Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 9 ч. 19 мин. 41 сек.
Активность : 65
Онлайн:
Был(а): 02 мая 2017 16:17
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Lacetti + Duster 4x4 2L
Подкрылки Дастер Рено (Renault Duster)
Кто-нибудь устанавливал на Дастер задние [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Например такие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не совсем понял представленные фото по ссылке. На Дастере задние тормоза барабанные, а там диски. Или для других стран идуд диски, или
это не Дастер.
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 5 д. 12 ч. 29 мин. 38 сек.
Активность : 42488
Онлайн:
Был(а): 28 апр 2017 09:26
Имя: ссыкун и стукач
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Подкрылки
Написал им запрос:
Цитата:
Добрый день. У Вас в каталоге заявлены задние подкрылки на Рено Дастер, но на фото изображена передняя арка автомобиля Тойота! Ошибка на фото или в каталоге?
получил два ответа:
Цитата:
Здравс твуйте!
Фотогр афии ошибочные. Правильных фотографий подкрылок пока нет.
С уважением, Мария Шувалова.
Менеджер интернет-магазина ООО ”Автофидес”.
Тел./факс: +7 (495) 737-09-99.
Е-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
В настоящее время у нас на все подкрылки выгружены одинаковые фотографии.
С уважением, Рощин Петр.
Руководитель интернет проекта ООО ”Автофидес”.
Тел./факс: +7 (495) 737-09-99 доб. 4102
Моб. тел.: +7 (916) 162-13-84.
Е-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 4 д. 13 ч. 43 мин. 59 сек.
Активность : 5817
Онлайн:
Был(а): 03 мая 2017 07:54
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Подкрылки
Цитата:
Сообщение от Dimarik79
Наверно буду и первый кто их закажет.
Может всётаки кто-нибудь видел их вживую?
наверное будете и первый кого обманут.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
интересное предложение. Может и вправду стоит задуматься о покупки у них.
Смущало то, что у них одни и теже картинки, особенно на дефлекторах (что на окна, что на люк, что на капот везде одна), а вот инструкция уже более склоняет к покупке
zhiv,посмотрел инструкцию что то сомнения у меня,может к Румыну но не Россия... Сами гляньте под арку...куда болты части передней зашиты спрятали?Как писал выше край арки грубо...два сваренных между собой листа...
aGt, а причем тут
это же подкрылки на зад или я чего то не понял?
На задней арке стоит штатная зашита из двух частей...передняя часть крепится на гайки штук 4-5 не помню,винты-болты вварены по дуге арки.Посмотрите у Скела в бортовике, он снимал как ответ на вопрос,там видно гайки хорошо!
1.Зачем городить огород если можно на них и прикрутить?
2.Как будет саморез вроде 4(по инструкции,вверх середина) прикручивать,к чему? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Последний раз редактировалось aGt; 21.05.2012 в 16:35.
aGt, а что не так с подкрылками то? судя по инструкции, они на эти самые штатные винты-болты и приворачиваются, а нештатный только один саморез идёт. думаю вкрутить его можно будет, что бы там ни было, хоть пластик, хоть металл.
__________________
Дастер - это маленький Лендкрузер
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Иногда цена ошибки может быть слишком высока...
Если цель хороша - то средства не имеют значения!
Игорь1982, он наружу торчать будет,к чему крепить(может в штатную зашиту?)!Стенка тонкая!Посмотрите сами...Высказал свое мнение.
Думаю в живую надо "местным" г.Щелково ребятам посмотреть!
__________________
Последний раз редактировалось aGt; 21.05.2012 в 16:49.
aGt, Да я не спорю, пусть посмотрят, мне то до автомобиля - ещё как до Китая, поэтому я особо и не парюсь, просто высказал своё мнение. Кстати менеджер говорил ещё с месяц назад, что подкрылки задние у них есть. Если это правда так - то поставлю в салоне сразу, а если нет - тогда будем думать, т.к. открытый шланг от заливной горловины бензобака - это как-то не айс.
__________________
Дастер - это маленький Лендкрузер
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Иногда цена ошибки может быть слишком высока...
Если цель хороша - то средства не имеют значения!
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 9 ч. 19 мин. 41 сек.
Активность : 65
Онлайн:
Был(а): 02 мая 2017 16:17
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Lacetti + Duster 4x4 2L
Re: Подкрылки
Если верить инструкции то дополнительно ставятся только саморезы 7 и 8, остальные гайки и саморезы штатные.
Я думаю в любом случае можно прикрутить, только бы по размерам подошли.
Последний раз редактировалось Dimarik79; 21.05.2012 в 18:47.
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 3 д. 13 ч. 23 мин. 15 сек.
Активность : 17393
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Подкрылки
Ждём первопроходцев!
__________________ МОИ ПРОЕКТЫ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]