Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН > Салон, интерьер
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 17:59   #1
ambal70
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Уважаемые форумчане!
Поделитесь опытом!Мудрено ли разобрать центральную консоль?Купил штатную магнитолу,пытаюсь установить.Не хочется ни чего сломать)).

Комментарий модератора
maslovyu:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6

Последний раз редактировалось maslovyu; 29.10.2012 в 18:01.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 02.10.2012, 18:36   #2
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

У тебя аутентик?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:41   #3
ambal70
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Да.Именно он.
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:43   #4
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 13 авг 2016 16:17
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2383
ambal70, читайте бортовик уважаемого skela.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пробег 120000 км. с июля 2012 года.
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 0 штук. Обращаться в личку. КАРТЫ БУДУТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2012, 18:44   #5
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Ясненька! Подожди ответят есть такие люди которые снимали. Я ждун сказать не могу тебе ничего, через 2 месяца мне забирать машину только.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:45   #6
Нильс
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 23 фев 2017 12:37
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
У тебя аутентик?
пока флудили в его теме про мафон штатный и его продажу-не запомнили ника и комплектации авто?

ambal70 тут гляньте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2012, 18:49   #7
ambal70
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Большое СПАСИБО всем!
С такой командой не пропадешь!!!
__________________
Рено Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2012, 19:08   #8
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Нильс, Люди не указывают рядом с авой какая комплектация.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:54   #9
gebb
Участник клуба
 
Аватар для gebb
Подробнее

Онлайн: gebb вне форума
Был(а): 09 Янв 2017 20:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Народ, а на авто 2015 года как снять матафон?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:21   #10
nikolahelm
Участник клуба
 
Аватар для nikolahelm
Подробнее

Онлайн: nikolahelm вне форума
Был(а): 09 дек 2016 13:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2L 4WD фаза 2
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

gebb, подцепи внешнюю рамку с низу , с двух сторон по очереди и тяни не себя , там всё на клипсах ( их не сломаешь - не боись ) там увидишь 4 винта под звезду .
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 15:37   #11
gebb
Участник клуба
 
Аватар для gebb
Подробнее

Онлайн: gebb вне форума
Был(а): 09 Янв 2017 20:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Цитата:
Сообщение от nikolahelm Посмотреть сообщение
gebb, подцепи внешнюю рамку с низу , с двух сторон по очереди и тяни не себя , там всё на клипсах ( их не сломаешь - не боись ) там увидишь 4 винта под звезду .
Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 16:17   #12
Valsers
Участник клуба
 
Аватар для Valsers
Подробнее

Онлайн: Valsers вне форума
Был(а): 07 сен 2016 10:21
Адрес: г. Северодвинск. Арх. обл.
Автомобиль: Renault Duster Privilege1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.)
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Все добрый день!! кто знает код накладки на центральную консоль дастера после 2015года. Дело в том, что взяли Authentiquе 2х4 стали ставить магнитолу штатную а накладка не подходит. Там под 2х динку вырез, ее код 682604132
А нужна вот такая R.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:47   #13
nikolahelm
Участник клуба
 
Аватар для nikolahelm
Подробнее

Онлайн: nikolahelm вне форума
Был(а): 09 дек 2016 13:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2L 4WD фаза 2
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Valsers, сегодня мне привезли эту консоль , именно глянцевую , у меня матовая стоит - захотел такую ) вот тебе её номер : 682603572R
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2016, 10:46   #14
Valsers
Участник клуба
 
Аватар для Valsers
Подробнее

Онлайн: Valsers вне форума
Был(а): 07 сен 2016 10:21
Адрес: г. Северодвинск. Арх. обл.
Автомобиль: Renault Duster Privilege1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.)
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Цитата:
Сообщение от nikolahelm Посмотреть сообщение
Valsers, сегодня мне привезли эту консоль , именно глянцевую , у меня матовая стоит - захотел такую ) вот тебе её номер : 682603572R
Спасибо, вчера у знакомого разобрал дастер 2 и там посмотрели код детали 682603969R. заказал жду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 10:58   #15
nikolahelm
Участник клуба
 
Аватар для nikolahelm
Подробнее

Онлайн: nikolahelm вне форума
Был(а): 09 дек 2016 13:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2L 4WD фаза 2
По умолчанию Re: Снятие и установка рамки центральной консоли(бороды)

Цитата:
Сообщение от Valsers Посмотреть сообщение
Спасибо, вчера у знакомого разобрал дастер 2 и там посмотрели код детали 682603969R. заказал жду.
Да , всё верно , это номер матовой . Думал тебе именно глянец нужен был ) Только что поменял , смотрится отлично )
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума