Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
>
1,6 бензин
Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Имя
Запомнить?
Пароль
14.09.2012, 10:03
#
1
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 992
Поблагодарили 1,835 раз(а) в 357 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 13 ч. 51 мин. 12 сек.
Активность :
1835
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Антонн / черный / expression 1.6 4x4
ПОПОЛНЯТЬСЯ БУДЕТ ЭТОТ ПОСТ РАДОСТНЫМ и НЕ очень. ФОТО И ВИДЕО
Ну вот и я стал счастливым обладателем Рено Дастер черного цвета.
ПРОЛОГ
(кому неинтересно-пропускайте)
Дастер был давно в планах, он как нельзя лучше подходит для местности где я живу(Заполярье, сугробы, плохие дороги).
Но из-за удаленности от столицы не получилось заказать Дастер(дилеры не брались поставить машину в срок) и в
апреле был заказан Степвей на Варшавке с поставкой на начало сентября(менеджер сказал что будет железобетонно).
Естественно не все было так радостно и в середине лета по общению с менеджером я понял, что надо готовить запасной вариант
(так как Логан был продан в июне и авто надо было брать 100% и обязательно в отпуске(так как до моего города нет автодороги
со всеми вытекающими))
Был выбран запасной вариант-Киа Рио в максимальной комплектации для МКП и заказан у 2 крупнейших дилеров в Москве
в 3 цветах(чтобы было легче найти).
наученный опытом постоянно звонил сам менеджеру и за 15 дней до предполагаемой даты покупки авто понимаю, что найти нужный мне цвет
дилеры Киа на данный момент не могут.
опять "падаю на телефон"(то бишь скайп) и возвращаюсь к обзвону всех дилеров Рено на предмет покупки Степвея и Дастера.
Оказывается Дастеры худо-бедно есть в наличии у многих дилеров с пакетами допоборудования от дилера на 100 ооо-150 ооо рублей.
Причем барахла совершенно ненужного.
В итоге был найден нужный мне дилер, согласный поставить на Дастер оборудование в принципе на ту же сумму, но именно ТО, что выберу я
из списка опций.
Заказ моего Дастера.
был выбран дилер Авантайм на Ульянова,несмотря на то,что негативный опыт заказа авто(Причем Дастера) там был в начале 2012 года,
но , во-первых, снаряд в одну воронку дважды не падает,
во-вторых, больше вариантов-то и не было.
я конечно хотел Привилеж 2.0 4х4 , но жизнь оказалась прозаичнее и был заказ из тоого что было 1.6 Экспрешн 4х4 черного цвета
с кондиционером, ПБ пассажира и подогревом сидений.
Пакет допоборудования на 100 ооо руб
, заказанный у дилера:
1)Сигнализация с автозапуском Старлайн А91
2)Литые диски Replika RN-39
3)Резина зимняя Yokohama F700Z
4)Обшивка рулевого колеса кожей
5)Задний парктроник
6)Тонировка задней полусферы
7)набор автомобилиста
Оплата авто была произведена безналом,чтобы успели установить допоборудование и чтобы пришел ПТС к моменту моего приезда в Москву.
Кто не знает-оплата по безналу очень простая и недорогая(максимум 2000 руб), что позволило оплатить авто заранее и не везти с собой большую сумму.
В итоге было оплачено 699 ооо руб за все вышеописанное.
Покупка.
Москва встретила меня 9.09.12 прохладной дождливой погодой. По приезду в салон в 10.30 выяснилось, что авто не была сделана
предпродажка и меня попросили подождать в зоне ожидания, угостив чаем и шоколадкой.
и вот она передача авто. (где-то 11.30)
Багажник был забит дисками в корбках,а заднее сидение зимней резиной. видимо дилер обиделся, что я не заказал у него шиномонтаж
и не то что не снабдил меня чехлами на колеса , но и даже не одел резину на диски, что как выяснится немного покалечит мой авто((
в итоге недолгой приемки Дастер стал моим. УРА!!
Из допов приятно удивил кожаный руль, либо он сделан реально на те деньги которые стоит(более 7ооо руб) либо снят руль с другого
Дастера и поставлен на мой)) (уж очень сделано на удивление хорошо и цвет совпадает с цветом руля и салона в целом он в тон)
и вот он готов к поездке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
ну он-то готов, а мне нужно его застраховать в итоге ОСАГО,ДОСАГО в Россгосстрахе(суммарно примерно 4ооо руб.) и КАСКО в "Согласии"
на 6 месяцев с франшизой в 12ооо руб за 23 ооо руб.
В итоге в 15.00 где-то я выехал из автосалона.
НАЧАЛО ПУТЕШЕСТВИЯ
1.Москва-Сыктывкар
первая часть пути моего пути вела в город Сыктывкар. выехав с Москвы после небольших мытарств(подвисал взломанный Навител в моем
телефоне) после 3-х заходов на 3-е кольцо МКАД(вроде так) я направил свой путь на Сыктывкар через Ярославль и Кострому.
в 23-00 9.09.я проехал Кострому и остановился в 15км от Костромы в гостинице.
Гостиница удивила негибкой ценовой политикой))). в итоге отдал 1100 за ночь в двухместном номере с ужасным душем и полным отсутствием
разных нужных вещей типа мыла, шампуня и т.п.
в 5.00 я выехал из гостиницы и поехал в Сыктывкар
где-то в пути
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Навигатор показывал 950 км до пункта назначения.
в итоге с пробегом в 1350 км я оказался в Сыктывкаре в 19.00 10.09
РАСХОД.
Соблюдал обкаточный режим. записывал все заправки и, умея пользоваться фичей о остатке топлива, определил что топлива
ушло 116литров. ИТОГО пока было 8.6 литров на 100 км.
на шиномонтажке "обул" зимнюю резину на литье и отбалансировал, что позволило освободить место в авто для раскладки переднего сидения для сна.
ночевал возле ГИБДД на стоянке
в 6.30 утра 11.09 стал подтягиватьсЯ народ на место постановки автомобилей для сверки номеров и агрегатов.
и ВОТ ТУТ и я был удивлен несказанно. Дорога на то самое место вела через 3 огромные лужи глубина которых позволяла утопить
средних размеров легковушку(утрирую, но реально можно было там испортить безвозвратно легковой автомобиль)
в 9.00 достаточно шустро осмотрели наши авто.
в 11-30 я сдал документы и стоя в очереди познакомился с 2 владельцами черных Дастеров. Оба тоже Экспрешна, только один их них
4х2. Один из этих владельцев купил авто вместо Шеви-Нивы, второй не знаю после чего,но чел купил его полгода назад в ХАЧ-салоне с
переплатой 18% (130 ооо руб) и там реально была подстава, но об этом есть целая тема на форуме нашем.
в 13.00 11.09 я получил номера! и столкнулся с проблемой их установки,несмотря на взятую предварительно аккумуляторную отвертку
и 4 самореза. заехал на ближайший автосервис и мне там прикрутили номера(у меня не было ни подходящих саморезов ни отвертки (аккум.
не хотела вертеть с такой силой)
2.Сыктывкар-Йошкар-ОЛА
в 14.00 11.09 я выехал в направлении Йошкар - Олы
Навигатор показывал 693км до пункта назначения
через 340 км от Сыктывкара начинался 7-километровый отрезок ремонта дороги, пару отрезков я записал на регистратор
в 23.30 я был в Йошкар - Оле но, тут как в книжках про неудачников. Ошибившись один раз на развязке и выехав в направлении на Казань,
я не смог вернуться в Йошкар-Олу, так как военные перекрыли въезды на развязки из-за проезда военной колонны.
в итоге на месте ночлега я был в 1-00 12.09.
выложил колеса и пару сумок-я облегчил Дастер и количество места в салоне увеличилось на порядок.
3. Йошкар-Ола - Сальск
(чуть дальше него но название вам ничего не скажет)
в 6.00 12.09 я выехал из Йошкар - Олы
Навигатор показывал около 1600 км до пункта назначения
Тут я уже выбился из обкаточного режима и "вваливал" где было можно(максимум превышал на 30-35 км\ч разрешенную скорость).
Под Саранском навигатор завел меня в какую-то глушь(как перешеек между трассами) с участком бездорожья
Я провел небольшое сравнение переднего привода и режима авто. Видео ниже
Остановился по-моему в Саратовской области на заправку и перекус
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
в 20.00 12.09 я был в Камышине Волгоградской области. перекусив горячим блинчиком и кофе на Лукойле я поспав 1.5 часа поехал дальше.
в 3.30 13.09 я остановился за Волгоградом и поспал до 5.30 поехал дальше.
тут я уже сильно не спешил и около 10.00 13.09 я был в САльске
ЗАгнав машину на мойку, узнав что мой авто в классе ДЖИП за 400 руб. получил чистый авто. помыли кстати очень тщательно и классно.
никогда не видел чтобы мыли так ответственно и хорошо с протиркой кузова в конце и компрессором в руках абсолютно по всему кузову
без всяких просьб типа "выдуть воду из зеркал".
Купил цветы своим девочкам я поехал показывать наше новое авто, что было сюрпризом для жены, так как она думала что я купил
белый Логан)))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
ПРОБЕГ 3700км. Израсходовано 370 литров бензина. Расход я думаю ясен)))))))))
Старался заправляться на Лукойле . всегда 92-й бензин
Дальше идут краткие выводы и сравнение с Логаном.
Для понимания опишу свой бывший авто. Логан 1.4 , прошивка от Паулюса под 92-й. пробег за 4 года 75 ооо км. был куплен новым в 2008.
ДИНАМИКА
Из-за коротких передач в начале Логан может и динамичнее в начале(думаю до 60 км\ч) , но дальше будет тотальное превосходство
Дастера, что позволяло более-менее комфортно совершать обгоны на всем протяжении пути зачастую на 6-й передаче.
на 4-й и 5-й динамика очень даже неплоха....
ПОСАДКА в САЛОНЕ.
Сидим как совсем в другом авто(неЛоган). кто пишет, "что как в Логане" видимо не сидел как минимум в каком-то из авто.
ПОДВЕСКА
Более жесткая, что позволяет управлять авто с бОльшей легкостью на трассе, но расплачиваясь иногда на мелких волнах или гребенке.
нужно привыкать. Логан был ой как хорош в этом.
СВЕТ
я просто в восторге от ближнего света. Логан светил с Филипсами за 900 руб раза в 1.5-2 хуже.
РАСХОД
С одной стороны он намного больше. С другой - в таком режиме езды(агрессивные обгоны) Логан бы может и поболее съел у меня.
думаю при скорости по трассе 90 км\ч Логан будет экономичнее.
а при 130 одинаково
ДИНАМИКА ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ кондиционера
Кто-то писал что никак не сказывается включений кондея. у меня точно не так. Динамика значительно ухудшуется и на малых оборотах
чувствуется нехватка тяги.
ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ В ДАЛЬНЕЙ ДОРОГЕ
1)НАВИГАТОР в телефоне и отдельно купленный держатель с зарядкой от прикуривателя.
несмотря на то что он вечно глючил и выключался и приходилось вечно его перезагружать, что было неудобно на 100 км\ч
2)ОЧКИ ВОДИТЕЛЯ Cafa France(у меня их двое, для езды днем и ночью)
отдельно отмечу очки для езды ночью. Их значение трудно недооценить в пасмурную, дождливую погоду и езду ночью.
думаю только благодаря им я смог проехать такие расстояния. Вот как есть на картинках в интернете так и есть в реальности.
Всячески рекомендую.
3)Видеорегистратор DOD F900L HD
Помогал чувствовать себя увереннее что ли))) карта памяти на 32гБ была тоже куплена.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Все написано за 1 присест. прошу не судить строго, ведь по сочинениям в школе у меня всегда был твердый трояк))))
Итак еще фоты.
немного прибрал внутри-поэтому уже не стыдно показывать салон.
сначала о грустном-фото покоцанной обшивки от резины,которую положил
в салон дилер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Дальше о приятном
был в гипермаркете МЕТРО
немного прикупил в авто
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
еще в Москве было куплено кресло Romer(там о с двумя точками, немецкое) Kid PLUS
по акции всего за 8690р(доставка по Москве бесплатно)
Кресло очень качественное и несколько лет назад было одним из лучших по результатам краштестам.
Регулируется подгололовник, очень приятный материал отделки, мягкие ручки. в общем и я и ребенок довольны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Еще немного фото моих помощников в авто. Поясничный подпор, радар детектор, парктроник, держатель
телефона-навигатора, а также как я пока убрал провода
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Также понравились ниши под фальшполом багажника и там же купленные чехлы для колес за 490р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Состав сумки путешественника от дилера за 1700р. (Сама сумка на стирке)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
И просто фоты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
_________________________
Найден косяк на кузове(рамка передней двери)
Вчера был на мойке и потом встречался с кучей друзей, где мне было показан косячок на двери. как бы объяснить. там все гладенько, но дефект есть. фото приложу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
После всех нижеописанных расстройств решил купить акустику. посоветовавшись с профессионалами было принято решение о покупке акустики Focal . Вперед 13" компонент, назад коаксиал 16"
Цена вопроса 9000р без 100р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Вчера прикупил акустику Focal- компонент 13см и коаксиал 16см. думу думал как и что поставить.
В ходе обзвона установщиков музыки:
Во-первых-узнал цены на это дело 1800-2000 руб+дорога 140км и потом 140км обратно
Во-вторых узнал что нормальная музыка начинается с фронта -один мужик настоятельно советовал сделать рокировку - коаксиалы 16см поставить вперед как одну из частей компонента, а из компонента колонки13см как коаксиалы поставить назад. что я и решил сделать.
но одно дело решить поставить у кого-то, а другое дело самому.
то как ставил назад даже не буду заострять ваше внимание, чо там, снял решетки, выкрутил 4 самореза и поставил на штатное место 13см Focal(хотя и лезли они на это самое место с бОльшим трудом)
поставив колонку слева, я , отключив передние колонки(откинул разъемы), с помощью регулировки баланса оценил разнику родной колонки справа и focal слева, хотя и родная в чем-то(на вч) играет неплохо, но низы однозначно Focal лучше.
а вот вперед поставить 16см было самое интересное, и дело не только в кривоватых руках,но и в элементарном отсутствии нормального инструмента(я в отпуске, не дома)
но, глаза боятся, а руки делают+ссылка на родственный форум по разборке передних дверей помогла
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...EB%FF%F6%E8%FF
В итоге потратил почти весь день, так как косячил и снимал панели дверей раз по 5.
но результат того стоит! Твиттеры увидите куда ставил, и с панелей изнутри пришлось срезать корзину под "ноль".
В итоге у меня компонент 16см впереди и коаксиал 13см сзади. немного волновался как себя поведут коаксиалы(на них уже стоят свои емкость и индуктивность) с кроссовером от компонента 13см, но вроде все хорошо. Экспериментировал с переключателем (+3,0,-3Дб) на кроссовере, в итоге оставил на "0Дб".
В общем смотрите.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
З.Ы.заодно забамбашил подсвет кнопок электростеклоподъемников
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Вчера обращался к ОД в Ставрополе Франсмобиль по нижеописанным замечаниям моего автомобиля. Мастер-приемщик Алексей, кстати, вполне адекватный молодой человек-понравилось с ним сотрудничать в этом непростом вопросе(как бы авто совсем новый, куплен совсем не у них и тут аж 3 претензии от клиента, то есть меня)
Косяк ЛКП
Запрос на перекраску в Москву уже ушел, но посоветовавшись со специалистом малярного цеха, Алексей предложил заполировать злополучное место, сказав что это скопление лака по словам вышеупомянутого спеца. с моего согласия это и сделали, помыли авто и показали-визуально ни чего нет! так что все хорошо с этим
Посторонний звук при работе кондиционера
Меня не устраивал посторонний звук при работе кондиционера и легкая вибрация по кузову при его работе. Специалисты ОД дозаправили кондиционер(сказали не хватало 110мл хладагента),
что-то смазали - подкрутили, в общем провели ему ТО. Вышеописанные неисправности ушли. Будем наблюдать.
Подглючивает ДУТ
Не совсем меня устраивает работа ДУТ, что и подтвердилось при детальном обследовании у дилера. Простым способом(очистка контактов и их "поджимка" не помогли и ОД предложил заменить ДУТ, точнее бензонасос по гарантии. я естественно согласился, но теперь его надо будет ждать 3 недели. не знаю как получится, но мне надо будет совершить за это время 2 крупные поездки суммарным пробегом 6000 км, надеюсь машинка не подведет
З.Ы, заодно ребята по моей просьбы убрали по-человечески провода от заднего парктроника, оставленные при некорректной установке оного при покупке авто у ОД Авантайм в Москве.
__________________________________________________ _____________
Подведем промежуточный итог по расходу топлива от 0 до 5000 км
Постараюсь написать кратко
Куплен авто Дастер 9.09.12. Одометр-7км Топлива в баке — 5л
в промежутке с 9.09 до 20.09 заправлено 497.33л
20.09.12. Одометр-5001км Топлива в баке — 6л
ИТОГО
Пробег составил 4994км Топлива потреблено 496.33л
РАСХОД ПРИ ПРОБЕГЕ АВТО 5001 км составил 9.93л/на 100км
Часто с кондиционером. 95% трасса, Скорость 130км/ч
Цена вопроса: 13 152 рубля
23.09-24.09 был совершен автопробег длительностью 2700км.
начальный пункт-окрестности г.Сальска Ростовской области
конечный пункт — г.Тюмень
маршрут был выбран через г.Волгоград, Сызрань, Челябинск
выезд был осуществлен в 4.00 23.09
первая длительная остановка 23.30 23.09-отель "Югра"(примерно 200км от Тольятти) ровно экватор пути-1350км в любую сторону(начало или конец)
стоимость 1800р в сутки. отель шикарный, завтрак входит в стоимость, но мы не дождались-надо было ехать
второй день путешествия начался в 6.00 24.09 и на месте мы были в 23.30 24.09 по Москве.
Заправлялся только на Лукойле, авто не подводил, Гибдд не попадался.
Ехал старался 130км/ч
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
20.09.12. Одометр-5001км Топлива в баке — 6л
24.09.12. Одометр-7966км Топлива в баке — 12л
в промежутке с 20.09 до 24.09 заправлено 301.35л
ИТОГО(промежуток 5ооо-8ооо)
Пробег составил 2965км Топлива потреблено 295.35
РАСХОД ПРИ ПРОБЕГЕ АВТО 2966 км(от 5ооо до 7966) составил 9.95л/на 100км
99% трасса, Скорость 130км/ч
ОБЩИЙ РАСХОД ПРИ ПРОБЕГЕ АВТО 7966 км составил 9.94л/на 100км
Цена вопроса: 21 533 рубля
---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее написано было в 09:11 ----------
Поставлен наконец-то уплотнитель капота. куплен уплотнитель двери от 2108 и поставлен в штатное место. на втором фото остаток его лежит на двигателе
дел там на одну минуту, копеечная доработка, которую осилит специалист любого уровня подготовки. рекомендовано всем Дастероводам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее написано было в 09:11 ----------
Решил сделать шумоизоляцию.
Куплено было 2 упаковки М2 Шумофф, Лист сплена, лист битопласта и погонный метр моделина(вроде так)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
сразу скажу что сплен по-моему нафик не нужен. моделин пока тоже не пригодился.
главная сила это М2 и чуток битопласт(вроде так)
фоты ниже.
Сплен ушел весь, осталась упаковка М2, так что буду или задние двери им делать или арки и пол багажника. Бас стал приятнее, двери тяжелее и открывать и закрывать поприятнее. Делал сначала пассажирскую дверь, потом водительскую-получилось намного аккуратнее и быстрее. сломана одна клипса, а так все хорошо. ушел один рабочий день с перерывом на обед
Клеил на внешнюю часть дверной карты М2,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
потом на него сплен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
На внутреннюю железяку М2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
и на него битопласт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
все обезжиривал спиртом.с первой дверью замучился работать с битопластом, со второй дверью все было намного проще. там обклеивал уже не все битопластом, но зато частично и саму пластиковую панель двери изнутри оклеил. с М2 работать хорошо. листы часто по размеру подходят идеально, даже резать не надо, клеится очень плотненько и хорошо.
Фото по порядку, но, к сожалению, не лучшее качество.
Цена 3800
Последний раз редактировалось Антонн; 28.09.2012 в
08:17
.
84 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
3537
,
4х4
,
@ndrei
,
advokat53
,
Alan
,
Aleksandr29rus
,
Alexei 44
,
AlexPike
,
Armery
,
artoz
,
astranaft
,
azovkub
,
aztver
,
Bear
,
BIg-64
,
Birukov
,
Boris_SV
,
bruss39
,
cosmi
,
DJ DIM
,
dzaybatcu
,
egor.ivan161
,
Grizzly
,
Hudozhnik
,
M.A.K
,
marmuha
,
morpex2006
,
NickV
,
NVB
,
Olejek
,
petrosha
,
rush
,
Sergeisp
,
sgv06
,
shutt
,
Spartak
,
Stav
,
STREL
,
Styletver
,
tancor42
,
ugad
,
UNMazay
,
Vaber
,
varelich
,
vicing1964
,
VinoCrazy
,
vitun26
,
VOLK2
,
yasasha86
,
YUNS
,
YuriyVZ
,
zhiv
,
Алекс 66
,
александ
,
Александр42
,
Андрей1984
,
Ашот
,
Василий76
,
ВЕЯ
,
Виктор-14
,
витек
,
Владимир ВК
,
гарди
,
денис22
,
Дмитрий32
,
Дмитрий63rus
,
Евгений22243
,
Зиг503
,
иванн
,
Игорь1971
,
Игорь1982
,
Игорь42
,
И_Ван
,
кирилл-5
,
монгол
,
Олегъ
,
павел7577
,
Регресник
,
серж42
,
Скиталец
,
странник
,
Стрелков
,
Татарин
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
14.09.2012, 10:11
#
2
yasasha86
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 6 ч. 57 мин. 33 сек.
Активность :
1528
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Поздравляю! Хорошо написано, по существу. По поводу вибрации - есть такая фигня, особенно проявляется на 1400-1500 об. Но у меня не всегда. Только пока двиг холодный. Забил пока. Эпилог - это пролог наверно?
Новый авто должен радовать! Удачи!
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
Последний раз редактировалось yasasha86; 14.09.2012 в
10:18
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vladimirr
,
Антонн
yasasha86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yasasha86
Найти ещё сообщения от yasasha86
14.09.2012, 10:17
#
3
Олегъ
Moderate Rock
Подробнее
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 2,933
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,043 раз(а) в 1,850 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
Активность :
7043
Онлайн:
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Поздравления с наилучшими пожеланиями! А вступительная часть,"как всё началось",называется ПРОлог, эпилог - это "чем всё закончилось".
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petrosha
,
Антонн
Олегъ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олегъ
Найти ещё сообщения от Олегъ
14.09.2012, 10:39
#
4
aztver
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 147 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
55 мин. 51 сек.
Активность :
147
Онлайн:
Адрес: Кириши
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Поздравляю! Очень хорошее описание. Но как ты доехал доехал до Сыктывкара без транзитных номеров? Или ГАИ на это уже не обращают внимание?
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
aztver
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aztver
Найти ещё сообщения от aztver
14.09.2012, 10:50
#
5
Я Василич
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 2,341 раз(а) в 831 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 15 ч. 19 мин. 24 сек.
Активность :
2341
Онлайн:
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Хорошая учительница у Вас в школе была!
Поздравляю и желаю!
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
Я Василич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Я Василич
Найти ещё сообщения от Я Василич
14.09.2012, 11:12
#
6
Alexei 44
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,036
Поблагодарили 829 раз(а) в 181 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 1 ч. 54 мин. 8 сек.
Активность :
829
Онлайн:
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: DUSTER 1.6 4X2 + SANDERO 1.6 16V
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Просто круть, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
Alexei 44
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexei 44
Найти ещё сообщения от Alexei 44
14.09.2012, 11:42
#
7
ALEX-11
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
33 мин. 28 сек.
Активность :
24
Онлайн:
Адрес: Р.Коми
Автомобиль: Жду Duster
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Земляк поздравляю!!!
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
ALEX-11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ALEX-11
Найти ещё сообщения от ALEX-11
14.09.2012, 11:12
#
8
BIg-64
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,567 раз(а) в 1,345 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 11 ч. 9 мин. 1 сек.
Активность :
5567
Онлайн:
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
И, от нас наилучшие пожелания!
__________________
Agere DUSTER - ad Astra per aspera!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
BIg-64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BIg-64
Найти ещё сообщения от BIg-64
14.09.2012, 12:21
#
9
петр
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 971 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
971
Онлайн:
Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Поздравляю! Удачи на дороге.
__________________
Чтобы понять, надо гонять!
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
петр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для петр
Найти ещё сообщения от петр
14.09.2012, 12:24
#
10
tancor42
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,838
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 845 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 20 ч. 44 мин. 38 сек.
Активность :
2308
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Счастливой дороги и без приключений.
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
14.09.2012, 13:26
#
11
Стрелков
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,172
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 181 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 14 мин. 23 сек.
Активность :
1181
Онлайн:
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер Базальт 2.0 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Антон поздравляю с приобретением! Отличный отчёт, только я не понял куда ты отправился из Сыктывкара, к жене в гости? Вроде Заполярье не в той стороне или я что то может пропустил, извини. Удачи.
__________________
Стрелков Сергей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BIg-64
,
Антонн
Стрелков
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Стрелков
Найти ещё сообщения от Стрелков
14.09.2012, 23:59
#
12
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 992
Поблагодарили 1,835 раз(а) в 357 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 13 ч. 51 мин. 12 сек.
Активность :
1835
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Цитата:
Сообщение от
aztver
Поздравляю! Очень хорошее описание. Но как ты доехал доехал до Сыктывкара без транзитных номеров? Или ГАИ на это уже не обращают внимание?
Без транзитных номеров можно ездить по договору купли продажи 5 рабочих дней
Цитата:
Сообщение от
Стрелков
Антон поздравляю с приобретением! Отличный отчёт, только я не понял куда ты отправился из Сыктывкара, к жене в гости? Вроде Заполярье не в той стороне или я что то может пропустил, извини. Удачи.
Пока отпуск-покатаюсь. к себе домой еще успею в ноябре, без автодороги лишний раз туда - сюда не скатаешься.
__________________________________________________ ______
вчера заметил какую-то особенность ДУТ- с одной палочкой заправился 7 литров. ни одной палочки не добавилось ни вчера, ни сегодня. думал мало заправили,но судя по пробегу заправили именно столько.
Сегодня опять заправляюсь 10 л в баке и заправляю 38 литров.
он опять показывает 2 пустые палочки.... проехал почти 200 км пока убавилась еще одна палочка... видимо что-то не совсем так
---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее написано было в 00:57 ----------
Скоро предстоит большой пробег , так что будет еще отчет... будет дорога до Тюмени через недельку, потом покатушки по Зауралью и потом опять дорога от Тюмени до югов в первой декаде октября
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4
,
zhiv
,
Игорь42
,
Стрелков
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
15.09.2012, 08:22
#
13
yasasha86
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 452 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 6 ч. 57 мин. 33 сек.
Активность :
1528
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Цитата:
Сообщение от
Антонн
вчера заметил какую-то особенность ДУТ- с одной палочкой заправился 7 литров. ни одной палочки не добавилось ни вчера, ни сегодня. думал мало заправили,но судя по пробегу заправили именно столько.
Сегодня опять заправляюсь 10 л в баке и заправляю 38 литров.
он опять показывает 2 пустые палочки.... проехал почти 200 км пока убавилась еще одна палочка... видимо что-то не совсем так
Эти "палочки" живут своей жизнью. Такая же фигня была на Логане. Там нелинейная зависимость. А еще возможна причина в сигналке. Когда поехал от ОД, заправил полный бак на работающем двигателе (автозапуск), так у меня вообще лампочка горела, что нет бензина в баке. Заправил 1 литр на не заведенном двигле - все норм сразу стало.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
yasasha86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yasasha86
Найти ещё сообщения от yasasha86
18.09.2012, 21:38
#
14
mexanik
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
33 мин. 40 сек.
Активность :
8
Онлайн:
Адрес: республика Коми
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 Орех.
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Поздравляю, я тоже жду своего дастера 1.6 4х4 привележ в ноябре .Сыктывкар.
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
mexanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mexanik
Найти ещё сообщения от mexanik
14.09.2012, 13:52
#
15
Yakov163
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Адрес:
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Поздравляю дастеровод! Пусть машинка радует тебя, а жена пусть не ревнует к Дусе!
Удачи на дороге и всегда говорю уступай дуракам дорогу!
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
Yakov163
14.09.2012, 13:56
#
16
leha@nik
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 13 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 34 мин. 37 сек.
Активность :
40
Онлайн:
Адрес: пенза
Автомобиль: привилеж 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
ПОЗДРАВЛЯЮ НЕ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
leha@nik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leha@nik
Найти ещё сообщения от leha@nik
14.09.2012, 14:16
#
17
Sergeisp
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 100 раз(а) в 33 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 19 ч. 50 мин. 13 сек.
Активность :
100
Онлайн:
Адрес: Нижегор.обл. г.Выкса
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Антонн поздравляю! У меня точно такой же.Удачи тебе!
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
Sergeisp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergeisp
Найти ещё сообщения от Sergeisp
14.09.2012, 14:35
#
18
линолеум2
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 534
Поблагодарили 127 раз(а) в 45 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 22 ч. 31 мин. 49 сек.
Активность :
127
Онлайн:
Адрес: Северск Томской обл
Автомобиль: Рено ДАСТЕР 1.6 4х4 серебро
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
С ОБНОВКОЙ !!! У меня тоже 1.6 4х4 одни положительные ЭМОЦИИ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
линолеум2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для линолеум2
Найти ещё сообщения от линолеум2
14.09.2012, 19:25
#
19
petrosha
Старожил
Подробнее
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 844 раз(а) в 324 сообщениях
Время онлайн:
32 мин. 52 сек.
Активность :
844
Онлайн:
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Отличный отчет
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
petrosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для petrosha
Найти ещё сообщения от petrosha
15.09.2012, 00:00
#
20
Татарин
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 641 раз(а) в 173 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 21 ч. 33 мин. 57 сек.
Активность :
641
Онлайн:
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 1.6 Privilige 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Удаче тебе .
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
Татарин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Татарин
Найти ещё сообщения от Татарин
Страница 1 из 11
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
03:51
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 11
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot