Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
ЭЛЕКТРИКА
Электро-хромное зеркало
Имя
Запомнить?
Пароль
09.08.2012, 08:22
#
1
wrocket
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 206 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 47 мин. 49 сек.
Активность :
204
Онлайн:
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
esa
wrocket
, зёма - жжёшь, конечно - только зачем вся эта переписка? Хочешь переспорить
zhiv
'a? а зачем? - он всё равно на своём останется
- он же это всё уже для себя проверил и решил!
Если тебя так тема закусывает - лучше дай экспертные оценки того, что и где у нас тут во Владе можно подобрать для Дастера - в принципе? Уссурийск-Находка тоже, думаю, спасибо скажут
Во Владике были в наличии:
Рамка для замены магнитолы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Камера заднего вида на место штатной лампочки подсветки номера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Электро-хромное зеркало с монитором для камеры и крепежом на штатный кронштейн
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Себе поставил камеру и зеркало. Очень доволен.
А переписка потому, что человек заблуждается и других заблуждает.
Если хочет помочь, пускай найдет на алиэкспресе действительно хорошее предложение на Duster с доставкой в РФ до 250$ А не баян за 340 долларов с неизвестной операционной системой.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
esa
,
гарди
wrocket
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrocket
Найти ещё сообщения от wrocket
09.08.2012, 10:20
#
2
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,467
Сказал(а) спасибо: 52,289
Поблагодарили 18,467 раз(а) в 5,563 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 6 ч. 21 мин. 15 сек.
Активность :
18468
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)
Цитата:
Сообщение от
wrocket
Электро-хромное зеркало с монитором для камеры и крепежом на штатный кронштейн
http://www.ksize.ru/Videokamery/7341-925.html
смешно, учитывая десятикратную разницу в цене - http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rush
,
гарди
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
09.08.2012, 11:25
#
3
wrocket
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 206 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 47 мин. 49 сек.
Активность :
204
Онлайн:
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)
Цитата:
Сообщение от
zhiv
смешно, учитывая десятикратную разницу в цене -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Смешно не разобраться в смысле слова "электрохромное" и пытаться над кем то смеяться.
Найди именно электрохромное, с ногой на стекло от рено.
wrocket
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrocket
Найти ещё сообщения от wrocket
09.08.2012, 12:17
#
4
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,467
Сказал(а) спасибо: 52,289
Поблагодарили 18,467 раз(а) в 5,563 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 6 ч. 21 мин. 15 сек.
Активность :
18468
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)
Цитата:
Сообщение от
wrocket
Смешно не разобраться в смысле слова "электрохромное" и пытаться над кем то смеяться.
Найди именно электрохромное, с ногой на стекло от рено.
Учу юзать интернет ДОРОГО!
http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
В четыре раза дешевле (даже больше, так как этот лот приедет ко мне в город бесплатно, а вот доставка из Владика до мну будет стоит ещё тыщи две)
---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее написано было в 15:37 ----------
А вот нашел один в один как ты купил
http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.08.2012 в
12:22
.
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
09.08.2012, 12:24
#
5
wrocket
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 206 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 47 мин. 49 сек.
Активность :
204
Онлайн:
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)
Цитата:
Сообщение от
zhiv
И я так думаю по всем остальным позициям тоже самое!
Поражает твой стиль доказательств.
1)Находишь внешне похожий, но абсолютно другой продукт.
2)Глумишься
3)Делаешь выводы про остальную продукцию.
Иди за пеплом, потому что:
Зеркало не такое же
а)Сравни экраны. Площадь твоего в двое меньше
б)Нога сменная. Я писал тебе про личный эксперемент с ногами? А, ну да, ты привык не замечать то, что против твоих доводов.
в)Ноги на Рено нет
г)Зеркало не электрохромное (у него просто есть функция яркости монитора, в зависимости от освещения)
А так, внешне похожи. Специально для таких горе-покупашек, которые ведутся на цену, а потом кусают локти.
Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 09.08.2012 в
12:59
.
wrocket
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrocket
Найти ещё сообщения от wrocket
09.08.2012, 11:44
#
6
wrocket
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 206 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 47 мин. 49 сек.
Активность :
204
Онлайн:
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
Re: НЕштатная магнитола в Дастер (Duster)
Цитата:
Сообщение от
zhiv
Учу юзать интернет ДОРОГО!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
В четыре раза дешевле (даже больше, так как этот лот приедет ко мне в город бесплатно, а вот доставка из Владика до мну будет стоит ещё тыщи две)
Идешь в правильном направлении.
Ищи ЭЛЕКТРОХРОМНОЕ, и без сенсорного стекла. Кому охото лапать зеркало, подумай немного. И ищи не со съемными ногами. Они хуже (личный опыт). Они трясутся. Кронштейн должен входить сразу в зеркало, как в лексусах или тойотах.
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
wrocket
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrocket
Найти ещё сообщения от wrocket
09.08.2012, 12:30
#
7
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 41,467
Сказал(а) спасибо: 52,289
Поблагодарили 18,467 раз(а) в 5,563 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 6 ч. 21 мин. 15 сек.
Активность :
18468
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Электро-хромное зеркало
wrocket
, предоставь фото этого зеркала в твоем авто.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
Пользователь сказал cпасибо:
гарди
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
09.08.2012, 12:34
#
8
wrocket
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 206 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 47 мин. 49 сек.
Активность :
204
Онлайн:
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
zhiv
wrocket
, предоставь фото этого зеркала в твоем авто.
Как скажешь. Завтра устроит?
wrocket
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrocket
Найти ещё сообщения от wrocket
10.08.2012, 03:57
#
9
wrocket
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 206 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 47 мин. 49 сек.
Активность :
204
Онлайн:
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
zhiv
wrocket
, предоставь фото этого зеркала в твоем авто.
Предоставляю доказательства господину zhiv что я не троль, а реальный владелец дастера, купивший себе то оборудование, которого достоин.
Миниатюры
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alk311
,
baldman
,
DozorVLG
,
FSV
,
gаns
,
Vorchun
,
xadabra
,
Ашот
,
Регресник
wrocket
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrocket
Найти ещё сообщения от wrocket
09.08.2012, 12:41
#
10
shultz
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 782
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 487 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 10 ч. 26 мин. 53 сек.
Активность :
2012
Онлайн:
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
Re: Электро-хромное зеркало
Взял попкорн и кока-колу... Ибо диалог сменился с нештатных мафонов на нештатно-штатные зеркала?
ИМХО, зеркало с экраном - попса. Салонное зеркало заднего вида должно быть хорошо как зеркало. И заместо штатного лучше наложить хорошую "сферу" от "Broadway", а на заднюю камеру - либо мафон с большим экраном, либо отдельно экран.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DozorVLG
,
zhiv
,
Вазген
,
гарди
shultz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shultz
Посетить домашнюю страницу shultz
Найти ещё сообщения от shultz
09.08.2012, 12:49
#
11
wrocket
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 206 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 47 мин. 49 сек.
Активность :
204
Онлайн:
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
shultz
Взял попкорн и кока-колу... Ибо диалог сменился с нештатных мафонов на нештатно-штатные зеркала?
ИМХО, зеркало с экраном - попса. Салонное зеркало заднего вида должно быть хорошо как зеркало. И заместо штатного лучше наложить хорошую "сферу" от "Broadway", а на заднюю камеру - либо мафон с большим экраном, либо отдельно экран.
Возможно про сферу ты прав. Честно ни разу не юзал.
Но в поддержку зеркала с монитором говорят 3 фактора:
1)Магнитола низко, юзать при заднем ходе не удобно.
2)Монитор на панели - колхоз с проводами - раз. Он стоит дальше зеркала и дисплей нужно делать больше - два
3)Оно электрохромное. Так приятно ехать ночью. Сзади не слепят и дергать его не нужно - три.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FSV
,
gаns
wrocket
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrocket
Найти ещё сообщения от wrocket
09.08.2012, 14:59
#
12
shultz
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 782
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 487 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 10 ч. 26 мин. 53 сек.
Активность :
2012
Онлайн:
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
Re: Электро-хромное зеркало
1. При заднем ходе в принципе уже пофиг где расположен экран, а в Дастере мафон расположен не так уж и низко, в отличии... Ну, скажем, от жигулей 5-й или 6-й модели, где борода с мафоном была ниже уровня рычага селектора передач.
2. В принципе согласен. Но ведь найдутся однажды энтузиасты, которые туда и экран выдвижно-откидной вманстрячат (или просто с козырьком побольше), да ещё и телек туда заведут, а мож и навигацию...
3. От "слепней" сзади меня просто спасает тонирование заднего окна, а вот в "плоское" салонное зеркало я разучился смотреть лет 10 назад, с первой своей машины, ибо неиформативно видеть даже не всё стекло зачастую. А сферическое даже чуток бока захватывает обычно, главное не переборщить...
Но так-то хозяин-барин, каждому своё!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
гарди
,
Неугомонный Ездец
shultz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shultz
Посетить домашнюю страницу shultz
Найти ещё сообщения от shultz
09.08.2012, 15:14
#
13
deicider
Старожил
Подробнее
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 937 раз(а) в 335 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 19 ч. 46 мин. 17 сек.
Активность :
937
Онлайн:
Адрес: Самара
Автомобиль: Mazda 3 1.6; Logan 1.4
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
shultz
1. При заднем ходе в принципе уже пофиг где расположен экран, а в Дастере мафон расположен не так уж и низко,
Катал тестдрайвы кашкая и икстрейла. У кашкая монитор в панели, крайне неудобно особенно если привычка по зеркалам парковаться, либо туда либо туда смотреть. Зато в икстрейле в зеркало мониторчик встроен, вот от такого я протащился, едешь по зеркалам не отвлекаясь а тут еще картинка того чего не видно в зеркала, кайф.
__________________
Хочу Duster 4х4 2.0
Продам Mazda3 1.6 мкпп
http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/deicider/
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baldman
,
Ашот
deicider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для deicider
Посетить домашнюю страницу deicider
Найти ещё сообщения от deicider
09.08.2012, 15:24
#
14
Fe-man
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 659 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 2 ч. 32 сек.
Активность :
1582
Онлайн:
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
deicider
Катал тестдрайвы кашкая и икстрейла. У кашкая монитор в панели, крайне неудобно особенно если привычка по зеркалам парковаться, либо туда либо туда смотреть. Зато в икстрейле в зеркало мониторчик встроен, вот от такого я протащился, едешь по зеркалам не отвлекаясь а тут еще картинка того чего не видно в зеркала, кайф.
Поддержу. У коллеги экран в зеркале на солярисе в топовой комплектации, очень удобно. Хм, а может и правда нафиг эту голову отдельно все влупить и без заморочек. Только провода все под обивку спрятать, чтобы все культурно.
__________________
Fe-man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fe-man
Найти ещё сообщения от Fe-man
09.08.2012, 15:31
#
15
sonaronline
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 1 ч. 49 мин. 3 сек.
Активность :
9
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
shultz
2. В принципе согласен. Но ведь найдутся однажды энтузиасты, которые туда и экран выдвижно-откидной вманстрячат (или просто с козырьком побольше), да ещё и телек туда заведут, а мож и навигацию...
да да да, это наверное буду я
т.к. на прошлой сузучке себе так и сделал (правда не сверху) а вместо верхних воздуховодов панель дорабатывал)
мне ОЧЕНЬ нравился мой собственноручно собранный мультимедиа центр, на который я устанавливал только нужные МНЕ проги и даже на оболочку Центрифуга (centrafuse.com) раскошелился в свое время.
это было суперудобно. Монитор я тогда вкрячил 8 -дюймов (800x600) - оптимально по размеру.
но повторюсь, пока не могу найти достойного подиума у китайцев а сам делать не возьмусь - во первых - не профи я в этом, во вторых - дочь маленькая, полгодика, не до этого сейчас.
но то что я буду делать подиум сверху - однозначно
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
гарди
,
Гор
sonaronline
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sonaronline
Найти ещё сообщения от sonaronline
09.08.2012, 17:47
#
16
serj333
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 26 мин. 14 сек.
Активность :
37
Онлайн:
Адрес: красноярск/железногорск
Автомобиль: 2,0АТ Privilege
Re: Электро-хромное зеркало
Правильно zhiv пишет.
Сам использую такое зеркало больше года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Крепление на штатное зеркало (лапки на пружинках).
В принципе согласен, не много дрожит на колдобинах. Но меня это не напрягает.
Может оно и не электрохромное, но оно имеет "золотистое" напыление.
Меня Не слепит.
Ну и цена.
По поводу камеры поспрашивал у продав на aliexpress, со ссылкой на камеру у Ksize
Один отписался что может достать такую за 28$ + 12$ доставка. Но ссылки и фото пока не дал.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
гарди
serj333
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serj333
Найти ещё сообщения от serj333
10.08.2012, 09:29
#
17
Ашот
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 2,865
Сказал(а) спасибо: 4,848
Поблагодарили 754 раз(а) в 265 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 11 ч. 31 мин. 21 сек.
Активность :
754
Онлайн:
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
wrocket
Камера заднего вида на место штатной лампочки подсветки номера
wrocket
, Подсветка номера остается?
Ашот
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ашот
Найти ещё сообщения от Ашот
10.08.2012, 09:35
#
18
wrocket
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 206 раз(а) в 50 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 47 мин. 49 сек.
Активность :
204
Онлайн:
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
Ашот
wrocket
, Подсветка номера остается?
Да, камера имеет форму в виде старого плафона.
Выполнена и прозрачного пластика.
Вынимаем лампу из старого плафона, вставляем в новый и все работает.
Пользователь сказал cпасибо:
Ашот
wrocket
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wrocket
Найти ещё сообщения от wrocket
10.08.2012, 09:39
#
19
Юрич Ю
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 735 раз(а) в 267 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 20 мин. 32 сек.
Активность :
736
Онлайн:
Адрес: Волгоград
Автомобиль: ваз-212180,Дастердизель.
Re: Электро-хромное зеркало
Я заказал себе такую:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
PS 10 января 2013 гпользую это дело с любовью и удовольствием. Есть один недостаток-при очень низких температурах немного глючат датчики парковки)
__________________
с046нн34
Последний раз редактировалось Юрич Ю; 10.01.2013 в
23:52
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olejman
,
xadabra
,
zhiv
,
Ашот
Юрич Ю
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юрич Ю
Найти ещё сообщения от Юрич Ю
12.08.2012, 22:34
#
20
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,877
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 1,652 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 15 ч. 26 мин.
Активность :
3800
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
wrocket
Камера заднего вида на место штатной лампочки подсветки номера
http://www.ksize.ru/Videokamery/7370-925.html
wrocket
, показалось как то хлипковато камера держится, не? подскажи как в реале.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
/
Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
Страница 1 из 6
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Часовой пояс GMT +4, время:
04:21
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 6
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot