Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Тульская область
Старый 07.05.2012, 10:59   #1
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Тула. Чехлы из Экокожи. Предлагаю заказать.

Собственно:
Есть такая конторка , они сами шьют чехлы, набрёл на них на данном форуме. Заинтересовался. Пока на Дастер нет чехлов. Позвонил сегодня по номеру 8-919-075-71-24. Мне сказали что лекала уже сняты, производить чехлы начнут через 2 недели. Цена на них 5000р, можно будет выбить скидку для клуба, но для этого нужно заказать примерно 10 комплектов. Соответственно предлагаю, кого заинтересовало, собираем банк так сказать и заказываем, могу я сбор денег устроить, могу и на любого желающего это возложить, собственно если наберём 10 человек будет по 4300 с человека. А теперь сами чехлы, скажу что смотрятся они как влитые, меня поразило... Если не нашли примерное на сайте сами, вот фотка.


Если нужны мои контактные данные, то в личку.

предзаказ:
snakes - 1 комплект (Тула)

Carannick - 1 комплект (Волжский)
morpex2006 - 1 комплект (Красноярск)
Nikolai_s - 1 комплект (Череповец)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось гусь; 15.05.2012 в 19:38.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2012, 11:28   #2
Carmannick
Завсегдатай
 
Аватар для Carmannick
Подробнее

Онлайн: Carmannick вне форума
Адрес: Волгоградская обл.,г.Волжский
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

подписываюсь
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:29   #3
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

snakes, при всём уважении, видел я живьем эти чехлы.
Заказывали на клубсандеро.ру люди..
Не сидят они там как влитые , просто чехлы - не более...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2012, 12:02   #4
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Ky6uk, так мы и не будем покупать кота в мешке, сейчас подпишимся, через 2 недельки как будет пилотная партия готова, прокатимся - благо дело у нас в Туле филиал и глянем, на фотке я доволен, поглядим что будет в реале, если га..но то развернёмся и уйдём, если душа ляжет то купим, никто не кого не обязывает.

p/s: Эта тема для тульского региона!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:40   #5
AndRUS33
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AndRUS33
Подробнее

Онлайн: AndRUS33 вне форума
Адрес: Владимир. обл.
Автомобиль: Дашка Privilege: 2.0 4x4 MКП6
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Меня больше интересует вопрос по боковым подушкам безопасности в передних сиденьях.
__________________
Всё будет ХОРОШО!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:05   #6
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Думаю ни как, я себе боковые подуки не заказывал
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:13   #7
SiD78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SiD78
Подробнее

Онлайн: SiD78 вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4 BLACK
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Чехлы то хорошие но как на дастере будут смотрется???их просто одевать надо самому или шить в ателье к сидениям?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:41   #8
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Одевать самому, план такой, как они их сошьют, договоримся с ними посмотреть как оно будет смотреться на Дастере, кто то один будет счастливчиком и чехлы достанутся первые ему если нам понравится, я думаю как то так, но брать не глядя мы не будем.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 15:17   #9
Nikolai_s
Участник клуба
 
Аватар для Nikolai_s
Подробнее

Онлайн: Nikolai_s на форуме
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster, Nissan Juke, Renault Sandero
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Хорошее дело - у соседей практикуется
хттп://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=3886
хттп://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=3882

Мои пожелания:
Материал-экокожа
Боковые подушки безопасности
задняя часть - черная
бока - черные
центр - черный с перфорацией
Отправка и оплата - наложеным платежом (адрес сообщу в личку)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:48   #10
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

А в Красноярск никак наложенным платежом,я бы тоже заказал...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:57   #11
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

про дальняк, решим позже когда движуха пойдёт.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:08   #12
Nikolai_s
Участник клуба
 
Аватар для Nikolai_s
Подробнее

Онлайн: Nikolai_s на форуме
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster, Nissan Juke, Renault Sandero
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Цитата:
Сообщение от snakes Посмотреть сообщение
про дальняк, решим позже когда движуха пойдёт.
У ребят (автопилот) проблем с отправкой наложенным платежом нет.
Единственное цена становиться чуть больше (за счет услуг почты).
Сам у них заказывал на сандеру - доволен как слон.

Главное, что бы получить скидку - надо какого-нибудь близкоживущего координатора чтобы обобщить результаты форума и передать распечатку оптового (>10 шт.) заказа в автопилот.

Далее дело техники и сроков:
После отмашки, "что все готово"
Кто близко живет - оплачивают (по привлекательной цене) и забирают сами в автопилоте,
Остальным автопилот отправляет по почте наложенным платежом (оплата при получении, но чуть дороже за счет услуг почты РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:10   #13
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Цитата:
Сообщение от snakes Посмотреть сообщение
про дальняк, решим позже когда движуха пойдёт.
Ну вы меня из вида не теряйте. Я думаю из тулы 10 человек набрать будет проблематично,а скидка хорошая,мне считай доставка бесплатно будет.Деньги могу переслать переводом,могу при получении на почте посылки.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:15   #14
DaHTuCT
Старожил
 
Аватар для DaHTuCT
Подробнее

Онлайн: DaHTuCT вне форума
Адрес: Penza
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

если по качеству нормуль, то в Пензе тоже есть желающие)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:20   #15
МЕДВЕЖ
Живу я здесь
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Адрес: ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ,
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Заманчиво. Но решение буду принимать после отзывов на данные чехлы.
__________________
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задницей к своему будущему! Раааззворачиваемся![/I][/B]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:19   #16
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman на форуме
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

вариант хороший, таким образом заказывал себе чехлы на киа сид в http://www.avtobm.ru/kontakti/, чехлы сели как влитые, но есть много нюансов, боковые подушки безопасности, крутилки или рычажки на передних сиденьях, и не всем нужен центр из перфорированной кожи, возможны ли варианты?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:43   #17
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

А я жду от ателье B&M! Там для боковых подушек все продумано!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:50   #18
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А я жду от ателье B&M! Там для боковых подушек все продумано!
Что за тема,отзывы,цена вопроса?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:33   #19
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
Что за тема,отзывы,цена вопроса?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...080#post113080
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2012, 14:44   #20
FANTIK
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FANTIK
Подробнее

Онлайн: FANTIK вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Privilege 2,0 4х4 МКП
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

B&M
Я у этой конторы шил чехлы на Шкоду Октавию. Остался очень доволен качеством и обслуживанием. Хочешь cам ставишь они всё объяснят разжуют как что и по чём. За доп плату установят. Есть конфигуратор на сайте, можно подобрать и посмотреть как будет выглядеть. По скидкам с ними можно договориться (когда клубом) . С клубом ШКОДА так и было.Москвичи и область всем рекомендую. Предлагаю в складчину. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума