Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > КУЗОВ, САЛОН > Кузов, экстерьер
Старый 03.03.2012, 15:46   #1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Наклейка 4WD

Удаляем легко и непринужденно наклейку 4WD
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8561.JPG Просмотров: 1003 Размер: 300.6 Кб ID: 5940   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8563.JPG Просмотров: 5662 Размер: 279.3 Кб ID: 5941   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8564.JPG Просмотров: 860 Размер: 269.6 Кб ID: 5942  
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 15:48   #2
виктор веселов
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для виктор веселов
Подробнее

Онлайн: виктор веселов вне форума
Адрес: железногорск
Автомобиль: дастер 2.0 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

неужели она в будущем будет страшной?все хотят ее отодрать(не побоюсь этого слова)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 15:50   #3
UA7F
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для UA7F
Подробнее

Онлайн: UA7F на форуме
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i luxe privilege, Toyota Corolla
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Удаляем легко и непринужденно наклейку 4WD
А зачем ее удалять?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:30   #4
Gamer762
Новичок
 
Аватар для Gamer762
Подробнее

Онлайн: Gamer762 вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от UA7F Посмотреть сообщение
А зачем ее удалять?
Выглядит дешево, ни на одной машине такого нет
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 15:51   #5
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

UA7F, многим она не нравится
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 15:52   #6
JoB
Живу я здесь
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB на форуме
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Nissan Qashqai 1,6 SE
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Что она вам сдалась? Ну, не нравиться, оторвали и все...тему зачем начинать?
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 16:10   #7
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Удаляем легко и непринужденно наклейку 4WD
Что даже феном греть не надо?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2012, 16:17   #8
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Не надо.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2012, 16:17   #9
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

zhiv, ничего не надо делать. подцепить ногтем краешек и оттянуть. дел на 10секунд
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 16:42   #10
Vyacheslaff
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vyacheslaff
Подробнее

Онлайн: Vyacheslaff вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: черный Privilege 1.5 dci 4x4 ВАЗ 21213
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Вместо наклейки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Vyacheslaff; 03.03.2013 в 21:58.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 18:42   #11
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от Vyacheslaff Посмотреть сообщение
Вместо наклейки
http://www.ebay.de/itm/3D-Chrom-Schr...item27c3f0f1da
Вот бы такими букавками эмблему выложить клуба
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2012, 11:41   #12
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от Vyacheslaff Посмотреть сообщение
Вместо наклейки
http://www.ebay.de/itm/3D-Chrom-Schr...item27c3f0f1da
как такие заказать, ни где не могу найти?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 19:07   #13
Vyacheslaff
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vyacheslaff
Подробнее

Онлайн: Vyacheslaff вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: черный Privilege 1.5 dci 4x4 ВАЗ 21213
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
как такие заказать, ни где не могу найти?
Спишись с продавцом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Язык предпочитает английский, хоть и Германия
Доставка в Россию будет стоить 3,90 евро

Я платил через PayPal, шло 24 дня, сегодня получил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 20120525_190155.jpg Просмотров: 409 Размер: 617.1 Кб ID: 9965  
__________________
черный Privilege 1.5 dci 4x4

Последний раз редактировалось Vyacheslaff; 25.05.2012 в 19:12.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2012, 22:29   #14
Vyacheslaff
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vyacheslaff
Подробнее

Онлайн: Vyacheslaff вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: черный Privilege 1.5 dci 4x4 ВАЗ 21213
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от Vyacheslaff Посмотреть сообщение
Спишись с продавцом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Язык предпочитает английский, хоть и Германия
Доставка в Россию будет стоить 3,90 евро

Я платил через PayPal, шло 24 дня, сегодня получил
Вот фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 20120722_194452.jpg Просмотров: 394 Размер: 544.2 Кб ID: 12837  
__________________
черный Privilege 1.5 dci 4x4
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 16:59   #15
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

maslovyu, Надо еще ногти отрастить... тут явно в 10 сек. не уложишься...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 18:14   #16
SerZH_NiNo
Старожил
 
Аватар для SerZH_NiNo
Подробнее

Онлайн: SerZH_NiNo вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Stepway
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

А за неё, между прочим, деньги уплачены. Как за сам материал, так и за работу
__________________
О себе и моих авто http://www.drive2.ru/users/serzhfromnino/
http://flines.ru/timelines/307322.jpg
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 18:36   #17
AlexKZN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexKZN
Подробнее

Онлайн: AlexKZN вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Шнива Максималка + Дастер Максималка
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Супер. Надо искать хром.
__________________
Шнива - ГАМНО! Дастеру это надо еще заслужить. Шнива - форева!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:01   #18
niki.73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

я феном грел, -15 было без тех средства не получилось
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:07   #19
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от zhiv
Вот бы такими букавками эмблему выложить клуба
так есть конторы, которые лазером выпилять из куска нерж.стали любое чудо.Многие форумы заказывают у них эмблемы, ники и т.д.
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2012, 17:37   #20
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Наклейка 4WD

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
так есть конторы, которые лазером выпилять из куска нерж.стали любое чудо.Многие форумы заказывают у них эмблемы, ники и т.д.
От меня до такой канторы верст 500 как минимум
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума