09.07.2012, 13:32
#1
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 140 раз(а) в 43 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 22 ч. 16 мин. 24 сек.
Активность : 140
Онлайн:
Был(а): 16 апр 2017 11:54
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTANG 1.6 4х2 Черный экспресс
Что за комплектация?
Хотел уточнить по поводу комплектаций. Во дворе стоит Дастер 2 л. в комплектации экспрессион цвета базальт ( такой вывод я сделал из-за черных неокрашенных ручек дверей и боковых зеркал заднего вида), но при этом у него в заднем и переднем бампере вставки под серебро как в комплектации привележ, как такое может быть?
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
09.07.2012, 13:36
#2
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 5,078
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,657 раз(а) в 2,895 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
Активность : 9687
Онлайн:
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
Re: Что за комплектация?
могли у дилера поставить как доп.опцию
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
09.07.2012, 15:42
#3
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 2,556
Сказал(а) спасибо: 40,822
Поблагодарили 6,952 раз(а) в 2,023 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 3 д. 8 ч. 46 мин. 48 сек.
Активность : 6952
Онлайн:
Был(а): 09 дек 2017 20:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
Re: Что за комплектация?
да ставят отдельно хоть сам очень просто на декоративные саморезы буду делать так у дилеров дорого.
10.08.2012, 18:00
#4
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность : 17
Онлайн:
Был(а): 29 дек 2012 20:05
Адрес: Мытищи
Автомобиль: 2.0 4x4
Re: Что за комплектация?
Цитата:
Сообщение от
ZEREG
Хотел уточнить по поводу комплектаций. Во дворе стоит Дастер 2 л. в комплектации экспрессион цвета базальт ( такой вывод я сделал из-за черных неокрашенных ручек дверей и боковых зеркал заднего вида), но при этом у него в заднем и переднем бампере вставки под серебро как в комплектации привележ, как такое может быть?
у Авиньона такой доп есть.
10.08.2012, 19:04
#5
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 39 мин. 15 сек.
Активность : 56
Онлайн:
Был(а): 18 авг 2017 16:10
Адрес: Пенза
Автомобиль: Renault Duster/Exp. 1,6 4х2/чёрный
Re: Что за комплектация?
Я заказал DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5, так мне как доп.опцию вписали "Защита бамперов спереди и сзади" Цена вопроса - 8900 р.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:49 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей