| Аксессуары, предметы тюнинга Покупка, продажа |
Опции темы
03.07.2013, 20:47
|
#1
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.05.2013 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 21 ч. 39 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 156
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 сен 2018 20:52 |
| Адрес: кострома |
| Автомобиль: BLACK DUSTER |
|
|
штатную рамку для штатной магнитолы
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
07.07.2013, 13:38
|
#2
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.06.2013 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 34 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 дек 2013 12:07 |
| Адрес: moscow |
| Автомобиль: renault |
|
|
Re: штатную рамку для штатной магнитолы
здравствуйте! я ищу точно такую же панель, можно мне использовать ваше фото для поиска? заранее благодарю, наталья
|
| |
|
07.07.2013, 14:42
|
#3
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.05.2013 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 21 ч. 39 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 156
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 сен 2018 20:52 |
| Адрес: кострома |
| Автомобиль: BLACK DUSTER |
|
|
Re: штатную рамку для штатной магнитолы
да,конечно можно
|
| |
|
07.07.2013, 18:46
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.10.2012 |
| Сообщений: 137 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 264 раз(а) в 93 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 21 ч. 58 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 264
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 окт 2016 13:07 |
| Адрес: Липецк |
| Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4 |
|
|
Re: штатную рамку для штатной магнитолы
Простите за любопытство, а что случилось со штатной рамкой?
|
| |
|
07.07.2013, 22:02
|
#5
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.05.2013 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 21 ч. 39 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 156
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 сен 2018 20:52 |
| Адрес: кострома |
| Автомобиль: BLACK DUSTER |
|
|
Re: штатную рамку для штатной магнитолы
Просто я жду аута без музыки,там другая рамка
|
| |
|
10.08.2013, 20:54
|
#6
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.05.2013 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 21 ч. 39 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 156
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 сен 2018 20:52 |
| Адрес: кострома |
| Автомобиль: BLACK DUSTER |
|
|
Re: штатную рамку для штатной магнитолы
Тема закрыта.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.
|