Admin: Администация Клуба категорически против высказываний, что н а штатной (летней все таки) резине можно ездить зимой. Это может ввести в заблуждение малоопытных клубней и читателей форума. Потому такие посты будут уничтожаться, а автор будет поощрен минусом в карму!
Спасибо за понимание!
Цитата:
Сообщение от gizmo777
кстати товарные машины, которые пришли нашему дилеру в Орле - на континентале, а не на амтеле. Это радует.
Цитата:
Вот мы и узнали тип шин: "Viatti Bosco A/T типоразмера 215/65R16 стали основными шинами для комплектации потенциального хита российских продаж Renault – компакт-кроссовера Renault Duster" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всем покупателям Дастера в январе-феврале 2012 календарь в подарок: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно, какая же все-таки резина будет на наших Дастерах?
Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России
Цитата:
Сообщение от А.В.
На днях мне ответили из Рено по шинам следующее:
"На автомобиль Renault Duster будут поставляться шины M+S (Грязь+Снег) Пирелли Амтел Круиз, которые:
Весело:
- в салонные на Континентале
- изначально была информация про Амтел
- на сайте Viatti, написано, что именно они
- горячая линия говорит про Пирелли
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Весело:
- в салонные на Континентале
- изначально была информация про Амтел
- на сайте Viatti, написано, что именно они
- горячая линия говорит про Пирелли
Амтел обанкротился и стал активом Пирелли. Когда Виатти станет основным поставщиком - пока неясно, но, думаю, вряд ли они себя называют основным поставщиком для конвейера по собственной инициативе... Чревато, знаете ли...
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 3 д. 20 ч. 54 мин. 49 сек.
Активность : 3394
Онлайн:
Был(а): 21 авг 2017 15:59
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России
Какая разница, все равно нам на это не повлиять.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
Re: Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России
Цитата:
Сообщение от starco
Амтел обанкротился и стал активом Пирелли. Когда Виатти станет основным поставщиком - пока неясно, но, думаю, вряд ли они себя называют основным поставщиком для конвейера по собственной инициативе... Чревато, знаете ли...
Нашел по Амтелу тоже вот такую информацию :
"3 октября. FINMARKET.RU - Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ разрешила итальянской Pirelli Tyre оформить операционный контроль над ООО "Амтел-Русские шины", говорится в сообщении службы".
А здесь ссылочка на эту сатью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
Штатная резина на Дастер
Цитата:
Сообщение от Sane
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я еще и не такую нарисовать могу Но шина-то мифическая, её никто живьём не видел вообще - везде катаются на Континентале. Вот и интересно было бы посмотреть именно на фото.
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 21 ч. 59 мин. 16 сек.
Активность : 1995
Онлайн:
Был(а): 29 июл 2017 14:19
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?
Цитата:
Сообщение от starco
Я еще и не такую нарисовать могу Но шина-то мифическая, её никто живьём не видел вообще - везде катаются на Континентале. Вот и интересно было бы посмотреть именно на фото.
Не соглашусь, тесты в узбекии( по словам журналюг) были на амтеле, хотя смотрел на фотки, там вроде рисунок другой
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 д. 8 ч. 47 мин. 1 сек.
Активность : 17756
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?
Цитата:
Сообщение от starco
то этот загадочный Amtel Cruise 4x4 внушает опасения
Цитата:
Сообщение от ev.sin
были на амтеле, хотя смотрел на фотки, там вроде рисунок другой
Да нигде и не было информации, что будут именно Amtel Cruise 4x4, просто какие то Amtel, а то, что не Cruise 4x4 - сто пудов, протектор совершенно другой, посмотрите обзоры в Узбекистане, там крупным планом протектор, лень ссылку искать.
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 3 д. 6 ч. 39 мин. 23 сек.
Активность : 7238
Онлайн:
Был(а): 21 авг 2017 13:42
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?
Цитата:
Сообщение от ruden83
К отцу стали приходить дастеры.
и такая вот вешч, Континенталь ставят только на литые диски.
а амтел (г.но полное) ставят на штампы, сколько еще континенталя будет не известно. но парочку авто проскочили с амтелом на литье.
Сегодня специально глянул на штмпы правда стилизованные, так там Континенталь.
__________________
Отправляясь к друзьям на дачу - возьми побольше бухла и жрачки !
Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Да нигде и не было информации, что будут именно Amtel Cruise 4x4, просто какие то Amtel, а то, что не Cruise 4x4 - сто пудов, протектор совершенно другой, посмотрите обзоры в Узбекистане, там крупным планом протектор, лень ссылку искать.
Viatti Bosco A/T типоразмера 215/65R16 стали основными шинами для комплектации потенциального хита российских продаж Renault – компакт-кроссовера Renault Duster.
Viatti Bosco A/T - разработаны специально для развивающегося сегмента кроссоверов и сочетают в себе комфортность и бесшумность со способностью выдерживать значительные нагрузки, обладающие особенностями по улучшению управляемости, устойчивости и энергоэффективности.
Шины изготовлены по технологии ViaPRO – небольшие наклонные выступы, расположенные в определенной последовательности на стенках продольных канавок снижают полостной резонанс, создающий гул и свист, воспринимаемый человеческим ухом. Применена технология переменной жесткости боковины – шина адаптируется под качество дорожного покрытия и в то же время позволяет проходить повороты на более высокой скорости.
Резиновая смесь изготовлена по технологии ViaMIX - при снижении температуры окружающей среды – протектор становится более мягким, при повышении температуры воздуха шина становится жестче. Это обеспечивает отличные характеристики при вождении и пониженный износ шины.
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?
Баянные дровишки, гдето здесь на форумелькало уже.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?
Цитата:
Сообщение от deicider
Баянные дровишки, гдето здесь на форумелькало уже.
Цитата:
Вот мы и узнали тип шин: "Viatti Bosco A/T типоразмера 215/65R16 стали основными шинами для комплектации потенциального хита российских продаж Renault – компакт-кроссовера Renault Duster" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всем покупателям Дастера в январе-феврале 2012 календарь в подарок: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.
Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.02.2012 в 12:58.
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 д. 8 ч. 47 мин. 1 сек.
Активность : 17756
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Тут со ссылка на сайт этого Виатти
Ну хоть один Дастер был замечен на этих Виатти?
__________________
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]