Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Костромская область
Старый 06.04.2012, 21:55   #1
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Кострома и область

КОСТРОМА и ОБЛАСТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Всем привет! Есть возможность заказать клубные карты по 250 р., но без бронирования желаемого номера, если будут желающие, отписывайтесь здесь, карту можно будет забрать у меня.

Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-05-04-503.jpg Просмотров: 47 Размер: 108.6 Кб ID: 27934   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-05-04-505.jpg Просмотров: 38 Размер: 114.9 Кб ID: 27935  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку

Последний раз редактировалось Olejman; 31.08.2013 в 00:54.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2012, 22:04   #2
neuro
Участник клуба
 
Аватар для neuro
Подробнее

Онлайн: neuro вне форума
Адрес: Kostroma
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Костромская область

Есть и не один. Несколько разных машин видел с 44 регионом на номерах. Со слов менеджера продано около 20 машин за март.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:21   #3
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Костромская область

А где все тогда, почему на форуме не хвастают?

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее написано было в 22:08 ----------

Кто, что скажет об ОД в Костроме.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 22:24   #4
neuro
Участник клуба
 
Аватар для neuro
Подробнее

Онлайн: neuro вне форума
Адрес: Kostroma
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Костромская область

Чего о них говорить как и везде просят с верху 100 за допы. Заказать машину нельзя, продают то что в наличие. Тест драйв есть, без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:22   #5
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Костромская область

был неделю дома в отпуске.... по городу встречал каждый день, белый, черный и орех, в общем ездит их и не мало.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:59   #6
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Костромская область

Всем привет. Ездил на тестдрайве. Машин продано за март 30 штук. Но я так понимаю пока продают своим да нашим, потому как водителей видел за рулём дастеров и они не похожи на тех кто в декабре или ноябре записывался.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:27   #7
vadkon
Новичок
 
Аватар для vadkon
Подробнее

Онлайн: vadkon вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster (люкс, 2л, 4х4)
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от strelec Посмотреть сообщение
водителей видел за рулём дастеров и они не похожи на тех кто в декабре или ноябре записывался.
Я как раз один из тех, кто записался в декабре. На второй день после объявления цен. В то время еще заключали договора с предоплатой 200 тыс. Не знаю, повезло или нет, но я оказался первым в этой очереди. Потом, правда, они прекратили заключать эти договора и брать предоплату, даже всем заявляли, что тем, кто записался деньги будут возвращены. Но, конечно, ничего не возвращали. Мне, как и другим, было сказано, что могу получить автомобиль по договору (без навязывания допов), но это будет в сроки, указанные в договоре - 30 июля. Или с допами на 70 тыс, тогда первый же автомобиль мой. Я согласился на второй вариант. Первый же пришедший автомобиль закрепили за мной, но в этом оказался мой просчет - это был выставочный экземпляр. Сначала мне было обещано, что как только придут другие машины, его уберут из зала и отправят на подготовку. Обманули. Простоял все время до начала продаж, и даже дольше. В итоге знакомый, который записался на неделю позже меня получил свой автомобиль уже 3 марта, а я только 9. Из дополнительного оборудования взял:сигнализацию, зимнюю резину, коврики (коврик в багажник не получил до сих пор, т.к. их просто нет), подлокотник, дефлекторы. Сглупил, что не взял резину на дисках. Мне сначала предложили литье за 7400 - я отказался. А через неделю появились диски по 4000, но было уже поздно. А так можно было бы отказаться от не нужных мне багажных дуг за 7000 и видеорегистратора за 5500. Ну да ладно. Кроме всего этого поставили защитную сетку радиатора (сам покупал и привозил). В общем, в конце концов машину получил. Боялся, что за время стояния в зале машина пострадает от многочисленных потенциальных покупателей, но, слава Богу, обошлось. Во всяком случае я ни каких дефектов не обнаружил. Машиной доволен. Получил то, что хотел и за цену на которую и рассчитывал до объявления цен. Но дилер огорчил. Три года назад у них же брал Логана - все было просто замечательно: пришел, выбрал, заплатил, через 4 дня уехал на новой машине. Сейчас же пользуются ситуацией: спрос превышает предложение.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2012, 10:01   #8
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от vadkon Посмотреть сообщение
Кроме всего этого поставили защитную сетку радиатора (сам покупал и привозил).
А что за сетку покупал? И где? А цвет какой? за скока установили?

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее написано было в 08:51 ----------

И ещё, у вас есть хотя бы примерные цены на допы? И какую зимнюю резину вам предложили? (сигнализацию, зимнюю резину, коврики , подлокотник, дефлекторы.)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 07:39   #9
Another..
Старожил
 
Аватар для Another..
Подробнее

Онлайн: Another.. вне форума
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
По умолчанию Re: Костромская область

Спасибо за открытие темы.
Ездил. Тестил. Все устроило.
Наметился на полноприводный "Привиледж".
Сказал, что допы не нужны. Ну бред натуральный платить по 20 тысяч за хромированые железяки, которые будут только мешать. Допы выберу сам и те, которые понадобятся - сигналка например. И не в такую дикую сумму, ведь у дилера тройная цена.
Заявление мое восприняли нормально и сказали "ждите".
Понятное дело, что сейчас машинки мне не видать. Сейчас продают только тем, кто с допами берет или по большому знакомству.
Хотя вон даже в Ярославле по большому знакомству допы всего лишь до 50к. обрезают, так что не уверен.
Очень надеюсь, что в Костромской области не так много людей готовых за просто так выбрасывать по 100-150 тысяч. К тому же как мне видится, 150 тысяч допов навешанных на переднеприводный "Аутентик" - это эпический бред.
Вобщем, сейчас на волне дилеры еще в розовых очках, но уверен, что продажи будут планомерно снижаться и вместе с ними аппетиты дилеров на допы.
Не могу часто заезжать в салон, а по телефону ничего не говорят. Буду рад любым новостям из костромского салона в этой теме. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:47   #10
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Костромская область

розовые очки не скоро сползут у диллера, очередь уже на год вперед. А допы на 100 тоже думал много, а потом прикинул, посчитал. Впринципе тока зимняя резина с дисками штамповка минимум 40тыс. Плюс сигналка, коврики, багажник и вот уже и 80. Кстати допы сами на 80 плюс работа на 20 как мне пояснили. Я сказал что готов купить на этих условиях, так и то сказали ждите и не знаю сколько
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:00   #11
Another..
Старожил
 
Аватар для Another..
Подробнее

Онлайн: Another.. вне форума
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от strelec
очередь уже на год вперед.
это так рассказывают автожурналюги и сами дилеры. Вот снег сойдет и пыл уляжется.
Первые отзывы появятся у кого чего отвалилось + завод выйдет на планируемые мощности, все больше насыщая рынок.
Они ведь тоже не глупые и маркетологи работают в две смены именно для того, чтоб сейчас побольше втюхать.

и что - в Костроме уже очередь на год вперед? Как то слабо верится... На "джедаях" вон критикуюи и пишут, что особо то и не упал
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 14:50   #12
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от Another.. Посмотреть сообщение
это так рассказывают автожурналюги и сами дилеры. Вот снег сойдет и пыл уляжется.
Хорошо бы если так. Хотелось бы машинку к лету
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:24   #13
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от strelec Посмотреть сообщение
Хорошо бы если так. Хотелось бы машинку к лету
Отказников дохрена...если записался у ОД то позвонят по любому предложат
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:26   #14
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Костромская область

Да чего то ниразу не звонили. Уж звоню каждую неделю манагеру напоминаю о себе и никаких результатов. Да ладно, подождём
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:33   #15
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Костромская область

Сегодня был у ОД сказали записывают только номер телефона, по срокам вообще ничего не известно, предоплату не берут договора не заключают, выставочного экземпляра нет. На тест драйв записываться надо за две недели, сейчас запись на после 17.04. Наверное правильно я и сделал что заказал в Москве.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:37   #16
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
Сегодня был у ОД сказали записывают только номер телефона, по срокам вообще ничего не известно, предоплату не берут договора не заключают, выставочного экземпляра нет. На тест драйв записываться надо за две недели, сейчас запись на после 17.04.
вот тоже самое в иваново и ярославле. Никто ничего не знает
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2012, 15:42   #17
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от strelec Посмотреть сообщение
вот тоже самое в иваново и ярославле. Никто ничего не знает
советую в Москве в ренамаксе на ленинградке, если побыстрей допы на 70 тыс., если подольше то без допов, договор с вином и сроком, предоплата 15 тыс., пока все вроде по плану, и раньше люди у них машины брали все было ОК и предоплата за логана была всего 5 тыс.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:49   #18
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Костромская область

а щас запишут на какой срок?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:59   #19
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от strelec
а щас запишут на какой срок?
надо звонить
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:01   #20
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Костромская область

ну я думаю уже 2013 год как минимум
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
EVE
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кемерово и область aGt Кемеровская область 823 21.09.2013 17:08
Челябинская область Vasia Челябинская область 313 20.09.2013 16:10
Мурманск. Общая информация, знакомства Kudryash Мурманская область 819 18.09.2013 08:07
Знаменск и Астраханская область МЕДВЕЖ Астраханская область 57 06.09.2013 07:31
Курск и область Fe-man Курская область 46 25.06.2013 00:20


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума