Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
Костромская область
Кострома и область
Имя
Запомнить?
Пароль
06.04.2012, 21:55
#
1
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
Активность :
3782
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Кострома и область
КОСТРОМА и ОБЛАСТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Всем привет! Есть возможность заказать
клубные карты
по 250 р., но без бронирования желаемого номера, если будут желающие, отписывайтесь здесь, карту можно будет забрать у меня.
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку.
Миниатюры
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
/
Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
Последний раз редактировалось Olejman; 31.08.2013 в
00:54
.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexei 44
,
Another..
,
Max51
,
Василий76
,
Зиг503
,
МеЛкАя
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
06.04.2012, 22:04
#
2
neuro
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
13
Онлайн:
Адрес: Kostroma
Автомобиль: Renault Duster
Re: Костромская область
Есть и не один. Несколько разных машин видел с 44 регионом на номерах. Со слов менеджера продано около 20 машин за март.
neuro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для neuro
Найти ещё сообщения от neuro
06.04.2012, 22:21
#
3
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
Активность :
3782
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Костромская область
А где все тогда, почему на форуме не хвастают?
---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее написано было в 22:08 ----------
Кто, что скажет об ОД в Костроме.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
/
Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
06.04.2012, 22:24
#
4
neuro
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
13
Онлайн:
Адрес: Kostroma
Автомобиль: Renault Duster
Re: Костромская область
Чего о них говорить как и везде просят с верху 100 за допы. Заказать машину нельзя, продают то что в наличие. Тест драйв есть, без проблем.
neuro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для neuro
Найти ещё сообщения от neuro
06.04.2012, 23:22
#
5
Коношанин
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 952 раз(а) в 360 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 5 сек.
Активность :
952
Онлайн:
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
Re: Костромская область
был неделю дома в отпуске.... по городу встречал каждый день, белый, черный и орех, в общем ездит их и не мало.
Коношанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Коношанин
Найти ещё сообщения от Коношанин
06.04.2012, 23:59
#
6
strelec
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 201 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
Re: Костромская область
Всем привет. Ездил на тестдрайве. Машин продано за март 30 штук. Но я так понимаю пока продают своим да нашим, потому как водителей видел за рулём дастеров и они не похожи на тех кто в декабре или ноябре записывался.
strelec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelec
Найти ещё сообщения от strelec
07.04.2012, 22:27
#
7
vadkon
Новичок
Подробнее
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
2 мин. 24 сек.
Активность :
4
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster (люкс, 2л, 4х4)
Re: Костромская область
Цитата:
Сообщение от
strelec
водителей видел за рулём дастеров и они не похожи на тех кто в декабре или ноябре записывался.
Я как раз один из тех, кто записался в декабре. На второй день после объявления цен. В то время еще заключали договора с предоплатой 200 тыс. Не знаю, повезло или нет, но я оказался первым в этой очереди. Потом, правда, они прекратили заключать эти договора и брать предоплату, даже всем заявляли, что тем, кто записался деньги будут возвращены. Но, конечно, ничего не возвращали. Мне, как и другим, было сказано, что могу получить автомобиль по договору (без навязывания допов), но это будет в сроки, указанные в договоре - 30 июля. Или с допами на 70 тыс, тогда первый же автомобиль мой. Я согласился на второй вариант. Первый же пришедший автомобиль закрепили за мной, но в этом оказался мой просчет - это был выставочный экземпляр. Сначала мне было обещано, что как только придут другие машины, его уберут из зала и отправят на подготовку. Обманули. Простоял все время до начала продаж, и даже дольше. В итоге знакомый, который записался на неделю позже меня получил свой автомобиль уже 3 марта, а я только 9. Из дополнительного оборудования взял:сигнализацию, зимнюю резину, коврики (коврик в багажник не получил до сих пор, т.к. их просто нет), подлокотник, дефлекторы. Сглупил, что не взял резину на дисках. Мне сначала предложили литье за 7400 - я отказался. А через неделю появились диски по 4000, но было уже поздно. А так можно было бы отказаться от не нужных мне багажных дуг за 7000 и видеорегистратора за 5500. Ну да ладно. Кроме всего этого поставили защитную сетку радиатора (сам покупал и привозил). В общем, в конце концов машину получил. Боялся, что за время стояния в зале машина пострадает от многочисленных потенциальных покупателей, но, слава Богу, обошлось. Во всяком случае я ни каких дефектов не обнаружил. Машиной доволен. Получил то, что хотел и за цену на которую и рассчитывал до объявления цен. Но дилер огорчил. Три года назад у них же брал Логана - все было просто замечательно: пришел, выбрал, заплатил, через 4 дня уехал на новой машине. Сейчас же пользуются ситуацией: спрос превышает предложение.
Пользователь сказал cпасибо:
Another..
vadkon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadkon
Найти ещё сообщения от vadkon
08.04.2012, 10:01
#
8
strelec
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 201 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
Re: Костромская область
Цитата:
Сообщение от
vadkon
Кроме всего этого поставили защитную сетку радиатора (сам покупал и привозил).
А что за сетку покупал? И где? А цвет какой? за скока установили?
---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее написано было в 08:51 ----------
И ещё, у вас есть хотя бы примерные цены на допы? И какую зимнюю резину вам предложили? (сигнализацию, зимнюю резину, коврики , подлокотник, дефлекторы.)
strelec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelec
Найти ещё сообщения от strelec
07.04.2012, 07:39
#
9
Another..
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 521 раз(а) в 160 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 15 ч. 16 мин. 6 сек.
Активность :
521
Онлайн:
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
Re: Костромская область
Спасибо за открытие темы.
Ездил. Тестил. Все устроило.
Наметился на полноприводный "Привиледж".
Сказал, что допы не нужны. Ну бред натуральный платить по 20 тысяч за хромированые железяки, которые будут только мешать. Допы выберу сам и те, которые понадобятся - сигналка например. И не в такую дикую сумму, ведь у дилера тройная цена.
Заявление мое восприняли нормально и сказали "ждите".
Понятное дело, что сейчас машинки мне не видать. Сейчас продают только тем, кто с допами берет или по большому знакомству.
Хотя вон даже в Ярославле по большому знакомству допы всего лишь до 50к. обрезают, так что не уверен.
Очень надеюсь, что в Костромской области не так много людей готовых за просто так выбрасывать по 100-150 тысяч. К тому же как мне видится, 150 тысяч допов навешанных на переднеприводный "Аутентик" - это эпический бред.
Вобщем, сейчас на волне дилеры еще в розовых очках, но уверен, что продажи будут планомерно снижаться и вместе с ними аппетиты дилеров на допы.
Не могу часто заезжать в салон, а по телефону ничего не говорят. Буду рад любым новостям из костромского салона в этой теме. Спасибо!
Another..
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Another..
Найти ещё сообщения от Another..
07.04.2012, 11:47
#
10
strelec
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 201 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
Re: Костромская область
розовые очки не скоро сползут у диллера, очередь уже на год вперед. А допы на 100 тоже думал много, а потом прикинул, посчитал. Впринципе тока зимняя резина с дисками штамповка минимум 40тыс. Плюс сигналка, коврики, багажник и вот уже и 80. Кстати допы сами на 80 плюс работа на 20 как мне пояснили. Я сказал что готов купить на этих условиях, так и то сказали ждите и не знаю сколько
strelec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelec
Найти ещё сообщения от strelec
07.04.2012, 12:00
#
11
Another..
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 521 раз(а) в 160 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 15 ч. 16 мин. 6 сек.
Активность :
521
Онлайн:
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
Re: Костромская область
Цитата:
Сообщение от
strelec
очередь уже на год вперед.
это так рассказывают автожурналюги и сами дилеры. Вот снег сойдет и пыл уляжется.
Первые отзывы появятся у кого чего отвалилось + завод выйдет на планируемые мощности, все больше насыщая рынок.
Они ведь тоже не глупые и маркетологи работают в две смены именно для того, чтоб сейчас побольше втюхать.
и что - в Костроме уже очередь на год вперед? Как то слабо верится... На "джедаях" вон критикуюи и пишут, что особо то и не упал
Another..
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Another..
Найти ещё сообщения от Another..
07.04.2012, 14:50
#
12
strelec
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 201 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
Re: Костромская область
Цитата:
Сообщение от
Another..
это так рассказывают автожурналюги и сами дилеры. Вот снег сойдет и пыл уляжется.
Хорошо бы если так. Хотелось бы машинку к лету
strelec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelec
Найти ещё сообщения от strelec
07.04.2012, 15:24
#
13
Коношанин
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 952 раз(а) в 360 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 5 сек.
Активность :
952
Онлайн:
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
Re: Костромская область
Цитата:
Сообщение от
strelec
Хорошо бы если так. Хотелось бы машинку к лету
Отказников дохрена...если записался у ОД то позвонят по любому предложат
Коношанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Коношанин
Найти ещё сообщения от Коношанин
07.04.2012, 15:26
#
14
strelec
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 201 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
Re: Костромская область
Да чего то ниразу не звонили. Уж звоню каждую неделю манагеру напоминаю о себе и никаких результатов. Да ладно, подождём
strelec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelec
Найти ещё сообщения от strelec
07.04.2012, 15:33
#
15
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
Активность :
3782
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Костромская область
Сегодня был у ОД сказали записывают только номер телефона, по срокам вообще ничего не известно, предоплату не берут договора не заключают, выставочного экземпляра нет. На тест драйв записываться надо за две недели, сейчас запись на после 17.04. Наверное правильно я и сделал что заказал в Москве.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
/
Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
07.04.2012, 15:37
#
16
strelec
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 201 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
Re: Костромская область
Цитата:
Сообщение от
Olejman
Сегодня был у ОД сказали записывают только номер телефона, по срокам вообще ничего не известно, предоплату не берут договора не заключают, выставочного экземпляра нет. На тест драйв записываться надо за две недели, сейчас запись на после 17.04.
вот тоже самое в иваново и ярославле. Никто ничего не знает
Пользователь сказал cпасибо:
Olejman
strelec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelec
Найти ещё сообщения от strelec
07.04.2012, 15:42
#
17
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
Активность :
3782
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Костромская область
Цитата:
Сообщение от
strelec
вот тоже самое в иваново и ярославле. Никто ничего не знает
советую в Москве в ренамаксе на ленинградке, если побыстрей допы на 70 тыс., если подольше то без допов, договор с вином и сроком, предоплата 15 тыс., пока все вроде по плану, и раньше люди у них машины брали все было ОК и предоплата за логана была всего 5 тыс.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
/
Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
07.04.2012, 15:49
#
18
strelec
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 201 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
Re: Костромская область
а щас запишут на какой срок?
strelec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelec
Найти ещё сообщения от strelec
07.04.2012, 15:59
#
19
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
Активность :
3782
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Костромская область
Цитата:
Сообщение от
strelec
а щас запишут на какой срок?
надо звонить
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
/
Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
07.04.2012, 16:01
#
20
strelec
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 201 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 16 мин. 57 сек.
Активность :
201
Онлайн:
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
Re: Костромская область
ну я думаю уже 2013 год как минимум
strelec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelec
Найти ещё сообщения от strelec
Страница 1 из 43
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 2
(пользователей: 1 , гостей: 1)
EVE
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Кемерово и область
aGt
Кемеровская область
823
21.09.2013
17:08
Челябинская область
Vasia
Челябинская область
313
20.09.2013
16:10
Мурманск. Общая информация, знакомства
Kudryash
Мурманская область
819
18.09.2013
08:07
Знаменск и Астраханская область
МЕДВЕЖ
Астраханская область
57
06.09.2013
07:31
Курск и область
Fe-man
Курская область
46
25.06.2013
00:20
Часовой пояс GMT +4, время:
23:00
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 43
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot