Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Курская область
Старый 25.10.2012, 20:43   #1
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Где? что? почем? Курск

Добрый день!

Ребят подскажите где хорошо в Курске ставят сигналку, и где можно купить фаркоп.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:05   #2
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Где? что? почем?

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
Добрый день!

Ребят подскажите где хорошо в Курске ставят сигналку, и где можно купить фаркоп.
По сигналке не знаю, всегда ставил сам , а по фаркопу или у официалов , или попробуй в Курском логан-шопе 8 905 041 69 61
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:43   #3
Вадим46
Дастеровод
 
Аватар для Вадим46
Подробнее

Онлайн: Вадим46 вне форума
Адрес: Россия, г. Курск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

День добрый.
Кто ставил подкрылки? Если ставили то подскажите - Где покупали? Где ставили? Какие впечатления?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 11:33   #4
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Вадим46, Я ставил задние, брал в логан шопе, что хочу сказать, до весны потерпят, но вообще не очень, остается много щелей, видимо расчитаны, что вместе с ними будет установлены расширители арок, тогда может и есть защита, Весной если будет много песка под подкрылком, то их выброшу оболью все динитролом и забуду. Встали нормально, во все штатные места попали, к этому претензий нет.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:55   #5
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Такс и кто сегодня был в районе 12=13 часов на белом дастере около Би-Би. ???
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:06   #6
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
Такс и кто сегодня был в районе 12=13 часов на белом дастере около Би-Би. ???
А номер не посмотрел?
А у БИ-БИ это у вас или у нас , хотя не знаю . есть-ли в "Железном городе" Би-Би
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:06   #7
матвей
Дастеровод
 
Аватар для матвей
Подробнее

Онлайн: матвей вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: renault duster 1,6 4х2 блонд
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

А кто нибудь покупал в Курске ветровики на Дастер? где? почем? ( В"реноме" не посылать)
__________________
белая дуся с передком и палкой, 1,6
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:20   #8
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Цитата:
Сообщение от матвей Посмотреть сообщение
А кто нибудь покупал в Курске ветровики на Дастер? где? почем? ( В"реноме" не посылать)
Пытался купить в логан-шоп 46 , два раза заехал , кормили обещалками. что привезут , плюнул , купил тут :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:49   #9
PowerUser
Говновбрасыватель
 
Аватар для PowerUser
Подробнее

Онлайн: PowerUser вне форума
Адрес: kursk
Автомобиль: Škoda Yeti
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Цитата:
Сообщение от матвей Посмотреть сообщение
А кто нибудь покупал в Курске ветровики на Дастер? где? почем? ( В"реноме" не посылать)
В экзисте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1390руб
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:38   #10
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

А1962,
у нас нет, тока у вас, номера по поему МТК буквы цыфры не запомнил, запомнил большую коричневую дамскую сумочку спереди на сиденье.

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее написано было в 17:37 ----------

Я вот кстати не вижу смысла в ветровиках. Может потому что не курю, пот запотевания или холодный воздух или кондиционер спасает.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:29   #11
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

[QUOTE=Fe-man;266314]А1962,
у нас нет, тока у вас, номера по поему МТК буквы цыфры не запомнил, запомнил большую коричневую дамскую сумочку спереди на сиденье.[COLOR="Silver"]

Нет это не моя , я-бы своей дамочке , за оставленную на виду сумочку , головешку-бы сразу отвернул.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:52   #12
матвей
Дастеровод
 
Аватар для матвей
Подробнее

Онлайн: матвей вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: renault duster 1,6 4х2 блонд
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Спасибо за ссылку - но люблю вещь в руки взять перед покупкой . Попробую домучить логан-шоп.
С ветровиками удобно в дождливую погоду окошко приоткрывать, летом на стоянке можно окошко на 1-2 см приоткрыть - проветривается и невидно. Хотя это мое ИМХО...
__________________
белая дуся с передком и палкой, 1,6
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2012, 08:33   #13
gremromchello
Новичок
 
Аватар для gremromchello
Подробнее

Онлайн: gremromchello вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: Chevrolet lacetti
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Привет всем Ждудастерам! Сам стал таковым, встав на очередь и сделав предоплату в мае 2012г. Но все больше склоняюсь к покупке другого авто. Моя очередь, как говорят дилеры, - февраль 2013г.
Комплектация: Привеледж, 1.6, 4x4, Орех.
г. Курск, ул. Энгельса 173 - Ренаулт-Курск.

Готов уступить очередь за небольшое вознаграждение.
8-9OЗ-87O-ЧЧ-26
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:33   #14
Роман46
Участник клуба
 
Аватар для Роман46
Подробнее

Онлайн: Роман46 вне форума
Адрес: Kursk
Автомобиль: Daster
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

[QUOTE=gremromchello;289741]Привет всем Ждудастерам! Сам стал таковым, встав на очередь и сделав предоплату в мае 2012г. Но все больше склоняюсь к покупке другого авто. Моя очередь, как говорят дилеры, - февраль 2013г.

А чего передумал-то?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:23   #15
Dr Wob
Дастеровод
 
Аватар для Dr Wob
Подробнее

Онлайн: Dr Wob вне форума
Адрес: Старый Оскол
Автомобиль: Nissan Almera
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Всем доброго дня. Заказал Дастера 3 апреля 2012. Позавчера позвонили - автомобиль в салоне. Оформляю бумажки по кредиту. Послезавтра думаю заберу своего коня из г. Курск, ул. Энгельса, 173
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:32   #16
Роман46
Участник клуба
 
Аватар для Роман46
Подробнее

Онлайн: Роман46 вне форума
Адрес: Kursk
Автомобиль: Daster
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Цитата:
Сообщение от Dr Wob Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Заказал Дастера 3 апреля 2012. Позавчера позвонили - автомобиль в салоне. Оформляю бумажки по кредиту. Послезавтра думаю заберу своего коня из г. Курск, ул. Энгельса, 173
Дружище, а подскажи в каком банке кредит брать будешь? А то мне тоже в марте на Дастер с кредитом заморачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:44   #17
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Цитата:
Сообщение от Роман46 Посмотреть сообщение
Дружище, а подскажи в каком банке кредит брать будешь? А то мне тоже в марте на Дастер с кредитом заморачиваться.
В свое время , перед покупкой дастера тоже заморачивался вопросом автокредита , самый дешевый автокредит был в банке Авангард , причем без обязательной страховки "каско".
Ед. минус птс в банке.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:57   #18
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Кстати отказался я от услуг Реноме, мне 100км до него и 100км до г. Орла, по общению они примерно одинаковы, но с г.Орлом хотя бы извиняются если их косяк, вообщем после фразы "алгоритм работы ТЭНов это тайна, приезжайте 100км мы вам на месте раскажем", вызвало полное отвращение и не желание общаться, что самое интересное, когда получал авто, о нем я знал больше, чем мне поведали в ОД.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:02   #19
Роман46
Участник клуба
 
Аватар для Роман46
Подробнее

Онлайн: Роман46 вне форума
Адрес: Kursk
Автомобиль: Daster
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Мне уже поздно отказываться от наших ОД, хотел по началу т.к. у наших цена сверх рекомендованной на 15000 поболее будет, но потом плюнул - на бедность блин им.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:10   #20
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Где? что? почем? Курск

Роман46, ну я тоже плюнул и купил, но сервис я им не доверю.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что? Где? Сколько стоит? Тверь Avtovod Тверская область 69 12.09.2013 06:28
Новгород. Что, где, почём astranaft Новгородская область 43 29.06.2013 17:52
Питер. Где, что и почём. гай Санкт-Петербург 402 23.04.2013 16:51
Где ,что найти ,прикупить в Новосибе tancor42 Новосибирская область 1 02.12.2012 19:05


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума