Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Обмен
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 03:33   #1
wetzel88
Новичок
 
Аватар для wetzel88
Подробнее

Онлайн: wetzel88 вне форума
Адрес: Украина
Автомобиль: Duster 1,5 dci 4x2
По умолчанию Предлагаю обмен решетками

В ближайшие дни наконец дождусь свою машину. Сразу же планирую поездку в Россию, где-то в феврале.
Суть предложения: Встречал на форуме высказывания о том, что некоторым форумчанам больше нравиться радиаторная решетка а-ля Украина. Мне же больше по душе российский вариант.
Единственное условие: не хочется менять из-за этого маршрут.
Все остальное в личку.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен очередью на Duster dzaybatcu Обмен 8 30.03.2013 09:22
Обмен бамперов Мастер Обмен 13 30.03.2013 08:52
Тула. Чехлы из Экокожи. Предлагаю заказать. snakes Тульская область 105 26.03.2013 22:30
Обмен,продажа запчастей Ky6uk БАРАХОЛКА 11 22.12.2012 01:08
Продажа/обмен резины от логана и дастера wind204 Запчасти, расходники 1 01.09.2012 00:12


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума