02.10.2012, 17:59
#1
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 418 раз(а) в 215 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 18 ч. 30 мин. 56 сек.
Активность : 418
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Уважаемые форумчане!
Поделитесь опытом!Мудрено ли разобрать центральную консоль?Купил штатную магнитолу,пытаюсь установить.Не хочется ни чего сломать)).
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
Последний раз редактировалось maslovyu; 29.10.2012 в 18:01 .
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
02.10.2012, 18:36
#2
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
У тебя аутентик?
02.10.2012, 18:41
#3
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 418 раз(а) в 215 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 18 ч. 30 мин. 56 сек.
Активность : 418
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Да.Именно он.
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
02.10.2012, 18:43
#4
Дизельный Модератор.
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 8,332
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 14,379 раз(а) в 4,875 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 4 ч. 18 мин. 46 сек.
Активность : 14379
Онлайн:
Был(а): 13 авг 2016 16:17
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.10.2012, 18:44
#5
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Ясненька! Подожди ответят есть такие люди которые снимали. Я ждун сказать не могу тебе ничего, через 2 месяца мне забирать машину только.
02.10.2012, 18:45
#6
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 701 раз(а) в 344 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 1 д. 14 ч. 11 мин. 40 сек.
Активность : 701
Онлайн:
Был(а): 23 фев 2017 12:37
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Цитата:
Сообщение от
Yakov163
У тебя аутентик?
пока флудили в его теме про мафон штатный и его продажу-не запомнили ника и комплектации авто?
ambal70 тут гляньте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пользователь сказал cпасибо:
02.10.2012, 18:49
#7
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 418 раз(а) в 215 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 1 д. 18 ч. 30 мин. 56 сек.
Активность : 418
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Большое СПАСИБО всем!
С такой командой не пропадешь!!!
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
Пользователь сказал cпасибо:
02.10.2012, 19:08
#8
Гость
Подробнее
Сообщений: n/a
Время онлайн:
N/A
Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Нильс , Люди не указывают рядом с авой какая комплектация.
17.05.2016, 12:54
#9
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 1 ч. 38 мин. 32 сек.
Активность : 21
Онлайн:
Был(а): 09 Янв 2017 20:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Народ, а на авто 2015 года как снять матафон?
18.05.2016, 12:21
#10
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 3 ч. 21 мин. 20 сек.
Активность : 22
Онлайн:
Был(а): 09 дек 2016 13:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2L 4WD фаза 2
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
gebb , подцепи внешнюю рамку с низу , с двух сторон по очереди и тяни не себя , там всё на клипсах ( их не сломаешь - не боись ) там увидишь 4 винта под звезду .
18.05.2016, 15:37
#11
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 1 ч. 38 мин. 32 сек.
Активность : 21
Онлайн:
Был(а): 09 Янв 2017 20:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Цитата:
Сообщение от
nikolahelm
gebb , подцепи внешнюю рамку с низу , с двух сторон по очереди и тяни не себя , там всё на клипсах ( их не сломаешь - не боись ) там увидишь 4 винта под звезду .
Большое спасибо!
24.05.2016, 16:17
#12
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 22 ч. 1 мин. 17 сек.
Активность : 24
Онлайн:
Был(а): 07 сен 2016 10:21
Адрес: г. Северодвинск. Арх. обл.
Автомобиль: Renault Duster Privilege1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.)
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
26.05.2016, 09:47
#13
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 3 ч. 21 мин. 20 сек.
Активность : 22
Онлайн:
Был(а): 09 дек 2016 13:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2L 4WD фаза 2
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Valsers , сегодня мне привезли эту консоль , именно глянцевую , у меня матовая стоит - захотел такую ) вот тебе её номер : 682603572R
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.05.2016, 10:46
#14
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 22 ч. 1 мин. 17 сек.
Активность : 24
Онлайн:
Был(а): 07 сен 2016 10:21
Адрес: г. Северодвинск. Арх. обл.
Автомобиль: Renault Duster Privilege1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.)
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Цитата:
Сообщение от
nikolahelm
Valsers , сегодня мне привезли эту консоль , именно глянцевую , у меня матовая стоит - захотел такую ) вот тебе её номер : 682603572R
Спасибо, вчера у знакомого разобрал дастер 2 и там посмотрели код детали 682603969R. заказал жду.
26.05.2016, 10:58
#15
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 3 ч. 21 мин. 20 сек.
Активность : 22
Онлайн:
Был(а): 09 дек 2016 13:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2L 4WD фаза 2
Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)
Цитата:
Сообщение от
Valsers
Спасибо, вчера у знакомого разобрал дастер 2 и там посмотрели код детали 682603969R. заказал жду.
Да , всё верно , это номер матовой . Думал тебе именно глянец нужен был ) Только что поменял , смотрится отлично )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:45 .