ЗАЩИТА ОТ УГОНАОбмен опытом и советы профессионалов о мерах безопасности - иммобилайзеры, механические средства защиты, спутниковые устройства, GSM оповещение, секретки. Защита от угона с применением человеческого фактора.
Рады представить Вам нового парнера нашего клуба - компанию UGONA.NET.
Информация по предлагаемым услугам и условиям будет добавлена немного позже.
__________________ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или обратиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня сразу же вопрос представителю компании. На сайте есть охранный комплекс, построенный на основе Старлайн с индивидуальными ключами шифрования. Вы стандартные ключи сами заменяете на индивидуальные?
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
Присмотрела себе несколько автосигнализаций:
StarLine B92 Dialog, Pandora DXL 3000 и Pandora DXL 3170 (бюджетный вариант - StarLine A91 Dialog). Пока склоняюсь больше к Pandora DXL 3000.
Подскажите, нет ли каких-либо проблем или несовместимостей, в том числе возможных, у этих сигнализаций с Рено Дастер?
Автомобиль: Базальтовый Privilege 1.6 4x4 + доработка в ART ДИЗАЙН
Re: UGONA.NET защита от угона
Цитата:
Сообщение от Soldatovaua
Присмотрела себе несколько автосигнализаций:
StarLine B92 Dialog, Pandora DXL 3000 и Pandora DXL 3170 (бюджетный вариант - StarLine A91 Dialog). Пока склоняюсь больше к Pandora DXL 3000.
Подскажите, нет ли каких-либо проблем или несовместимостей, в том числе возможных, у этих сигнализаций с Рено Дастер?
пандора хорошая сигналка,лично мой выбор (на будущее) StarLine B92 Dialog,но если НЕ нужен автозапуск, то отличный вариант StarLine B62.Лично мой опыт пользования StarLine А6 на предыдущих двух машинах и НЕ ОДНОГО нарекания за всё время службы и определили мой выбор.
Цитата:
Сообщение от Soldatovaua
Подскажите, нет ли каких-либо проблем или несовместимостей, в том числе возможных, у этих сигнализаций с Рено Дастер?
нужно выбирать те что-FLEX,а CAN для дастера не подойдёт
Автомобиль: Skoda Octavia 2 FL 2012 1,8 TSI 6-МКПП Elegance
Re: UGONA.NET защита от угона
я старлайном не доволен. 1 кнопка сломалась на брелке через полгода, потом у коллеги тоже старлановский брелок тоже первая кнопка закончилась.
А зачем на дастер сигналку? насколько я знаю, в нем можно к штатной системе прикрутить колокол, обратной связи конечно не будет.... но будет очень надежно.
А зачем на дастер сигналку? насколько я знаю, в нем можно к штатной системе прикрутить колокол, обратной связи конечно не будет.... но будет очень надежно.
я старлайном не доволен. 1 кнопка сломалась на брелке через полгода, потом у коллеги тоже старлановский брелок тоже первая кнопка закончилась.
А зачем на дастер сигналку? насколько я знаю, в нем можно к штатной системе прикрутить колокол, обратной связи конечно не будет.... но будет очень надежно.
У дастера сигнализации нет (ц.з. с дистанцией это не сигналка),чтобы куда было прикручивать "колокол" надо поставить хотя бы slave сигналку!
Даже в шеви-ниве можно прикрутить датчик крена, удара и колокол - и получается полноценная сигналка.
Думаю в дастере есть канал на "сигнал поворотниками", т.н. режим "ПАНИКА", а значит и на сирену проводок можно будет кинуть.
А чем или каким образом в дастере можно включить или активировать "сигнал поворотниками" и режим "паника".
И с какого блока взять проводок на сирену с током потребления больше 2 А
Автомобиль: Skoda Octavia 2 FL 2012 1,8 TSI 6-МКПП Elegance
Re: UGONA.NET защита от угона
Цитата:
Сообщение от tssl
А чем или каким образом в дастере можно включить или активировать "сигнал поворотниками" и режим "паника".
И с какого блока взять проводок на сирену с током потребления больше 2 А
это было мое ИМХО. если в большинстве машин это как здрасьте, то почему бы нет...
а почему 2 ампера, а не 10 или 20??? вообще-то давным давно придумали такую штуку как реле...
Я так понимю, без slave сигналку к шшхтатному ЦЗ не прикрутишь?
Я думаю что без установки хотя бы простейшей сигналки "прикрутить" сирену будет не куда.
Если у кого-то есть другая инфо-буду благодарен за эл.схему подключения, позволяющую съэкономить пару тясяч на сигналке!
Я думаю что без установки хотя бы простейшей сигналки "прикрутить" сирену будет не куда.
Если у кого-то есть другая инфо-буду благодарен за эл.схему подключения, позволяющую съэкономить пару тясяч на сигналке!
Ну да, а потом поставить кривыми рученками и спалить машину, ога.
Ни кто не говорил о степени кривизны рук.Речь шла о возможности подключения сирены без подключения сиги!
Просто, как показывает мой опыт, когда кто-то просит показать что, где и как сделать - как правило далеко не профи. Поэтому вопрос прямоты рук как раз кстати. Я не про твои конкретно руки, но все-же.
Здесь как никогда актуальна поговорка: За всякое дело берись умело.
А то потом при покупке б/у авто волосы дыбом стоят - то магнитофон подключат без изоляции, или неправильно заизолируют, что от вибрации изолента сползает. То в обход какой-нибудь цепи проводок бросят, не понимая, и не разобравшись для чего цепь эта...
Хорошо еще, что все переделать успел...
Просто, как показывает мой опыт, когда кто-то просит показать что, где и как сделать - как правило далеко не профи. Поэтому вопрос прямоты рук как раз кстати. Я не про твои конкретно руки, но все-же.
Здесь как никогда актуальна поговорка: За всякое дело берись умело.
А то потом при покупке б/у авто волосы дыбом стоят - то магнитофон подключат без изоляции, или неправильно заизолируют, что от вибрации изолента сползает. То в обход какой-нибудь цепи проводок бросят, не понимая, и не разобравшись для чего цепь эта...
Хорошо еще, что все переделать успел...
Может быть будешь конкретно по теме подключения сигналок писать,а не о твоем печальном опыте покупки б/у авто-я думаю это никому здесь не интересно!(Тем более ,что б/у Дастеры появятся не скоро).
Рады представить Вам нового парнера нашего клуба - компанию UGONA.NET.
Информация по предлагаемым услугам и условиям будет добавлена немного позже.
Немного позже еще не наступило? )) Хотелось бы услышать от представителей компании какой комплекс они рекомендуют для Дастера. В пятницу машину забирать а с сигналкой вопрос открыт. ОД настоятельно рекомендует ставить у него - штатно и задорого(((
__________________
Expression 2,0 4x4 135л.с. - в марте жду? Уже оформляю))) УЖЕ МОЯ!!!
Рады представить Вам нового парнера нашего клуба - компанию UGONA.NET.
Здравствуйте! Хотелось бы услышать о рекомендуемых противоугонных комплексах для Duster-а от нового парнера нашего клуба.
Заранее спасибо.
Добрый день,
рекомендации по защите и установке охранного оборудования в двух словах для Дастера дать сложно, т.к. все зависит от специфики использования автомобиля, а так же пожеланий владельца к функционалу доп устройств...
К примеру, отличительными особенности могут быть : способы управления охранными устройствами, способы оповещения, места ночного хранения авто... удаленность паркинга относительно квартиры или офиса, а так же наличии свойств дистанционного и автоматического запуска двигателя.
В связи с этим мы постараемся максимально развернуто и доступно объяснить и подойти к каждому отдельному случаю, касаемому вышеперечисленных свойств.
С радостью ответим на все возникшие вопросы ...
__________________
С Уважением, Ярослав.
Угона.нет - противоугонный портал №1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]