Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
ОТЗЫВ ПЕТР / Privilege 2.0 4x4 / черный
Имя
Запомнить?
Пароль
28.04.2012, 08:47
#
1
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 856 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
856
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
ПЕТР / Privilege 2.0 4x4 / черный
28 апреля.
Машину получил 8 апреля. Пришло время для первого отчета. Вчера разменя вторую тысячу. Эксплуатация в штатном режиме, никаких замечаний нет. По расходу топлива (езжу на 92м короткие городские поездки, плюс поездка в сад 2 километра на малой скорости): после покупки бортовой комьпьютер показывал 13-14литров, в середине апреля были теплые дни, включал кондиционер, не заметил, чтобы как-то отразилось на динамике. Сейчас расход по бортовому компютеру, 11,3-11,5. Режим поездок тот-же. Пока обкатываю стараюсь не превышать 3500 оборотов, но иногда так хочется, чуствуется что там под педалью хороший резерв мощности. Являюсь членом дастер клуба, перечитал весь форум, особенно бортовые журналы, обо всех усовершенствованиях Дастера, и то, что мне под силу стараюсь воплотить на своем.
Поставил уплотнитель капота, от двери Ваз 2109, остался отрезок метр с небольшим, высоты уплотнителя хватает, есть отпечаток на капоте от уплотнителя.
Заменил передние брызговики, вырезал из диэлектрического коврика, сделал их выше, до следующего самореза на крыле, шире, выступающие на 3см за пределы крыла, и длиннее на 3см. Грязи убавилось не сильно, но откровенного пескоструя задней двери и крыла не стало.
Заменил щетки стеклоотчистителя на безкаркасные, левая 60см правая 53см, знаменитая реношная "сопля" стала значительно меньше.
Переставил уплотнители передних дверей, сдвинул стык на 20см назад, теперь уплотнитель не вылезает.
Затонировал салон пленкой, заднее стекло 5, задние боковые 20, полоса на верх лобового стекла 5.
Поставил колеса от Ниссан Кашкай на 17", машина пришла на литых 16", пока их разбортовал, буду ставить на них зимнюю резину.
Сделал маркировку Литекс. Сделал подсветку электро стекло подемников в четырех дверях. Сделал подсветку регуляторов печки, работают без включения габаритов, так-же просверлил крышечки регуляторов печки в точках указания положения и вклеил туда маленькие бусинки.
Сделал маленький выключатель освещения багажника, установил рядом с плафоном, теперь включаю тогда, когда он нужен, а не думаю о его алгоритме работы.
Установил Волговские сигналы, взамен заводских пищалок.
Установил сетку радиатора в низ бампера, верх не стал ставить считаю особой нужды нет, так делал на всех машинах раньше.
2 мая
занялся усилением пола в багажнике, т.к. приходится возить воду в сад в канистрах и флягах, а ДСП слабоват, сделал по образцу верхнего настила, из 4мм фанеры состоящей из двух частей, а сверху постелил родной настил. Теперь пол окреп в разы.
9 мая
пробег 2000км, полет в штатном режиме, жаловатся не на что, расход упорно показывает -11,5л, короткие поездки по городу, у нашего города рельеф гористый.
Все в машине устраивает, привык к машине понял, что сделал правильный выбор. Моя машина!
Отдельно хочу написать про задний парктроник, если честно, я его не хотел заказывать, но менеджер внес в прайс лист по ошибке, а я не стал отказыватся. Теперь каждый раз при парковке во дворе, о парктронике только приятные отзывы, правда громкость сигнала у него слабовата, выключаю звук магнитолы, подрулевым джостиком, что очень удобно, зуммер начинает пищать прерывисто где-то с 50см и переходит на постоянный звук 35см, по зеркалам кажется, что уже наехал на препятствие, а нет, все в порядке.
И еще про подрулевой джостик, пальцы хорошо находят клавиши громкости, колесико переключения треков, а вот кнопки сверху и снизу джостика не удобны, проще включить их аналоги на магнитоле.
14 мая
Освоил включение и работу диагностики щитка приборов и бортового компьютера.
При выключенном зажигании надо нажать кнопку на щитке приборов, затем включить зажигание, и некоторое время подержать кнопку нажатой, появляются цифры, это прошивка компьютера, стрелки спидометра и тахометра начинают двигатся, нажимаем снова включаются все показания бортового компьютера, следующее нажатие, показывает остаток топлива в баке в литрах, вот эта функция понравилась, следующее нажатие показывает расход топлива л/ч, но надо запустить двигатель, следующее нажатие показывает ошибки датчика топлива или датчика температуры, чтобы стереть ошибки датчиков надо некоторое время подержать кнопку нажатой, после этого компьютер возвращает работу щитка в исходное положение.
Проверил наличие салонного фильтра. Чтобы его вытащить надо нажать нижнюю пластину фильтра, отстегнется замок и можно вытаскивать, стоит обычный фильтр, не угольный, чтобы вставить фильтр на место нужно средним пальцем сжать фильтр в середине, после чего вставлять.
28 мая пробег 2900
После выходных стала плохо открыватся правая передняя дверь, с наружней ручки замка, открывание происходило упершись в верхнее положение ручки, пришлось снимать обшивку двери, и регулировать положение тяги.
7 июня.
пробег 3800, поездки город-сад, пользование кондиционером, средний расход топлива 11,5л. Машина по ощущениям стала по шустрее, да и на газ давиш не стесняясь. Эксперементировал с флешкой магнитолы, 8GB с полностью загруженной, магнитола начинает "глючить", на форуме решили, виновата флешка. А чтобы стереть ошибки в магнитоле, надо отключить массу минут на 20.
19 июня.
Пробег 4200, расход бо бортовому компьютеру 10.7л.
Установил наружные уплотнители стекол, от ВАЗ-2109 на задние двери, что-бы максимально ограничить поступление наружной воды внутрь двери.
29 июня.
Пробег 4800, все по прежнему, заменил передние динамики на Pioner,
разъем родной, по высокой частоте звучание улучшилось. Задние динамики тоже поменял, поставил Pioner 13. Стерео стало хорошее, но низов маловато.
27 июля.
пробег 5700, весь июль пользовался кондиционером, течи в салон конденсата пока нет, но наблюдаю. Езжу на 92 бензине, бортовой компьютер показывает расход 10,9л. Это короткие городские поездки.
Сделал по совету форумчан, внутренние дверные ручки, чтобы не скрипели когда за ни берешся, приклеил на внутреннюю часть короткие отрезки оконного уплотнителя, да стало приятнее братся за ручки, ничего не скрипит.
Установил резиновые втулки под подголовники, но народ не одобрил, хотя лично мне нравится. Наблюдаю за задними крыльями, сколов не появилось, значит увеличеные брызговики реально работают, сначала хотел заделать эти места бронированной пленкой, но вижу, что необходимости в этом нет.
31 июля
Купил и забортовал зимнюю резину. Continental Conti Ice Contact. 215/65R16.
Ездил в Екатеринбург, специально сбросил бортовой компьютер, чтобы иосмотреть расход по трассе, при скорости 100-110, получилось 8,4л. Обратно скорость была 120-140 рассход стал 9,5л. Понравилась крейсерская скорость 120, на ней очень комфортно ехать в Дастере.
11 сентября
Пробег 8100, машина не огорчает, а честно выполняет свою работу, ездил за грибами, полный привод не пригодился а вот клиренс здорово выручает, режим движения тот-же, короткие городские поездки, расход топлива 11,7л. Изменил освещение потолочного плафона, заменил лампочки W5W, на светодиодные, и вмонтировал 9 светодиодов, плафон светит значительно ярче. Пошел дальше, сделал 6 светодиодов в плафоне при включении штурманского света. Сделал 9 светодиодов в плафон освещения багажника, и 6 светодиодов для освещения перчаточного ящика.
25 сентября
Сын поставил назад брызговики Спарко, говорит так Дастер лучше смотрится. А надпись оттер бензином, даже следа не осталось.
Изображения
Фото0035.jpg
(367.9 Кб, 922 просмотров)
Фото0037.jpg
(856.3 Кб, 813 просмотров)
Фото0038.jpg
(765.0 Кб, 773 просмотров)
Фото0039.jpg
(669.2 Кб, 752 просмотров)
Фото0040.jpg
(776.1 Кб, 713 просмотров)
Фото0041.jpg
(833.9 Кб, 737 просмотров)
Фото0042.jpg
(874.4 Кб, 737 просмотров)
Фото0047.jpg
(930.4 Кб, 856 просмотров)
Фото0048.jpg
(360.9 Кб, 777 просмотров)
Фото0049.jpg
(366.4 Кб, 829 просмотров)
Фото0043.jpg
(946.5 Кб, 776 просмотров)
Фото0044.jpg
(833.6 Кб, 695 просмотров)
Фото0045.jpg
(366.0 Кб, 662 просмотров)
Фото0046.jpg
(354.9 Кб, 643 просмотров)
15.04 2012(1).jpg
(846.5 Кб, 762 просмотров)
26.04.2012-1.jpg
(243.0 Кб, 455 просмотров)
Фото0054.jpg
(688.9 Кб, 427 просмотров)
Диагностика-5.jpg
(513.2 Кб, 272 просмотров)
Диагностика-6.jpg
(516.6 Кб, 256 просмотров)
Диагностика-7.jpg
(507.1 Кб, 226 просмотров)
Диагностика-8.jpg
(514.0 Кб, 206 просмотров)
Диагностика-9.jpg
(504.6 Кб, 198 просмотров)
Диагностика-11.jpg
(629.2 Кб, 198 просмотров)
Фильтр салона1-1а.jpg
(336.8 Кб, 260 просмотров)
2012.05.18(1).jpg
(339.1 Кб, 211 просмотров)
2012.05.18(2).jpg
(300.4 Кб, 215 просмотров)
2012.05.18(3).jpg
(378.1 Кб, 246 просмотров)
2012.05.18(5).jpg
(335.2 Кб, 233 просмотров)
Фото-8.jpg
(611.6 Кб, 187 просмотров)
Фото0072.jpg
(727.1 Кб, 143 просмотров)
Фото0073.jpg
(579.3 Кб, 127 просмотров)
Фото0074.jpg
(839.4 Кб, 117 просмотров)
Фото0077.jpg
(861.1 Кб, 86 просмотров)
Фото0076.jpg
(331.2 Кб, 82 просмотров)
Фото0075.jpg
(869.4 Кб, 84 просмотров)
Фото0083.jpg
(745.6 Кб, 74 просмотров)
Фото0084.jpg
(907.3 Кб, 68 просмотров)
Фото0085.jpg
(844.0 Кб, 66 просмотров)
Колеса(215.65R16) (1).jpg
(367.4 Кб, 106 просмотров)
Колеса(215.65R16) (2).jpg
(359.9 Кб, 81 просмотров)
Фото0091.jpg
(618.0 Кб, 72 просмотров)
Фото0092.jpg
(405.0 Кб, 64 просмотров)
Фото0093.jpg
(451.7 Кб, 59 просмотров)
Фото0094.jpg
(468.6 Кб, 48 просмотров)
Фото0095.jpg
(557.8 Кб, 57 просмотров)
Фото0098.jpg
(772.3 Кб, 40 просмотров)
Фото0099.jpg
(575.0 Кб, 35 просмотров)
Фото0102.jpg
(712.6 Кб, 41 просмотров)
Фото0103.jpg
(515.6 Кб, 38 просмотров)
2012.09.25Брызгов. спарко1.jpg
(373.1 Кб, 66 просмотров)
2012.09.25Брызгов. спарко2.jpg
(859.5 Кб, 46 просмотров)
Последний раз редактировалось петр; 25.09.2012 в
09:00
.
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
3537
,
364
,
68roman
,
advokat53
,
aGt
,
Alan
,
Aleksandrich
,
ALEX1274
,
alexei19701026
,
Alpha07
,
AndRUS33
,
Arbuz
,
Ariist
,
astranaft
,
A_r_t
,
BIg-64
,
Boris_SV
,
Bushrut
,
daznik61
,
FlexRu
,
Forward2
,
gohnson35
,
Grizzly
,
GRV
,
Hedlay
,
Helfish
,
Hudozhnik
,
ikm
,
IvanS
,
Khdima
,
Ky6uk
,
Ledok
,
luno
,
malishonok2007
,
maslovyu
,
Maxwell
,
mehan56
,
nefed-wa
,
newnovki
,
Olejman
,
pdm
,
postvas
,
ren
,
Ruslan2
,
scorp1968
,
SidAn
,
Sladge
,
Sman
,
Smir
,
SMV1975
,
stepa
,
Styletver
,
tulaic
,
U-2
,
ugad
,
Vaber
,
VARLON 22
,
viktor333
,
Viktor66
,
vitun26
,
Volodi
,
vovant9
,
zhiv
,
Александр:)
,
Алексей-13
,
АндрейКиров
,
Антон596
,
Антоха 59
,
БАРАН
,
витек
,
Владимир ВК
,
ДальВО
,
денис22
,
ДимаК
,
ЕСАУЛ
,
иванн
,
Игорь42
,
Марина
,
Маэстро
,
Михась
,
ММВ
,
мороз
,
Наола
,
павел7577
,
Пас
,
роман909
,
Серёга
,
Скиталец
,
сламак
,
Стрелец
,
Татарин
,
ХОЧУ
,
Шурок
,
Юрич
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
28.04.2012, 09:19
#
2
ЕСАУЛ
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 411 сообщениях
Активность :
2811
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Петр, вот бы фотки этих самых "бусинок" в регуляторах...
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
ЕСАУЛ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЕСАУЛ
Найти ещё сообщения от ЕСАУЛ
28.04.2012, 09:40
#
3
Пас
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 433 сообщениях
Активность :
1587
Онлайн:
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Да подкрепите пожалуйста ваш отчет документальным материалом)))
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
Пас
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пас
Найти ещё сообщения от Пас
28.04.2012, 09:47
#
4
Serg119
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 785 раз(а) в 232 сообщениях
Активность :
788
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Цитата:
Сообщение от
ЕСАУЛ
"бусинок" в регуляторах...
А что если просто там чуток краски фосфоресцирующей капнуть? И не надо ничего сверлить.
Пользователь сказал cпасибо:
роман909
Serg119
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg119
Найти ещё сообщения от Serg119
28.04.2012, 09:50
#
5
Миротворец
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Активность :
47
Онлайн:
Адрес: москва
Автомобиль: пока пешком
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
я думаю бусинки для тактильного ощущения.то есть рукой будет чувствоваться перещелкивание
Миротворец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Миротворец
Найти ещё сообщения от Миротворец
28.04.2012, 10:36
#
6
ЕСАУЛ
Старожил
Подробнее
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 411 сообщениях
Активность :
2811
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Я подозреваю, что бусинки используются как дополнительные световоды на торцах ручек. Ну автор наверное поправит меня.
ЕСАУЛ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЕСАУЛ
Найти ещё сообщения от ЕСАУЛ
28.04.2012, 11:38
#
7
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 856 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
856
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Цитата:
Сообщение от
Миротворец
я думаю бусинки для тактильного ощущения.то есть рукой будет чувствоваться перещелкивание
Да бусинки на половину выступают, и хорошо ощутимы пальцем, а то в солнечную погоду и с подсветкой плохо видно положение регуляторов, вот подсветить их не получилось, так как, под этой крышечкой идет еще пластмассовая перегородка отделяющая от желтого оргстекла.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_r_t
,
Forward2
,
Ruslan2
,
ДальВО
,
Маэстро
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
28.04.2012, 18:50
#
8
Ledok
Старожил
Подробнее
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 312 раз(а) в 88 сообщениях
Активность :
312
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Флюенс 1.6 АКПП, Черная жемчужина.
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
петр
, а можно размер дисков 17?
__________________
------- Ждемс 2.0 АКПП, Privilege, Черная жемчужина -------
Ledok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ledok
Найти ещё сообщения от Ledok
28.04.2012, 18:57
#
9
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 856 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
856
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Цитата:
Сообщение от
Ledok
петр, а можно размер дисков 17?
Размер: 6.5х17; 5х114.3; цо-66,1;ET40. Резина 215/60R17.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марина
,
Маэстро
,
Ромa
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
28.04.2012, 19:24
#
10
Ky6uk
Просто так тут
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,896
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 10,105 раз(а) в 1,810 сообщениях
Активность :
10117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Петр, поздравляю. Огонь, а не машина
Пользователь сказал cпасибо:
IvanS
Ky6uk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ky6uk
Найти ещё сообщения от Ky6uk
28.04.2012, 19:38
#
11
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 856 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
856
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Цитата:
Сообщение от
Ky6uk
Петр, поздравляю. Огонь, а не машина
Спасибо Кубик, мне очень важно твое мнение, как специалиста!
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
28.04.2012, 19:51
#
12
Ky6uk
Просто так тут
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,896
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 10,105 раз(а) в 1,810 сообщениях
Активность :
10117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Петь, а как себя ветровики вставные чувствуют ?
Не скребет, не жмет ?
А то че-то я не хочу снаружи клеить , потому что отклеятся через полгода-год..
Как вставки при открывании-закрывании не косит ?
---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее написано было в 19:50 ----------
Цитата:
Сообщение от
петр
Спасибо Кубик, мне очень важно твое мнение, как специалиста!
ДА че Вы меня все специалистом называете.. Я любитель
, много чего знаю , но не все могу и умею
Ky6uk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ky6uk
Найти ещё сообщения от Ky6uk
28.04.2012, 20:14
#
13
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 856 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
856
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Цитата:
Сообщение от
Ky6uk
Петь, а как себя ветровики вставные чувствуют ?
Ветровики ставили в салоне, но лучше ябы поставил их позже сам. В салоне машину плохо помыли после путешествия на автовозе, в направляющих стекол в верхних углах остался песок и при первом открывании стекол в салоне послышался хруст, остались маленькие царапины в верхнем углу стекла, так как ветровики сильно прижимаются к стеклу, после отчистки направляющих все стало нормально. Минус таких ветровиков стекло неплотно закрывается до упора, и еще минус частично перекрывают правое зеркало, но они не сильно темные привыкнуть можно.
---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее написано было в 21:06 ----------
Цитата:
Сообщение от
Ky6uk
ДА че Вы меня все специалистом называете.. Я любитель , много чего знаю , но не все могу и умею
Древний филосов сказал: "Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ". Это про тебя.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crepato
,
Forward2
,
Ky6uk
,
Ruslan2
,
БАРАН
,
Игорь42
,
Маэстро
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
28.04.2012, 20:23
#
14
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 2,534
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 1,018 сообщениях
Активность :
2435
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Спасибо за отчет, а вот лекало брызговиков неплохо бы сделать, или их размеры.
__________________
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
28.04.2012, 20:34
#
15
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 856 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
856
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Цитата:
Сообщение от
Olejman
Спасибо за отчет, а вот лекало брызговиков неплохо бы сделать, или их размеры.
Внутренний профиль делал по снятому заводскому брызговику, а дальше подбирал размер по месту, но не хотел делать слишком длинные, чтобы их не оборвать при движении задним ходом.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jolly Roger
,
zhiv
,
Маэстро
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
28.04.2012, 20:48
#
16
EFgeniy
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Активность :
22
Онлайн:
Адрес: Дома
Автомобиль: Надумал Дастер
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Петр, поздравляю!
Замечательные и нужные доработки. Диски к месту (не выглядят инородно). Машина - красавица!
EFgeniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EFgeniy
Найти ещё сообщения от EFgeniy
28.04.2012, 20:56
#
17
BIg-64
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 3,531
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 5,316 раз(а) в 1,298 сообщениях
Активность :
5316
Онлайн:
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
петр
, молодец! Мне всё нравицо
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
Ник BIg-64 зарегистрирован
BIg-64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BIg-64
Найти ещё сообщения от BIg-64
28.04.2012, 21:05
#
18
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 2,534
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 1,018 сообщениях
Активность :
2435
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
А ДХО филипс?
__________________
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
28.04.2012, 21:07
#
19
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 856 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
856
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Цитата:
Сообщение от
Olejman
А ДХО филипс?
Да, Филипс, устанавливал в салоне.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olejman
,
Маэстро
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
28.04.2012, 21:55
#
20
Forward2
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 6,360
Сказал(а) спасибо: 6,092
Поблагодарили 880 раз(а) в 151 сообщениях
Активность :
880
Онлайн:
Адрес: город-герой Новороссийск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 платина
Re: ПЕТР/Привеледж-2,0 4х4 черный
Цитата:
Сообщение от
петр
Да, Филипс, устанавливал в салоне.
Поздравляю с приобретением!
Сколько обошлась установка и снимали ли бампер при установке?
__________________
Все пройдет:и печаль,и радость...
Forward2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Forward2
Найти ещё сообщения от Forward2
Страница 1 из 6
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
16:51
.
Важная информация
Страница 1 из 6
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot