yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Начну с начала.
После заказа, ОД обещал что привезут в декабре или в январе (праздники могут помешать) ждал 2 месяца и 2 дня по "мой Рено", дождался 14.11.2012. поступил в производство, затем неожиданно для меня все начало меняться с неимоверной скоростью. 16.11.2012. отгрузка дилеру, ОД говорит не может быть, рано, у нас автовоза там нет и тд. Я успокоился, но начал форсированно продавать Логашу. И вот настал понедельник 19.11.2012. звонок логан продаете, следом (через15 минут), вы были правы Ваша машина в салоне ПТС придет в пятницу. Вторник продажа, ноги по колено стер (продал нормально). Немного расслабился пережил среду, отвез дилеру сигналку на установку. Четверг 9 часов утра, звонок, приезжайте за Дастером к 15 часам, деньги в сбербанке, договариваюсь что перезвоню по результату снятия денег, уф снял. Звоню ладно могу получать, ответ приезжайте к 14,30 . В обед лечу домой, с женой выдвигаемся к дилеру, полтора часа оформления документов, страховки, актов и тд и тп. В 16 часов получил авто, заправился и в ГАИ. Оформил бумаги в 16,20 приезжаю на сверку номеров, сверка закончилась в 16, удалось уговорить проверить номер, в 16,30 забегаю сдавать документы,16,40 сдал, ответ ждите в 17,00 номера, в 16,55 называют меня все вот они, я в ауте, БИНГО!!! получил и оформил машину за 2,30 часа, тянет на мировой рекорд. Извините что так много об этом написал, но это эмоции от счастливого стечения обстоятельств.
---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее написано было в 22:30 ----------
Вечером того же дня прокатились всей семьей по городу посидели в кафе, отметили так сказать. Пробег 76км.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
yura12, Юра, мои поздравления !!! Удачи семье и на дорогах !
Понимаю что обкатываешься , но постарайся по работе есп при первой возможности отписаться.
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Поздравляю!Я так понял сигналку вы не у диллера брали,только устанавливали у них.Как они к этому отнеслись,что покупали не у них?Да,про есп поподробнее пешите плиз
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от demon73xx
yura12, Юра, мои поздравления !!! Удачи семье и на дорогах !
Понимаю что обкатываешься , но постарайся по работе есп при первой возможности отписаться.
пробовал проверить ESP, но пока никак не получается, нужен лед, а его нет.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от vi_rus78
Поздравляю!Я так понял сигналку вы не у диллера брали,только устанавливали у них.Как они к этому отнеслись,что покупали не у них?Да,про есп поподробнее пешите плиз
насчет сигналки инициатива исходила от меня, поэтому с радостью, не люблю я машину без присмотра оставлять.
---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее написано было в 22:16 ----------
Цитата:
Сообщение от duster+
Попробуйте диагональное вывешивание.
это можно, в деревню завтра поеду если не забуду попробую, склероз однако.
---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------
Всем спасибо за поздравления!
---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее написано было в 22:19 ----------
Сегодня купил уплотнитель дверей от ВАЗ 09, поставил под капот, затем купил брызговики Элегант3 установил и подрезал по длине, завтра проверю результат, купил ДХО за 800 р. устанавливать буду на следующей неделе с сеткой в бампер (сетка стальная оцинкованая еще от Логаши осталась). Затем планирую шумку (легкую) крыши, капота, дверей, но это позже. Затем буду брать защиту редуктора. Забыл совсем до покупки Дастера был приобретен парктроник, буду ставить вместе с ДХО и сеткой.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Последний раз редактировалось yura12; 24.11.2012 в 23:02.
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от RADAR-16
Процесс пошел...
точно, но теперь с финансами пока напряженка, хочется много но долги не дают
---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее написано было в 22:13 ----------
насчет диагонального вывешивания не вышло, просто не дали. Нексия вывесилась на несколько секунд раньше, вытолкали вроде все нормуль, но гостей 2 раза просить толкать, если что не решился. Попробуем еще зима длинная и 4 WD проверим и диоганалку.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Писал в теме ESP, но здесь повторюсь. Сегодня с утра идет снег. Решил попробовать ESP. когда ехал по рыхлому снегу ничего не почувствовал, просто ощущение что дастер в разы устойчивее логана.
После работы когда снег хорошенько при катали, что то получилось. Трогался с места по возможности с пробуксовкой, почувствовал как в начале колеса слегка провернулись затем присели обороты двигателя и дастер пошел без пробуксовки, при повороте поддал газку, должен был произойти занос машину слегка повело но потом раздался хрустящий звук (похожий на работу ABS) и все, ни каких лампочек или сигналов не было, по крайней мере не заметил.
Еще поставил ходовые огни, сетку пока не ставил времени не хватило.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Про покупку - здорово и реально красиво. Поздравляю!
У нас это возможно, не реально, так как последняя сверка в 15-00, а машины отдают то же во второй половине дня...
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Всем привет!
Некогда было вести журнал, вот сегодня выкроил немного времени. 950 км полет нормальный, Дастер все больше и больше нравится, пробовал и глубокий снег, и скользкий подъем, и небольшое вывешивание, нет слов едет как танк. Из задумок выполнено пока только часть , установил парктроник (экономия 6 т.р. от заводской), работает отлично, ДХО (еще 7500 от дилерских цен), сделал подсветку кнопок стеклоподъемников, потихоньку делаю подогрев задних сидений, вот пока все.
Скоро конец обкатки
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от yura12
Всем привет!
..... , ДХО (еще 7500 от дилерских цен), сделал подсветку кнопок стеклоподъемников, потихоньку делаю подогрев задних сидений, вот пока все.
Скоро конец обкатки
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от RADAR-16
Генератор справится?
справится конечно там 180 Вт подогрев и 1Вт подсветка кнопок, да 2х5 Вт ДХО самое большее, но работать подогрев будет только минут 5, дальше побпекать начнет.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от yura12
дождался 14.11.2012. поступил в производство,
Юрий, от всей души поздравляю, хоть и с запозданием!
Правда, у меня сразу возник вопрос по ESP - как это могло быть, если по оф.инфе завода (!) заказ ESP стал возможен тока с декабря!?
Например, вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас, похоже, один и тот же дилер (ТТС), так мой манагер после моего звонка 26.11.12 опять начал петь старую песню про ее (ESP) отсутствие, они слыхом не слыхали об этом!!! О медиацентре выще не говорю...
Поясни, пож-та, или это ошибка, или ты первый в России обладатель ESP в этой комплектации, или я ошибаюсь, тогда извини (