Всем привет. Подскажите может кто уже устанавливал свою магнитолу в комплектацию Аутентик, как там обстоят дела с проводкой под магнитолу? Просто фишечку в мафон воткнуть, или же предстоит прокладка своей проводки?
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
Ни чего проводить не нужно, проводка уже есть, а вот фишку воткнуть не получится, нужен переходник Рено-ISO, покупается в инете. Так же динамиков нет, нужно докупить, разъем под динамики свой, я обрезал и зацепил штатный от динамиков(шли в комплекте с динамиками).
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 1 д. 7 ч. 51 мин. 36 сек.
Активность : 673
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 23:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster (АКПП; 2,0)
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
после покупки Аутентик'а (без магнитолы), будет возможность перенести штатную магнитолку из Привеледжа ... Возможно ли это сделать, в том чсиле с переносом подрулевого переключателя ???
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
Прошу прощения у ТС, что влажу в его тему.
Подскажите пожалуйста кто в теме. Хочу поставить штатную магнитолу в Аутентик, но кроме самой магнитолы нужно еще менять накладку центральной консоли под нее. У меня естественно накладка в месте,где должна быть магнитола разделена на два ящичка, а нужна накладка с вырезом под штатную магнитолу. Подскажите партнамбер этой накладки. Спасибо.
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
всем привет. кто нибудь знает маркировку проводов на эти фишки. переходник не нашел. ждать целый месяц не охото(при заказе). хотел так подключить 1 дин магнитолу.
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
саян, лучше заехать в магазин с авто звуком они подберут переходник или на месте отдать ребятам знающим 200р они сами подключат, я так на хундае подключал, тоже долго не мог найти переходник
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
Всем привет!
На днях купил Дастер в лысой комплектации (Аутентик). Встал вопрос подключения автомагнитолы, в ближайшем кэмпе купил динамики за 1200руб. встали без проблем, фишки подошли. Также купил переходники для питания и радио, все работает!
Только вот как вставить автомагнитолу (двухдиновая Пионер с тачпадом) - я так понимаю накладку нужно купить? Как ее найти, и главный вопрос - к чему крепить автомагнитолу Внутри )?.
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
Цитата:
Сообщение от саян
всем привет. кто нибудь знает маркировку проводов на эти фишки. переходник не нашел. ждать целый месяц не охото(при заказе). хотел так подключить 1 дин магнитолу.
Схема где то на форуме есть в ветке про нештатную голову, если лень искать можешь у меня в бортовике глянуть, брал как раз оттуда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее написано было в 21:45 ----------
Цитата:
Сообщение от ProDi
Только вот как вставить автомагнитолу (двухдиновая Пионер с тачпадом) - я так понимаю накладку нужно купить? Как ее найти, и главный вопрос - к чему крепить автомагнитолу Внутри )?.
На аутентике наверно проблем и не должно быть, на днях как раз должна прийти аутентиковская рамка, тогда и крепеж буду делать, самое простое имхо из уголка алюминевого выпилить.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось deicider; 29.05.2014 в 22:00.
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
[/COLOR]На аутентике наверно проблем и не должно быть, на днях как раз должна прийти аутентиковская рамка, тогда и крепеж буду делать, самое простое имхо из уголка алюминевого выпилить.[/QUOTE]
Хмм.. неужели "колхозить" с уголками продется. Лишением гарантии надеюсь не грозит? Уже продумали к чему уголки крутить? помнится там "черная дыра" по бокам.
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
Цитата:
Сообщение от ProDi
Хмм.. неужели "колхозить" с уголками продется. Лишением гарантии надеюсь не грозит? Уже продумали к чему уголки крутить? помнится там "черная дыра" по бокам.
На гарантию пофиг. Что плохого в уголках? Штатная тоже на уголках держится только отформованных. Возможно на аутентике предусмотрен вариант что можно установить штатную корзину магнитолы(как на вазах), на привеледже такой возможности нет, только уголки. У себя временно поставил на мебельные уголки, вот это реально колхоз.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
4 мес. 2 нед. 6 д. 12 ч. 24 мин. 59 сек.
Активность : 1993
Онлайн:
Был(а): 04 июл 2017 21:18
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
Re: Установка своей магнитолы в комплектацию Аутентик
Переустановил голову в аутентиковскую рамку. Оказалось фигня делов и никакой крепеж не нужно колхозить. Ставиться родная корзина от головы, кой чего подрезается и ставиться сама голова. Подробный отчет как до компа доберусь.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]