасибо:
CRANEO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CRANEO
Найти ещё сообщения от CRANEO
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Цветовые гаммы Рено Дастер в России
Moder
Кузов, экстерьер
674
17.09.2013
19:18
Прогревать двигатель или нет?
Dusterich
Двигатель - общее
160
17.09.2013
13:44
Последние новости по Renault Duster в России
Олег
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
794
23.08.2013
14:09
Дастер в России
MGV
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1056
24.03.2012
18:12
Часовой пояс GMT +4, время:
23:51
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot