Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > 1,5 dCi
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 09:45   #1
x22dth
Завсегдатай
 
Аватар для x22dth
Подробнее

Онлайн: x22dth вне форума
Адрес: Санкт-Петербург.
Автомобиль: Рено Дастер 1.5 дизель
По умолчанию Дизель дымит после пуска на холодную

Всем привет! Хотел поинтересоваться у меня после заводки на холдную или подостывшую начинает дымить, и жутко вонять. В инструкции написано что дымить на ходу может при прожеге сажевого фильтра но здесь то мотор холодный. Как у остальных?
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вода в багажнике после дождя спринтер Проблемы и поломки 80 14.09.2013 12:29
Проблема после снятия щитка приборов TwiN ЭЛЕКТРИКА 43 28.03.2013 10:44
Бензин или дизель? YuriyVZ Бензин и другие виды топлива 4489 16.03.2013 17:48
Что выбрать, после Дастера? Игорь42 ДРУГИЕ АВТО 211 11.01.2013 00:29
svetolovec / Privilege 1.5dci / Дизель, из первых в Туле svetolovec 1,5 dci (дизель) 105 03.09.2012 09:43


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума