|
|
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Установка MATADOR DLS 136mk2 6,5" (165 мм) без переделок и подрезаний дверей. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ Последний раз редактировалось Олегъ; 11.05.2014 в 14:33. |
|||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
| Это может быть интересно | |
|
|
|
|
|
#2 | ||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Акустика от "Пионер"которая встает в "корзину" без доработки, рекомендована для "Рено". Должна подойти и "Дастеру".
![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Олегъ; 11.05.2014 в 14:01. |
||||||||||
|
|
|
#3 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Очень интересует установка саба стелс!!!
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 | ||||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
По размерам подойдёт любая(ну 99%точно )13-ти сантиметровая акустика.А вот "доработка" точно есть,это замена разъёма.Правда занимает она 10 минут на 4 двери![]() |
||||||||||||
|
|
|
#5 | ||||||||||||
|
Заблокирован
Подробнее
|
Цитата:
|
||||||||||||
|
|
|
#7 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Себе буду ставить 16,5 как у Кубика, по любому 16,5 лучше 13 !!!
__________________
Может у кого есть ЧЕРНЫЙ правый LED фонарь ELIA куплю !!! Ну или продам левый ... |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#8 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Эх,друзья! как же хорошо звучит музыка в моей шниве (проклееные двери,компонентные динамики 16.5 Артсаунд, аккустические провода протянутые от внешнего усилителя,саб стелс 12") В Дастере буду делать так же,но вот когда... кредит блин...
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#9 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
А задние в шниве на 16,5 где расположил?
__________________
Может у кого есть ЧЕРНЫЙ правый LED фонарь ELIA куплю !!! Ну или продам левый ... |
||||||||||||
|
|
|
#10 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
и передние и задние в подиумах! задние работают от усилителя встоенного в магнитолу(фадером убрал с них громкость не много)!
до этого в десятке пришлось резать двери(расширять место для инстала 16.5 динамиков)и ставить динамики на проставочки из фанеры! Двери обязательно с шумкой(в десятке были даже закрыты СТПшкой все технологические отверстия) |
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#11 | ||||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
То есть в дверях? Ну и расскажи уж по подробнее как и чем двери укреплял или, что там еще делается?
__________________
Может у кого есть ЧЕРНЫЙ правый LED фонарь ELIA куплю !!! Ну или продам левый ... |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#12 | |||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
|
|||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#13 | ||||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
Сейчас всяких скруток простых и под болты море,выбирай любые.Суть в том операция не сложная,но надо быть готовым что просто так не поставишь.ЗЫ этот вопрос кочует из одной темы в другую ![]() |
||||||||||||
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#14 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
На пионеровской акустике для Рено магниты маленькие. А площадь скрутки по любому больше площади разъемов, но для себя, любимого, можно и пропаять скрутки.
|
|||||||||||
|
|
|
#15 | ||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Завулон, Что значит без доработки? И почему только "Пионер"?
По размерам подойдёт любая(ну 99%точно) -------------------------------------------------------------------------- Имелись ввиду динамики которые входят в корзину без подрезки иной и не требуют проставочных колец,т.е. соответствуют глубине корзины. |
||||||||||
|
|
|
#16 | ||||||||||||
|
Старожил
Подробнее
|
Цитата:
Глубина корзины позволяет свободно(без подрезки)установить практически любую акустику(понятно что 13-ю)Тут скорей ВЧ динамик упрётся в сетку,да и то врятли. |
||||||||||||
|
|
|
#17 | ||||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Цитата:
![]() |
||||||||||||
|
|
|
#18 | |||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
Пайку в автомобильной проводке можно применять, только в сочетании с термоусадочными трубками, иначе возможно обламывание провода по месту облуживания.
|
|||||||||||
|
|
|
#19 | |||||||||||
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
|
Отрезать штатный разъем под корень, зачистить концы и обжать новые разъемы. Эту технологию на Логанах я применял, длина проводов позволяла. На Дастере не знаю.
|
|||||||||||
|
|
|
#20 | ||||||||||
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
|
RFM, Отрезать штатный разъем под корень, зачистить концы и обжать новые разъемы.
Согласен, я также делал. |
||||||||||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| USB разьем в штатной магнитоле | gagarin74 | Мультимедиа | 37 | 22.10.2017 22:58 |
| Короткая алюминиевая антенна взамен штатной | zhiv | Мультимедиа | 55 | 21.07.2017 20:54 |
| Покупка с рук штатной навигации MediaNav | Max51 | Аксессуары, предметы тюнинга | 0 | 20.11.2013 12:52 |
| Куплю штатную рамку для штатной магнитолы | bezr | Аксессуары, предметы тюнинга | 5 | 10.08.2013 20:54 |
|
|