| Аксессуары и допы Оригинальные аксессуары и их аналоги, делимся опытом покупки и эксплуатации. |
18.09.2012, 20:45
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.05.2011 |
| Сообщений: 183 |
|
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 353 раз(а) в 96 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 19 ч. 6 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 353
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 16:49 |
| Адрес: липецк |
| Автомобиль: РД privilege 2.0,4х4 белый лед |
|
|
Прицеп для Дастера.
Такую тему не нашел.Интересно кто какие прицепы эксплуатирует.Какой максимально большой прицеп можно к Дастеру цеплять и сносно ездить.Каким производителям стоит доверять а каким нет.
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
19.09.2012, 03:39
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.10.2011 |
| Сообщений: 32 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 19 ч. 9 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 68
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 окт 2015 15:57 |
| Адрес: Улан-Удэ |
| Автомобиль: DUSTER PRIVELEGE 2.0 4x4 |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
У меня Курганский прицеп, по трассе идет как вкопанный, в общем нравится, резина на прицепе 14.
|
| |
|
19.09.2012, 07:18
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2012 |
| Сообщений: 379 |
|
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 612 раз(а) в 207 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 18 ч. 5 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 612
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2017 11:36 |
| Адрес: UFA |
| Автомобиль: DUSTER 4X2 |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Если кто то уже прикупил прицеп, выставляйте пожалуй фото и название прицепа. Меня тоже очень интересует эта тема. Только я хочу по мощнее, чтоб на дачу возить дрова песок и т.д.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.09.2012, 07:32
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 206 |
|
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 346 раз(а) в 115 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 11 ч. 48 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 346
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 дек 2016 14:25 |
| Адрес: Салехард |
| Автомобиль: RENAULT DUSTER (4х4, 2.0, белый + блокировка "Лок-райт", + автобаферы, + пружины H@R) Citroen C-1 |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.09.2012, 08:05
|
#5
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 1,175 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,719
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 848 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 3 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 2793
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 ноя 2015 19:05 |
| Адрес: санкт-петербург |
| Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Мне понравился у Андреано.Он на Ильмень с ним приезжал.В отчете на фото есть.
|
| |
|
19.09.2012, 08:50
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.05.2011 |
| Сообщений: 183 |
|
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 353 раз(а) в 96 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 19 ч. 6 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 353
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 16:49 |
| Адрес: липецк |
| Автомобиль: РД privilege 2.0,4х4 белый лед |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Не могу найти,но где-то здесь на форуме кто-то,по моему из прибалтики,выкладывал фото с двухосным прицепом,на котором стояло 100 поддонов.Хотелось бы узнать, как дастерок не надорвался?
|
| |
|
19.09.2012, 08:58
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.04.2012 |
| Сообщений: 1,213 |
|
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 680 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 5 ч. 27 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1691
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 дек 2016 15:30 |
| Адрес: Курская область г.Железногорск |
| Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель. |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Цитата:
Сообщение от дольф1
Не могу найти,но где-то здесь на форуме кто-то,по моему из прибалтики,выкладывал фото с двухосным прицепом,на котором стояло 100 поддонов.Хотелось бы узнать, как дастерок не надорвался?
|
Это другой форум, там есть такие фото, не надорвался. там все в норме.
__________________

|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.09.2012, 17:53
|
#8
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.02.2012 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
11 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 20
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июл 2016 07:56 |
| Адрес: Тюмень -сити |
| Автомобиль: Renault Duster EXP 2.0 4WD |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Цитата:
Сообщение от дольф1
Не могу найти,но где-то здесь на форуме кто-то,по моему из прибалтики,выкладывал фото с двухосным прицепом,на котором стояло 100 поддонов.Хотелось бы узнать, как дастерок не надорвался?
|
SaDa, на параллельном форуме.
Сам таскаю курганский прицеп КМ 38136 еще с 1993 года на разных авто. Принимал по 1,5 т. на ВАЗ-21013 и ВАЗ-2114. Жалко машину, но всё едет. Установил ТСУ БОЗАЛ 1429A на RD, жду переезда с дачи на зимние квартиры. Переживал, что штатный парктроник будет на "крюк" ТСУ реагировать, но всё обошлось.
Последний раз редактировалось IGOR_72; 19.09.2012 в 18:38.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.10.2012, 11:19
|
#9
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 2,357 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,721
Поблагодарили 5,106 раз(а) в 1,651 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 2 нед. 1 д. 15 ч. 34 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 5106
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 16:24 |
| Имя: Алексей |
| Адрес: г. Кострома |
| Автомобиль: DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 был. Теперь 1,5 Dci 109 л.с. |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Цитата:
Сообщение от miheyjumaji
Если кто то уже прикупил прицеп, выставляйте пожалуй фото и название прицепа. Меня тоже очень интересует эта тема. Только я хочу по мощнее, чтоб на дачу возить дрова песок и т.д.
|
Прикупил вот такой прицепчик:

Покупал вот здесь:
Вот сайт производителя:
Все параметры и цену можно посмотреть там.
http://www.mzsa.ru/goods/common/catalogue_6.html
Покупал прямо с завода и тощил 350км до дома, впервые увидел Московские пробки  .
Кантора понравилась, заказал в четверг приехал забирать в субботу (на все про все 30 мин. и домой)
Прицепом очень доволен, весь оцинкованный, хорошая подвеска, тент и каркас снимается и ставится на место за 5 минут, тощил из Москвы сандериком.
Обе манины тащат его ненапрягаясь, вобщем очень доволен приобритением.
До этого использовал вот такой:
Постоянно ржавела рама, красил каждые полгода. (вот и решил поменять)
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
06.11.2012, 18:33
|
#10
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.09.2012 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 ноя 2012 19:15 |
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
я использую старый прицеп - КМЗ , но для Даста хочу побольше и со своими тормозами соответственно.
может кто то такой использует?
заглянул на эту тему, только сейчас понял , какая у меня может быть проблема - раньше запаска от машины подходила и на прицеп , а теперь фиг вам, не возить же с собой и запаску на прицеп ? может есть прицепы с колесами на 16 ?
|
| |
|
24.02.2013, 12:23
|
#11
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.08.2011 |
| Сообщений: 321 |
|
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 946 раз(а) в 201 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 9 ч. 38 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 950
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 июн 2017 21:17 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Duster privelege 2.0 4x4 все опции |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Кто-нибудь использует такой прицеп КРКЗ-100, производства Белоруссия. Цена вполне гуманная-26500. И надо ли сейчас оформлять "осаго" на прицеп при постановке на учет.

|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.02.2013, 13:41
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.03.2012 |
| Сообщений: 83 |
|
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 186 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 13 ч. 48 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 186
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 июл 2016 07:51 |
| Адрес: Владимир |
| Автомобиль: Дастр люкс привиледж 2л.4х4 |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
приобрёл вот такой-http://pricep45.ru/catalog/show/6/.Цена вопроса-36 килорублей + 2 килорубля за доставку из Воронежа во Владимир .Через госуслуги за час(!) поставил на учёт и получил номера. СТРАХОВКУ И ТО на данное изделие НЕ НУЖНО 
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.02.2013, 15:17
|
#13
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.01.2012 |
| Сообщений: 1,858 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 3,876 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 д. 21 ч. 1 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 3876
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 13:36 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: 35 регион |
| Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Фоток немного нарыл, прицеп друга 2х- осный с тонной груза притаскивал, тент выше машины, после 80 разгоняется с трудом. Свой 500 кг, перегружаю постоянно при езде практически не замечаю. И свой 2й самодельный с лодкой (Прогресс2м с 40) таскает легко на не подготовленном слипе - песок с камнями вытаскивает легко и не принуждённо. Прицеп со снегоходом тоже тянет без видимых усилии.
Последний раз редактировалось niki.73; 24.02.2013 в 22:49.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
02.03.2013, 23:01
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.02.2013 |
| Сообщений: 49 |
|
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 99 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 10 ч. 58 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 99
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 15:22 |
| Адрес: ЧЕХОВ |
| Автомобиль: ДАСТЕР 4х4 2л. Светлый базальт |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
02.03.2013, 23:37
|
#15
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.05.2012 |
| Сообщений: 176 |
|
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 242 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 15 ч. 2 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 242
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 мая 2017 17:11 |
| Адрес: цфо |
| Автомобиль: дастер рено |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
.....вози не бойся  ....краска трещит на технологических швах....типо с герметиком что то не так....вожу лодку трещины не прогрессируют.
__________________
сдается....попали крепко.......белий....автомат.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
02.03.2013, 23:40
|
#16
|
|
Реновод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 9,124 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,450
Поблагодарили 22,757 раз(а) в 6,643 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 1 нед. 1 д. 17 ч. 46 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 22757
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 мая 2017 21:47 |
| Имя: Денис |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Кто-нибудь прицепы от Thule юзал?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
|
| |
|
07.03.2013, 23:00
|
#17
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.01.2012 |
| Сообщений: 1,858 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 3,876 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 д. 21 ч. 1 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 3876
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 13:36 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: 35 регион |
| Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Цитата:
|
Сообщение от romio
...вожу лодку трещины не прогрессируют.
|
точно я машину покупал не для того чтобы трещины на герметике иследовать, а без прицепов мне никуда. а трещины это вопрос гарантии исправят и покрасят.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
25.04.2013, 17:23
|
#18
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.01.2011 |
| Сообщений: 132 |
|
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 233 раз(а) в 81 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 7 ч. 44 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 233
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 14:46 |
| Адрес: Конаково |
| Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege Автомат |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
На днях прикупил прицеп ПГД-500А Грузоподъемность 500 кг. кузов алюминий подвеска торсионная б/у, инструкции нет, а очень хотелось бы знать какое давление в шинах держать. В инете чет не нашел. Подскажите кто какое держит. Пока накачал 1,5 кг/см
|
| |
|
25.04.2013, 20:28
|
#19
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.11.2012 |
| Сообщений: 237 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 187 раз(а) в 102 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 10 ч. 11 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 187
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Анатолий |
| Адрес: Лен.обл.Город на камнях |
| Автомобиль: Дастер Серая платина 2л полный Привеледж. |
|
|
Re: Прицеп для Дастера.
Как обычно два очка.Жесткий потому что торсионный.Слегка нагрузишь и будет ок.
|
| |
|
22.06.2013, 00:32
|
#20
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.06.2012 |
| Сообщений: 820 |
|
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 516 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 16 ч. 5 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 1805
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 Янв 2014 23:44 |
| Адрес: Тверь |
| Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI |
|
|
Re: С чего пересаживаемся на "Дастер" (Duster)?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
|