Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ФОТО И ВИДЕО КЛУБА > Фото Дастера
Старый 03.03.2012, 16:57   #1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Белый лёд

Заметили сегодня стоящий белый дастер. Красавец да и только. Потом он поехал, а мы за ним. Настоящая фотоохота буквально!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8408.JPG Просмотров: 1428 Размер: 491.9 Кб ID: 5944   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8409.JPG Просмотров: 1260 Размер: 587.9 Кб ID: 5945   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8412.JPG Просмотров: 942 Размер: 472.6 Кб ID: 5946   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8413.JPG Просмотров: 821 Размер: 439.2 Кб ID: 5947   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8414.JPG Просмотров: 749 Размер: 358.8 Кб ID: 5948  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8415.JPG Просмотров: 695 Размер: 505.3 Кб ID: 5949   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8416.JPG Просмотров: 643 Размер: 504.2 Кб ID: 5950   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8420.JPG Просмотров: 598 Размер: 462.7 Кб ID: 5951   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8424.JPG Просмотров: 604 Размер: 500.0 Кб ID: 5952   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8431.JPG Просмотров: 547 Размер: 375.7 Кб ID: 5953  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8432.JPG Просмотров: 524 Размер: 359.8 Кб ID: 5954   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8433.JPG Просмотров: 507 Размер: 399.7 Кб ID: 5955   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8437.JPG Просмотров: 618 Размер: 455.3 Кб ID: 5956   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8448.JPG Просмотров: 461 Размер: 352.1 Кб ID: 5957   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8456.JPG Просмотров: 449 Размер: 421.4 Кб ID: 5958  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8459.JPG Просмотров: 457 Размер: 348.0 Кб ID: 5959   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8469.JPG Просмотров: 405 Размер: 360.6 Кб ID: 5960   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8471.JPG Просмотров: 391 Размер: 221.3 Кб ID: 5961   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8474.JPG Просмотров: 417 Размер: 313.8 Кб ID: 5962   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8475.JPG Просмотров: 378 Размер: 219.6 Кб ID: 5963  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8477.JPG Просмотров: 364 Размер: 306.7 Кб ID: 5964   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8482.JPG Просмотров: 383 Размер: 283.9 Кб ID: 5965   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8483.JPG Просмотров: 376 Размер: 239.3 Кб ID: 5966   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8488.JPG Просмотров: 419 Размер: 256.0 Кб ID: 5967   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8491.JPG Просмотров: 491 Размер: 424.1 Кб ID: 5968  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8499.JPG Просмотров: 362 Размер: 401.7 Кб ID: 5969   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8505.JPG Просмотров: 427 Размер: 260.6 Кб ID: 5970   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8506.JPG Просмотров: 823 Размер: 309.9 Кб ID: 5971   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8515.JPG Просмотров: 412 Размер: 234.9 Кб ID: 5972   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8523.JPG Просмотров: 448 Размер: 365.2 Кб ID: 5973  

  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:12   #2
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Белый лёд

А это случайно не Белый лебедь ГУСЯ?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 19:20   #3
RaneMax
Завсегдатай
 
Аватар для RaneMax
Подробнее

Онлайн: RaneMax вне форума
Адрес: Барнаул
Автомобиль: Жду Дастера
По умолчанию Re: Белый лёд

Я так понимаю это Expression (1.6 л, 4WD, 6МТ). Как по динамике? Быстро убегал?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:29   #4
roel
Живу я здесь
 
Аватар для roel
Подробнее

Онлайн: roel вне форума
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Nissan AN16
По умолчанию Re: Белый лёд

Цитата:
Сообщение от витек
А это случайно не Белый лебедь ГУСЯ?
На второй фотке запалились!
__________________
Теперь я там - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 19:42   #5
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Белый лёд

RaneMax, вполне и вполне!

roel, да никто особо не палился, но и не прятался

после этого белый лебедь побывал в логан-гараже у Ky6ukа, где подвергся тщательному осмотру со всех возможных сторон и ракурсов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8537b.JPG Просмотров: 515 Размер: 447.6 Кб ID: 5979   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8538.JPG Просмотров: 691 Размер: 518.8 Кб ID: 5980   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8539.JPG Просмотров: 599 Размер: 360.5 Кб ID: 5981   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8540.JPG Просмотров: 678 Размер: 368.6 Кб ID: 5982   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8541.JPG Просмотров: 596 Размер: 369.0 Кб ID: 5983  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8542.JPG Просмотров: 579 Размер: 327.9 Кб ID: 5984   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8543.JPG Просмотров: 546 Размер: 376.3 Кб ID: 5985   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8544.JPG Просмотров: 583 Размер: 368.8 Кб ID: 5986   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8545.JPG Просмотров: 545 Размер: 427.1 Кб ID: 5987   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8546.JPG Просмотров: 532 Размер: 463.5 Кб ID: 5988  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8547.JPG Просмотров: 531 Размер: 381.7 Кб ID: 5989   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8548.JPG Просмотров: 549 Размер: 406.1 Кб ID: 5990   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8549.JPG Просмотров: 549 Размер: 321.7 Кб ID: 5991   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8550.JPG Просмотров: 499 Размер: 281.1 Кб ID: 5992   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8551.JPG Просмотров: 488 Размер: 470.7 Кб ID: 5993  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8552.JPG Просмотров: 2499 Размер: 397.6 Кб ID: 5994   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8553.JPG Просмотров: 502 Размер: 364.0 Кб ID: 5995   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8554.JPG Просмотров: 531 Размер: 486.6 Кб ID: 5996   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8555.JPG Просмотров: 484 Размер: 320.8 Кб ID: 5997   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8556.JPG Просмотров: 478 Размер: 427.8 Кб ID: 5998  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8557.JPG Просмотров: 495 Размер: 366.6 Кб ID: 5999   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_8558.JPG Просмотров: 921 Размер: 229.3 Кб ID: 6000  

Последний раз редактировалось maslovyu; 04.03.2012 в 10:05.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:52   #6
eugenue
Гость
 
Аватар для eugenue
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: Белый лёд

А шильдика 1,6 не было приклеено?

Комментарий модератора
maslovyu:
их не лепят. только 2.0 и dci

Последний раз редактировалось maslovyu; 03.03.2012 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:43   #7
Grizzly
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Grizzly
Подробнее

Онлайн: Grizzly вне форума
Адрес: Волгодонск 61/Rus
Автомобиль: RDP 2.0 4x4 "Орех"
По умолчанию Re: Белый лёд

Похоже по днищу дополнительно загрунтоваться (кроме аллюминиевой теплоизоляции) будет совсем не лишним. И уж явно просится прикрытия электомуфта и редуктор. Ну так я с фото увидел. ИМХА.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:52   #8
RFM
Живу я здесь
 
Аватар для RFM
Подробнее

Онлайн: RFM вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression
По умолчанию Re: Белый лёд

Штатный концевик капота есть.Хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 20:54   #9
Олег
неблагонадежный
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Белый лёд

Нет, это к сигналке доп в виде штатного приляпали.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RFM
Старый 03.03.2012, 21:04   #10
logan-garage
Новичок
 
Аватар для logan-garage
Подробнее

Онлайн: logan-garage вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер и Логан
По умолчанию Белый лёд

Поздравляем Владимира с покупкой Дастера и ОЧЕНЬ рады, что Белый Лебедь стал нашим кресником.
Желаем долгих лет и много километров пути...
Поздравляем Вас, Владимир.
Вот наше видение сегодняшней встречи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
www.logan-garage.ru
м.Текстильщики
8-499-502-15-08
+7-929-536-26-00

Последний раз редактировалось logan-garage; 03.03.2012 в 21:10.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2012, 21:18   #11
Шум
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шум
Подробнее

Онлайн: Шум вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Белый лёд

Владимир! Хоть лично сегодня не пресутствова в Л.Г. Тоже хочу Поздравить с преобретением Друга!
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2012, 08:08   #12
витек
Я - Дастер
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Белый лёд

Мужики вы красавцы.К сожалению в Питере у меня такой возможности наверняка не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 09:22   #13
starco
Живу я здесь
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Адрес: Свободный
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Белый лёд

По теме - штеккер разъема подключения муфты ничем не прикрыт, да еще и расположен вертикально... Либо сразу обрабатывать вытесняющей влагу смазкой, либо как-то защищать/гереметизировать. Потому как гофра защитная даже не до конца прикрывает проводку.

Последний раз редактировалось maslovyu; 04.03.2012 в 10:06.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2012, 12:46   #14
Андрей1217
Живу я здесь
 
Аватар для Андрей1217
Подробнее

Онлайн: Андрей1217 вне форума
Адрес: Рязань
Автомобиль: ДУся 1.6 4х4 привележ
По умолчанию Re: Белый лёд

Белый лед красивый цвет , но думаю что орех будет по лучше сочитатсья с черной цветом рейлингов , бамперов и ручек дверей....Но у каждого свой вкус)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:17   #15
RZN
Новичок
 
Аватар для RZN
Подробнее

Онлайн: RZN вне форума
Адрес: Рязань
Автомобиль: Nissan Almera Classic
По умолчанию Re: Белый лёд

Мне кажется Белый цвет очень красив когда чистый) В остальных случаях маркий....
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:20   #16
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Белый лёд

Цитата:
Сообщение от RZN Посмотреть сообщение
Мне кажется Белый цвет очень красив когда чистый) В остальных случаях маркий....
вы очень сильно заблуждаетесь по поводу маркогости белого цвета
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 17:01   #17
paulus
Дастеровод
 
Аватар для paulus
Подробнее

Онлайн: paulus на форуме
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Белый лёд

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
вы очень сильно заблуждаетесь по поводу маркогости белого цвета
Вот такая маркость
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: WP_000667.jpg Просмотров: 125 Размер: 114.0 Кб ID: 26162  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 11.04.2013, 17:46   #18
serg1969
Участник клуба
 
Аватар для serg1969
Подробнее

Онлайн: serg1969 вне форума
Адрес: Алматы
Автомобиль: renault duster 2l. 4*4
По умолчанию Re: Белый лёд

Цитата:
Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
Вот такая маркость
У меня была платина, сейчас лед - на вид мажутся практически одинаково, но мне лед больше нравится - как-то красивее.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 05.04.2013, 19:03   #19
antoxin
Участник клуба
 
Аватар для antoxin
Подробнее

Онлайн: antoxin вне форума
Адрес: Ярославская обл
Автомобиль: будущий дастеровод
По умолчанию Re: Белый лёд

жду точно такой же! как 2 месяца протянуть не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:00   #20
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Белый лёд

Цитата:
Сообщение от antoxin Посмотреть сообщение
жду точно такой же! как 2 месяца протянуть не знаю
2 месяца не год, как некоторые ждут, крепись.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума