Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
ОТЗЫВ artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Имя
Запомнить?
Пароль
20.07.2012, 21:04
#
1
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
ну вот и я созрел !!! машинку получил 2 апреля сейчас 8700 км !! из основных косяков ничего не вылезло ! и это радует !за это время поменял акустику на инфинити !!! поставил заднии подкрылки !! вытащил провода на антирадар на навигатор и на видеорегистратор !! сделал т,о, на 2900 !!! масло и масляный фильтр !! покатался по грязюке на полном приводе очень всё порадовало !!! в общеб пока одни положительные имоции !! что будет дальше ?? посмотрим ! пока всё радует !1
Изображения
DSC_0130.jpg
(683.3 Кб, 276 просмотров)
02062012322.jpg
(529.2 Кб, 271 просмотров)
DSC_9248.jpg
(604.3 Кб, 281 просмотров)
15052012305.jpg
(769.4 Кб, 275 просмотров)
DSC_0083.jpg
(781.0 Кб, 271 просмотров)
DSC_0006.jpg
(644.3 Кб, 286 просмотров)
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Hudozhnik
,
maslovyu
,
Ruffian
,
vitun26
,
zhiv
,
александ
,
Андрей1984
,
Антоха 59
,
Ашот
,
Вах
,
гарди
,
ДальВО
,
ЕСАУЛ
,
Игорь42
,
МЕДВЕЖ
,
Миша27
,
Наола
,
странник
,
Стрелков
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
20.07.2012, 22:45
#
2
Вах
Старожил
Подробнее
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Активность :
170
Онлайн:
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Нексия
Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина
Мои поздравления!!! Всех благ!!!
Вах
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вах
Найти ещё сообщения от Вах
20.07.2012, 22:48
#
3
Yakov163
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 891 раз(а) в 432 сообщениях
Активность :
891
Онлайн:
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина
Ооо проснулись
. Поздравляю пусть ездит в том же духе или еще лучше пусть радует!
Yakov163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yakov163
Найти ещё сообщения от Yakov163
20.07.2012, 22:53
#
4
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
Yakov163
Ооо проснулись
. Поздравляю пусть ездит в том же духе или еще лучше пусть радует!
лучше поздно чем никогда !!!!!!!!!!!!!!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vitun26
,
гарди
,
Игорь42
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
20.07.2012, 23:16
#
5
Yakov163
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 891 раз(а) в 432 сообщениях
Активность :
891
Онлайн:
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина
Так то да согласен
Yakov163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yakov163
Найти ещё сообщения от Yakov163
20.07.2012, 23:40
#
6
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 2,543
Поблагодарили 2,438 раз(а) в 1,020 сообщениях
Активность :
2438
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина
как провода протаскивал?
__________________
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
21.07.2012, 12:08
#
7
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
Olejman
как провода протаскивал?
я не сам !!! в сервисе официальном побоялся с гарантии слететь !подключили к зажиганию на навигатор и антирадар вывели в нишу наверху !! а для видеорегистратора из под крыши и поставили на всё предохранитель
15 ампер в отсек с предохранителями !
Изображения
21072012330.jpg
(551.2 Кб, 236 просмотров)
21072012331.jpg
(536.3 Кб, 212 просмотров)
21072012332.jpg
(487.6 Кб, 211 просмотров)
Последний раз редактировалось artoz; 22.07.2012 в
21:56
.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bear
,
Birukov
,
esa
,
HID
,
Olejman
,
zhiv
,
гарди
,
странник
,
Стрелков
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
21.07.2012, 17:01
#
8
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 2,543
Поблагодарили 2,438 раз(а) в 1,020 сообщениях
Активность :
2438
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина
artoz
, сколько по деньгам вышло?
__________________
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
21.07.2012, 17:22
#
9
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина
2800 деревянных
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olejman
,
zhiv
,
гарди
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
22.07.2012, 07:23
#
10
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,499
Сказал(а) спасибо: 40,581
Поблагодарили 12,658 раз(а) в 3,682 сообщениях
Активность :
12659
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
artoz
, поздравляю
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Пользователь сказал cпасибо:
artoz
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
30.08.2012, 19:04
#
11
Jarosla
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
Активность :
35
Онлайн:
Адрес: питер
Автомобиль: нет
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
классно они тебе полочку расковыряли под провода...
Jarosla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jarosla
Найти ещё сообщения от Jarosla
30.08.2012, 19:46
#
12
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
не расковыряли а сделали очень цивильнинько !!!! я хотел чтобы провода с низу вытягивались но не получилось там что то мешает сделали сбоку !!! поставили нипель резиновый всё нормалёк у меня претензий нет !!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
31.08.2012, 04:51
#
13
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,499
Сказал(а) спасибо: 40,581
Поблагодарили 12,658 раз(а) в 3,682 сообщениях
Активность :
12659
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
artoz
, кстати тебе переделать крепление ВР и тогда его можно будет задвинуть за зеркало.
Типа так.
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artoz
,
Birukov
,
esa
,
гарди
,
петр
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
08.10.2012, 10:20
#
14
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
немного зачернил зад !!!! вроде неплохо получилось ! готовлюсь к приходу новых фар будет вообще супер !!
Изображения
07102012342.jpg
(543.3 Кб, 150 просмотров)
07102012343.jpg
(452.0 Кб, 160 просмотров)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
HID
,
zhiv
,
гарди
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
08.10.2012, 10:29
#
15
Birukov
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 4,960
Поблагодарили 519 раз(а) в 128 сообщениях
Активность :
519
Онлайн:
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
artoz
немного зачернил зад !!!!
Отлично получилось! Как делали - пленка, краска?
__________________
Birukov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Birukov
Найти ещё сообщения от Birukov
08.10.2012, 10:31
#
16
Bear
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 562 сообщениях
Активность :
1566
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
artoz
, теперь серебристая накладка на бампере выделяется
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bear
Найти ещё сообщения от Bear
08.10.2012, 10:51
#
17
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
Birukov
Отлично получилось! Как делали - пленка, краска?
краска ! млечный путь называется с металическим оттенком !! легла как родная даже сам удивился !!!
---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее написано было в 10:50 ----------
Цитата:
Сообщение от
Bear
artoz
, теперь серебристая накладка на бампере выделяется
знаю !!! боюсь отрывать а то с бампером вместе !! но попробую обязательно !
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bear
,
Birukov
,
zhiv
,
гарди
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
08.10.2012, 12:34
#
18
Ky6uk
Просто так тут
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,896
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 10,105 раз(а) в 1,810 сообщениях
Активность :
10117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
artoz
легла как родная даже сам удивился !!
Шкурили эмблему и накладку с надписью DUSTER ?
Грунтовали? Краска аэрозольная в балоне?
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
Ky6uk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ky6uk
Найти ещё сообщения от Ky6uk
08.10.2012, 12:59
#
19
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
Ky6uk
Шкурили эмблему и накладку с надписью DUSTER ?
Грунтовали? Краска аэрозольная в балоне?
нет ! посмотрим если отвалится потом переделую ! зад это не перёд нагрузки на краску особой нет !!! краска из балончика красил целый день многими слоями до полного высыхания !!!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
,
гарди
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
08.10.2012, 17:45
#
20
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
теперь получилось так !!!!!!!!!!!!!! отодрал но без растворителя не обошлось !! потом полирнул немного и более менее всё получилось !!!!
Изображения
08102012344.jpg
(479.6 Кб, 131 просмотров)
08102012345.jpg
(450.9 Кб, 101 просмотров)
08102012346.jpg
(381.7 Кб, 97 просмотров)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
,
Андрей1984
,
ДальВО
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
00:59
.
Важная информация
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot