| Результаты опроса: Как вы оцениваете внешний вид Дастера? |
| Мне нравится! |
    |
414 |
76.81% |
| Мне не нравится! |
    |
20 |
3.71% |
| Затрудняюсь ответить (нечто среднее) |
    |
105 |
19.48% |
18.11.2011, 09:13
|
#1
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,266 |
|
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 944 раз(а) в 275 сообщениях
|
|
Активность : 901
|
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
ОПРОС Внешний вид Дастера!
Вопрос о внешнем виде Рено Дастер. Предлагаю решить этот спор красив Дастер или нет путём голосования.
|
|
|
18.11.2011, 09:16
|
#2
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,216 |
|
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 877 сообщениях
|
|
Активность : 4290
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Шварц 2,0 4*4 |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
НЕТ! Он страшный.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.11.2011, 09:21
|
#3
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 1,350 |
|
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 363 сообщениях
|
|
Активность : 1101
|
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Дэу Нексия |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Цитата:
Сообщение от Ky6uk
НЕТ! Он страшный.
|
"Но мы его любим не только за это" (С)
ЗЫ, голосовал за нечто среднее 
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
|
|
|
18.11.2011, 09:23
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2011 |
| Сообщений: 331 |
|
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 185 раз(а) в 56 сообщениях
|
|
Активность : 185
|
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Однозначно говорить, что он страшный нельзя, но внешний вид у него, прямо скажем, спорный. Если спереди куда не шло, то с боку конечно стрёмный. Особенно раздражают задние колёсные арки. Прямо какие то окорочка.
|
|
|
18.11.2011, 09:29
|
#5
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.05.2011 |
| Сообщений: 103 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 65 раз(а) в 24 сообщениях
|
|
Активность : 65
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: SsangYong Actyon Рыжик 2.0 бензин |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Да бросьте обсуждать,какой у него внешний вид.....Вы его покупаете не для того чтоб на него любоваться,а чтобы своё тело на нём возить )))))...
А так он вполне симпатичный ))))
__________________
SsangYong Actyon Рыжик 2.0 бензин 149 лошадок.
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.11.2011, 09:37
|
#6
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.09.2011 |
| Сообщений: 132 |
|
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
|
|
Активность : 77
|
| Адрес: ХМАО |
| Автомобиль: Тойота Версо |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Мне не нравится только вид сзади. В остальном вполне приемлемо. Не красавец, но и не урод, особенно в пластиковом обвесе.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.11.2011, 09:37
|
#7
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,216 |
|
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 877 сообщениях
|
|
Активность : 4290
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Шварц 2,0 4*4 |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
обвес со временем отстанет... что скажете ?
|
|
|
18.11.2011, 09:41
|
#8
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.09.2011 |
| Сообщений: 132 |
|
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
|
|
Активность : 77
|
| Адрес: ХМАО |
| Автомобиль: Тойота Версо |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Цитата:
|
Сообщение от Ky6uk
обвес со временем отстанет... что скажете ?
|
То ли отстанет, то ли нет......В Дастере еще много чего может теоретически сломаться. Я о внешнем виде вообще-то. К тому же меня к примеру дольше интересуют накладки на арки, а не на двери. С этим вроде пока ни у кого проблем не было...
|
|
|
18.11.2011, 09:47
|
#9
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.09.2011 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
|
Активность : 3
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено меган |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Румынский с виду понравился в живую Посмотрим в живую российский вариант, дамаю понравиться больше особенно в максималке на литье
|
|
|
18.11.2011, 09:49
|
#10
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Сообщений: 2,416 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 657 раз(а) в 284 сообщениях
|
|
Активность : 628
|
| Адрес: Сибирь,Кемерово |
| Автомобиль: 2,0 4х4 Платина |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Да обычный....,изыска и "изюминки" новшеств не увидел ...на Форда по моему похож, не помню... но встречается
|
|
|
18.11.2011, 09:54
|
#11
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.06.2011 |
| Сообщений: 664 |
|
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 110 раз(а) в 25 сообщениях
|
|
Активность : 90
|
| Адрес: Волжский |
| Автомобиль: рено логан |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Мне нравится ,только если бы задние арки видоизменили.А так пойдет! 
|
|
|
18.11.2011, 09:57
|
#12
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.08.2011 |
| Сообщений: 61 |
|
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
|
|
Активность : 41
|
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 Privilege |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
не видел в живую , кажется маленьким.
|
|
|
18.11.2011, 10:02
|
#13
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2011 |
| Сообщений: 331 |
|
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 185 раз(а) в 56 сообщениях
|
|
Активность : 185
|
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Габариты нормальные - такие же как у Кашкая, только чуть выше.
|
|
|
18.11.2011, 10:05
|
#14
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Прежде чем решать нравится или нет посмотрите живьем, совсем другое впечатление.
Я бы сказал, нормальный вид, явно лучше Кашкая и Джука из соседних тем.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.11.2011, 10:08
|
#15
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.08.2011 |
| Сообщений: 61 |
|
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
|
|
Активность : 41
|
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 Privilege |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
посмотрим степвей при осмотре разочаровал.
|
|
|
18.11.2011, 10:20
|
#16
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 7,389 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 4,057 раз(а) в 1,808 сообщениях
|
|
Активность : 4071
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
С другой стороны, внешний вид даже не 10-й параметр при выборе. Если по остальным параметрам машина будет устраивать, то практически с любым внешним видом машину можно взять.
|
|
|
18.11.2011, 10:21
|
#17
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,266 |
|
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 944 раз(а) в 275 сообщениях
|
|
Активность : 901
|
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Цитата:
Сообщение от Ky6uk
НЕТ! Он страшный.
|
Лучше логана?
Я первое время от логанов вздрагивал когда видел, потом привык (т.к. слишком часто их видел =)))... но все-равно не нравятся они мне...
А Дастер он как паркетник вроде как имеет право быть немного угловатым, поэтому для паркетника его дизайн подходит нормально.
Ну понятно не киа спортейдж, но где-то рядом с кашкаем и х-трейлом можно поставить.
|
|
|
18.11.2011, 10:22
|
#18
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,216 |
|
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 877 сообщениях
|
|
Активность : 4290
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Шварц 2,0 4*4 |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Такой же страшенный, к Логану за 5,5 лет так и не привык...
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.11.2011, 10:24
|
#19
|
|
ЭКС-Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Сообщений: 5,059 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 716 сообщениях
|
|
Активность : 2008
|
| Адрес: WWW |
| Автомобиль: Kia |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
ну уж точно он "симпотичнее" ЛОГАНА!!!
__________________
2.0 4x4 5AT Privilege + ESP
|
|
|
18.11.2011, 10:26
|
#20
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,216 |
|
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 877 сообщениях
|
|
Активность : 4290
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Шварц 2,0 4*4 |
|
|
Re: ОПРОС Внешний вид Дастера!
Ну с этим "симпатичнее" согласен.. его ж человек рисовал.. а не компьютер, как Логан...
Но всетаки че-то у дизайнера сил не хватило.. или выбрали не того....
Вообщем спорно всё... Свою точку зрения выказал.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.
|