| БЕСЕДКА Место для общения на любые темы |
| Результаты опроса: Будет ли у Вас возможность помочь "нам"? |
| Да |
    |
27 |
62.79% |
| Нет |
    |
1 |
2.33% |
| Будет время - помогу |
    |
13 |
30.23% |
| Зачем это делать? |
    |
2 |
4.65% |
23.01.2012, 10:39
|
#1
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
И так проекту www.dusterclubs.ru уже скоро 2 года, но увы тематический индекс цитирования (ТИц) не хочет расти, так как с нашего ресурса слишком много исходящих ссылок из-за этого весь наш вес передаётся другим ресурсам! Для этого было решено закупать ссылки для главной странички в системе "сапе", но увы с каждым днём бюджет только растёт вперёд с огромной скоростью и ссылки не "вечны", так как их нужно оплачивать каждый день. Поэтому я прошу Вас помочь нам и оставить на Вашей личной страничке или же в социальной сети (форум, блоги, порталы) ссылку на наш проект, тем самым Мы не повысим посещаемость, а просто вырастим доверие к сайту! Заранее спасибо Всем Вам за то, что Вы у меня есть! Если Вы решились помочь и разместить ссылку, то огромная просьба оставлять тут небольшой отчётик с урлом странички, где именно был оставлен Ваш отзыв или ссылка на "НАС".
Спасибо Всем за Вашу помощь!
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
23.01.2012, 17:50
|
#2
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Бесплатные внешние ссылки позволят нам нагнать статический вес на наш дружный вебсайт!
|
| |
|
23.01.2012, 17:54
|
#3
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,204 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3202
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Moder;, попросил знакомых повесить нашу ссылку. Сегодня-завтра появятся.)))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
23.01.2012, 17:55
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,078 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,655 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9685
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Цитата:
| Поэтому я прошу Вас помочь нам и оставить на Вашей личной страничке или же в социальной сети (форум, блоги, порталы) ссылку на наш проект |
Просто оставить ссылку наверное не очень хорошо - что лучше к ней подписать в виде нескольких слов ? Типа "www.dusterclubs.ru - Рено (Renault) Дастер (Duster) в России" ?
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.01.2012, 17:55
|
#5
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,411 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,338 раз(а) в 1,142 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
У меня в одноклассниках в статусе ссылка и на других форумах в подписи как здесь .
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.01.2012, 18:12
|
#6
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
[QUOTE=maslovyu;94847]Просто оставить ссылку наверное не очень хорошо - что лучше к ней подписать в виде нескольких слов ? Типа "www.dusterclubs.ru - Рено (Renault) Дастер (Duster) в России" ?
Да , только в таком случае это будет - анкор!
тоесть вот в таком виде "Первый портал о рено дастер"
такой вариант просто идеален и в скором времени повысит нашу репутацию!!!!
|
| |
|
23.01.2012, 18:26
|
#7
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,078 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,655 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9685
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Т.е. вот так - нужнее и полезнее описанного мною выше ?
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.01.2012, 18:39
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.11.2011 |
| Сообщений: 33 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 24
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 мар 2012 16:49 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: vw golf 4 |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
разместил ссылку в статусе "в контакте" =)
может стоит добавить пункт типа "чем смогу - помогу" ?
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.01.2012, 18:44
|
#9
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.11.2011 |
| Сообщений: 210 |
|
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 365 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 8 ч. 47 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 365
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 Янв 2016 18:54 |
| Адрес: Волгоградская область,Волжский |
| Автомобиль: Renault Duster 4*4 Priveleg |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Тоже разместил ссылку на странице "вконтакте"
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.01.2012, 19:03
|
#10
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,204 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3202
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Есть-ПРИВЕТ,РУ, ОДНОКЛАСНИКИ, В КОНТАКТЕ.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
23.01.2012, 19:41
|
#11
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.12.2011 |
| Сообщений: 193 |
|
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 368 раз(а) в 97 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 368
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 сен 2012 11:45 |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: ваз |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
тоже в контакте засунул. и в твитере есть графа веб сайт
Последний раз редактировалось Greimi; 23.01.2012 в 20:13.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.01.2012, 19:54
|
#12
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Большое спасибо Вам, каждая ваша ссылка оставленная на другом ресурсе снижает расходы в системе! Спасибо всем кто откликнулся!!!
---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее написано было в 19:46 ----------
я же сегодня попробую довести до ума перелинковку на главных страничках, так как они точно так же как и внешние ссылки передают вес другим страничкам  ой, удачи нам!!!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
23.01.2012, 19:57
|
#13
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.01.2012 |
| Сообщений: 329 |
|
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 284 раз(а) в 149 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 2 ч. 6 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 284
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 дек 2013 22:27 |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Шнива Максималка + Дастер Максималка |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Последний раз редактировалось AlexKZN; 23.01.2012 в 20:06.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
23.01.2012, 20:01
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2011 |
| Сообщений: 115 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,627
Поблагодарили 145 раз(а) в 64 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 6 ч. 22 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 145
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 апр 2017 10:05 |
| Имя: Василий |
| Адрес: Брянск |
| Автомобиль: Дастер Privilege dCi 4х4 |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Разместил на своей страничке в Одноклассниках, поделился с друзьями 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.01.2012, 20:05
|
#15
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Если бы все просто было как ты думаешь! Я согласен что статусы в контакте нам не помогут и это понятно! А вот ссылки с тематических ресурсов просто золото для форума. Так как они как раз и передают свой вес, а при ссылке с хорошим Анкором на главную, очень сильно нарастит пузо доверия! Называется ВИЦ. Вот такие простые шаги на бесплатной основе! Тут только наверное человеко-часы расходуются! Я не насильно заставляю, просто если есть желание у человека помочь, то он поможет.
Зы мне интересно знать на что я трачу 800 руб в месяц? На регистрации когото что ли?
|
| |
|
23.01.2012, 20:09
|
#16
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.01.2012 |
| Сообщений: 329 |
|
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 284 раз(а) в 149 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 2 ч. 6 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 284
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 дек 2013 22:27 |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Шнива Максималка + Дастер Максималка |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Moder;, то, что я пытаюсь объяснить - НЕ НАВРЕДИ! )))
|
| |
|
23.01.2012, 20:11
|
#17
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Цитата:
Сообщение от AlexKZN
Moder;, ерундой не занимайтесь.
Ваш форум выстрелит и без покупки ссылок.
Проставка ссылок без темы и просто так (типа вконтакте) может только повредить.
Ваша ценность - это стремительно растущая база форумчан.
И вдобавок - на главной странице сделать побольше ссылок на подтемы форума (разделы) с основными обновлениями.
http://www.alexa.com/siteinfo/www.dusterclubs.ru#
показатели роста очень впечатляют.
Как появятся первые машины у владельцев - будет еще один скачок.
Главное - не попасть в баню сейчас.
https://www.google.com/search?q=rena...w=1920&bih=888
Все, естественно, мое скромное ИМХО ))))
|
Блин, ну почему ты меня не понимаешь! Мы первые везде по ключевым!
Нам это не для кликов вообще........... Вся масса с поисковиков! Для повышения ДОВЕРИЯ! Траст
|
| |
|
23.01.2012, 20:14
|
#18
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.04.2011 |
| Сообщений: 87 |
|
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 118 раз(а) в 37 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 118
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мая 2012 20:35 |
| Адрес: Пятигорск |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Одноклассники. . . Завтра будет еще. Чем могу
__________________
Не записался, Жду . . .
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.01.2012, 20:14
|
#19
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.01.2012 |
| Сообщений: 329 |
|
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 284 раз(а) в 149 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 2 ч. 6 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 284
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 дек 2013 22:27 |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Шнива Максималка + Дастер Максималка |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Твой траст - это масса форумчан.
А вот как слетишь с первого места по ключевым - вот тогда репу чесать поздно будет.
Кстати, удали лучше эти сообщения (мои)
|
| |
|
23.01.2012, 20:18
|
#20
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Помощь ДЛЯ НАШЕГО РЕСУРСА. (Без затрат)
Все ок! А яндексу спасибо! Он вообще молодец, при наборе запроса на англ. Dust... Выдает www.dusterclubs.ru
ЗЫ Платон* спасибо тебе!
Платон - последний алгоритм поисковой машины. Последний ап был 2 дня назад.
---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее написано было в 20:15 ----------
Цитата:
Сообщение от AlexKZN
Твой траст - это масса форумчан.
А вот как слетишь с первого места по ключевым - вот тогда репу чесать поздно будет.
Кстати, удали лучше эти сообщения (мои)
|
Не, слетать не про нас! Я научился писать статьи которые любит яшечка!
Просто иногда он сам ранжирует по своему - как показывает практика!
А вот дастерклуб. Ру авторитет выше, хотя там никого нет! Вот тебе и математика?!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Приколы нашего форума |
YuriyVZ |
Юмор |
99 |
17.03.2016 14:45 |
Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.
|