Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Старый 20.07.2012, 21:04   #1
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

ну вот и я созрел !!! машинку получил 2 апреля сейчас 8700 км !! из основных косяков ничего не вылезло ! и это радует !за это время поменял акустику на инфинити !!! поставил заднии подкрылки !! вытащил провода на антирадар на навигатор и на видеорегистратор !! сделал т,о, на 2900 !!! масло и масляный фильтр !! покатался по грязюке на полном приводе очень всё порадовало !!! в общеб пока одни положительные имоции !! что будет дальше ?? посмотрим ! пока всё радует !1
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0130.jpg (683.3 Кб, 276 просмотров)
Тип файла: jpg 02062012322.jpg (529.2 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_9248.jpg (604.3 Кб, 281 просмотров)
Тип файла: jpg 15052012305.jpg (769.4 Кб, 275 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0083.jpg (781.0 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0006.jpg (644.3 Кб, 286 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:45   #2
Вах
Старожил
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Нексия
По умолчанию Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина

Мои поздравления!!! Всех благ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:48   #3
Yakov163
Живу я здесь
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн: Yakov163 вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
По умолчанию Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина

Ооо проснулись. Поздравляю пусть ездит в том же духе или еще лучше пусть радует!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:53   #4
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Ооо проснулись. Поздравляю пусть ездит в том же духе или еще лучше пусть радует!
лучше поздно чем никогда !!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2012, 23:16   #5
Yakov163
Живу я здесь
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн: Yakov163 вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
По умолчанию Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина

Так то да согласен
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:40   #6
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина

как провода протаскивал?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:08   #7
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
как провода протаскивал?
я не сам !!! в сервисе официальном побоялся с гарантии слететь !подключили к зажиганию на навигатор и антирадар вывели в нишу наверху !! а для видеорегистратора из под крыши и поставили на всё предохранитель
15 ампер в отсек с предохранителями !
Изображения
Тип файла: jpg 21072012330.jpg (551.2 Кб, 236 просмотров)
Тип файла: jpg 21072012331.jpg (536.3 Кб, 212 просмотров)
Тип файла: jpg 21072012332.jpg (487.6 Кб, 211 просмотров)

Последний раз редактировалось artoz; 22.07.2012 в 21:56.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2012, 17:01   #8
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина

artoz, сколько по деньгам вышло?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 17:22   #9
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: ARTOZ !! DUSTER 2.0 4X4 Чёрная жемчужина

2800 деревянных
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2012, 07:23   #10
zhiv
Супер-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

artoz, поздравляю
__________________

Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2012, 19:04   #11
Jarosla
Участник клуба
 
Аватар для Jarosla
Подробнее

Онлайн: Jarosla вне форума
Адрес: питер
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

классно они тебе полочку расковыряли под провода...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 19:46   #12
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

не расковыряли а сделали очень цивильнинько !!!! я хотел чтобы провода с низу вытягивались но не получилось там что то мешает сделали сбоку !!! поставили нипель резиновый всё нормалёк у меня претензий нет !!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2012, 04:51   #13
zhiv
Супер-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

artoz, кстати тебе переделать крепление ВР и тогда его можно будет задвинуть за зеркало.
Типа так.



__________________

Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 10:20   #14
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

немного зачернил зад !!!! вроде неплохо получилось ! готовлюсь к приходу новых фар будет вообще супер !!
Изображения
Тип файла: jpg 07102012342.jpg (543.3 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg 07102012343.jpg (452.0 Кб, 160 просмотров)
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 10:29   #15
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

Цитата:
Сообщение от artoz Посмотреть сообщение
немного зачернил зад !!!!
Отлично получилось! Как делали - пленка, краска?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:31   #16
Bear
Дастеровод
 
Аватар для Bear
Подробнее

Онлайн: Bear вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

artoz, теперь серебристая накладка на бампере выделяется
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2012, 10:51   #17
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

Цитата:
Сообщение от Birukov Посмотреть сообщение
Отлично получилось! Как делали - пленка, краска?
краска ! млечный путь называется с металическим оттенком !! легла как родная даже сам удивился !!!

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее написано было в 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
artoz, теперь серебристая накладка на бампере выделяется
знаю !!! боюсь отрывать а то с бампером вместе !! но попробую обязательно !
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 12:34   #18
Ky6uk
Просто так тут
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

Цитата:
Сообщение от artoz Посмотреть сообщение
легла как родная даже сам удивился !!
Шкурили эмблему и накладку с надписью DUSTER ?
Грунтовали? Краска аэрозольная в балоне?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2012, 12:59   #19
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Шкурили эмблему и накладку с надписью DUSTER ?
Грунтовали? Краска аэрозольная в балоне?
нет ! посмотрим если отвалится потом переделую ! зад это не перёд нагрузки на краску особой нет !!! краска из балончика красил целый день многими слоями до полного высыхания !!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 17:45   #20
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

теперь получилось так !!!!!!!!!!!!!! отодрал но без растворителя не обошлось !! потом полирнул немного и более менее всё получилось !!!!
Изображения
Тип файла: jpg 08102012344.jpg (479.6 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg 08102012345.jpg (450.9 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg 08102012346.jpg (381.7 Кб, 97 просмотров)
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума