23.12.2012, 02:05
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,393 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 19 ч. 11 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 9056
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Тест-драйвы от Автоплюс
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.12.2012, 08:09
|
#2
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.04.2012 |
| Сообщений: 378 |
|
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 521 раз(а) в 160 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 15 ч. 16 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 521
|
Онлайн:  |
| Адрес: 44/76/77 |
| Автомобиль: 2.0 4x4 Priv. |
|
|
Re: Тест-драйвы от Автоплюс
Стиллавина с Вахидовым с натяжкой можно назвать тест-драйвом. У них так - больше угореть 
Хотя скажу честно, что подписан на них и с удовольствием смотрю каждый выпуск.
А вот Леонтьев - грамотный дядька!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
01.01.2013, 19:38
|
#3
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.06.2010 |
| Сообщений: 1,113 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 591 раз(а) в 260 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 18 ч. 31 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 587
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб. |
| Автомобиль: Дончак |
|
|
Re: Тест-драйвы от Автоплюс
Цитата:
Сообщение от Another..
Стиллавина с Вахидовым с натяжкой можно назвать тест-драйвом. У них так - больше угореть 
Хотя скажу честно, что подписан на них и с удовольствием смотрю каждый выпуск.
А вот Леонтьев - грамотный дядька!
|
ИМХО Стелавину похрен что тестировать, авто, кофемолки, грабли, спутники.....т.к. он в этом деле полный профан.Типа лишь бы в ящике сидеть.
А Леонтьев может и грамотный, но нет в нем харизмы что ли..... Вроде и так и сяк ,старается, а получается тоска.....
Последний раз редактировалось amd 19; 01.01.2013 в 20:55.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
01.01.2013, 21:06
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.10.2012 |
| Сообщений: 319 |
|
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 195 раз(а) в 99 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 195
|
Онлайн:  |
| Адрес: Тверь |
| Автомобиль: Duster 4x4 + esp |
|
|
Re: Тест-драйвы от Автоплюс
Цитата:
Сообщение от amd 19
ИМХО Стелавину похрен что тестировать, авто, кофемолки, грабли, спутники.....т.к. он в этом деле полный профан.Типа лишь бы в ящике сидеть.
А Леонтьев может и грамотный, но нет в нем харизмы что ли..... Вроде и так и сяк ,старается, а получается тоска.....
|
а шо вы хотели получить от шута?! вот и получается у него хрень всякая!  
|
| |
|
01.01.2013, 19:18
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,393 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 19 ч. 11 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 9056
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Тест-драйвы от Автоплюс
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.
|