Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Новгородская область
Старый 05.10.2012, 00:50   #1
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Новгород. Что, где, почём

Пока могу сказать, что защиту заднего редуктора можно купить в Новгороде в Black Box на ул. Сенной за 2500 руб.
Хорошего качества коврики в салон есть на авторынке на ул.Псковской (напротив магазина сети "Автомир").
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2012, 15:51   #2
flatron
Дастеровод
 
Аватар для flatron
Подробнее

Онлайн: flatron вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от astranaft
коврики в салон есть на авторынке
+1 купил сразу как увидел какое говно мне продали в салоне.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2012, 23:15   #3
flatron
Дастеровод
 
Аватар для flatron
Подробнее

Онлайн: flatron вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Видел тут у нас в городе дастер с порогами как на больших джипах может знает где можно купить и за сколько.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:15   #4
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

На авторынке на ул.Псковской (напротив магазина сети "Автомир") еще есть фаркоп с проводкой, цена 4500 руб.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2012, 23:35   #5
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от advokat53 Посмотреть сообщение
На авторынке на ул.Псковской (напротив магазина сети "Автомир") еще есть фаркоп с проводкой, цена 4500 руб.
Какой фирмы-не уточнил?? А то ищу Балтекс,не найти.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 01:01   #6
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Олег, позвони продавцу - зовут Александр. тел. 89212016664

Я у него спрашивал. он сам толком не знает... говорит по каталожному номеру бьется как оригинальный...

Производитель "Трейлер"

Последний раз редактировалось advokat53; 05.11.2012 в 12:48.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2012, 21:37   #7
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Не,это не то,пожалуй! Но в любом случае, спасибо за информацию!
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:34   #8
Гор
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Гор
Подробнее

Онлайн: Гор вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: DUSTER Authentique 1.6 4х2
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Подскажите где можно у нас подешевле купить Элеганты 4 на псковской просят 900р и свечи denso-вские
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:16   #9
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

В Экзисте на Стратилатовской можно попробовать. Но сильно дешевле не будет, 900 - это нормальная цена.
На Псковской, там же, только в Автомире лежали Элеганты-4 от фирмы Novline, но мне они не понравились - жестковаты. Вот они были около 600 рублей.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты, рамки и наклейки!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2013, 00:08   #10
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
В Экзисте на Стратилатовской можно попробовать. Но сильно дешевле не будет.
Там ценник конский у них- как у од. Подлокотник 5100-6100, очуметь! Мнебы простой, тыщи за полторы, ан-нет. Так, собственно, и на все товары
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:55   #11
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

ЧОт дорого... Не очень-то нормальная цена. В Боровичах польский элегант по 620р. Возьму наверное.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 19:46   #12
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

На авторынке на ул.Псковской (напротив магазина сети "Автомир") есть ветровики вставные HEKO 1500-00 р. комплект, есть клеящиеся 3 видов от 800 рублей, также мухобойки - но ценой не интересовался...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 18:59   #13
Шота
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шота
Подробнее

Онлайн: Шота вне форума
Адрес: г. великий новгород
Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от advokat53 Посмотреть сообщение
На авторынке на ул.Псковской (напротив магазина сети "Автомир") есть ветровики вставные HEKO 1500-00 р. комплект, есть клеящиеся 3 видов от 800 рублей, также мухобойки - но ценой не интересовался...
Ветровики лучше наверное которые клеются, а мухобойник -на крепёжах. По мимо ихных прямых нахначении, машина виглядит элегантнее. Вот и несколько фоток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00149.JPG Просмотров: 45 Размер: 388.7 Кб ID: 24859   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00169.JPG Просмотров: 46 Размер: 403.6 Кб ID: 24860  
__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:20   #14
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от Шота Посмотреть сообщение
Ветровики лучше наверное которые клеются, а мухобойник -на крепёжах. По мимо ихных прямых нахначении, машина виглядит элегантнее. Вот и несколько фоток.
Кому как... мне нравятся вставные...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:11   #15
Шота
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шота
Подробнее

Онлайн: Шота вне форума
Адрес: г. великий новгород
Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от advokat53 Посмотреть сообщение
Кому как... ..
согласен!
Соседка на этом рынке работает, она мне посаветовала клеящейся. Вставные могут стекло царапать!
__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:54   #16
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

А расширители арок и накладки на двери есть где нить в наличие?
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:11   #17
Олег53
Завсегдатай
 
Аватар для Олег53
Подробнее

Онлайн: Олег53 вне форума
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: ваз 21099,мицубиши галант, рено дастер привеледж 4х4 2.0 коричневый
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от поручик
А расширители арок и накладки на двери есть где нить в наличие?
в наличии не встречал,но в екзисте весь обвес есть в том числе и расширители арок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 22:21   #18
Шота
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шота
Подробнее

Онлайн: Шота вне форума
Адрес: г. великий новгород
Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от Олег53 Посмотреть сообщение
в наличии не встречал,но в екзисте весь обвес есть в том числе и расширители арок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
смотрел. красиво, но цена кусается, к-т расширителей -10 тыр.
__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 23:40   #19
kostya002
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kostya002
Подробнее

Онлайн: kostya002 на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: DUSTER 4X4 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от Шота Посмотреть сообщение
смотрел. красиво, но цена кусается, к-т расширителей -10 тыр.
я сам был малость в шоке - но подумав, что альтернатив немного, от Русской Артели что то совсем не хвалят - купил оригинал.
да, и ценник к 11 тысячам - у них программа обновлённая вместе с ценами, а на сайте цены еще прошлого года
пришли через 10 дней, производство Венгрия, естественно на автомобиль Dacia Duster.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2013, 22:17   #20
Олег53
Завсегдатай
 
Аватар для Олег53
Подробнее

Онлайн: Олег53 вне форума
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: ваз 21099,мицубиши галант, рено дастер привеледж 4х4 2.0 коричневый
По умолчанию Re: Новгород. Что, где, почём

Цитата:
Сообщение от astranaft
Пока могу сказать, что защиту заднего редуктора можно купить в Новгороде в Black Box на ул. Сенной за 2500 руб.
Хорошего качества коврики в салон есть на авторынке на ул.Псковской (напротив магазина сети "Автомир").
Купил защиту редуктора в езисте,фирма Щит цена 1400р,коврики Боратекс 3Д заказывал у производителей в г. Екатеринбург цена с доставкой 1800р.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 292 26.09.2013 09:49
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 143 26.08.2013 17:25
Новгород. Встречи форумчан astranaft Новгородская область 47 22.08.2013 23:44
Великий Новгород astranaft Новгородская область 818 27.06.2013 16:33
Питер. Где, что и почём. гай Санкт-Петербург 402 23.04.2013 16:51


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума