Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > КУЗОВ, САЛОН > Кузов, экстерьер
Важная информация
Результаты опроса: Нравится ли вам хром на зеркалах в Российском дастере?
Да. Только с хромом его и вижу. 40 10.53%
Нет. Не знаю кто это придумал 241 63.42%
Мне все равно. 99 26.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.01.2012, 15:54   #1
Guard
Участник клуба
 
Аватар для Guard
Подробнее

Онлайн: Guard вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault symbol
По умолчанию Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Друзья, хотелось бы знать мнение фокус-группы о хроме на зеркалах.
Поясняю, чем вызван опрос: утверждается что хром не зеркалах выбрала российская фокус группа....
Я не верю...

Предлагаю мини-опрос.

Последний раз редактировалось Guard; 20.01.2012 в 16:20.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:54   #2
vir-smu15
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2,0 4x4
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

У меня будет хром, но мне фиолетово.
сорри когда писАл опрос еще не появился

Последний раз редактировалось vir-smu15; 20.01.2012 в 16:00.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:55   #3
Guard
Участник клуба
 
Аватар для Guard
Подробнее

Онлайн: Guard вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault symbol
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Выбор в опросе
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:02   #4
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Отрицаю. не красиво. Себе не беру
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2012, 16:03   #5
Димка36
Завсегдатай
 
Аватар для Димка36
Подробнее

Онлайн: Димка36 вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Дэу Нексия
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Мне обсолютно всё равно)))Но у меня будут в цвет кузова,а вот жена котегорична-хрому НЕТ
__________________
Жду Дастика 2.0 4*4 Привелегия ОООрех
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:05   #6
DelfiNN
Старожил
 
Аватар для DelfiNN
Подробнее

Онлайн: DelfiNN вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Logan 1,6 ф.1
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

А нас, в общем-то, рать.

"Всё равно".
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:10   #7
Rmn
Участник клуба
 
Аватар для Rmn
Подробнее

Онлайн: Rmn вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: тойота
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Цитата:
Сообщение от DelfiNN Посмотреть сообщение
А нас, в общем-то, рать.

"Всё равно".
Аналогично, но кому интересно на ebay есть масса подобных фишек для дастера по ГУМАННЫМ ценам, включая зеркала с поворотниками.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:17   #8
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Цитата:
Сообщение от Rmn Посмотреть сообщение
Аналогично, но кому интересно на ebay есть масса подобных фишек для дастера по ГУМАННЫМ ценам, включая зеркала с поворотниками.
хоть бы ссылочку посмотреть про е-бай
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:18   #9
Guard
Участник клуба
 
Аватар для Guard
Подробнее

Онлайн: Guard вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault symbol
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
хоть бы ссылочку посмотреть про е-бай
Поддерживаю. Ссылочку в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:57   #10
Rmn
Участник клуба
 
Аватар для Rmn
Подробнее

Онлайн: Rmn вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: тойота
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
хоть бы ссылочку посмотреть про е-бай
Да пожалуйста!
хром:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


кожанный:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цены конечно не конечные, всегда можно найти дешевле.

Последний раз редактировалось Rmn; 20.01.2012 в 20:27.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2012, 16:14   #11
Guard
Участник клуба
 
Аватар для Guard
Подробнее

Онлайн: Guard вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault symbol
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Поясняю, чем вызван опрос: утверждается что хром не зеркалах выбрала российская фокус группа....
Я не верю...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2012, 16:18   #12
luno
Дастеровод - в почете
 
Аватар для luno
Подробнее

Онлайн: luno вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster LP 4x2 автомат
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Поясняю, чем вызван опрос: утверждается что хром не зеркалах выбрала российская фокус группа....
Я не верю...
Так вот на Фокус пусть бы и выбирала. Какого хрена она на Дастер выбрала...
__________________
Теперь уже точно - Luxe Privilege пулемёт......, пардон автомат.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2012, 16:16   #13
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Мне не нужен, я не ворона, на блестючее не падок.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:19   #14
PVS
Завсегдатай
 
Аватар для PVS
Подробнее

Онлайн: PVS вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 LuxePrivelege серая платина
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

У меня хром будет, но думаю без него было бы лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:28   #15
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплено большое и дорогое
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

luno;, --А на каком фокусе хром на зеркалах????
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:32   #16
PVS
Завсегдатай
 
Аватар для PVS
Подробнее

Онлайн: PVS вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 LuxePrivelege серая платина
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

антон55;, на фокусах как раз нету хрома...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:35   #17
-=Mixey=-
Дастеровод
 
Аватар для -=Mixey=-
Подробнее

Онлайн: -=Mixey=- вне форума
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Проголосовал "Нет", хотя мне кажется хром хорошо смотрится с определенными цветами кузова. Например с черным. Себе заказал привеледж ореховый.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2012, 16:45   #18
texis
Участник клуба
 
Аватар для texis
Подробнее

Онлайн: texis вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: vw golf 4
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

категорически отрицаю =) мне не нравится. Хотя может быть для какого нить цвета и "к лицу" будет..
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:53   #19
Guard
Участник клуба
 
Аватар для Guard
Подробнее

Онлайн: Guard вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault symbol
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

Что и требовалось доказать. Тренд уже ясен....
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 17:19   #20
Атрай
Старожил
 
Аватар для Атрай
Подробнее

Онлайн: Атрай вне форума
Адрес: НВРСК
Автомобиль: раскосая
По умолчанию Re: Хром на зеркалах Дастера. Мини-опрос

А где ответ, АЦТОЙ ?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилерские цены на Дастер aGt Дилеры Рено 868 19.09.2013 12:21
Опрос: На какую комплектацию Вы записались? YuriyVZ Опросы 93 25.01.2013 13:13
ОПРОС Внешний вид Дастера! MGV Кузов, экстерьер 184 26.11.2012 02:04
Опрос: А вы верите в качество Рено? Moder БЕСЕДКА 112 03.04.2012 20:18
ОПРОС: Цены на Дастер MGV Опросы 205 25.01.2012 23:59


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума