Задумываясь о приобретении летней резины наткнулся на сайт интернет-магазина "https://setofwheels.ru". Цены не влазят в рамки Яндекс-маркета. Может кто-нибудь сталкивался?
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][SIGPIC]
Задумываясь о приобретении летней резины наткнулся на сайт интернет-магазина "https://setofwheels.ru". Цены не влазят в рамки Яндекс-маркета. Может кто-нибудь сталкивался?
Скорее всего кидалово. Карта видит какую-то производственную базу с кучей автомобилей. Отзовик- только одну ссылку с 5-6 отзывами о том как там хорошо- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И больше про этот инет магаз НИЧЕГО в сети нет
Номер телефона на сайте московский, а фирма в Коломне- не сходится
Вот их другой телефон +7 499 499-99-99, а вот и еще отзывы- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У крупного инет магаза и десяток отзывов?- не смешите, это зычки балуются
Если требуют сто процентную предоплату то возникает много вопросов. Я покупаю резину толь в тех интернет магазинах где практикуют оплата курьеру при получении. Так в своё время брал литые диски , тогда привезли диски с не тем вылетом естественно отказался , без вопросов увезли на следующий день привезли как положено и при этом извинились.
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 3 нед. 5 д. 38 мин. 6 сек.
Активность : 18319
Онлайн:
Был(а): 03 дек 2017 22:00
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Кидалово или халява?
Цитата:
Сообщение от Седой60
Если требуют сто процентную предоплату то возникает много вопросов.
так там и есть оплата наличными при курьерской доставке,
но при отправке в другой регион 100% это везде.
Вообще походив по сайту, подвоха не заметил, количество отзывов не показатель, особенно для недавно работающих фирм. Офис, наверное, с базой данных может находится и удаленно в другом районе. Цена может быть и реальной с учетом размера накруток в нашей торговле. А отгрузка непосредственно со склада играет на удешевление.
Но это имхо.
Смущает то, что нет самовывоза. Если я живу в Коломне, почему бы не забрать самому? Наличие самовывоза для меня является показателем, что они избегают контакта.
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 3 д. 9 ч. 20 мин. 13 сек.
Активность : 5350
Онлайн:
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Кидалово или халява?
Кидалово. Август, сентябрь, была раскрутка сайта, появились первые отзывы, сайт впервые засветился в рейтингах. Сейчас идет сбор бабла, еще месяц, другой и давай до свидания. На дроме есть тема как действуют подобные мошенники с кучей примеров. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скорее всего кидалово. Карта видит какую-то производственную базу с кучей автомобилей. Отзовик- только одну ссылку с 5-6 отзывами о том как там хорошо- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И больше про этот инет магаз НИЧЕГО в сети нет
Номер телефона на сайте московский, а фирма в Коломне- не сходится
Вот их другой телефон +7 499 499-99-99, а вот и еще отзывы- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У крупного инет магаза и десяток отзывов?- не смешите, это зычки балуются
С телефоном-то все ясно - юридический адрес другой:ООО "СТАРТРАНС",108820, РФ, г. Москва, ул. Адмирала Корнилова д. 24, стр.1, п. 8, офис 2. И всё, блин, шоколадно, всё бъётся, как у дорогого адвоката . Подождем до весны.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][SIGPIC]
Сам так искал в свое время зимнюю резину, и цена вкусная, но пока дождался зарплаты и перед заказом отзывы посмотрел, а там уже набрали бабла и скрылись. Лучше переплачу немного, но проверенное место, например колеса даром, у которых покупал диски штамповки с нормальной доставкой.
Мое имхо, не связывайтесь.
Легковая шина Federal Himalaya SUV н&ш 215/70 R16 100T у них 1415 р против 5040 на Яндекс-маркете. Чудеса!
Но при этом предлагают шиномонтаж бесплатно.
Легковая шина Federal Himalaya SUV н&ш 215/70 R16 100T у них 1415 р против 5040 на Яндекс-маркете. Чудеса!
Но при этом предлагают шиномонтаж бесплатно.
Значит надо брать .
Самое интересное, что народ свято верит в такую удачу.
Хорошо камрад оказался бдительным .
__________________
Президентом и Дастером доволен на 146%!
Я на эту зиму резину покупал зимнюю в одном магазе.Цена была чуть дешевле рынка.Так мне впаривали резину 14 года!Где и как она хранилась тоже вопрос.Тоже поддерживаю,лучше взять чуть дороже но из проверенного места
Я много чего покупаю по интернету. Но если не принимают наличные, нет самовывоза и требуют оплату по перечислению, не связываюсь. Считаю, что мошенники как вода, всегда дырку найдут и "протекут".
Легковая шина Federal Himalaya SUV н&ш 215/70 R16 100T у них 1415 р против 5040 на Яндекс-маркете. Чудеса!
Но при этом предлагают шиномонтаж бесплатно.
Ага, особенно с учетом того, что намедни брал обычную Каму Евро 175/70/13 по 1700, и это было самое сладкое предложение по рынку
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
Время онлайн:
5 мес. 4 нед. 1 д. 21 ч. 2 мин. 59 сек.
Активность : 3135
Онлайн:
Был(а): 01 дек 2017 22:09
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.)
Re: Кидалово или халява?
Миллорд, на худой конец, как вариант - киньте клич среди форумчан - может есть жители того района Подмосковья или рязанцы, кто в Москву часто гоняет. ПопросИте заехать по адресу в Коломне и на месте "пробить" информацию.
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 3 д. 9 ч. 20 мин. 13 сек.
Активность : 5350
Онлайн:
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Кидалово или халява?
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Не звонил туда, но вроде же есть и курьерская доставка и самовывоз
Такое ощущение этот пункт для отвода глаз. Когда осуществляется нормальный самовывоз, то не скрывая пишут адрес, прикладывают карту или фотографию как пункт выдачи выглядит, какие рядом ориентиры.
---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее написано было в 15:00 ----------
Когда наша фирма только начинала работу у нас тоже был офис в крутом бизнес-центре. А по факту мы все сидели на телефонах по домам а в офисе якобы шел несколько затянувшийся ремонт. Когда фирма разрослась и нарастила нехилые объемы, мы все так же работали на дому а офис уже сняли для отвода глаз, ну мало ли вместе собраться, рабочих на собеседования пригласить.
Добрый день! setofwheels.ru (или "Комплект Колес") это полное кидалово и развод на деньги!!! Оплачивать полной предоплатой незнакомой конторе побоялись, но цены уж очень вкусные, решили съездить на разведку сами. Приехали на точный указанный адрес - никаких шин нет и в помине! На месте адреса находится овощной склад. Поговорили с местным охранником по этому адресу - шинами в окрестностях никто не промышляет! Объехали всё вокруг - нигде никаких шин нет и никто про них даже не слышал! Дозвониться по указанным телефонам самим невозможно - можно лишь заказать обратный звонок. В этом случае с вами конечно свяжутся, и электронным (преобразованным программой) голосом будут разговаривать. При оформлении заказа та же история - через какое-то время Вам наберут - и тем же электронным голосом пообщаются. Попросят, если будут вопросы, писать на электронку или заказывать обратный звонок.
Даже не тратьте свое время!
Всем бдительности!!!