Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 02:05   #1
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Тест-драйвы от Автоплюс

Буду выкладывать здесь тест-драйвы разных машин. Просто посмотреть.



---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее написано было в 01:22 ----------



---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее написано было в 01:24 ----------



---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее написано было в 01:25 ----------



---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее написано было в 01:25 ----------



---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее написано было в 01:26 ----------



---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее написано было в 01:27 ----------



---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее написано было в 01:28 ----------



---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее написано было в 01:35 ----------



---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее написано было в 01:37 ----------

__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2012, 08:09   #2
Another..
Старожил
 
Аватар для Another..
Подробнее

Онлайн: Another.. вне форума
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
По умолчанию Re: Тест-драйвы от Автоплюс

Стиллавина с Вахидовым с натяжкой можно назвать тест-драйвом. У них так - больше угореть
Хотя скажу честно, что подписан на них и с удовольствием смотрю каждый выпуск.
А вот Леонтьев - грамотный дядька!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2013, 19:38   #3
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 на форуме
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Тест-драйвы от Автоплюс

Цитата:
Сообщение от Another.. Посмотреть сообщение
Стиллавина с Вахидовым с натяжкой можно назвать тест-драйвом. У них так - больше угореть
Хотя скажу честно, что подписан на них и с удовольствием смотрю каждый выпуск.
А вот Леонтьев - грамотный дядька!
ИМХО Стелавину похрен что тестировать, авто, кофемолки, грабли, спутники.....т.к. он в этом деле полный профан.Типа лишь бы в ящике сидеть.
А Леонтьев может и грамотный, но нет в нем харизмы что ли..... Вроде и так и сяк ,старается, а получается тоска.....

Последний раз редактировалось amd 19; 01.01.2013 в 20:55.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2013, 21:06   #4
TAMAKO
Старожил
 
Аватар для TAMAKO
Подробнее

Онлайн: TAMAKO вне форума
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 4x4 + esp
По умолчанию Re: Тест-драйвы от Автоплюс

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
ИМХО Стелавину похрен что тестировать, авто, кофемолки, грабли, спутники.....т.к. он в этом деле полный профан.Типа лишь бы в ящике сидеть.
А Леонтьев может и грамотный, но нет в нем харизмы что ли..... Вроде и так и сяк ,старается, а получается тоска.....
а шо вы хотели получить от шута?! вот и получается у него хрень всякая!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:18   #5
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Тест-драйвы от Автоплюс



---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее написано было в 19:14 ----------



---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее написано было в 19:15 ----------

__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест на грамотность passerby48 ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ 74 02.09.2013 14:51
Тест на логическое мышление testov-test ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ 28 02.09.2013 08:59
Тест на механическую понятливость IRILLIKA ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ 156 25.06.2013 18:50
Тест замка капота ugona.net ЗАЩИТА ОТ УГОНА 61 23.05.2013 11:20
Краш-тест Duster VSS РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 387 16.03.2013 20:49


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума