26.06.2012, 10:25
#1
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 169 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 16 ч. 21 мин. 32 сек.
Активность : 169
Онлайн:
Был(а): 03 авг 2015 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: ИЖ-2126, Duster 2.0 4x4 Privilege
Кожаный салон
Машинку надо было взять быстро, поэтому согласился на ДОП-ы от ОД. Сумма была заявлена довольно кругленькая, но что конкретно будут ставить - сам выбирай. В качестве одного из допов выбрал перетяжку салона натуральной кожей. Результат - на фото. Можно осуждать и обсуждать.
ПыСы. На фотках не видно, но цвет машины - "Черная жемчужина".
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt ,
Alan ,
Alex Manola ,
baldman ,
Birukov ,
ds86898 ,
duster+ ,
en1gma ,
espace ,
Giza71 ,
Hudozhnik ,
igor759 ,
JackDaniels ,
Kosmoss ,
Ky6uk ,
luno ,
MadNN ,
marmuha ,
Maxwell ,
Neon24 ,
pdm ,
semenov ,
sergey157rus ,
Sirgak ,
Styletver ,
Unixman ,
Vasily123 ,
Xazergus ,
yasasha86 ,
zaka ,
zhiv ,
Алекс2013 ,
Андрей1984 ,
гарди ,
Дастер 36 RUS ,
дмитрий! 44 rus ,
Ильич ,
Классик ,
морячёк ,
Мюслик ,
Регресник ,
Самарины ,
Седой60 ,
Стрелков ,
Шум ,
юрас ,
}I{eKa 52
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
26.06.2012, 10:42
#2
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 267 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 8 ч. 32 мин. 29 сек.
Активность : 1205
Онлайн:
Был(а): 02 мар 2017 18:11
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
Re: Кожаный салон
на фотках не видно: попоместо с перфорацией?
26.06.2012, 10:45
#3
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 764 раз(а) в 250 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 764
Онлайн:
Был(а): 12 ноя 2012 17:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
Re: Кожаный салон
Ой, как мне нравится))) А мы сразу отказались от кожи из-за наличия собаки(((
__________________
Антон и Вика
Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.
Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."
АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
Пользователь сказал cпасибо:
26.06.2012, 10:50
#4
Старожил
Подробнее
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 912 раз(а) в 193 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 15 ч. 22 мин. 29 сек.
Активность : 912
Онлайн:
Был(а): 19 окт 2015 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
Re: Кожаный салон
Еще было бы не плохо уши на торпеде тоже кожей, а то рядом сними кожа... а они серенькие
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.06.2012, 11:05
#5
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 169 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 16 ч. 21 мин. 32 сек.
Активность : 169
Онлайн:
Был(а): 03 авг 2015 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: ИЖ-2126, Duster 2.0 4x4 Privilege
Re: Кожаный салон
Цитата:
Сообщение от
zloypapa
на фотках не видно: попоместо с перфорацией?
Нет, обычная кожа. Только цвет другой.
26.06.2012, 11:18
#6
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 983
Поблагодарили 3,552 раз(а) в 694 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 21 сек.
Активность : 3552
Онлайн:
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
Re: Кожаный салон
Цитата:
Сообщение от Yurch
Нет, обычная кожа. Только цвет другой.
Выглядит отлично. Но лучше бы вместо вставок из белой кожи на сиденьях сделали бы тканевые вставки, дабы спина и попа не прели. У знакомого так в Спортяге новом, сидел - очень понравилось.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.06.2012, 11:28
#7
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
30 мин. 1 сек.
Активность : 17
Онлайн:
Был(а): 30 апр 2013 14:41
Адрес: СПб
Автомобиль: ford
Re: Кожаный салон
Сколько стоит? Это у них единственный вариант отделки, или можно самому пофантазировать?
26.06.2012, 11:32
#8
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 8,155 раз(а) в 2,131 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 2 нед. 2 д. 19 ч. 3 мин. 11 сек.
Активность : 8125
Онлайн:
Был(а): 20 авг 2017 13:26
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Кожаный салон
сделано красиво .
Цитата:
Сообщение от
leonliner
Выглядит отлично. Но лучше бы вместо вставок из белой кожи на сиденьях сделали бы тканевые вставки, дабы спина и попа не прели. У знакомого так в Спортяге новом, сидел - очень понравилось.
если кожа хорошая , с перфорацией ни чего не потеет
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.06.2012, 11:35
#9
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 983
Поблагодарили 3,552 раз(а) в 694 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 21 сек.
Активность : 3552
Онлайн:
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
Re: Кожаный салон
Цитата:
Сообщение от espace
если кожа хорошая , с перфорацией ни чего не потеет
Согласен. Двусторонняя перфорация хорошей здоровой кожи+качественный персперант - лучшая профилактика пота
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.06.2012, 11:35
#10
Старожил
Подробнее
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 370 сообщениях
Время онлайн:
51 мин. 13 сек.
Активность : 1309
Онлайн:
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
Re: Кожаный салон
А цена?
26.06.2012, 11:38
#11
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,548
Сказал(а) спасибо: 10,155
Поблагодарили 17,751 раз(а) в 5,090 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 1 д. 5 ч. 54 мин. 24 сек.
Активность : 17754
Онлайн:
Был(а): 20 авг 2017 22:25
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Кожаный салон
Цитата:
Сообщение от Yurch
цвет машины - "Черная жемчужина".
реально "жемчужина"! круто!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.06.2012, 11:59
#12
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 169 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 16 ч. 21 мин. 32 сек.
Активность : 169
Онлайн:
Был(а): 03 авг 2015 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: ИЖ-2126, Duster 2.0 4x4 Privilege
Re: Кожаный салон
Цитата:
Сообщение от
viz01
Сколько стоит? Это у них единственный вариант отделки, или можно самому пофантазировать?
Стоит дорого. Мне обошлось в 75тр - но все равно надо было допы набирать. Цветов много - дали штук 30 образцов, выбирай сам. После получения сказали, что за мной в работу пошёл "Орешек". Да, это удовольствие доступно в Аванте на Кутузовском.
---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее написано было в 11:53 ----------
Цитата:
Сообщение от
espace
если кожа хорошая , с перфорацией ни чего не потеет
Да вот нету перфорации. Наездил пока немного, но 4 часа непрерывно за рулём - полёт нормальный, не прилип.
Последний раз редактировалось Yurch; 26.06.2012 в 12:06 .
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.06.2012, 12:21
#13
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 205 раз(а) в 63 сообщениях
Время онлайн:
4 ч. 57 мин. 34 сек.
Активность : 205
Онлайн:
Был(а): 11 ноя 2015 14:29
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер LP 2 4-4
Re: Кожаный салон
Выгдядит зачетно, особенно панель - сиденья можно было и поинтереснее ИМХО.
__________________
Дастер 4х4 Luxe Priviledge Св. базальт
26.06.2012, 22:53
#14
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 67 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 46 мин. 10 сек.
Активность : 67
Онлайн:
Был(а): 16 авг 2017 16:11
Адрес: МО, Мытищи
Автомобиль: пешеход :(
Re: Кожаный салон
а производитель не против дополнительных покрытий на крышке подушки безопасности? не помешает срабатыванию в случае чего (т-т-т)?..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.06.2012, 23:54
#15
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 2,259 раз(а) в 552 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 12 ч. 18 мин. 59 сек.
Активность : 2259
Онлайн:
Был(а): 17 авг 2017 12:18
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
Re: Кожаный салон
А она, подушка, там есть? Ибо автор про её наличие не упоминал, в привележе она идёт как опция с завода...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
27.06.2012, 10:06
#16
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 169 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 16 ч. 21 мин. 32 сек.
Активность : 169
Онлайн:
Был(а): 03 авг 2015 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: ИЖ-2126, Duster 2.0 4x4 Privilege
Re: Кожаный салон
Цитата:
Сообщение от
shultz
А она, подушка, там есть? Ибо автор про её наличие не упоминал, в привележе она идёт как опция с завода...
Да вот я тоже задал такой вопрос. И передняя подушка, и боковые в креслах, сказали, остались, просто в этих местах в коже сделаны надрезы. Но это не проверить...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.07.2012, 20:54
#17
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 10 ч. 46 мин. 10 сек.
Активность : 72
Онлайн:
Был(а): 08 ноя 2016 14:13
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Коричневый орех
Re: Кожаный салон
Yurch , а как вставки на панели снимаются?
26.07.2012, 20:58
#18
Реновод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 9,126
Сказал(а) спасибо: 10,516
Поблагодарили 22,764 раз(а) в 6,645 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 1 д. 21 ч. 29 мин. 37 сек.
Активность : 22764
Онлайн:
Был(а): 13 авг 2017 21:13
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
Re: Кожаный салон
Цитата:
Сообщение от
leonliner
Согласен. Двусторонняя перфорация хорошей здоровой кожи+качественный персперант - лучшая профилактика пота
Это ж чего получается?! Перспирантом теперь и опу надо мазать?????
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.07.2012, 10:40
#19
Новичок
Подробнее
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 26 мин. 45 сек.
Активность : 8
Онлайн:
Был(а): 10 окт 2014 16:06
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Dci
Re: Кожаный салон
Цитата:
Сообщение от
yur5702
Yurch , а как вставки на панели снимаются?
откручиваются изнутри - торпедо надо снимать
29.07.2012, 12:35
#20
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 231 раз(а) в 70 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 53 мин. 14 сек.
Активность : 231
Онлайн:
Был(а): 03 мая 2014 18:17
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер и Форд
Re: Кожаный салон
Великолепно выглядит! Мой штатный кожанный салон заметно уступает.
ЗААвиииидую!
Пользователь сказал cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:37 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист