Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Соревнования Клуба
Старый 18.01.2012, 18:05   #1
kryuchkov
Участник клуба
 
Аватар для kryuchkov
Подробнее

Онлайн: kryuchkov вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 407
По умолчанию Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Дорогие участники Клуба!

Приглашаю вас посетить традиционную Гонку Звезд журнала "За Рулём", которая пройдет 23 февраля 2012 года на Центральном Московском Ипподроме. В ней примут участие лучшие гонщики России – многократные чемпионы страны, победители и призёры международных соревнований и молодые российские спортсмены из европейских формульных чемпионатов. Кроме того, приглашены несколько известных пилотов из мирового автоспорта, и они встретятся на трассе с победителем Гонки Звезд на специально подготовленных гоночных Renault Duster. Так что членам Клуба будет на что посмотреть!

Подробная информация на официальном сайте Гонки Звезд: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Все вопросы можете задать в этой теме.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2012, 18:21   #2
S@x
Участник клуба
 
Аватар для S@x
Подробнее

Онлайн: S@x вне форума
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Было бы интересно глянуть, но живу за уралом, в нете будет трансляция? На худой конец отчет на сайте ZR.RU?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:28   #3
kryuchkov
Участник клуба
 
Аватар для kryuchkov
Подробнее

Онлайн: kryuchkov вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 407
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

По идее должна быть трансляция по ТВ, про канал и время станет известно ближе к делу. Отчеты ЗР на сайте и в журнале, разумеется, будут.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:52   #4
kryuchkov
Участник клуба
 
Аватар для kryuchkov
Подробнее

Онлайн: kryuchkov вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 407
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Новости Гонки Звезд:
- Впервые в истории четырёхкратный чемпион мира в «Формуле 1» Ален Прост приедет в Россию по приглашению компании «Renault», чтобы принять участие в Гонке Звёзд «За рулём». Специальным гонщиком и участником соревнования станет Дэвид Култхард, вице-чемпион мира. Третьим пилотом «Формулы 1» на Гонке Звёзд «За рулём» будет Джером Д’Амброзио.
- Во время соревнования для зрителей будет работать итальянский ресторан быстрого обслуживания “Сбарро” и ресторан ближневосточной кухни “Восточный базар”.
- В 2012 году издательством «За рулём» впервые выпущен специальный настенный календарь, посвящённый Гонке Звёзд «За рулём». На страницах – авторские портреты выдающихся российских автогонщиков: победителей, призеров и постоянных участников «Гонки звезд» в исполнении фотохудожника Александра Батыру. Календарь формата А2 выпущен малым тиражом и носит клубный характер. Ограниченная партия уже поступила в свободную продажу, подробности на сайте гонки.
__________________
Оргкомитет Гонки Звёзд "За рулём". Координатор по работе с болельщиками.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 08:26   #5
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Каким образом можно заказать билеты для участников клуба?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:24   #6
kryuchkov
Участник клуба
 
Аватар для kryuchkov
Подробнее

Онлайн: kryuchkov вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 407
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Заказать билеты можно

- на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- по телефону +74952255422
__________________
Оргкомитет Гонки Звёзд "За рулём". Координатор по работе с болельщиками.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 16:50   #7
kryuchkov
Участник клуба
 
Аватар для kryuchkov
Подробнее

Онлайн: kryuchkov вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 407
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Расписание Гонки Звезд "За Рулем" 23 февраля:

10:00 Открытие касс на Центральном московском ипподроме
12:30 Открытие прохода зрителей на трибуны
13:40 Выезд участников на стартовую решётку
13:58 Торжественное открытие соревнования
14:00 Прогревочный круг
14:05 Первый полуфинал
14:25 Второй полуфинал
14:45 Круг на тройке Schaeffler Алэна Проста, Дэвида Култхарда и Жерома д’Амброзио
15:00 Дуэль Дэвид Култхард против Жерома д’Амброзио
15:10 Третий полуфинал
15:30 Четвёртый полуфинал
15:45 Круг по гоночной трассе звезды сериала СТС Марины Казанковой на автомобиле команды Continental
15:55 Финал. 6 заездов по 3 круга на Renault Logan Cup
16:40 Суперфинал: победитель Гонки Звёзд “За рулём” против Алэна Проста на Renault Duster Cup
16:53 Суперфинал: победитель Гонки Звёзд “За рулём” против Дэвида Култхарда на Renault Duster Cup
17:10 Награждение победителей и призёров на подиуме

Для тех, кто по каким-то причинам не сможет приехать, будут репортажи о Гонке Звезд на телеканалах "ТВ Центр" и “Авто Плюс”.
__________________
Оргкомитет Гонки Звёзд "За рулём". Координатор по работе с болельщиками.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2012, 13:31   #8
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Билеты стоят по 450 рублей.
Если будете их на месте покупать, лучше приезжайте пораньше, за ними может быть очередь.

Последний раз редактировалось maslovyu; 22.02.2012 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2012, 14:09   #9
Вл@димир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Вл@димир
Подробнее

Онлайн: Вл@димир вне форума
Адрес: М.о.
Автомобиль: рено-Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Мне по результатам викторины пришло приглашение на 2 лица, обязательно поеду....Кто в курсе, есть там парковка или машину где-нибудь во дворах пристраивать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:22   #10
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

В прошлом году пацаны с Логан-Клуба ходили пешком. Говорят и хорошо.. такой гимор с парковкой...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:27   #11
Вл@димир
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Вл@димир
Подробнее

Онлайн: Вл@димир вне форума
Адрес: М.о.
Автомобиль: рено-Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

...значит во дворах....
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:59   #12
shell
Участник клуба
 
Аватар для shell
Подробнее

Онлайн: shell вне форума
Адрес: Подольск
Автомобиль: рено символ 1.4ЕХ 2004
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Билеты продаются на конкретное место или просто на вход? Билетов точно всем хватит?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:29   #13
kryuchkov
Участник клуба
 
Аватар для kryuchkov
Подробнее

Онлайн: kryuchkov вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 407
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Цитата:
Сообщение от shell Посмотреть сообщение
Билеты продаются на конкретное место или просто на вход? Билетов точно всем хватит?
Насколько я знаю билеты продаются на вход. По идее их должно хватить, но лучше все равно приезжать пораньше.
__________________
Оргкомитет Гонки Звёзд "За рулём". Координатор по работе с болельщиками.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:09   #14
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

По ТВ показывать не будут?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:51   #15
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
По ТВ показывать не будут?
Будут см. пост №7
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2012, 17:57   #16
roel
Старожил
 
Аватар для roel
Подробнее

Онлайн: roel вне форума
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Nissan AN16
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Цитата:
Сообщение от zhiv
По ТВ показывать не будут?
В этом году основное освещение Гонки Звёзд “За рулём” будет вести федеральный телеканал “ТВ Центр”. 23 февраля в утренней программе “Настроение” выйдет восьми минутный сюжет, а 28 февраля – полноценный обзор Гонки (с анонсами).

Это, конечно, же не исключает выход сюжетов и программ на различных телеканалах, в первую очередь на телеканале-партнере “Авто Плюс”
__________________
Теперь я там - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2012, 00:46   #17
kryuchkov
Участник клуба
 
Аватар для kryuchkov
Подробнее

Онлайн: kryuchkov вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Пежо 407
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Ну что, как вам гонка?
__________________
Оргкомитет Гонки Звёзд "За рулём". Координатор по работе с болельщиками.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:29   #18
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Выложите пожалуйста ВИДЕО!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:33   #19
starco
Старожил
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Адрес: Свободный
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
Выложите пожалуйста ВИДЕО!
Подробный видеоотчет с Гонки Звезд «За рулем»-2012 появится у нас на сайте в ближайшее время.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так что видео пока не будет... Надо на сай ЗР заходить и отлавливать...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:38   #20
yrbond
Старожил
 
Аватар для yrbond
Подробнее

Онлайн: yrbond вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: Рено Логан с полным "фаршем" и уже плюс целый гараж
По умолчанию Re: Гонка Звезд "За Рулем" 2012

Жаль, далеко не у всех есть доступ к “ТВ Центр" или “Авто Плюс”. Кто бы постарался найти и дать полноценную ссылку на видео в интернете...
__________________
Я перестал смотреть телевизор после того, как все документальные
передачи стали художественными....
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный привод на "Дастер" (Renaul Duster 4x4) MGV 4х4 4026 26.09.2013 22:31
Коврики в салон Moder Доп. оборудование и аксессуары 1275 25.09.2013 14:54
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5183 09.09.2013 17:26
ПОДРОБНОСТИ О "РЕНО ДАСТЕР" (Renault Duster) Moder РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 149 14.12.2011 19:01


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума