Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
ОТЗЫВ Настоящий Индеец / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина Уфа
Имя
Запомнить?
Пароль
13.06.2012, 10:37
#
1
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Настоящий Индеец / Privilege 2.0 4х4 / Серая платина Уфа
Решил не растекаться в отчете мыслью по древу, потому постараюсь кратко в тезисах.
Машин получен 5 мая 2012.
В салоне установлено: Тонировка стекл задних дверей, фаркоп, родные коврики, ширхан 9.
С завода - литьё, задний парктроник, 4 подушки, 4 элктроподьемника, абс, противотуманки, короче всё кроме переднего парка,кож салона и хрома на зеркалах.
При получении плохо закрывалась задняя правая дверь - исправили наместе (без возражений - Салон Автофорум).
Номер получен тамже - сразу прикручен саморезами к двери.
Саморезы перед прикручиванием по моему требованию обмакнули в антикор - отверстия ржаветь не будут.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 13.06.2012 в
11:56
.
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BIg-64
,
esa
,
Forward2
,
Hudozhnik
,
luno
,
postvas
,
reno109
,
Ruffian
,
starco
,
vitun26
,
zhiv
,
Василий76
,
Игорь42
,
Олег 12
,
странник
,
Цимус
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
13.06.2012, 10:43
#
2
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,499
Сказал(а) спасибо: 40,581
Поблагодарили 12,657 раз(а) в 3,682 сообщениях
Активность :
12658
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Настоящий Индеец 4х4 2.0 Серая платина Првеледж - Уфа.
Поздравляю!
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Пользователь сказал cпасибо:
Настоящий Индеец
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
13.06.2012, 11:02
#
3
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Настоящий Индеец 4х4 2.0 Серая платина Првеледж - Уфа.
Пластик панелей имеет свойство электрилизоваться и притягивать к себе пыль - лечится регулярной протиркой соответствующими составами. Чем чаще обрабатываете, тем меньше пылиться.
На 500 км появился сверчек где-то в передней панели, на 700 км пропал сам и больше не появлялся.
Изначальный расход по БК был ~ 13 л/100 км. после 700 км - 12 л/100.
Сейчас пробег 1400 - город (с кондеем при динамичной езде) - 13 - 15л (как на тапку давить)
За городом при скорости 100 - 120 км/ч - 8,5-9 л/100 (с постоянно вкл Кондеем).
---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее написано было в 11:45 ----------
Обнаружилась печалька - задний бампер слева - слегка отошло крепление - щель стала чуть больше. При осмотре в родном сервисе обнаружили оломанное ушко на бампере. Предложили:
1. Заварить в др. сервисе.
2. Заменить бампер по гарантии.
3. Плюнуть и забыть.
Решил плюнуть, но посмотреть, что будет дальше, если что заменю по гаранти.
---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее написано было в 11:54 ----------
Наднях активировал функцию автоблокировки дверей после начала движения.
Активируется через меню ЭБУ- подключиться сервисным ноутом (делает гарант. сервис салона), затем, повернув ключ зажигания - не заводя двиган, нажимаем и держим кнопку блокировки дверей на панели до характерного писка. Пискнуло - всё, функция активировалась. Теперь езжу и радуюсь - в салоне двое дитишек и мама пенсионерка.
---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее написано было в 12:00 ----------
Не устраивает штатный звук. Попробую заменить заводскую акустику на JBL. Ставить будет автосалон - ибо гарантия, товарищи, вещь нужная!
Пока все, по результатам отпишусь.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
esa
,
Forward2
,
gaf
,
kll
,
ludvik1502
,
luno
,
Olejman
,
postvas
,
reno109
,
SidAn
,
Smir
,
starco
,
testov-test
,
Unixman
,
vitun26
,
xalex
,
zhiv
,
Ваньша
,
дастер321
,
иванн
,
Игорь42
,
Марина
,
петр
,
Регресник
,
странник
,
Татарин
,
Туся
,
Цимус
,
Юра А.
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
13.06.2012, 13:34
#
4
BOND
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 2,098
Поблагодарили 2,706 раз(а) в 746 сообщениях
Активность :
2708
Онлайн:
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: Настоящий Индеец 4х4 2.0 Серая платина Првеледж - Уфа.
Цитата:
Сообщение от
Настоящий Индеец
[/COLOR]Наднях активировал функцию автоблокировки дверей после начала движения.
Активируется через меню ЭБУ- подключиться сервисным ноутом (делает гарант. сервис салона), затем, повернув ключ зажигания - не заводя двиган, нажимаем и держим кнопку блокировки дверей на панели до характерного писка. Пискнуло - всё, функция активировалась. Теперь езжу и радуюсь - в салоне двое дитишек и мама пенсионерка.[COLOR="Silver"]
Услуга платная ?
__________________
Ждал своего Дастера 7 месяцев.
BOND
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOND
Найти ещё сообщения от BOND
13.06.2012, 13:44
#
5
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,246
Сказал(а) спасибо: 11,176
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 673 сообщениях
Активность :
2684
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Прими мои поздравления, удачи!!!
А у меня передний бампер слева не плотно прилегает, думаю не страшно, как нибудь заеду к ОД, спрошу.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
Настоящий Индеец
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
13.06.2012, 14:14
#
6
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Цитата:
Сообщение от
Игорь42
Прими мои поздравления, удачи!!!
А у меня передний бампер слева не плотно прилегает, думаю не страшно, как нибудь заеду к ОД, спрошу.
Сегодни ездил в основной сервис - в Затон, посмотрели записали на понедельник. Обещали исправить.
---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее написано было в 15:13 ----------
Цитата:
Сообщение от
BOND
Услуга платная ?
Если в комплектации значится эта функция, то бесплатная.
Проверить можно посмотрев свою комплектацию после регистрации на my renault.ru
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOND
,
esa
,
Forward2
,
luno
,
SMU_25
,
zhiv
,
Вах
,
Игорь42
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
13.06.2012, 15:00
#
7
Alex-iss
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 67 раз(а) в 30 сообщениях
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: Железногорск
Автомобиль: Renault Duster
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Если в комплектации значится эта функция, то бесплатная.
Проверить можно посмотрев свою комплектацию после регистрации на my renault.ru[/QUOTE]
А как посмотреть? У меня уже в май рено авто у дилера, а комплектацию не показывает.
Alex-iss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex-iss
Найти ещё сообщения от Alex-iss
13.06.2012, 15:57
#
8
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Цитата:
Сообщение от
Alex-iss
Если в комплектации значится эта функция, то бесплатная.
Проверить можно посмотрев свою комплектацию после регистрации на my renault.ru
А как посмотреть? У меня уже в май рено авто у дилера, а комплектацию не показывает.[/QUOTE]
А в личном гараже вин и № двиг-ля ввели? После покупки все данные появятся.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-iss
,
Forward2
,
zhiv
,
Игорь42
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
13.06.2012, 16:15
#
9
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Наднях ездил на дачу. Решили выехать на речку.
Пляж - мокрый галечный песок.
На понижайке + 4вд доехал почти до воды. Рядом стояла только нива коротышка, все остальные "курили" метров 200 не доезжая - на твердой земле.
Хозяин коротышки уважительно посмотрел, а чуть позже подошел с вопросом "как?".
Накидавшись камешков, киндер был помыт в речке (Белая район Шипово) и водружен в свое кресло. Мы, включив 4вд широким разворотом по берегу, под пристальные взгяды всего пляжа неторопливо и важно уехали.
Как сказал Кузнечик в одном известном фильме: "И в тот же час, прекрасное создание, включив форсаж умчалось на свидание...".
Мелочь, а приятно.
Фотку прилагаю.
Изображения
11062012204.jpg
(1.03 Мб, 753 просмотров)
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 13.06.2012 в
16:22
.
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewFad
,
esa
,
Florin
,
Forward2
,
gaf
,
Hudozhnik
,
luno
,
mab1011
,
maslovyu
,
postvas
,
reno109
,
SidAn
,
SMU_25
,
starco
,
SUV
,
vitun26
,
zhiv
,
А.В.
,
Антон596
,
Вах
,
витек
,
Игорь42
,
Марина
,
Миша27
,
Пас
,
странник
,
Юра А.
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
13.06.2012, 16:22
#
10
Игорь42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11,246
Сказал(а) спасибо: 11,176
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 673 сообщениях
Активность :
2684
Онлайн:
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Да, приятно иметь такое преимущество! Я не давно тоже к речке ездил, но не рискнул близко подъезжать к воде, чтобы не на роком не облажаться!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
zhiv
,
витек
Игорь42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь42
Найти ещё сообщения от Игорь42
13.06.2012, 16:28
#
11
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Цитата:
Сообщение от
Игорь42
Да, приятно иметь такое преимущество! Я не давно тоже к речке ездил, но не рискнул близко подъезжать к воде, чтобы не на роком не облажаться!
Если покрышки Кросс контакт, то можно не бояться.
Там протектор мелкий - почти шоссейный, как сказал инженер по гарантии - асфальт-вода и слегка грязь.
А вот сегодня я ездил в Автофорум - там стоит много дастеров (к стати появились синие) уже на Российской резине Амтел 4х4 - протектор крупный.
На нем в песок не стоит - крупный протектор в песке склонен к самозакапыванию.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
postvas
,
vitun26
,
vvm373
,
zhiv
,
витек
,
Игорь42
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
13.06.2012, 16:30
#
12
Пас
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 433 сообщениях
Активность :
1587
Онлайн:
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
По фото непонятна глубина песка, по мне так и не особо глубок)))
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
zhiv
Пас
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пас
Найти ещё сообщения от Пас
13.06.2012, 16:35
#
13
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Цитата:
Сообщение от
Пас
По фото непонятна глубина песка, по мне так и не особо глубок)))
Повторяю, галечный плаж. Песк мокрый. Глубину не проверял - это как сделать? Копать до земли?
Вода появляется примерно на глубине штыка лопаты.
Колея осталась от прежних поситителей.
В прошлом году в этом месте Опель Корса не доезжая 100 м до воды закопалась и легла на брюхо - тащили кукурузером до твердой земли.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
postvas
,
vitun26
,
zhiv
,
витек
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
14.06.2012, 05:46
#
14
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,499
Сказал(а) спасибо: 40,581
Поблагодарили 12,657 раз(а) в 3,682 сообщениях
Активность :
12658
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Настоящий Индеец
,
Игорь42
, вот так надо
Лохсус так не рискнул
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
mab1011
,
slava766
,
Вах
,
ВЕЯ
,
витек
,
Игорь42
,
И_Ван
,
Настоящий Индеец
,
Олегъ
,
Пас
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
14.06.2012, 08:40
#
15
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Про бензин:
Выезжая с автосалона - когда забирал - залился на заправке АНК Башнефть 95 бензином - почти полный бак.
Скатал его и залил 92. Разница есть, но для 2.0 совсем незначительная.
Скатал и его. Залил бак 95 - скатал- ничего не понял.
Залил 92 езжу. Разница пропала.
Думаю, что тут играет не маловажную роль то, что двигатель обкатывается и постепенно "открывается". На полностью "открытом" двигателе - думаю тыр через 5, после замены масла в двигуне (а менять буду обязательно) разницы ощущаться не будет ведь 135 кобыл вполне достаточно.
Ну, поглядим, практика, как известно - критерий истины.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
luno
,
postvas
,
vitun26
,
zhiv
,
витек
,
Игорь42
,
Пас
,
Туся
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
14.06.2012, 09:16
#
16
Юра А.
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 822
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 344 сообщениях
Активность :
1352
Онлайн:
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Молодец, Чингачкук! Смелые шаги, хорошие отчеты.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
Игорь42
,
Настоящий Индеец
Юра А.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юра А.
Найти ещё сообщения от Юра А.
14.06.2012, 12:01
#
17
Настоящий Индеец
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 377 сообщениях
Активность :
1784
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Про штатную магнитолу:
Родная акустика, прямо скажем не айс - есть низы, есть средние. Верхов почти нет.
Звук как из бабушкиного сундука! Колонки на замену! Родные нафиг в двери 4 JBL R13. Установка у ОД 18.06.12 - после установки отпишусь.
Теперь про загадки штатной магнитолы и не только:
Функция свободные руки полная хрень!
Мало того что загружаемая записная книжка не читается - магнитола не понимает кириллицу, но даже если бы и читалась искать контакт и звонить на него надо с экрана магнитолы! Это, господа ни разу не хендз фри. Какая разница, смотриш ты в телефон или в магнитолу? Дорогу ты в этот момент не видишь!!!
Потому, функцию выключил.
Пользуюсь Джаброй, закрепляемой на солнцезащитный козырёк с функцией голосового ввода. (это и есть настоящий ХНДЗФРИ). От дороги не отвлекает вообще! Удобство 95% - понимает кантакт вызванный голосом, при этом повторяет что понял тебе вслух (правда голосом робота сидящего на унитазе, ну да хрен с ним).
Про меню:
Перерыл несколько раз штатную анструкцию на магнитолу и не обнаружил описание нескольких её меню - видимо секретные.
Соклубники! Кто знает, отпишитесь что это и что происходит при изменении этих параметров.
фотки прилагаю.
Изображения
14062012208.jpg
(865.5 Кб, 511 просмотров)
14062012209.jpg
(945.6 Кб, 434 просмотров)
14062012210.jpg
(934.3 Кб, 417 просмотров)
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные рамки и наклейки.
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 14.06.2012 в
12:13
.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alan
,
Forward2
,
postvas
,
zhiv
,
Игорь42
,
Туся
Настоящий Индеец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Настоящий Индеец
Найти ещё сообщения от Настоящий Индеец
14.06.2012, 12:44
#
18
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 857 раз(а) в 174 сообщениях
Активность :
857
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Re: Настоящий Индеец. По миниатюрам, первые две относятся к изменению громкости по отношению к увеличению скорости, чем выше скорость тем громче играет головное устройство, в зависимости от выбранной цифры, третья миниатюра это различная дорожная информация, но не везде есть прием этой информации.
__________________
Чтобы понять, надо гонять!
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
42й
,
Alan
,
Forward2
,
postvas
,
zhiv
,
Ашот
,
Игорь42
,
Настоящий Индеец
,
странник
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
14.06.2012, 12:50
#
19
Коношанин
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 928 раз(а) в 354 сообщениях
Активность :
928
Онлайн:
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
Цитата:
Сообщение от
Настоящий Индеец
Про штатную магнитолу:
...Кто знает, отпишитесь что это и что происходит при изменении этих параметров.
фотки прилагаю.
По третей фотке по аналогии с ниссановской это переключает режим проигрывания диска, по кругу крутить или после последней песни останавливается.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alan
,
Forward2
,
zhiv
,
Игорь42
,
Настоящий Индеец
Коношанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Коношанин
Найти ещё сообщения от Коношанин
14.06.2012, 13:02
#
20
Bear
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 562 сообщениях
Активность :
1566
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Настоящий Индеец / Privilege 4х4 2.0 / Серая платина Уфа
по третьей фотографии. AF - автоматом переходит на другую волну станции, если станция это поддерживает.
TA - отображает информацию о пробках, если радиостанция это поддерживает.
Последний раз редактировалось Bear; 14.06.2012 в
13:04
. Причина: перепутал буквы в TA
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forward2
,
postvas
,
zhiv
,
иванн
,
Игорь42
,
Коношанин
,
Настоящий Индеец
,
Туся
Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bear
Найти ещё сообщения от Bear
Страница 1 из 14
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
21:08
.
Важная информация
Страница 1 из 14
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot