Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ЭЛЕКТРИКА
Старый 09.08.2012, 08:22   #1
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
wrocket, зёма - жжёшь, конечно - только зачем вся эта переписка? Хочешь переспорить zhiv'a? а зачем? - он всё равно на своём останется - он же это всё уже для себя проверил и решил!
Если тебя так тема закусывает - лучше дай экспертные оценки того, что и где у нас тут во Владе можно подобрать для Дастера - в принципе? Уссурийск-Находка тоже, думаю, спасибо скажут
Во Владике были в наличии:
Рамка для замены магнитолы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Камера заднего вида на место штатной лампочки подсветки номера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Электро-хромное зеркало с монитором для камеры и крепежом на штатный кронштейн
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Себе поставил камеру и зеркало. Очень доволен.

А переписка потому, что человек заблуждается и других заблуждает.
Если хочет помочь, пускай найдет на алиэкспресе действительно хорошее предложение на Duster с доставкой в РФ до 250$ А не баян за 340 долларов с неизвестной операционной системой.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 10:20   #2
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от wrocket
Электро-хромное зеркало с монитором для камеры и крепежом на штатный кронштейн
http://www.ksize.ru/Videokamery/7341-925.html
смешно, учитывая десятикратную разницу в цене - http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 11:25   #3
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
смешно, учитывая десятикратную разницу в цене - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смешно не разобраться в смысле слова "электрохромное" и пытаться над кем то смеяться.
Найди именно электрохромное, с ногой на стекло от рено.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:17   #4
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от wrocket Посмотреть сообщение
Смешно не разобраться в смысле слова "электрохромное" и пытаться над кем то смеяться.
Найди именно электрохромное, с ногой на стекло от рено.
Учу юзать интернет ДОРОГО!

http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html

http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html

http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html

http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html

В четыре раза дешевле (даже больше, так как этот лот приедет ко мне в город бесплатно, а вот доставка из Владика до мну будет стоит ещё тыщи две)

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее написано было в 15:37 ----------

А вот нашел один в один как ты купил

http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.08.2012 в 12:22.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 12:24   #5
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
И я так думаю по всем остальным позициям тоже самое!
Поражает твой стиль доказательств.
1)Находишь внешне похожий, но абсолютно другой продукт.
2)Глумишься
3)Делаешь выводы про остальную продукцию.

Иди за пеплом, потому что:
Зеркало не такое же
а)Сравни экраны. Площадь твоего в двое меньше
б)Нога сменная. Я писал тебе про личный эксперемент с ногами? А, ну да, ты привык не замечать то, что против твоих доводов.
в)Ноги на Рено нет
г)Зеркало не электрохромное (у него просто есть функция яркости монитора, в зависимости от освещения)
А так, внешне похожи. Специально для таких горе-покупашек, которые ведутся на цену, а потом кусают локти.

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.08.2012 в 12:59.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:44   #6
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Учу юзать интернет ДОРОГО!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В четыре раза дешевле (даже больше, так как этот лот приедет ко мне в город бесплатно, а вот доставка из Владика до мну будет стоит ещё тыщи две)
Идешь в правильном направлении.
Ищи ЭЛЕКТРОХРОМНОЕ, и без сенсорного стекла. Кому охото лапать зеркало, подумай немного. И ищи не со съемными ногами. Они хуже (личный опыт). Они трясутся. Кронштейн должен входить сразу в зеркало, как в лексусах или тойотах.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 12:30   #7
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

wrocket, предоставь фото этого зеркала в твоем авто.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 12:34   #8
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
wrocket, предоставь фото этого зеркала в твоем авто.
Как скажешь. Завтра устроит?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 03:57   #9
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
wrocket, предоставь фото этого зеркала в твоем авто.
Предоставляю доказательства господину zhiv что я не троль, а реальный владелец дастера, купивший себе то оборудование, которого достоин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: img_0453.jpg Просмотров: 339 Размер: 148.4 Кб ID: 13597   Нажмите на изображение для увеличения Название: img_0454.jpg Просмотров: 372 Размер: 163.5 Кб ID: 13598   Нажмите на изображение для увеличения Название: img_0455.jpg Просмотров: 372 Размер: 143.6 Кб ID: 13599  
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 12:41   #10
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Взял попкорн и кока-колу... Ибо диалог сменился с нештатных мафонов на нештатно-штатные зеркала?

ИМХО, зеркало с экраном - попса. Салонное зеркало заднего вида должно быть хорошо как зеркало. И заместо штатного лучше наложить хорошую "сферу" от "Broadway", а на заднюю камеру - либо мафон с большим экраном, либо отдельно экран.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 12:49   #11
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
Взял попкорн и кока-колу... Ибо диалог сменился с нештатных мафонов на нештатно-штатные зеркала?

ИМХО, зеркало с экраном - попса. Салонное зеркало заднего вида должно быть хорошо как зеркало. И заместо штатного лучше наложить хорошую "сферу" от "Broadway", а на заднюю камеру - либо мафон с большим экраном, либо отдельно экран.
Возможно про сферу ты прав. Честно ни разу не юзал.
Но в поддержку зеркала с монитором говорят 3 фактора:
1)Магнитола низко, юзать при заднем ходе не удобно.
2)Монитор на панели - колхоз с проводами - раз. Он стоит дальше зеркала и дисплей нужно делать больше - два
3)Оно электрохромное. Так приятно ехать ночью. Сзади не слепят и дергать его не нужно - три.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 14:59   #12
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

1. При заднем ходе в принципе уже пофиг где расположен экран, а в Дастере мафон расположен не так уж и низко, в отличии... Ну, скажем, от жигулей 5-й или 6-й модели, где борода с мафоном была ниже уровня рычага селектора передач.
2. В принципе согласен. Но ведь найдутся однажды энтузиасты, которые туда и экран выдвижно-откидной вманстрячат (или просто с козырьком побольше), да ещё и телек туда заведут, а мож и навигацию...
3. От "слепней" сзади меня просто спасает тонирование заднего окна, а вот в "плоское" салонное зеркало я разучился смотреть лет 10 назад, с первой своей машины, ибо неиформативно видеть даже не всё стекло зачастую. А сферическое даже чуток бока захватывает обычно, главное не переборщить...

Но так-то хозяин-барин, каждому своё!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 15:14   #13
deicider
Старожил
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3 1.6; Logan 1.4
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
1. При заднем ходе в принципе уже пофиг где расположен экран, а в Дастере мафон расположен не так уж и низко,
Катал тестдрайвы кашкая и икстрейла. У кашкая монитор в панели, крайне неудобно особенно если привычка по зеркалам парковаться, либо туда либо туда смотреть. Зато в икстрейле в зеркало мониторчик встроен, вот от такого я протащился, едешь по зеркалам не отвлекаясь а тут еще картинка того чего не видно в зеркала, кайф.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/deicider/
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 15:24   #14
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
Катал тестдрайвы кашкая и икстрейла. У кашкая монитор в панели, крайне неудобно особенно если привычка по зеркалам парковаться, либо туда либо туда смотреть. Зато в икстрейле в зеркало мониторчик встроен, вот от такого я протащился, едешь по зеркалам не отвлекаясь а тут еще картинка того чего не видно в зеркала, кайф.
Поддержу. У коллеги экран в зеркале на солярисе в топовой комплектации, очень удобно. Хм, а может и правда нафиг эту голову отдельно все влупить и без заморочек. Только провода все под обивку спрятать, чтобы все культурно.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:31   #15
sonaronline
Участник клуба
 
Аватар для sonaronline
Подробнее

Онлайн: sonaronline вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
2. В принципе согласен. Но ведь найдутся однажды энтузиасты, которые туда и экран выдвижно-откидной вманстрячат (или просто с козырьком побольше), да ещё и телек туда заведут, а мож и навигацию...
да да да, это наверное буду я
т.к. на прошлой сузучке себе так и сделал (правда не сверху) а вместо верхних воздуховодов панель дорабатывал)
мне ОЧЕНЬ нравился мой собственноручно собранный мультимедиа центр, на который я устанавливал только нужные МНЕ проги и даже на оболочку Центрифуга (centrafuse.com) раскошелился в свое время.
это было суперудобно. Монитор я тогда вкрячил 8 -дюймов (800x600) - оптимально по размеру.

но повторюсь, пока не могу найти достойного подиума у китайцев а сам делать не возьмусь - во первых - не профи я в этом, во вторых - дочь маленькая, полгодика, не до этого сейчас.

но то что я буду делать подиум сверху - однозначно
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 17:47   #16
serj333
Участник клуба
 
Аватар для serj333
Подробнее

Онлайн: serj333 вне форума
Адрес: красноярск/железногорск
Автомобиль: 2,0АТ Privilege
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Правильно zhiv пишет.
Сам использую такое зеркало больше года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крепление на штатное зеркало (лапки на пружинках).
В принципе согласен, не много дрожит на колдобинах. Но меня это не напрягает.
Может оно и не электрохромное, но оно имеет "золотистое" напыление.
Меня Не слепит.
Ну и цена.

По поводу камеры поспрашивал у продав на aliexpress, со ссылкой на камеру у Ksize
Один отписался что может достать такую за 28$ + 12$ доставка. Но ссылки и фото пока не дал.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 09:29   #17
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от wrocket
Камера заднего вида на место штатной лампочки подсветки номера
wrocket, Подсветка номера остается?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 09:35   #18
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
wrocket, Подсветка номера остается?
Да, камера имеет форму в виде старого плафона.
Выполнена и прозрачного пластика.
Вынимаем лампу из старого плафона, вставляем в новый и все работает.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2012, 09:39   #19
Юрич Ю
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрич Ю
Подробнее

Онлайн: Юрич Ю вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: ваз-212180,Дастердизель.
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Я заказал себе такую:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PS 10 января 2013 гпользую это дело с любовью и удовольствием. Есть один недостаток-при очень низких температурах немного глючат датчики парковки)
__________________
с046нн34

Последний раз редактировалось Юрич Ю; 10.01.2013 в 23:52.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2012, 22:34   #20
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от wrocket
Камера заднего вида на место штатной лампочки подсветки номера
http://www.ksize.ru/Videokamery/7370-925.html
wrocket, показалось как то хлипковато камера держится, не? подскажи как в реале.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума