Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
ШАССИ
Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Имя
Запомнить?
Пароль
19.01.2012, 00:12
#
1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5,123
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,507 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 58 мин. 42 сек.
Активность :
9537
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Москвичи-первопроходцы и будущие первые владельцы дастера!
Что с резиной планируете делать при получении машины в марте месяце ?
Погода неизвестная - мороз и снег вполне может быть даже круче, чем сейчас...
Покупаем сразу комплект зимней резины/зимних колес ? Надеемся на всесезонность штатной резины ?
Думаю при получении в апреле актуальность данная тема потеряет.
Или рано я задумался об этом и думать будет в конце февраля, глядя за окно ?
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
19.01.2012, 00:33
#
2
luno
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 4,111
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 436 сообщениях
Время онлайн:
4 мин. 16 сек.
Активность :
1616
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Вопрос конечно интересный. Я, наверное, всё-таки до осени подожду. Журналисты в Узбекистане ездили же по снегу, кто-то там в горы запёрся в снегопад, вроде ничего. Тем более у меня сейчас особо и ездить некуда, на работу да с работы, 7 км по Боровке, а её всё время чистят. Ну ближе к делу посмотрю окончательно. Может в марте губу надо будет закатывать, а раскатывать значительно позже...
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
Пользователь сказал cпасибо:
maslovyu
luno
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для luno
Найти ещё сообщения от luno
19.01.2012, 00:38
#
3
amd 19
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 593 раз(а) в 261 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 18 ч. 38 мин. 10 сек.
Активность :
589
Онлайн:
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Эт смотря какой март будет. Если зимний, то есть смысл прикупить зимрезину. Тем более можно порыскать и в связи с окончанием сезона сэкономить немного кровных
amd 19
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для amd 19
Найти ещё сообщения от amd 19
19.01.2012, 01:03
#
4
PVS
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 243 раз(а) в 71 сообщениях
Время онлайн:
18 мин. 36 сек.
Активность :
243
Онлайн:
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 LuxePrivelege серая платина
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Если останутся средства после переплат дилерам или если нужно допы будет набрать - то есть смысл приобрести зим. резину. Тем более, если не у дилера - можно со скидками найти еще.
Если нет - то и на штатной думаю можно будет спокойно доездить...
Последний раз редактировалось espace; 19.01.2012 в
01:10
.
PVS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PVS
Найти ещё сообщения от PVS
19.01.2012, 01:21
#
5
starco
Старожил
Подробнее
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 330 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 48 мин. 18 сек.
Активность :
2209
Онлайн:
Адрес: Свободный
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4WD
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Хорошо вам раздумывать... а я практически уверен в том, что к стоимости автомобиля придётся добавить стоимость зимней резины
Во-первых, март на Дальнем Востоке - это до минус 30 мороза ночью/утром - и минус 10-15 днём. Во-вторых, снег на весеннем солнце уже бедет подтаивать - и тут же замерзать в тени. В третьих, сильные снегопады "на прощание" - тоже не редкость. Вот и считай
По идее, в наших краях на всесезонке машина зимой - нонсенс, по сути один знакомый пригнал от дилера Хюндай Солярис в декабре вообще на летней (!!!) резине. Камикадзе...
starco
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для starco
Найти ещё сообщения от starco
20.01.2012, 10:46
#
6
Саня45
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 4 мин. 22 сек.
Активность :
26
Онлайн:
Адрес: Курган
Автомобиль: Дастер Privilege 2.0 4x2
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
привет всем ,мне вообще говорили что мой придёт только на сетябрь,так что мне это пока подходит вариант
Саня45
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Саня45
Найти ещё сообщения от Саня45
20.01.2012, 11:17
#
7
Владимир Д
Координатор
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 531 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 1 ч. 36 мин. 10 сек.
Активность :
1821
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
А мне уже предложили в марте машину с зимней резиной в "подарок" тыщ за 30 я думаю.( как доп.)
Комментарий модератора
maslovyu:
дусю ?!
Последний раз редактировалось maslovyu; 20.01.2012 в
11:23
.
Владимир Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир Д
Найти ещё сообщения от Владимир Д
20.01.2012, 11:37
#
8
Владимир Д
Координатор
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 531 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 1 ч. 36 мин. 10 сек.
Активность :
1821
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
Владимир Д
А мне уже предложили в марте машину с зимней резиной в "подарок" тыщ за 30 я думаю.( как доп.)
дусю ?!
Дастер 4*4 привеледж+ орех Зимняя резина как доп.
Владимир Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир Д
Найти ещё сообщения от Владимир Д
20.01.2012, 11:25
#
9
gohnson35
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 139 раз(а) в 36 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 18 ч. 33 мин. 15 сек.
Активность :
139
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Duster LuxePrivelege 2.0 4х4 светлый базальт
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Приветствую. У меня с этим делом оказалось все проще- в допах уже записана зимняя резина ( Мишлен липучка ). Единственное в салоне на показном Дастере установлена на 205 хотя летняя родная идет на 215. Но продаван уверял , что зимняя придет на 215. Машинка сразу ниже смотрится. Ну и может кто знает как липучка в эксплуатации по сравнению с шипами.
gohnson35
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gohnson35
Найти ещё сообщения от gohnson35
20.01.2012, 11:43
#
10
Владимир Д
Координатор
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 531 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 1 ч. 36 мин. 10 сек.
Активность :
1821
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
gohnson35
Приветствую. У меня с этим делом оказалось все проще- в допах уже записана зимняя резина ( Мишлен липучка ). Единственное в салоне на показном Дастере установлена на 205 хотя летняя родная идет на 215. Но продаван уверял , что зимняя придет на 215. Машинка сразу ниже смотрится. Ну и может кто знает как липучка в эксплуатации по сравнению с шипами.
Для нашего региона не айс ,посмотри за окно. Размер уменьшился на2 см. Авто позиционируется как кроссовер ,а ОД его понизили. Такой вариант- чищенные зимние дороги.( ровные)
Владимир Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир Д
Найти ещё сообщения от Владимир Д
20.01.2012, 12:02
#
11
Strusto
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 1,971
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 3,415 раз(а) в 1,114 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 13 ч. 46 мин. 46 сек.
Активность :
3404
Онлайн:
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
Владимир Д
Размер уменьшился на2 см. Авто позиционируется как кроссовер ,а ОД его понизили.
Это еще зависит и от профиля резины, можно найти уже, но выше
Сорри за OFF
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
Strusto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strusto
Посетить домашнюю страницу Strusto
Найти ещё сообщения от Strusto
20.01.2012, 12:13
#
12
Владимир Д
Координатор
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 531 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 1 ч. 36 мин. 10 сек.
Активность :
1821
Онлайн:
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
Strusto
Это еще зависит и от профиля резины, можно найти уже, но выше
Сорри за OFF
Вот как она выглядит в натуре. Мишлен липучка 205
Авто из Вологды. 3 снимок более реальный цвет.[/QUOTE]
Последний раз редактировалось Владимир Д; 20.01.2012 в
12:30
.
Владимир Д
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир Д
Найти ещё сообщения от Владимир Д
20.01.2012, 11:59
#
13
n_dum
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 952 раз(а) в 421 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 13 ч. 1 мин. 58 сек.
Активность :
952
Онлайн:
Адрес: Алтайский край, Заринск
Автомобиль: Privilege Дизелёк 4*4 + мультитроникс RC 700
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
gohnson35
Приветствую. У меня с этим делом оказалось все проще- в допах уже записана зимняя резина ( Мишлен липучка ). Единственное в салоне на показном Дастере установлена на 205 хотя летняя родная идет на 215. Но продаван уверял , что зимняя придет на 215. Машинка сразу ниже смотрится. Ну и может кто знает как липучка в эксплуатации по сравнению с шипами.
Смотря где. В Краснодаре предпочтительнее липучка, на Алтае - шипы. Вологодским - думать. Много факторов и условий.Только индивидуально.Вообще тема другая.
n_dum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для n_dum
Найти ещё сообщения от n_dum
21.03.2012, 19:20
#
14
vodila911
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 174 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 58 мин. 39 сек.
Активность :
174
Онлайн:
Адрес: МО г.Подольск
Автомобиль: рено ДАСТЕР 1,6 16v 4х2
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
gohnson35
Приветствую. У меня с этим делом оказалось все проще- в допах уже записана зимняя резина ( Мишлен липучка ). Единственное в салоне на показном Дастере установлена на 205 хотя летняя родная идет на 215. Но продаван уверял , что зимняя придет на 215. Машинка сразу ниже смотрится. Ну и может кто знает как липучка в эксплуатации по сравнению с шипами.
По городу даже лучше чем на шипах.
vodila911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vodila911
Найти ещё сообщения от vodila911
20.01.2012, 11:29
#
15
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,194
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,330 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8344
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
В Петровском еще предлагают замену летней резины с некоторой доплатой, т.е. штатную оставляешь им, а берешь уже на выбранной. Кто предполагает сразу менять штатную резину, может быть интересный вариант. А можно, например, взять сразу на зимней без штатной, а потом уже купить летнюю.
Но все конечно зависит от цены, вряд ли она будет выгодной.
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewFad
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
20.01.2012, 12:00
#
16
AndrewFad
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 172 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 43 мин. 6 сек.
Активность :
172
Онлайн:
Адрес: г.Ковров
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
YuriyVZ
В Петровском еще предлагают замену летней резины с некоторой доплатой, т.е. штатную оставляешь им, а берешь уже на выбранной. Кто предполагает сразу менять штатную резину, может быть интересный вариант. А можно, например, взять сразу на зимней без штатной, а потом уже купить летнюю.
Но все конечно зависит от цены, вряд ли она будет выгодной.
А размер доплаты до Мишлен какой получится?
AndrewFad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrewFad
Найти ещё сообщения от AndrewFad
20.01.2012, 11:32
#
17
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8,631
Сказал(а) спасибо: 52,410
Поблагодарили 18,568 раз(а) в 5,592 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 15 ч. 12 мин. 39 сек.
Активность :
18569
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Липучка хороша на зимнем чистом асфальте и снеге.
На льду хуже шипов.
Шипованная же хуже липучке на чистом асфальте.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
20.01.2012, 11:34
#
18
YuriyVZ
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,194
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,330 раз(а) в 3,164 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность :
8344
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
zhiv
Липучка хороша на зимнем чистом асфальте и снеге.
На льду хуже шипов.
Шипованная же хуже липучке на чистом асфальте.
А еще шипы запрещены в Европе, поэтому на следующей машине будет липучка.
YuriyVZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyVZ
Посетить домашнюю страницу YuriyVZ
Найти ещё сообщения от YuriyVZ
20.01.2012, 11:55
#
19
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 8,631
Сказал(а) спасибо: 52,410
Поблагодарили 18,568 раз(а) в 5,592 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 15 ч. 12 мин. 39 сек.
Активность :
18569
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
Цитата:
Сообщение от
YuriyVZ
А еще шипы запрещены в Европе, поэтому на следующей машине будет липучка.
А я на оборот на Дашку хочу шипы поставить
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
20.01.2012, 11:35
#
20
maslovyu
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5,123
Сказал(а) спасибо: 6,301
Поблагодарили 9,507 раз(а) в 2,874 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 58 мин. 42 сек.
Активность :
9537
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Шины для эксплуатации дастера в марте 2012 в Москве
народ!
Цитата:
дастер!!
март 2012!!!
Москва!!!!
просто про шины и/или другие условия - в общей теме пожалуйста!
maslovyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maslovyu
Найти ещё сообщения от maslovyu
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Колесные диски для Дастер (Duster)
JoB
Диски
3655
28.09.2013
12:19
Оф.дилеры Рено в Москве.
Nord
:: Дилеры ::
146
28.09.2013
02:12
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster)
MGV
Доп. оборудование и аксессуары
389
20.08.2013
11:28
Руководство по эксплуатации и ремонту
MGV
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
51
13.04.2013
15:44
Часовой пояс GMT +4, время:
12:32
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot