Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Старый 28.10.2012, 00:33   #1
Урфин
Участник клуба
 
Аватар для Урфин
Подробнее

Онлайн: Урфин вне форума
Адрес: Нижний Новгород
По умолчанию Подсветка кнопок салона

Господа!
Кто-нибудь может сделать мне подсветку кнопок в салоне?? Отзовитесь пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 00:38   #2
TAMAKO
Старожил
 
Аватар для TAMAKO
Подробнее

Онлайн: TAMAKO вне форума
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 4x4 + esp
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

а сам чего????тут всё есть и не сложно........не получится пригоняй тачку сделаю)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:25   #3
Урфин
Участник клуба
 
Аватар для Урфин
Подробнее

Онлайн: Урфин вне форума
Адрес: Нижний Новгород
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

я с электрикой на Вы, боюсь накосячить)
зы: за предложение спасибо, я подумаю))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:36   #4
Сергей 152rus
Новичок
 
Аватар для Сергей 152rus
Подробнее

Онлайн: Сергей 152rus вне форума
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

в Тверь )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:43   #5
vasca
Участник клуба
 
Аватар для vasca
Подробнее

Онлайн: vasca вне форума
Адрес: NN
Автомобиль: Daster 4Х4 2.0
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

я делал[COLOR="Silver"]
и дополнительное освещение багажника и салона в районе ног делал светодиодными лентами и 2 сетки в бампер сам ставил, и шумоизоляцию с разборкой багажника и всей задней части авто (передние двери не стал т.к. необходимо менять акустику) и т.д.
а в чем собственно вопрос?
Все в картинках на форуме есть, просто и быстро.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2012, 11:00   #6
trebor1
Участник клуба
 
Аватар для trebor1
Подробнее

Онлайн: trebor1 вне форума
Адрес: Салават
Автомобиль: logan
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Смотри здесь и будет тебе свет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 23:27   #7
Урфин
Участник клуба
 
Аватар для Урфин
Подробнее

Онлайн: Урфин вне форума
Адрес: Нижний Новгород
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от trebor1 Посмотреть сообщение
Смотри здесь и будет тебе свет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у него нет задних стеклоподъемников, а у меня есть, схема подключения будет другая(

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее написано было в 22:26 ----------

vasca, а может и мне сделаете? я сам очень далек от этого

Последний раз редактировалось Урфин; 04.04.2013 в 23:59.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:45   #8
Target
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Target
Подробнее

Онлайн: Target на форуме
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
у него нет задних стеклоподъемников, а у меня есть, схема подключения будет другая([COLOR=Silver]
Да все там одно и тоже хоть с 4-мя ЭСП, хоть с 2-мя. На водительской в 3 колодки добавляешь 3 контакта, все их садишь на один желтый провод, а в остальных дверях делаешь перемычку и все. (я перемычку впаял в блоки с кнопками). Сделайте распечатку отсюда http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...473#post122473, снимите узлы ЕСП и сразу все поймете, работы на 20 минут и 9 рублей затрат на 3 разъема.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:06   #9
MaikDuster
Участник клуба
 
Аватар для MaikDuster
Подробнее

Онлайн: MaikDuster вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

и сколько стоить будет))

Комментарий модератора
Ezdec:
Своими руками - Бесплатно!

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 29.10.2012 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:29   #10
Djan
Новичок
 
Аватар для Djan
Подробнее

Онлайн: Djan вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ВАЗ 2115
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

дадите ссылку где в картинках с описанием можно посмотреть как подсветку сделать??
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:32   #11
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от Djan Посмотреть сообщение
дадите ссылку где в картинках с описанием можно посмотреть как подсветку сделать??
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...473#post122473
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
От 2 тысяч евро.
Без балды.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2013, 10:09   #12
любопытный
Новичок
 
Аватар для любопытный
Подробнее

Онлайн: любопытный вне форума
Адрес: екатеринбург
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

а у меня если не ошибаюсь была подсветка обогрева сидений когда я забирал машину из салона. Но проработала она ровно неделю, после чего не включалась подсветка на кнопкахобогрева и на кнопке обогрева заднего стекла, хотя сам обогрев всего этого работает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:11   #13
Target
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Target
Подробнее

Онлайн: Target на форуме
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от любопытный Посмотреть сообщение
а у меня если не ошибаюсь была подсветка обогрева сидений когда я забирал машину из салона. Но проработала она ровно неделю, после чего не включалась подсветка на кнопкахобогрева и на кнопке обогрева заднего стекла, хотя сам обогрев всего этого работает.
Вы какую машину забирали? )))) Нет на этих кнопках подсветки! А если все же была, то вам очень крупно повезло одному из нескольких тысяч, а потом крупно не повезло (перестали гореть) так же одному из нескольких тысяч.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2013, 19:01   #14
прибалт11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от любопытный Посмотреть сообщение
а у меня если не ошибаюсь была подсветка обогрева сидений когда я забирал машину из салона. Но проработала она ровно неделю, после чего не включалась подсветка на кнопкахобогрева и на кнопке обогрева заднего стекла, хотя сам обогрев всего этого работает.
Вы что-то перепутали - подсветки кнопок подогрева сидений небыло и вряд ли будет ни на Логане,ни на Дастере - просто смысла нет - взгляд туда просто не попадает. Подсветки кнопки обогрева заднего стекла/боковых зеркал так же нет конструктивно - есть световой значек на панели приборов.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2013, 22:12   #15
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

есть там подсветка.
по крайней мере у меня.
так же не хватает одного проводочка
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...567#post231567
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
От 2 тысяч евро.
Без балды.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2013, 22:44   #16
прибалт11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
есть там подсветка.
по крайней мере у меня.
так же не хватает одного проводочка
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...567#post231567
Если проводка не хватает, значит подсветки все же нету!!!! Надо ДОРАБОТАТЬ и будет подсветка. А вопрос ставится что подсветка БЫЛА С ЗАВОДА.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:21   #17
gozha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 серебристый privilege.
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Не хочу делать никаких подсветок. Зачем?
На предидущей машине заметил подсветку кнопок тогда когда почитал эту тему, а до этого 3 года ездил не зная о ней. Рука сама находит эти кнопки - дело привычки.
Интересно, эта подсветка раздражает ночью глаза, ведь блок управления находится на виду? Ну или может отражается в "неожиданных" местах стекла? А то когда-то давно на ВАЗе(по-моему на семёрке) ночью какая-то светящаяся кнопка непостяжимым образом находясь внизу панели отражалась в ветровом стекле.
Наверное, имеет смысл делать подсветку пассажирам. Да и то, если машина не такси, все уже знают куда давить.
Ну, а про подсветку кнопок обогрева вообще смешно читать, ведь их фиг там разглядишь, только нащупать можно, зачем их подсвечивать?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:44   #18
Hiporama
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hiporama
Подробнее

Онлайн: Hiporama вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Не хочу делать никаких подсветок. Зачем?
На предидущей машине заметил подсветку кнопок тогда когда почитал эту тему, а до этого 3 года ездил не зная о ней. Рука сама находит эти кнопки - дело привычки.
Интересно, эта подсветка раздражает ночью глаза, ведь блок управления находится на виду? Ну или может отражается в "неожиданных" местах стекла? А то когда-то давно на ВАЗе(по-моему на семёрке) ночью какая-то светящаяся кнопка непостяжимым образом находясь внизу панели отражалась в ветровом стекле.
Наверное, имеет смысл делать подсветку пассажирам. Да и то, если машина не такси, все уже знают куда давить.
Ну, а про подсветку кнопок обогрева вообще смешно читать, ведь их фиг там разглядишь, только нащупать можно, зачем их подсвечивать?
подсветка кнопок нигде не отражается, днем её не видно, а ночью она светится бледно розовым, а вот окантовка левого воздуховода отражается в боковом окне в солнечный день
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 15:42   #19
gozha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 серебристый privilege.
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от Hiporama Посмотреть сообщение
а вот окантовка левого воздуховода отражается в боковом окне в солнечный день
У меня и правая тоже отражается.
И даже если нет солнца.
Поцарапать их чтоли как-нибудь?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:14   #20
Лесной007
Участник клуба
 
Аватар для Лесной007
Подробнее

Онлайн: Лесной007 вне форума
Адрес: Msk
Автомобиль: renault
По умолчанию Re: Подсветка кнопок салона

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
У меня и правая тоже отражается.
И даже если нет солнца.
Поцарапать их чтоли как-нибудь?
Серый цвет чуть матовый в експрешене тоже отражается
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подсветка кнопок ( узла ) стеклоподъемников skela ЭЛЕКТРИКА 258 14.09.2013 17:45
Подсветка низа дверей при открытии CrankS Тюнинг и доработки 26 10.09.2013 13:51
Подсветка кнопок обогрева передних сидений vasca Тюнинг и доработки 34 07.06.2013 14:00


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума