Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Кузов, экстерьер

Важная информация

Результаты опроса: Как вы оцениваете внешний вид Дастера?
Мне нравится! 414 76.81%
Мне не нравится! 20 3.71%
Затрудняюсь ответить (нечто среднее) 105 19.48%
Голосовавшие: 539. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 09:13   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию ОПРОС Внешний вид Дастера!

Вопрос о внешнем виде Рено Дастер. Предлагаю решить этот спор красив Дастер или нет путём голосования.
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:16   #2
Ky6uk
Модератор
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Шварц 2,0 4*4
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

НЕТ! Он страшный.
Ky6uk на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2011, 09:21   #3
Strusto
Живу я здесь
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
НЕТ! Он страшный.
"Но мы его любим не только за это" (С)

ЗЫ, голосовал за нечто среднее
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:23   #4
Стрелец
Старожил
 
Аватар для Стрелец
Подробнее

Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Однозначно говорить, что он страшный нельзя, но внешний вид у него, прямо скажем, спорный. Если спереди куда не шло, то с боку конечно стрёмный. Особенно раздражают задние колёсные арки. Прямо какие то окорочка.
Стрелец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:29   #5
dukis76
Завсегдатай
 
Аватар для dukis76
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: SsangYong Actyon Рыжик 2.0 бензин
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Да бросьте обсуждать,какой у него внешний вид.....Вы его покупаете не для того чтоб на него любоваться,а чтобы своё тело на нём возить )))))...
А так он вполне симпатичный ))))
__________________
SsangYong Actyon Рыжик 2.0 бензин 149 лошадок.
dukis76 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 09:37   #6
northerner
Завсегдатай
 
Аватар для northerner
Подробнее

Адрес: ХМАО
Автомобиль: Тойота Версо
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Мне не нравится только вид сзади. В остальном вполне приемлемо. Не красавец, но и не урод, особенно в пластиковом обвесе.
northerner вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 09:37   #7
Ky6uk
Модератор
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Шварц 2,0 4*4
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

обвес со временем отстанет... что скажете ?
Ky6uk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:41   #8
northerner
Завсегдатай
 
Аватар для northerner
Подробнее

Адрес: ХМАО
Автомобиль: Тойота Версо
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Цитата:
Сообщение от Ky6uk
обвес со временем отстанет... что скажете ?
То ли отстанет, то ли нет......В Дастере еще много чего может теоретически сломаться. Я о внешнем виде вообще-то. К тому же меня к примеру дольше интересуют накладки на арки, а не на двери. С этим вроде пока ни у кого проблем не было...
northerner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:47   #9
Baltazar666
Участник клуба
 
Аватар для Baltazar666
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Рено меган
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Румынский с виду понравился в живую Посмотрим в живую российский вариант, дамаю понравиться больше особенно в максималке на литье
Baltazar666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:49   #10
aGt
Живу я здесь
 
Аватар для aGt
Подробнее

Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Да обычный....,изыска и "изюминки" новшеств не увидел ...на Форда по моему похож, не помню... но встречается
aGt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:54   #11
dimaz_1945
Старожил
 
Аватар для dimaz_1945
Подробнее

Адрес: Волжский
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Мне нравится ,только если бы задние арки видоизменили.А так пойдет!
dimaz_1945 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 09:57   #12
savinchanin
Участник клуба
 
Аватар для savinchanin
Подробнее

Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 Privilege
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

не видел в живую , кажется маленьким.
savinchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:02   #13
Стрелец
Старожил
 
Аватар для Стрелец
Подробнее

Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Габариты нормальные - такие же как у Кашкая, только чуть выше.
Стрелец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:05   #14
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Прежде чем решать нравится или нет посмотрите живьем, совсем другое впечатление.

Я бы сказал, нормальный вид, явно лучше Кашкая и Джука из соседних тем.
YuriyVZ на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 10:08   #15
savinchanin
Участник клуба
 
Аватар для savinchanin
Подробнее

Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 Privilege
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

посмотрим степвей при осмотре разочаровал.
savinchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:20   #16
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

С другой стороны, внешний вид даже не 10-й параметр при выборе. Если по остальным параметрам машина будет устраивать, то практически с любым внешним видом машину можно взять.
YuriyVZ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:21   #17
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
НЕТ! Он страшный.
Лучше логана?

Я первое время от логанов вздрагивал когда видел, потом привык (т.к. слишком часто их видел =)))... но все-равно не нравятся они мне...

А Дастер он как паркетник вроде как имеет право быть немного угловатым, поэтому для паркетника его дизайн подходит нормально.
Ну понятно не киа спортейдж, но где-то рядом с кашкаем и х-трейлом можно поставить.
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:22   #18
Ky6uk
Модератор
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Шварц 2,0 4*4
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Такой же страшенный, к Логану за 5,5 лет так и не привык...
Ky6uk на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aGt
Старый 18.11.2011, 10:24   #19
Awl2001
ЭКС-Модератор
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

ну уж точно он "симпотичнее" ЛОГАНА!!!
__________________
2.0 4x4 5AT Privilege + ESP
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:26   #20
Ky6uk
Модератор
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Шварц 2,0 4*4
По умолчанию Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!

Ну с этим "симпатичнее" согласен.. его ж человек рисовал.. а не компьютер, как Логан...
Но всетаки че-то у дизайнера сил не хватило.. или выбрали не того....
Вообщем спорно всё... Свою точку зрения выказал.
Ky6uk на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем! Moder Опросы 114 08.12.2011 13:28

Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума