Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН > Салон, интерьер
Важная информация

Старый 26.06.2012, 10:25   #1
Yurch
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Yurch
Подробнее

Онлайн: Yurch вне форума
Был(а): 03 авг 2015 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: ИЖ-2126, Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Кожаный салон

Машинку надо было взять быстро, поэтому согласился на ДОП-ы от ОД. Сумма была заявлена довольно кругленькая, но что конкретно будут ставить - сам выбирай. В качестве одного из допов выбрал перетяжку салона натуральной кожей. Результат - на фото. Можно осуждать и обсуждать.
ПыСы. На фотках не видно, но цвет машины - "Черная жемчужина".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: SAM_1581.JPG Просмотров: 2364 Размер: 162.0 Кб ID: 11676   Нажмите на изображение для увеличения Название: SAM_1582.JPG Просмотров: 1724 Размер: 105.0 Кб ID: 11677   Нажмите на изображение для увеличения Название: SAM_1583.JPG Просмотров: 1491 Размер: 120.0 Кб ID: 11678   Нажмите на изображение для увеличения Название: SAM_1584.JPG Просмотров: 1924 Размер: 172.3 Кб ID: 11679   Нажмите на изображение для увеличения Название: SAM_1585.JPG Просмотров: 1542 Размер: 174.4 Кб ID: 11680  

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 26.06.2012, 10:42   #2
zloypapa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zloypapa
Подробнее

Онлайн: zloypapa вне форума
Был(а): 02 мар 2017 18:11
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
По умолчанию Re: Кожаный салон

на фотках не видно: попоместо с перфорацией?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:45   #3
Самарины
Дастеровод
 
Аватар для Самарины
Подробнее

Онлайн: Самарины вне форума
Был(а): 12 ноя 2012 17:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек
По умолчанию Re: Кожаный салон

Ой, как мне нравится))) А мы сразу отказались от кожи из-за наличия собаки(((
__________________
Антон и Вика

Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.

Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."

АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2012, 10:50   #4
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 19 окт 2015 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Кожаный салон

Еще было бы не плохо уши на торпеде тоже кожей, а то рядом сними кожа... а они серенькие
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 11:05   #5
Yurch
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Yurch
Подробнее

Онлайн: Yurch вне форума
Был(а): 03 авг 2015 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: ИЖ-2126, Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от zloypapa Посмотреть сообщение
на фотках не видно: попоместо с перфорацией?
Нет, обычная кожа. Только цвет другой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 11:18   #6
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от Yurch
Нет, обычная кожа. Только цвет другой.
Выглядит отлично. Но лучше бы вместо вставок из белой кожи на сиденьях сделали бы тканевые вставки, дабы спина и попа не прели. У знакомого так в Спортяге новом, сидел - очень понравилось.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 11:28   #7
viz01
Участник клуба
 
Аватар для viz01
Подробнее

Онлайн: viz01 вне форума
Был(а): 30 апр 2013 14:41
Адрес: СПб
Автомобиль: ford
По умолчанию Re: Кожаный салон

Сколько стоит? Это у них единственный вариант отделки, или можно самому пофантазировать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 11:32   #8
espace
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для espace
Подробнее

Онлайн: espace вне форума
Был(а): 20 авг 2017 13:26
Адрес: КИЇВ , УКРАЇНА
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
По умолчанию Re: Кожаный салон

сделано красиво .


Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
Выглядит отлично. Но лучше бы вместо вставок из белой кожи на сиденьях сделали бы тканевые вставки, дабы спина и попа не прели. У знакомого так в Спортяге новом, сидел - очень понравилось.
если кожа хорошая , с перфорацией ни чего не потеет
__________________
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!
[B]Duster 4x4 1.5dci
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 11:35   #9
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от espace
если кожа хорошая , с перфорацией ни чего не потеет
Согласен. Двусторонняя перфорация хорошей здоровой кожи+качественный персперант - лучшая профилактика пота
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 11:35   #10
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Кожаный салон

А цена?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 11:38   #11
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 20 авг 2017 22:25
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от Yurch
цвет машины - "Черная жемчужина".
реально "жемчужина"! круто!
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 11:59   #12
Yurch
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Yurch
Подробнее

Онлайн: Yurch вне форума
Был(а): 03 авг 2015 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: ИЖ-2126, Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от viz01 Посмотреть сообщение
Сколько стоит? Это у них единственный вариант отделки, или можно самому пофантазировать?
Стоит дорого. Мне обошлось в 75тр - но все равно надо было допы набирать. Цветов много - дали штук 30 образцов, выбирай сам. После получения сказали, что за мной в работу пошёл "Орешек". Да, это удовольствие доступно в Аванте на Кутузовском.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее написано было в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
если кожа хорошая , с перфорацией ни чего не потеет
Да вот нету перфорации. Наездил пока немного, но 4 часа непрерывно за рулём - полёт нормальный, не прилип.

Последний раз редактировалось Yurch; 26.06.2012 в 12:06.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 12:21   #13
surfer_82
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для surfer_82
Подробнее

Онлайн: surfer_82 вне форума
Был(а): 11 ноя 2015 14:29
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Дастер LP 2 4-4
По умолчанию Re: Кожаный салон

Выгдядит зачетно, особенно панель - сиденья можно было и поинтереснее ИМХО.
__________________
Дастер 4х4 Luxe Priviledge Св. базальт
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:53   #14
v-g
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для v-g
Подробнее

Онлайн: v-g вне форума
Был(а): 16 авг 2017 16:11
Адрес: МО, Мытищи
Автомобиль: пешеход :(
По умолчанию Re: Кожаный салон

а производитель не против дополнительных покрытий на крышке подушки безопасности? не помешает срабатыванию в случае чего (т-т-т)?..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2012, 23:54   #15
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 17 авг 2017 12:18
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Кожаный салон

А она, подушка, там есть? Ибо автор про её наличие не упоминал, в привележе она идёт как опция с завода...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2012, 10:06   #16
Yurch
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Yurch
Подробнее

Онлайн: Yurch вне форума
Был(а): 03 авг 2015 15:57
Адрес: Москва
Автомобиль: ИЖ-2126, Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
А она, подушка, там есть? Ибо автор про её наличие не упоминал, в привележе она идёт как опция с завода...
Да вот я тоже задал такой вопрос. И передняя подушка, и боковые в креслах, сказали, остались, просто в этих местах в коже сделаны надрезы. Но это не проверить...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2012, 20:54   #17
yur5702
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yur5702
Подробнее

Онлайн: yur5702 вне форума
Был(а): 08 ноя 2016 14:13
Адрес: Липецк
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Коричневый орех
По умолчанию Re: Кожаный салон

Yurch, а как вставки на панели снимаются?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:58   #18
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 13 авг 2017 21:13
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
Согласен. Двусторонняя перфорация хорошей здоровой кожи+качественный персперант - лучшая профилактика пота
Это ж чего получается?! Перспирантом теперь и опу надо мазать?????
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2012, 10:40   #19
3151075
Новичок
 
Аватар для 3151075
Подробнее

Онлайн: 3151075 вне форума
Был(а): 10 окт 2014 16:06
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Dci
По умолчанию Re: Кожаный салон

Цитата:
Сообщение от yur5702 Посмотреть сообщение
Yurch, а как вставки на панели снимаются?
откручиваются изнутри - торпедо надо снимать
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 12:35   #20
semenov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для semenov
Подробнее

Онлайн: semenov вне форума
Был(а): 03 мая 2014 18:17
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер и Форд
По умолчанию Re: Кожаный салон

Великолепно выглядит! Мой штатный кожанный салон заметно уступает.
ЗААвиииидую!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист