ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ Запланированные и случайные встречи и мероприятия
11.08.2012, 15:57
#1
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 391 раз(а) в 119 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 5 ч. 34 мин. 45 сек.
Активность : 391
Онлайн:
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Свадьба на Дастерах
Сегодня произошёл I-й Вологодский флеш-моб под кодовым названием "Свадьба на Дастерах" с участием Sman, Владимир Д, Vyacheslaff и Антон 33. Выкладываю мини-фотоотчет. Полный отчет ждём от Владимира Д. На первой фотке по порядку: Владимир Д, Sman. Vyacheslaff. На второй фотке, Владимир Д клеит мне клубную эмблему, на четвертой - Денису.
Последний раз редактировалось Sman; 12.08.2012 в 16:52 .
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexei 44 ,
Andy the Black ,
bigmess ,
DP33 ,
espace ,
FenRussia ,
maslovyu ,
RenDus ,
Sergeisp ,
Styletver ,
vvm373 ,
Vyacheslaff ,
Yurka ,
zeltol ,
Бертони ,
Владимир Д ,
гарди ,
Николай П ,
салих ,
Стрелков
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
11.08.2012, 15:59
#2
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 391 раз(а) в 119 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 5 ч. 34 мин. 45 сек.
Активность : 391
Онлайн:
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Re: Вологда
Продолжение отчёта:
Последний раз редактировалось Sman; 13.08.2012 в 20:38 .
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
16.08.2012, 23:22
#3
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 8,822
Поблагодарили 16,351 раз(а) в 3,696 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 7 мин. 49 сек.
Активность : 16351
Онлайн:
Был(а): 02 апр 2018 22:28
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Свадьба на Дастерах
11.08.12 г. в г.Вологде состоялся флеш-моб "СВАДЬБА НА ДАСТЕРАХ" ,в котором приняли участие наши форумчане.
Sman-Андрей
Vyacheslaff-Вячеслав
Антон33-Денис
Владимир Д-Владимир
Кортеж автомобилей выглядел великолепно,украшенные дастеры не оставили никого равнодушными.Всем очень понравилось.
Во время церемонии бракосочетания(молодых) к нам присоединился ещё один наш одноклубник zeltol.
Итоги встречи:
познакомились,подружились,пообщались,договорились о клубной встрече,обсудили недостатки и достоинства своих авто!
Встреча была очень конструктивной. Проведён ритуал наклейки клубных эмблем.
Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся на призыв поучаствовать в данной акции Пожертвовав своим драгоценным временем (выходным).
А теперь фотоотчёт:
Последний раз редактировалось Владимир Д; 22.12.2012 в 10:32 .
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexei 44 ,
Andy the Black ,
artoz ,
Bazil ,
Bazile ,
BOND ,
classik5000 ,
Clim ,
espace ,
FenRussia ,
Gluk ,
Hanka ,
Hudozhnik ,
Khdima ,
kvadratik ,
maslovyu ,
Sane ,
SidAn ,
Sirgak ,
Sman ,
Styletver ,
SUV ,
Tutor ,
Vaksa ,
Volodi ,
vvm373 ,
Vyacheslaff ,
Yurch ,
YuriyVZ ,
Yurka ,
zhiv ,
А.В. ,
АЛЕКОВИЧ ,
Андрей1984 ,
Бертони ,
Викторыч ,
витек ,
гарди ,
Данюсик ,
ЕСАУЛ ,
Змийчег ,
Искра ,
МЕДВЕЖ ,
Неугомонный Ездец ,
Олег 12 ,
салих ,
Стрелков ,
Туся
16.08.2012, 23:26
#4
Дизельный Модератор.
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 3,495
Поблагодарили 14,452 раз(а) в 4,878 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 11 ч. 39 мин. 21 сек.
Активность : 14452
Онлайн:
Был(а): 09 окт 2017 10:15
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Изба говорильня-чат
Владимир Д , на предпоследней фотке номера машинам случайно достались?
16.08.2012, 23:29
#5
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 8,822
Поблагодарили 16,351 раз(а) в 3,696 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 7 мин. 49 сек.
Активность : 16351
Онлайн:
Был(а): 02 апр 2018 22:28
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Изба говорильня-чат
Получили свои дизеля с разницей в один день. А регистрировались в один день.На счёт случайно??!!
На Вологодской ветке Фотоотчёт от Sman.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 09:07
#6
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 391 раз(а) в 119 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 5 ч. 34 мин. 45 сек.
Активность : 391
Онлайн:
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Re: Свадьба на Дастерах
Супер фотоотчет! А видео нет случайно? В следующий раз надо собраться и в грязь залезть, а то подумают еще, что вологодские дастероводы только с шариками по асфальту горазды!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 09:18
#7
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 8,822
Поблагодарили 16,351 раз(а) в 3,696 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 7 мин. 49 сек.
Активность : 16351
Онлайн:
Был(а): 02 апр 2018 22:28
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Свадьба на Дастерах
Видео снимали. Выложу позже.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 09:30
#8
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,116
Поблагодарили 2,294 раз(а) в 564 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 12 ч. 27 мин. 26 сек.
Активность : 2294
Онлайн:
Был(а): 29 мар 2018 10:55
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
Re: Изба говорильня-чат
Цитата:
Сообщение от
Бертони
Владимир Д , на предпоследней фотке номера машинам случайно достались?
У меня на Логане (уже продал) были номера Е950ВС, Через пол года родители, глядя на нас взяли себе логана и полечили номера Е850МС. (всё абсолютно случайно) Кстати, на Дастере сейчас номер 952 (чутка не попали)
А кортеж классно смотрится, молодцы!
__________________
Дастеровод привилегированной минералочки 2.0л, 4WD с подухами.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 10:28
#9
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 971 раз(а) в 284 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 17 ч. 32 мин. 2 сек.
Активность : 971
Онлайн:
Был(а): 08 Янв 2018 14:38
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
Re: Свадьба на Дастерах
В субботу 11 августа возил жениха на сочетание , а обратно уже с невестой . Было 5 машин - новый спортяга, новый меган, кольт и др. Почему нарядили красиво и отвели главную роль среди машин понял позже, ребята заказали дустанга и ждут. Короче приятное с полезным, и женились, и хороший тест-драйв. Про машину много спрашивали, смотрели, щупали и ,уверен, понравилась . В свадебном украшении смотрится бибика даже очень !!! Фоток не делал, если только чуть позже возьму у молодоженов и выставлю.
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 10:53
#10
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 323 раз(а) в 136 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 7 ч. 41 мин. 10 сек.
Активность : 323
Онлайн:
Был(а): 06 ноя 2017 01:24
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
Re: Свадьба на Дастерах
Молодцы, классно получилось! А вот эту фотку надо в журнал, а фотографу большую бутылку шампанского, уж очень красивый ракурс
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 11:06
#11
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,768 раз(а) в 461 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 1 ч. 51 мин. 42 сек.
Активность : 1768
Онлайн:
Был(а): 18 Янв 2018 22:56
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster Privilege 1.5 4x4
Re: Свадьба на Дастерах
Черный Дастер, вне всякого сомнения, смотрится шикарно! Был бы выбор - тоже бы себе взял черного.
Молодцы, ребята. Чудесная получилась затея!
Молодоженам - Любви и Согласия!
p.s. фотохудожнику - отдельное спасибо!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 11:17
#12
Выселена
Подробнее
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,031 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность скрыта
Онлайн:
Был(а): 27 фев 2013 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
Re: Свадьба на Дастерах
Великолепная идея и прекрасный результат! Мои поздравления молодоженам и удачи владельцам Дастеров.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 13:09
#13
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 8,822
Поблагодарили 16,351 раз(а) в 3,696 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 7 мин. 49 сек.
Активность : 16351
Онлайн:
Был(а): 02 апр 2018 22:28
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Свадьба на Дастерах
Цитата:
Сообщение от Styletver
а фотографу большую бутылку шампанского
Фотограф не пьёт. Это моя дочь и ей 19 лет. Немного занимается фотографией.
Вместо шампанского предлагаю коробку конфет?!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 13:20
#14
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 447 раз(а) в 110 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 14 ч. 47 мин. 16 сек.
Активность : 447
Онлайн:
Был(а): 28 июл 2017 07:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
Re: Свадьба на Дастерах
А мы еще 21 апреля в ЗАГС на Дастере приехали! ))
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexei 44 ,
Bazile ,
SidAn ,
Sman ,
Tutor ,
Yurka ,
zhiv ,
АЛЕКОВИЧ ,
Ашот ,
Владимир Д ,
гарди ,
салих ,
Стрелков ,
Туся
17.08.2012, 13:41
#15
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 8,822
Поблагодарили 16,351 раз(а) в 3,696 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 7 мин. 49 сек.
Активность : 16351
Онлайн:
Был(а): 02 апр 2018 22:28
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Свадьба на Дастерах
Конечно шорошо. Но идея была организовать флеш-моб,где-бы участвовало несколько машин одной марки.
17.08.2012, 14:08
#16
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 19 мин. 40 сек.
Активность : 15
Онлайн:
Был(а): 28 апр 2015 08:04
Адрес: г.Ульяновск
Автомобиль: дастер 1.6 4*2
Re: Свадьба на Дастерах
Счастья всем молодожёнам!!!!! Снимки прекрасные Спасибо.
Пользователь сказал cпасибо:
17.08.2012, 14:54
#17
Выселена
Подробнее
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,031 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность скрыта
Онлайн:
Был(а): 27 фев 2013 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
Re: Свадьба на Дастерах
Цитата:
Сообщение от
Владимир Д
Фотограф не пьёт. Это моя дочь и ей 19 лет. Немного занимается фотографией.
Вместо шампанского предлагаю коробку конфет?!
Тогда уж две коробки
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
17.08.2012, 14:59
#18
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 8,822
Поблагодарили 16,351 раз(а) в 3,696 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 7 мин. 49 сек.
Активность : 16351
Онлайн:
Был(а): 02 апр 2018 22:28
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Свадьба на Дастерах
Цитата:
Сообщение от Туся
Тогда уж две коробки
Раззоряете мадам.Понял .Будет сделано.
Пользователь сказал cпасибо:
17.08.2012, 15:01
#19
Выселена
Подробнее
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 3,910
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,031 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность скрыта
Онлайн:
Был(а): 27 фев 2013 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
Re: Свадьба на Дастерах
Владимир Д , вы вроде взрослый, должны понимать, что две коробки конфет всяко дешевле нового фотоаппарата или прибамбасов к нему.
Пользователь сказал cпасибо:
17.08.2012, 15:11
#20
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4,721
Сказал(а) спасибо: 8,822
Поблагодарили 16,351 раз(а) в 3,696 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 1 д. 14 ч. 7 мин. 49 сек.
Активность : 16351
Онлайн:
Был(а): 02 апр 2018 22:28
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП
Re: Свадьба на Дастерах
Как в анекдоте 80х .Хочешь разорить друга подари ему фотоаппарат.Кстати фотик был подарен ей на Д.Р.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:11 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей