| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Часто задаваемые вопросы и помощь новичкам |
11.07.2012, 16:39
|
#1
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Дизаин главной страницы нашего сайта.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
11.07.2012, 16:41
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,380 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,977
Поблагодарили 10,676 раз(а) в 1,822 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 1 ч. 58 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 10688
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 апр 2017 21:31 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: телега |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
не очень понятно зачем бабочки на дастер и не понятно почему машина румынская.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.07.2012, 16:42
|
#3
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
тоже не понятно... Нужны как раз замечания от всех, что бы Вы хотели.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 16:47
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.04.2012 |
| Сообщений: 392 |
|
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 422 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 4 ч. 31 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 3003
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 апр 2017 16:28 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4 |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Проголосовал за 4 вариант, хотя и он не вполне устраивает.
Может брутальности добавить? А бабочки и в самом деле лишнее, ИМХО.
Желтый "реношный" цвет - гуд, но вот синий...
Опять же хотелось, чтобы клубная символика в шапке присутствовала.
Вплоть до того, что фото Дастера вообще убрать.
Короче пока вариантов мало и все он какие-то безликие.
Похожи на стенгазету "Как я провел это лето".
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.07.2012, 17:01
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 257 |
|
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 324 раз(а) в 136 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 7 ч. 34 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 324
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 мар 2017 09:50 |
| Адрес: Тверь |
| Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
 5 вариант, с другим ракурсом и в середину...
типа такого
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 17:36
|
#6
|
|
Заблокирован
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.05.2012 |
| Сообщений: 1,593 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,994
Поблагодарили 2,128 раз(а) в 891 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 33 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 2128
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 фев 2016 13:50 |
| Имя: Максим |
| Адрес: мск юзао |
| Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Я например пользуюсь только опцей "Новые сообщения" и редко бываю на главной странице)
Бабочки не нужны 100%!
Фон серенкий сделал бы или дал каждому выбирать фон самостоятельно!
Т.к. это предпочтения каждого)
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.07.2012, 17:38
|
#7
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.01.2011 |
| Сообщений: 269 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 774 раз(а) в 222 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 774
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 окт 2012 09:35 |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Теперь табуретка :( |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Проголосовал за первый вариант. Но и он не айс. Бабочки действительно не в тему. И ракурс поинтереснее нужен.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 17:43
|
#8
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.02.2012 |
| Сообщений: 210 |
|
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 764 раз(а) в 250 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 764
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 ноя 2012 17:20 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Нравится желтый фон, ракурс сделать бы поинтереснее и естественно бабочек убрать) и нравится больше ореховый дастер
__________________
Антон и Вика
Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.
Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."
АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 17:45
|
#9
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.08.2010 |
| Сообщений: 287 |
|
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 263 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 17 ч. 51 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 1153
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 дек 2014 12:45 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
В первых двух вариантах картинка в шапке будет слишком большая, на ноутбуках займет больше пол экрана браузера. Я бы взял за основу вариант №4 с желтым цветом, вместо синего - черный/темно-серый, бабочек убрать, Дастер заменить на российский, надпись "Renault Duster" под логотипом лишняя, достаточно двух адресов сайта.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.07.2012, 17:49
|
#10
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,204 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3202
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
№4 но изменить ракурс, и поменять румына на АФ.
---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее написано было в 17:48 ----------
Sergey_T, ты ,как разработчик наклейки, можешь предложить свои варианты?
Я знаю, у тебя получится.))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.07.2012, 17:50
|
#11
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2011 |
| Сообщений: 629 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,781
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 409 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 5 д. 4 ч. 5 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 1544
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 апр 2017 07:06 |
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: ДА!-стер |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Решетки похожи больше на Дачии....
 |
гусь:
Так и есть. |
|
__________________
После тест-драйва Дастера со спокойной душой передал Хонда СРВ-3 отцу, а Шеви-Ниву - продал другу!
Последний раз редактировалось гусь; 11.07.2012 в 17:57.
|
| |
|
11.07.2012, 17:57
|
#12
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.08.2010 |
| Сообщений: 287 |
|
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 263 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 17 ч. 51 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 1153
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 дек 2014 12:45 |
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Гусь, с удовольствием, но вечером уезжаю в Москву, за компом буду только в воскресенье. Если еще будет актуально, то можно и порисовать  .
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 18:31
|
#13
|
|
Заблокирован
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.05.2012 |
| Сообщений: 1,593 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,994
Поблагодарили 2,128 раз(а) в 891 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 33 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 2128
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 фев 2016 13:50 |
| Имя: Максим |
| Адрес: мск юзао |
| Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
гусь, то же предлогаю не спешить.
Вариантов мало да все не очень)
Это веть лицо клуба в инете)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 18:37
|
#14
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,204 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3202
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Цитата:
|
Сообщение от Ezdec
предлогаю не спешить.
|
А кто торопится?
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 19:18
|
#15
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 27 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 1546
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 дек 2016 18:52 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Конечно. Это же просто макеты сырые. Можно и узоров и еще что - то. На живых примерах надо
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 19:57
|
#16
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.11.2010 |
| Сообщений: 320 |
|
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 410 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 48 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 415
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 ноя 2016 12:26 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 серая платина |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Цитата:
|
Сообщение от Sergey_T
В первых двух вариантах картинка в шапке будет слишком большая, на ноутбуках займет больше пол экрана браузера. Я бы взял за основу вариант №4 с желтым цветом
|
Присоединяюсь к выше сказанному, а бабочек желательно убрать.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 20:02
|
#17
|
|
Выселена
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.10.2011 |
| Сообщений: 627 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,031 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 фев 2013 08:37 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Проголосовала за 4 вариант, бабочки нравятся, но сделала бы их поменьше.
|
| |
|
11.07.2012, 20:37
|
#18
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,204 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3202
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Да чтож все к бабочкам прицепились то?!! Разговор о концепции.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 23:42
|
#19
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2012 |
| Сообщений: 727 |
|
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 459 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 15 ч. 35 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 1763
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 апр 2017 04:15 |
| Адрес: Ижевск |
| Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4 |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Володя, ты не понимаешь! Бабочки - это то, что всех объединяет.
Заметьте, нет ни одного мессага, из тех что с оценочным мнением, чтоб без бабочек ...
---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее написано было в 22:41 ----------
Бабочки - это ценнейшая находка!!!
Есть еще клубы с бабочками? А?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.07.2012, 23:47
|
#20
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 6,143 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,525 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8539
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 авг 2013 19:41 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: Дизаин главной страницы нашего сайта.
Первый и второй вариант шапка слишком большая.
Из остальных по цветам нравится 4-й. Но машинку к нему лучше коричневую, но в таком положении, как в 4.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.
|