21.07.2012, 19:23
#1
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 2,911
Сказал(а) спасибо: 8,809
Поблагодарили 7,250 раз(а) в 2,018 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 3 д. 23 ч. 51 сек.
Активность : 7252
Онлайн:
Был(а): 22 ноя 2017 15:57
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Привет Ждунам, здорова Владельцам !!!!
ЗАБРАЛ таки сегодня свой BONDmobil !!!!!!!!!:
Черный-Черный, двухлитровый-двухлитровый, полный-полный привод !!!
БЕЗ единого допа, за неделю до повышения цен в общем МЕЧТА !!!!!!!!!!!
__________________
Отправляясь к друзьям на дачу - возьми побольше бухла и жрачки !
Последний раз редактировалось BOND; 12.08.2013 в 15:15 .
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
68roman ,
BIg-64 ,
Birukov ,
daznik61 ,
dg972 ,
DJ DIM ,
esa ,
fUn ,
Hudozhnik ,
Serg_38 ,
Vaber ,
vitun26 ,
vladimirr ,
Xazergus ,
zhiv ,
АлексейТ ,
Антон596 ,
Антоха 59 ,
Ашот ,
Владимир ВК ,
гарди ,
ДальВО ,
Игорь1982 ,
Игорь42 ,
линолеум2 ,
Миша27 ,
Наола ,
Настоящий Индеец ,
Олег 12 ,
петр ,
странник ,
Юрич Ю
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
21.07.2012, 19:26
#2
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 814
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 426 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 6 д. 33 мин. 22 сек.
Активность : 1031
Онлайн:
Был(а): 22 ноя 2017 21:33
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса + SVV c ДДУ.
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Поздравляю, землячок!!! Желаю удачи!!! Ну, за авто!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.07.2012, 19:38
#3
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 1,076
Сказал(а) спасибо: 13,587
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 753 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 10 ч. 16 мин. 21 сек.
Активность : 3051
Онлайн:
Был(а): 11 Янв 2015 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
От души поздравляю, удачи во всем!!!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 20:08
#4
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 123 раз(а) в 54 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 53 мин. 48 сек.
Активность : 125
Онлайн:
Был(а): 09 окт 2013 16:59
Адрес: у Уфы
Автомобиль: Logan ekspress-продан, ныне-Меган 3 экспресс
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Молодец! Дождался!
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 20:20
#5
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 5,922
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 412 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 14 ч. 6 мин. 57 сек.
Активность : 1548
Онлайн:
Был(а): 10 ноя 2017 09:48
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: ДА!-стер
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
ПОздравляю! Чтоб машина стала членом семьи! Поменьше поломок, побольше кайфа!
__________________
После тест-драйва Дастера со спокойной душой передал Хонда СРВ-3 отцу, а Шеви-Ниву - продал другу!
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 20:21
#6
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 410 раз(а) в 140 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 48 мин. 35 сек.
Активность : 415
Онлайн:
Был(а): 02 ноя 2016 12:26
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 серая платина
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
BOND , поздравляю, с окончанием томительного ожидания!!! Удачи в жизни и на дорогах!!!
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 20:38
#7
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,799
Сказал(а) спасибо: 10,391
Поблагодарили 18,283 раз(а) в 5,272 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 3 нед. 2 д. 7 ч. 16 мин. 45 сек.
Активность : 18286
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
ПОЗДРАВЛЯЮ, СУПЕРЖДУН!
Уже, я понял, всем пока ждал, обкупился! Удачи на дорогах!
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 20:42
#8
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 289 раз(а) в 74 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 11 ч. 52 мин. 31 сек.
Активность : 289
Онлайн:
Был(а): 23 ноя 2017 11:54
Адрес: Тверь
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Цитата:
Сообщение от BOND
в общем МЕЧТА !!!!!!!!!!!
поздравляю!!! желаю всяких удач: на дороге и не только !!!
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 20:52
#9
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 535 раз(а) в 77 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 27 мин. 28 сек.
Активность : 535
Онлайн:
Был(а): 29 фев 2016 11:56
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
поздравляю!!!!!!!!
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 20:52
#10
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 19 мин. 40 сек.
Активность : 15
Онлайн:
Был(а): 28 апр 2015 08:04
Адрес: г.Ульяновск
Автомобиль: дастер 1.6 4*2
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 21:00
#11
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 2,195
Поблагодарили 5,737 раз(а) в 1,374 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 2 ч. 36 мин. 33 сек.
Активность : 5737
Онлайн:
Был(а): 17 ноя 2017 21:35
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Цитата:
Сообщение от BOND
ЗАБРАЛ таки сегодня свой BONDmobil !!!!!!!!!:
Черный-Черный, двухлитровый-двухлитровый, полный-полный привод !!!
Урррааа! Ты, камрад -
BOND , значит РД у тебя -
James . Так,
за
James Bond !
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.07.2012, 21:04
#12
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 170 раз(а) в 70 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 23 ч. 14 мин. 23 сек.
Активность : 170
Онлайн:
Был(а): 28 дек 2016 16:40
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Daster, 1,6, 4х4
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Присоединяюсь и я к поздравлениям!!! Рули и властвуй!!!
Пользователь сказал cпасибо:
21.07.2012, 21:30
#13
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 10,295
Поблагодарили 937 раз(а) в 278 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 20 ч. 22 мин. 30 сек.
Активность : 937
Онлайн:
Был(а): 26 июн 2017 12:00
Адрес: город-герой Серпухов
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
BOND , Поздравляю! Поздравляю!!!!!
ВОт и окончилось ожидание и нервные переживания во флудильне
А мне ещё месяц точно ждать
Ну ничего, зато без допов
__________________
Дастер - это маленький Лендкрузер
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Иногда цена ошибки может быть слишком высока...
Если цель хороша - то средства не имеют значения!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
21.07.2012, 21:46
#14
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 104 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 33 мин. 43 сек.
Активность : 104
Онлайн:
Был(а): 20 окт 2014 11:27
Адрес: М.О.
Автомобиль: Duster 2.0, белый ледик, 4WD
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
ПОЗДРАВЛЯЮ))))
__________________
Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства...
Пользователь сказал cпасибо:
22.07.2012, 07:31
#15
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 17,326
Сказал(а) спасибо: 80,161
Поблагодарили 42,650 раз(а) в 12,689 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 нед. 3 д. 10 ч. 17 мин. 49 сек.
Активность : 42651
Онлайн:
Был(а): 10 июл 2017 04:45
Имя: ссыкун и стукач
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
BOND , поздравляю
Пользователь сказал cпасибо:
22.07.2012, 08:52
#16
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 55 мин. 16 сек.
Активность : 29
Онлайн:
Был(а): 29 апр 2013 20:26
Адрес: Юг
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
От души!!!
Пользователь сказал cпасибо:
22.07.2012, 14:10
#17
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 2,412
Сказал(а) спасибо: 5,673
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,943 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 5 д. 12 ч. 9 мин. 27 сек.
Активность : 7200
Онлайн:
Был(а): 23 ноя 2017 12:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
__________________
У меня можно получить клубные наклей ки
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 25.07.2012 в 11:06 .
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
22.07.2012, 16:56
#18
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 2,556
Сказал(а) спасибо: 40,822
Поблагодарили 6,952 раз(а) в 2,023 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 3 д. 8 ч. 32 мин. 55 сек.
Активность : 6952
Онлайн:
Был(а): 22 ноя 2017 18:04
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Пользователь сказал cпасибо:
22.07.2012, 17:12
#19
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 448 раз(а) в 161 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 ч. 32 мин. 17 сек.
Активность : 452
Онлайн:
Был(а): 11 июл 2016 23:27
Имя: Игорь
Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: Duster Expression 1.6 4x2
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Поздравляю от всей души
теперь ты Дастеровод
__________________
Я доволен своим Пепелацем!!!
Пользователь сказал cпасибо:
22.07.2012, 17:30
#20
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 7,799
Сказал(а) спасибо: 10,391
Поблагодарили 18,283 раз(а) в 5,272 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 3 нед. 2 д. 7 ч. 16 мин. 45 сек.
Активность : 18286
Онлайн:
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: BOND/BONDmobil 4x4. 2,0 Privelege/
Цитата:
Сообщение от BOND
Подробности когда протрезвею
Сутки и ни одного ответа! Круто бондиада продолжается!!!
__________________
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:15 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей