27.06.2012, 20:52
#1
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 36 мин.
Активность : 25
Онлайн:
Был(а): 03 июл 2015 19:22
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Reno Daster
Уплотнитель под капот
Привет всем! Кто ставил уплотнитель под капот там кромка под него есть. От какой машины подходит?
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
27.06.2012, 20:55
#2
Новичок
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 46 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 19 ч. 24 мин. 5 сек.
Активность : 46
Онлайн:
Был(а): 18 дек 2017 20:39
Адрес: г. Димитровград
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: уплотнитель на капот
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
27.06.2012, 20:56
#3
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 3,994
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 891 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 33 мин. 14 сек.
Активность : 2129
Онлайн:
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
Re: уплотнитель на капот
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
27.06.2012, 20:57
#4
Я - Дастер!
Подробнее
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,440
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 336 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 2 ч. 25 мин. 53 сек.
Активность : 1156
Онлайн:
Был(а): 23 сен 2017 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
Re: уплотнитель на капот
wavc , уж терто-перетерто.... От боковой двери Газели лучше всего. Цена в районе 250 руб. Двух резинок хватает на три Дастера..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.06.2012, 14:08
#5
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,143
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,529 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность : 8543
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Уплотнитель на капот
Вчера при получении машины обнаружили интересное отличие уплотнителя на 1.6 Привеледж 4х4 у Витька и на моем дизеле.
Чтобы пояснить воспользуюсь снимком из журнала
Razgovorchik
Что за лепесток справа от штатного уплотнителя (слева есть такой же)? У Витька такого нет
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.06.2012, 14:15
#6
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 2,435
Сказал(а) спасибо: 5,724
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,961 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 6 д. 23 ч. 59 мин. 57 сек.
Активность : 7306
Онлайн:
Был(а): 22 дек 2017 13:53
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Уплотнитель на капот
Цитата:
Сообщение от
wavc
Привет всем! Кто ставил уплотнитель под капот там кромка под него есть. От какой машины подходит?
Вот тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В вс-пнд будет фотоотчет об установке.
__________________
У меня можно получить клубные наклей ки
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.06.2012, 14:33
#7
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 568 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 1643
Онлайн:
Был(а): 24 дек 2012 23:01
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Уплотнитель на капот
Цитата:
Сообщение от
YuriyVZ
Вчера при получении машины обнаружили интересное отличие уплотнителя на 1.6 Привеледж 4х4 у Витька и на моем дизеле.
Чтобы пояснить воспользуюсь снимком из журнала
Razgovorchik
Что за лепесток справа от штатного уплотнителя (слева есть такой же)? У Витька такого нет
у меня на 1,6 он присутствует с обоих сторон. уплотнитель штатный по бокам эти лепестки, кстати он цельный.
по поводу уплотителя с газели. такое впечатление что у меня чище не стало в подкапотном пространстве с ним.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.06.2012, 14:36
#8
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 1,206 раз(а) в 267 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 8 ч. 32 мин. 29 сек.
Активность : 1206
Онлайн:
Был(а): 02 мар 2017 18:11
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: DUSTER 1.6, 4Х4
Re: Уплотнитель на капот
Цитата:
Сообщение от Bear
такое впечатление что у меня чище не стало в подкапотном пространстве с ним
А на сколько: чище не стало? Там дырок хватает- а пыль всегда дырочку найдет. Брызги и грязь напрямую не летят?
Пользователь сказал cпасибо:
29.06.2012, 14:40
#9
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 568 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 1643
Онлайн:
Был(а): 24 дек 2012 23:01
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Уплотнитель на капот
видимо что бы точно сказать надо вымыть сначала двигатель. может всё забрызгало до установки уплотнителя. я его не сразу ставил.
Пользователь сказал cпасибо:
29.06.2012, 14:44
#10
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,143
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,529 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность : 8543
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Уплотнитель на капот
Цитата:
Сообщение от Bear
у меня на 1,6 он присутствует с обоих сторон. уплотнитель штатный по бокам эти лепестки, кстати он цельный.
Тогда совсем непонятно, по какому принципу их ставят.
Может с определенной даты начали ставить, назначение их тоже непонятно.
Пользователь сказал cпасибо:
29.06.2012, 14:59
#11
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 13,096
Поблагодарили 2,090 раз(а) в 480 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 3 ч. 43 мин. 49 сек.
Активность : 2090
Онлайн:
Был(а): 16 дек 2017 22:13
Адрес: МСК
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4, Солярис 1.6
Re: Уплотнитель на капот
купил какойто уплотнитель и поставил в течении 5 минут, а от какой он машины даже продавец в магазине не знает. У нас стоит 450 руб - 3 метра, осталось где-то метр.
Пользователь сказал cпасибо:
29.06.2012, 15:10
#12
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,945
Сказал(а) спасибо: 10,499
Поблагодарили 18,436 раз(а) в 5,341 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 3 д. 5 ч. 12 мин. 35 сек.
Активность : 18439
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: Уплотнитель на капот
От уплотнителя (газелевского) снизу на капоте у меня присутствует отпечаток, постепено ослабевающий и исчезающий по направлению к ветровому стеклу. Так что небольшой смысл в его установке есть - спереди точно защищает полностью.
__________________
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
29.06.2012, 15:22
#13
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 568 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 1643
Онлайн:
Был(а): 24 дек 2012 23:01
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: Уплотнитель на капот
не спорю, что если его не ставить, то будет ещё грязнее.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
03.07.2012, 15:14
#14
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 6,143
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,529 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
Активность : 8543
Онлайн:
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
Re: Уплотнитель на капот
После установки уплотнителя, капот стал закрываться со второго раза, в общем, не принципиально, значит плотно прилегает.
Пользователь сказал cпасибо:
03.07.2012, 15:31
#15
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 1,321
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 1,663 раз(а) в 721 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 18 ч. 8 мин. 48 сек.
Активность : 1663
Онлайн:
Был(а): 07 дек 2017 15:03
Адрес: Алтайский край, Заринск
Автомобиль: Privilege Дизелёк 4*4 + мультитроникс RC 700
Re: уплотнитель на капот
Цитата:
Сообщение от
Citrus
wavc , уж терто-перетерто.... От боковой двери Газели лучше всего. Цена в районе 250 руб. Двух резинок хватает на три Дастера..
От Газели и 8-ки профиль абсолютно одинаковый, только 8-ка чуть мягче и на 20 руб дороже - 200р. Взял его.
__________________
Дело было не в бобине ......
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
03.07.2012, 17:52
#16
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 52 мин. 45 сек.
Активность : 7
Онлайн:
Был(а): 23 дек 2015 17:01
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
Re: Уплотнитель на капот
Поставил от газели, перестал работать турботаймер и сигналка. Капот захлопывался, но концевик не прижимался. Хорошо, что у него есть запас на резбе.
---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее написано было в 17:50 ----------
а не грозит ли нам открывание капота на ходу после этих доработок
Пользователь сказал cпасибо:
03.07.2012, 18:12
#17
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 467 раз(а) в 121 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 43 сек.
Активность : 467
Онлайн:
Был(а): 13 Янв 2014 18:55
Адрес: Харьков
Автомобиль: Дастер
Re: Уплотнитель на капот
Ставил от восьмерки. Осталось почти полтора метра
Надо было брать от девятки. Они одинаковые. Но девяточные дешевле и короче
Пыль небольшая все равно появляется. Но раньше было ее намного больше
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
06.07.2012, 13:47
#18
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
22 ч. 52 мин. 52 сек.
Активность : 33
Онлайн:
Был(а): 28 июл 2016 23:55
Адрес: г.Йошкар-Ола
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4х4
Re: Уплотнитель на капот
Ставил от передней двери Газели. Цена вопроса 220 рублей и 5 минут.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
09.07.2012, 23:07
#19
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 144 раз(а) в 44 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 20 ч. 51 мин. 10 сек.
Активность : 144
Онлайн:
Был(а): 23 апр 2017 17:10
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер,был 1,6 бензин, стал дизель, 2015г.
Re: Уплотнитель на капот
100% согласен! Значительно чище стало.
---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------
Ужас какой-то! А при запирании капота багажник не открывается?
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
11.07.2012, 20:48
#20
Старожил
Подробнее
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 444 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 9 ч. 3 мин. 42 сек.
Активность : 444
Онлайн:
Был(а): 21 дек 2017 19:48
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0, 4x4 Синий электра
Re: Уплотнитель на капот
Буду брать от девятки. Сегодня в Би-би видел за 170 р. Был не уверен, что подойдет, пока не почитал тему.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:35 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей